Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации «Дорого, даже не буду говорить»: 10 стильных сибирячек на улицах — о том, как утеплиться красиво и сколько это стоит
«Дорого, даже не буду говорить»: 10 стильных сибирячек на улицах — о том, как утеплиться красиво и сколько это стоит

29 окт 2020 в 10:38

Дизайнер одежды это пять!
Я тогда фитнестренер, нет космонавт!!

29 окт 2020 в 10:04

эээ где красивые женщины то?
одинаковые губастики и бровистки?

жжжжещина-бровист - это вообще кто такое?

Дмитрий
29 окт 2020 в 10:23

люблю смотреть такую рубрику, вроде 10 красивых, стильных на улицах города... Как правило, это помогает расширить знание профессий (мне кажется собеседники порой из головы придумывают свою занятость) и помыть кости стильным/красивым. А вообще, завидев фотографов работающих для такой темы, советую ускорить шаг. Комплимент, что вы прекрасны и давайте мы вас покажем на популярном сайте, размажется волной едких комментов, что уши покраснеют, и икота не пройдёт долго. Так что только бежать. И очень быстро.

29 окт 2020 в 10:06

Самым стильным мне показался пес Юлии.
Обычные симпатичные женщины, современные и так далее. Но в чем, простите, стиль?
Это не риторический вопрос, может, меня кто просветит?

Гость Фрау М.
29 окт 2020 в 10:06

"Валерия, 24 года, работает в сфере инвестиционного планирования" - это киоск микрозаймов?

29 окт 2020 в 18:52

Кто-то сказал, что норковые шубы - моветон и признак провинциальности. Все теперь будут повторять. А мне плевать, кто и что говорит, есть у меня и пуховики, и дубленка, и лыжный костюм, но лучше норковой шубы нет - она легкая, в ней не жарко и приятно мех трогать, и подходит ко всему.

Горский
29 окт 2020 в 10:06

"Очень люблю это свое пальто, покупала за границей, дорого стоило, даже не буду говорить сколько"
Алиэкспресс)))

0000
29 окт 2020 в 10:02

Скользко очень на дорогах. На красиво одетых людей смотреть некогда, под ноги смотреть приходится.

попытаюсь объяснить, что дорого это не пальто от Синар за 5 тысяч, а пальто от Бриони в московском цуме за 700 тыс за штуку

29 окт 2020 в 10:58

Не берусь судить, как говорится, по одежке...Но одно, когда девушек ловят на улице(что было в прошлых репортажах о моде с улиц). Так ведь в этот раз явно по заказу выложили фото(cowgirl с сеновала, бровист и дама с собачкой). Потеряна концепция репортажа.

29 окт 2020 в 10:17

дизайнер одежды Юля одета.. ну полный абздец
А вообще читаешь профессии : блогер, работяга из сферы финасового пларирования, руководитель группы продаж, визажист, бровист, фрилансер.. полный набор дармоедов и ничего из себя не представляющих мадам, но с амбициями. Ни одной нормальной профессии и возможности принести пользу обществу. Ни перспективы развития, ни карьеры, ни самореализации в будущем.
Марина из банка- ну все еще не потеряна , шанс есть.

29 окт 2020 в 12:11

Аж в частник занесло, вы, ребят поосторожней, на таких улицах не только красотки гуляют))

Как глупо. Эти пуховики и искусственные шубы смотрятся дёшево, сколько бы они не стоили.
Лучше натуральной шубы нашей зимой ничего нет. И красиво, и женственно, и стильно. Дублёнки натуральные тоже люблю.

29 окт 2020 в 11:32

Мария, снимите это немедленно!
Общевойсковой защитный костюм(ОЗК) давно не в тренде! Его носят мужщины призывного возраста только!

29 окт 2020 в 16:09

Забавно, что некрасивый и нелепый вид был только у... дизайнера одежды :). Ну, имхо конечно, возможно "элита" с якобы утонченным вкусом и знанием современных трендов считает иначе, но как по мне - очень некрасиво и глупо выглядит "дизайнер" в этой одежде. Смешно :)

Таня
29 окт 2020 в 10:19

Вот незнала, что зализанный хвост - это укладка.

29 окт 2020 в 13:52

"Мария предпочитает комфортную одежду" - поясните, плиз, в чем комфорт балахона с короткими рукавами и полностью открытых шеи и груди, когда вещь должна согревать в непогоду?
И остальные "луки" из той же серии почти все.

29 окт 2020 в 10:25

Мода ужасная, всю девичью красоту портит, молодые в этих одеждах превращаются в старух. Из-за пандемии совсем не хожу в магазины и ничего не покупаю, экономия существенная.

Не люблю шапки — сразу никакой укладки. Марии важнее сбитая укладка или застуженные мозги?

Zasvet
29 окт 2020 в 11:04

На мой взгляд хуже всех одета дизайнер одежды... и это пугает.

Гость
29 окт 2020 в 11:41

Короче - налогоплательщиков в статье, судя по всему, 1,5 человека - работница банка, ну и декретница. :)

29 окт 2020 в 11:34

Дамы симпатичные, местами красивые... Но вот одежда...

Фуфайки колхозные смотрелись бы органичнее. И просто и недорого. И оверзайзы. Опять- таки... 🙂

Хоть убей, люблю приталенную одежду. И подчеркивающую либо бедра, либо грудь. Кому что, как говорится...

29 окт 2020 в 13:48

Мария (в декрете) - вопросов нет, максимально практичная одежда.
Дарья (продажник) - дублёнку наденет с удовольствием, а вот шуба почему-то пережиток прошлого... Странно. Л - логика.
Виктория и Карина - нечего сказать, скучно.
Дарья (брови) - стиль oversize это вообще какой-то мрак, люди с ума сошли что ли?
Анастасия (фрилансер) - просто, стильно, удобно.
Валерия (инвестиционный планировщик) - зря отказывается от элегантной норковой шубы.
Юлия (швея) - хорошее пальто из драпа гораздо теплее недоразумения под названием "экошуба".
Юлия (колумнист) - какая-то пацанка.
Марина (банковский работник) - скромно и со вкусом.

Путиняшка
29 окт 2020 в 17:21

А что за акция протеста против меха именно норки? Песец, лиса, соболь, шиншилла и т д, тогда это по мнению героинь норм? Пережиток и пошлость только норка 😂 норковые шубы и пальто тоже очень красивые бывают, просто стоят дорого

989
29 окт 2020 в 10:34

Опять реклама! 300 баксов , уже все знают Вы зайдите по ссылке в инстаграм Валерии

Йош
29 окт 2020 в 10:46

Ну, судя по названным профессиям, Новосибирск не пропадет. Работницы хоть куда.

29 окт 2020 в 10:19

Нет ничего легче, теплее и элегантнее хорошей норковой шубы.

Нехочуха
29 окт 2020 в 10:49

Смотрю, на этих особ, и мне странно где они так вещи покупают, за такие деньги, страшно смотреть, безвкусица.

Опять одни безработные

29 окт 2020 в 10:05

помоему там красива только сука -- я про собаку если че, а не про то что вы подумали

Гость
29 окт 2020 в 10:03

Какой ужас!

29 окт 2020 в 10:16

Больше всего привлекает скромность во всем. Конфету тоже можно обернуть в красивую обвертку и продать подороже. Попробовав рас второй уже не хочется . Так и с девушками.

Сколько не смотрела шубы из плюшевых мишек, но отстой же! Увидела одну прикольную бренд Марина Ринальди, но она стоит как приличная норка. Да ну нафиг, лучше норку тогда.

Гость
29 окт 2020 в 11:04

Красиво одета Валерия,
Хоть брось всё и пой ей романсы!
Но не вызывает доверия -
Я б ей не доверил финансы)

гость
29 окт 2020 в 11:20

Сейчас мое основное времяпрепровождение — это прогулки или покупки.
Я вот тоже сходил в магазин за обновками, один раз за время пандемии... и теперь у меня положительный тест на ковид.

29 окт 2020 в 10:09

Пустая трата денег на обёртку. Под обёрткой то какая людям польза от них?

29 окт 2020 в 17:50

почему Дарью возле сена припарковали?

29 окт 2020 в 11:40

А где женщины нормальных профессий? Я не говорю о физическом труде. Но, думаю, что по центру днем гуляют только разные бровисты да декретницы, а бухгалтеры, юристы, научные сотрудники, преподаватели, корреспонденты и т.д. работают. Тут к таковым отнести можно разве что работающую в банке даму - видно, на обед вышла.

29 окт 2020 в 10:44

Неказистые вещи на женщинах надеты.... Я бы вслед не обернулась ( будь я мужчиной).

Крот
29 окт 2020 в 10:41

В городе Пыли и Смога только и осталось что стильно одеваться.

29 окт 2020 в 13:36

в Сибири зимой только натуральное: кожа/мех/шерсть - обувь/верхняя одежда/шапка. профессионалы ношения в -20 и ниже: шкур с жопы дракона/меха чебурашки/укладок из остатков мозга - нуууууууу ;) хотя всё понимаю и дай вам бог.

29 окт 2020 в 11:13

Как говорится - девушку можно увезти из деревни, но деревню из девушки не выгнать.

Сима
29 окт 2020 в 10:17

У нас в Сибири главное зимой, чтобы тепло было. А шуба - это идеальный вариант. Все девушки у которых шуб нет доказывает, что им тепло в "кедах". Те у кого есть, знают, что в шубе в мороз теплее всего. В легких морозец может быть и не шуба, а вот в мороз только шуба, шуба

Как то всё серенько и уныло. Никто и ничего не понравилось, ну, кроме собаки🙂

босс
29 окт 2020 в 10:18

этому офисному планктону натуральные вещи (шубы и пр. - не путать с тем, что в истновах) не по карману, поэтому остаются два стиля - "алиэкспресс" и "гусинка". что и наблюдаем.

Нет ничего теплее шубы из натурального меха. От - 25 шубка в пол самое то!

29 окт 2020 в 10:38

24 года, не работает.... дальше у каждого работает фантазия где и как барышня добывает деньги на хлеб насущный...

Гость
29 окт 2020 в 20:48

:) Всё, как одна, - "Бершка", "Страдивариус", "Остин" и что там ещё "дорогое, даже говорить не буду". Главное - умение сочетать одежду, а не гнаться за брендами, тем более, в Нск нет ничего оригинального. Осень и зима, конечно, стали мягче, но все равно бросается в глаза привычка девушек одеваться не по сезону. Сегодня вот холодно, а одна такая" губы/брови/ногти/локоны" выходит из машины в дерматиновых леггинсах и топике. Под короткой а-ля дубленкой. И в бртфортах. Сразу видно, деловая девушка. Банкир, наверное.

29 окт 2020 в 10:27

А ЧТО С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ У ДАМ!?

Васек
29 окт 2020 в 11:42

Вы что раздули тут? Обычные люди, гламуром и дороговизной одежды и не пахло.