Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Остерегайтесь худых: показываем самые стильные шубы, дубленки и пуховики — и вещи, от которых стоит избавиться
Остерегайтесь худых: показываем самые стильные шубы, дубленки и пуховики — и вещи, от которых стоит избавиться

Красивый Мущина
4 нояб 2020 в 13:10

..девчонки, ну, если вы хотите поотмораживать себе к едрене-фене всю репродуктивную систему, и нажить артроз/артрит коленных суставов - то да!, ходите в Сибири зимой в кожаных штанах!

4 нояб 2020 в 11:40

Хочу разлетайку. Чтобы в опу задувало.😁

4 нояб 2020 в 12:31

Троллы, как вы задолбали.

Пока санитары все заняты, вам раздолье...

Худой
4 нояб 2020 в 11:32

Что за дискриминация?

4 нояб 2020 в 14:55

Какие актуальные модели для сибирской зимы. Коротенькие курточки, сильно широкие пуховики (чтоб снизу поосновательнее поддувало), а верх моднючести - это ВЕЛОСИПЕДКИ, которые кто только не клеймил. последние месяцы.
Смех и грех

Незваный гость
4 нояб 2020 в 11:59

Себя от холода страхуя, купил доху я на меху я. Но видит бог, дал маху я, доха не греет…абсолютно.

4 нояб 2020 в 11:41

Ну....ценники на пуханы как...Карочь,нереальные. А на вещи,слабо прикрывающие попень,смысла нет тратиться. Если только за рулем...А если авария? Все отмерзнет.

4 нояб 2020 в 12:40

Эко и искусственный мех это не одно и то же?

4 нояб 2020 в 12:50

не любите кеды на босу ногу в -30 ? ;)

4 нояб 2020 в 16:13

Когда тексты копипастят хоть бы думали для какого климата и региона выкладывают. Можно на автора посмотреть в мороз -40 в шубе(какое громкое название) из чебурашки? И что б на общественном транспорте и пешком по городу и в метель. И что б с голыми лодыжками. Синяя, но в тренде.

4 нояб 2020 в 16:00

Кроме авиаторов - все какие-то жуткие бусформенные мешки.

Под пуховик толстый свитер и место для еще одного?
С бомжей, что-ли, пример берете - это они стаоаются под верхнюю одежду газет побольше влезло...

Berkov
4 нояб 2020 в 13:45

Девушки, пожалуйста, ну пожалуйста, не следите за модой! Это же просто капец как страшно. В подборке 3 шубки (первые 2 овчины и средний плащ) ещё норм, а остальное - уродливые кофры, мешки и мерзота.
Как красиво девушка смотрится в шубке из натурального меха, в изящном пальто, да даже в спортивной куртке по фигуре... и какие уродские представлены мешки тут. Сейчас ударят морозы и в городе опять 98% людей будут напоминать чёрно-серые мешки утеплителя 8(

yarokar
4 нояб 2020 в 12:08

шуба из "чебурашки" — это на один сезон. Ну, на два. Искусственный мех, намокая под снегом, быстро теряет привлекательность. И смотрится оно, миль пардон, дешевкой. А норка — это статус. И носить ее вы будете много лет.
Так что в опу ваши "новосмодные" эко. Особенно, если стоят они негуманно.

4 нояб 2020 в 21:11

"Пуховик", крытый экокожей - (мамадарагая) - отвратительнее зрелища нет... Хотя в деревенском Новосибирске... унылом и грязном...

6 нояб 2020 в 12:56

"Подкладка из овчины согреет вас в ненастную погоду"
прочитал - "дивчины"

Алькапони
4 нояб 2020 в 12:14

Шубы из искусственного меха может и хороши, где европейская зима.. лучше я буду немодной и в шубе из натурального меха, зато мне будет тепло.
Пуховики в пол для кого? Для тех, кто пешком ходит? В машине жутко неудобно в длинной одежде, а в автобусе будет затираться материал ..

Ни одной красивой и элегантной вещи на фото.

Многие вещи похоже на фуфайки, что шьют на зоне...

Любовь
20 дек 2020 в 07:11

И за что так ополчились на норковые шубки? Выброси и все! Прям так и заявляют. А вчера у нас в Перми вдруг похолодало -стало - 20. Вместо того, чтобы натягивать термобелье и пр.мишуру, просто на обычное трикотажное платье надела норковую шубку и КРАСОТА! Легко, комфортно, тепло.! Ах,да! Не модно! Люди в городе спешили по своим делам,одеты все были разнообразно. Но хоть бы кто-то глянул на меня косо, с осуждением. Равно как и я на них. И так хорошо погуляля я в своей немодной норке.

Гость
4 нояб 2020 в 12:36

Модные вещи не для сибирской зимы нам надобно тёплые вещи и меха пусть они там у себя свои шмотки и таскают из экомеха экокожи и т. п 🤦‍♀️

Джон стреляю
4 нояб 2020 в 19:19

Ходила в натуральной коже и мехах и буду ходить. Отвратительно смотреть на этот ужас. Откройте сайты премиум марок и брендов- там и по талии, и по фигуре. А это мода беженцев- матрас , спальный мешок и гавнодавы- всё при мне, «мало ли куда загонят»....

Гость
4 нояб 2020 в 14:11

ацтой для нищих

гость
5 дек 2020 в 16:29

ну полная безвкусица, мешки разноцветные. Наверное стилисты не отличаются хорошими фигурами поэтому всех одевают в мешки - так не видно есть ли талия и вроде в тренде. ну нет у тебя стиля и вкуса - и не надо. Одевайся -как попугай в африке, где на солнце все блеклое и надо поярче. Так же бездумно когда элементы моды созданные в жарких странах переносятся на наш континетальный климат с зимой и осенью (это о низкой линии талии и голых щиколотках на фоне снега - точно мир освободится от перенаселения)

elka
4 нояб 2020 в 11:33

Я на аватарке стою за деревом в леопардовой шубе! ;)