Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Кадровик новосибирского банка вышла в финал конкурса самых красивых офисных сотрудниц: посмотрите на нее
Кадровик новосибирского банка вышла в финал конкурса самых красивых офисных сотрудниц: посмотрите на нее

11 нояб 2020 в 01:06

Если в спорте проверяют на допинг, то в конкурсах красоты должны участвовать без силикона, тату, "надутых" губ и т.д. Губы у девушки далеко ненатуральные.

11 нояб 2020 в 01:29

Город скоро оккупируют модели
Приедешь на СТО - а там все модели
Криворукие модели-строители, модели-мусорщики, модели-слесари, модели-кондукторы, модели-продавцы,..
Надул губы, руки заламывать научился - всё, ты - модель, больше ничего делать учиться не нужно, все должны содрогаться от восхищения.

11 нояб 2020 в 05:34

Девки, хватит клюв обкалывать! Это отвратительно смотрится. Что за мода на пластиковую физиономию...

Василь
11 нояб 2020 в 01:54

"Девушка борется за 2 миллиона рублей, корону и другие призы".
"Бороться за корону" в нынешних реалиях звучит как-то не совсем уместно, что ли, и чуть ли не саркастически. Я бы чуток перефразировал - "за титул", например. Хотя, все эти "титулы", "коронации" и "королевы красоты" - шоу-бизнес чистой воды. А шоу-бизнес, как известно, это в первую очередь бизнес, а только потом шоу. Кто платит музыку, тот её и заказывает, как грится.

11 нояб 2020 в 05:27

"гиалуроновые губы
в ночи приблизились ко мне
и сразу сильно захотелось
к жене"
© NataliE

Трансгендер Виктория
11 нояб 2020 в 00:33

нуууу на вкус и цвет как говорится....

11 нояб 2020 в 01:33

Выражаю соболезнования коллегам модели
Вам, не-моделям, приходится пахать ещё и за эту модель

11 нояб 2020 в 07:57

Нуу, если в этом банке инстаграмщица кадры подбирает - я туда свои денежки точно не понесу - представляю себе что за персонал она там набрала, ей же работать некогда надо селфи каждые 5 минут делать, лайкать и тп.

Вика
11 нояб 2020 в 00:33

Выглядит как типичная эскортница. Извините

11 нояб 2020 в 07:19

а если отмыть

Худой
11 нояб 2020 в 00:52

А какой конкретно персонал она подбирает? )

11 нояб 2020 в 05:59

А когда она работает в банке и занимается подбором персонала?
Сколько лет женщине?

Гость
11 нояб 2020 в 01:55

Дай-ка догадаюсь, а ее папик заведующий банком где она кадровичка!

Гость
11 нояб 2020 в 07:07

не удивлюсь, если глава технического отдела этого банка, взял первое место на конкурсе стриптизёров. А вообще после слияния с Бинбанком, банк стал ужасным. Достаточно пообщаться с рядовыми сотрудниками, и можно сделать вывод, что они совершенно не компетентны. Видимо таких и подбирает эта девочко. Думается пора менять банк, не устраивает по многим параметрам.

Глеб Пьяных
11 нояб 2020 в 09:05

Накаченные губы, подчеркнутая сексуальность,а в глазах ее неземная печаль. Она никогда не покажет всего того, что так сильно скрывает в последние годы. События, поступки,явления- ничто ее не радует, когда в один прекрасный момент она задалась целью - дорого себя продать. Расследовать ее подноготную - это касается тех, кто до сих пор верит,что подобные особи способны на создание семьи. В погоне за супер рейтингами своей популярности она готова пройти по головам.

Гость
11 нояб 2020 в 09:19

А я с натуральными губами, носом, волосами наверное никуда не пройду????))))

11 нояб 2020 в 01:27

Будет экономкой у Лободы.

11 нояб 2020 в 07:06

посмотреть бы фото без макияжа и подложенных носков

Realtime.*
11 нояб 2020 в 08:26

Как говорится на вкус и цвет... вполне симпатичная , но не более того. Типичная инста-девица коих много.

11 нояб 2020 в 09:50

Кадровик и HR - это разные должности и функционал. Один занимается документами, другой занимается подбором. НГС, странно, что вы не знаете таких вещей.

Оксана
11 нояб 2020 в 01:24

Просмотрела всех участниц. Какие одинаковые типажи, как из единого инкубатора. Хотелось бы увидеть хоть одну финалистку с чистой естественной славянской красотой.

Yersinia Pestis
11 нояб 2020 в 06:40

Что с губами то?

11 нояб 2020 в 07:35

Эффектная? Да. Красивая? Нет.

11 нояб 2020 в 08:40

На боевую раскраску женщин мужчины ответили мирным перегаром.

С обьгэса
11 нояб 2020 в 09:26

Когда я вижу взрослую мадам на плюшевом мишке, мне сразу все становится понятно.

11 нояб 2020 в 00:45

Умные наверно все! Одинаковые все! Типичные инстаграмщицы. Удачи, чё!

Васяра
11 нояб 2020 в 08:28

Тема сисек не раскрыта! Сделать сиськи и когти, остальное вроде уже сделано😂😂😂

Бизнесмен
11 нояб 2020 в 08:56

Реально очень похожа на девушку из дорогого эскорта.

Диванный эксперт
11 нояб 2020 в 02:41

А пельмени обязательны? И при чем тут Дзюба?

Тимур
11 нояб 2020 в 06:37

Молодец, повезло ей! Теперь сможет себя хорошо "продать" богатому жениху. Не придётся как асе в 37 лет покупать топ на сайте знакомств и безуспешно искать богатого.

Худой
11 нояб 2020 в 00:55

Если хотите получить квалифицированное экспертное мнение -
будите АК!.

11 нояб 2020 в 07:44

Вот что бывает, когда на губы денег хватает, а на 0+ - нет. Приходится рёбра выпячивать.

11 нояб 2020 в 04:46

Это же чистейший эскорт.

crry
11 нояб 2020 в 06:39

Мисс СГУПС.
Так ей прямая дорога в директрисы всех банков всего мира.
Примут её там с распростёртыми объятиями и заплачут от счастья.

11 нояб 2020 в 00:58

Маркетинговую стратегию и кадры должен лично директор выбирать, какой бы он типа занятОй ни был (а что ещё делает?). Девушки - это просто фильтр.

Греча Пшеничный
11 нояб 2020 в 04:48

У нас Михалыч тоже вышел в конкурс "Сэр токарный станок 2020". Вот прям на смене и вышел, когда за рукав намотало, новички были в шоке.

NPS
11 нояб 2020 в 08:53

Лучше бы работали с кадрами лучше! То инфу конфиденциальную сольют, то ячейки "опустошат"!

Не люблю силиконовых женщин. Не возбуждают они меня. Вот такие, как Фрося Бурлакова, в моём вкусе сочные деревенские барышни.

Гость
11 нояб 2020 в 01:24

Пардоньте дамы и господа, но для красавицы ей очень и очень далеко.Вот я видел девушку в Сбере, который на остановке Молодежная, вот там реально была красотка.
Правда это было полгода, может больше, назад и вполне возможно она там больше не работает.

Ваня
11 нояб 2020 в 03:10

Какое нейтральное название "Мисс офис", хотя, по факту "Мисс бездельница и дармоедка", оно и понятно, те, кто работает, им некогда в таких конкурсах участвовать, а эти всё равно в офисе лишь губы красят, да по интернету шарятся - почему бы от нечего делать и в конкурсе не поучаствовать!

Сергей
11 нояб 2020 в 10:53

...откуда у девчонки возьмётся опыт в отборе работников.?

11 нояб 2020 в 01:07

ХОРОШО, ЧТО ПО КАРМАНУ, ПЛОХО, ЧТО ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ СРЕДСТВ ХВАТИТ!

Гость
11 нояб 2020 в 08:12

Да, цыганские очертания во внешности нынче в моде

11 нояб 2020 в 00:39

Ужас-ужас.

макар
11 нояб 2020 в 01:02

Што такое "моделинг"? А то может мне нужно, а я не знаю) меня можно научить?

Никто
11 нояб 2020 в 08:35

🤣 знаем знаем))) ну НГС, ну магете😂👍 так все наивно 😁

я не робот
11 нояб 2020 в 01:55

Самые красивые девушки в Якутии и Бурятии. Еще в Удмуртии есть красивые. Еще много красивых девушек во время банкетных вечеринок. Чем дальше банкет, тем все больше и больше симпатичных.

Крысиная гроза
11 нояб 2020 в 05:40

Сказочная страна многочисленных мисс, миссис, королев, победительниц и просто специалисток. 🤔
Сколько платят они за этот патриотично российский пиар?

11 нояб 2020 в 00:57

Красивая, но мужчине важна, какая она в жизни человек.
Что бы рядом была и характер хороший

Приглашаю ее на работу в наш ЧОП на должность генерального секретаря.