Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Всегда на высоте: показываем 20 фотографий красавиц с полумарафона Раевича
Всегда на высоте: показываем 20 фотографий красавиц с полумарафона Раевича

Девушка
13 сент 2020 в 09:06

Как я обожаю таких спортсменок , как на первом фото: волосики накрутила , макияж сделала , браслетики надела . Так и надо спортом заниматься ))))) Не то что многие другие : хвостик , потик, поэтому без косметики )

13 сент 2020 в 09:12

Жаль НГС не прикрепил к статье прошлогодний материал от физрука с разнарядкой участников данного действия.

Сашок
13 сент 2020 в 09:20

Красота!

спортсмен
13 сент 2020 в 09:44

Все участницы умницы и красавицы!

Ну на первой фотке дама с копной каштановых волос канеш выше всяких похвал.

13 сент 2020 в 09:50

почему надо центр перекрывать? нельзя это перенести на набережную?

Редко.
13 сент 2020 в 10:02

На фото с подписью "Часть участниц предпочла одежду темных тонов" надо обратить внимание на спортсменку слева, с номером 775. Если мне ни изменяет зрение, это легендарная Людмила Воронова, семикиратный Айронмен.

13 сент 2020 в 10:11

Сексизм! Всё бегали. И женщины, и мужчины, и собаки.

13 сент 2020 в 12:01

Лошадиный все таки вид спорта: но все равно эти девушки приятнее сайзплюшек

13 сент 2020 в 12:08

Позитивный фото-репортаж, хотя надписи под фото и не к месту... Хорошая традиция и возможность собраться любителям бега в одном месте на празднике. Хоть бег, как велосипед, не притесняют. Жалко, что я больше бегать не могу...

Гость
13 сент 2020 в 12:18

"Некоторые пришли в профессиональных спортивных костюмах"
У некоторых "профессиональные спортивные костюмы" больше смахивают на нижнее бельё. Кое-кому ну только повод дай чтобы оголиться на людях.

Eileen
13 сент 2020 в 13:24

Кто-то в ярком, кто-то в темном, у кого-то волосы собраны в пучок, у кого-то распущены, воду приходится пить на бегу, все с удовольствием позируют фотографу.
Вот почему я не журналист?

Гость
13 сент 2020 в 13:52

мужеподобные

Гость
13 сент 2020 в 14:43

А где красавицы то?

Дмитрий
13 сент 2020 в 15:33

У автора явно вкус отсутствует🤦🏼‍♂️

Гость
13 сент 2020 в 16:03

А кто-то просто в это время заливал шары...

Cross Fire
13 сент 2020 в 19:07

Красиво бегут. Воон та группа в полосатых купальниках 😁

РикиТикиТави
13 сент 2020 в 21:00

По комментариям возле фото сразу видно, что Екатерина Евстафьева далека от бега...

Павел
14 сент 2020 в 09:50

А где красавицы-то?

14 сент 2020 в 10:21

А что, отменили уже режим повышенной готовности?

мухаха
14 сент 2020 в 11:24

Вот когда масаи бегут - это красиво, а все другие забеги - пародии на лошадей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 сент 2020 в 11:58

Да все красотки!!