Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации А вы чистите язык? Врачи назвали 7 неожиданных ошибок, которые портят вашу внешность каждый день
А вы чистите язык? Врачи назвали 7 неожиданных ошибок, которые портят вашу внешность каждый день

28 окт 2020 в 10:43

Я понял, это как с машинами... Не занимайтесь ремонтом машин в гараже, доверьтесь специалистам

28 окт 2020 в 09:36

принципиальный вопрос.
мужчина - хорош сам по себе - ему не надо тонны косметки чтобы выглядить лучше. - он всегда такой какой есть, у нег мжет быть плохая кожа - ок но она настоящая, такая какая есть, ему не надо лгать и прятать это
он всегда - настоящий.

женщине, в отличии от мужчины всегда надо выглядить лучше чем она есть, прятать дефекты кожи, внешности, стирать свое настоящее лицо толстым слоем тоналки и рисовать новое лицо - и не отмыв бабу в бензине - ты не узнаешь какая она на самом деле. и чем старее она становится тем больше усилий ей приходится традить на поддержание этой увядающей внешки.ю

в конечном итоге, женщина похожа на автомобиль автоваз: прям на выходе с завода всегда бракованная, постоянно ломается и с возрастом и пробегом все больше и больше средств уходит на поддержание ее состяния

вот такая печалька

28 окт 2020 в 11:05

«Косметику должен подбирать врач»... вот если сейчас придти к врачу в Поликлинику и сказать «подберите мне крем для лица!», как далеко он вас пошлёт))) а ну можно придти в частную клинику и задать этот вопрос за 1700 рублей. Хотелось бы видеть глаза того врача, которому на вопрос «какие жалобы?» отвечают «крем не могу выбрать, помогите доктор»)))) 👀

Роман
28 окт 2020 в 10:17

Тут все чистят язык, когда пишут комменты.😁

В итоге от многой перечисленной ерунды тётки становятся вонючими и искусственно непривлекательными (нанесение вонючих кремов на себя или зубы с языком нечищенные тщательно - самое элементарное). Хотя, при желании им можно указать, и, если не совсем пропащие умом, то исправятся.
😁 на будущее.

зануда
28 окт 2020 в 09:32

В заголовке "Врачи назвали...", а далее "Советы бьюти-блогеров".
Всё. Дальше можно не читать.

28 окт 2020 в 09:44

кстати картинка хорошая -именно так себя в зеркале видит женщина, отражение в зеркале - все в пятнах и старое и унылое лицо.
даже если она сама вполне симпатичная - она всегда недовольна собой и самой себе кажется недостаточно красивой
это как раз история сказки про "свет мой зеркальце скажи"

28 окт 2020 в 09:05

ЕМНИП, врачи говорят чистить зубы перед едой, потому что за ночь во рту образуется всякая кака с бактериями и ни к чему её съедать.

да-да
28 окт 2020 в 13:10

"Желтый оттенок приобретается за счет налёта, который можно устранить..."
а также не приобретается, а является естественным и генетически обусловленным. Некоторые считают, что желтоватый тон эмали - признак насыщенных минералами зубов, они более здоровые и крепкие, чем белые.

28 окт 2020 в 10:49

Даааа, иногда смотришь телевизор и видишь какой обложенный язык у «короля эстрады» или у «золотого голоса»!🤦‍♀️ Корчат из себя неизвестно кого, а вот ни один рот себе не вычистит! Очень заметно и неприятно смотреть.

почему стоматолог не сказал про межзубные ёршики? фуфло, а не специалист.

28 окт 2020 в 16:48

Чтоб попасть к дерматологу, надо получить направление от терапевта, и что-то сильно я сомневаюсь, что терапевт даст это направление при желании крем выбрать. А к косметологам в этой же статье не советуют обращаться. Да и втюхивать косметолог будет то, чего и не надо тебе, лишь бы карман шире открыл.

Таня
28 окт 2020 в 12:17

Была у меня тут встреча на днях с женщиной 68 г.р по делам, так вот яркие кислотные ногти, спутанные ресницы нарощенные, лицо не ухоженное, справа в зуб верхнем ряду нет нескольких зубов, работает в больнице )) это я к тому что женщины возрастные перестаньте наращивать ресницы это выглядит отвратно, еще больше внимание привлекает к мешкам морщинам и тд. да и по цветотипу не подходят часто. Ухаживать за собой умеют единицы

русский бич
28 окт 2020 в 12:02

Люблю девушек с плотным и ярким макияжем. Сразу привлекает внимание и шевелит кое-что.

Скумбрия
28 окт 2020 в 10:16

Самодельные скрабы, маски — все это не рекомендуется использовать. Наши мамы и бабушки в бане мед с солью использовали. У всех прекрасная кожа была. Сейчас масса ненужных кремов и средств. Просто на женщинах зарабатывают. Ну и плюс кушать меньше нужно фигни всякой. Мне 39 лет. Умываюсь любым мылом. Зимой пользуюсь любым кремом, даже для рук. ВсЁ. Пришла к косметологу для интереса, она сказала, что состояние моей кожи на 10 лет моложе моего возраста по паспорту. Наследственность ещё тоже влияет.

Гость
28 окт 2020 в 10:43

Я только за самодельные скарбы , с магазина бяка всякая

Про мыло Ками не писали ещё, оно реально для тёток работает? 😁