Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации «Я сексуальна и горяча»: многодетная мама из Новосибирска пробует себя на шоу «Модель ХL»
«Я сексуальна и горяча»: многодетная мама из Новосибирска пробует себя на шоу «Модель ХL»

9 сент 2020 в 10:23

В поле ее, картофель убирать.

9 сент 2020 в 10:44

ждем матерала вроде "мачо - владелец крупного бизнеса взял тайм-аут и таксует для души"

9 сент 2020 в 11:37

может я и не разбираюсь в современной сексуальности женщин, но целюлит и складки меня почему то не привлекают в женщинах😎

9 сент 2020 в 10:42

если она сексуальна и горяча, то я со своими 120 кило при росте 162 супермен

9 сент 2020 в 10:12

Плюс сайз по-русски - толстушка. Давайте вещи своими именами называть.

9 сент 2020 в 10:09

"Нелегко так было пройти отбор..."
Прям уработалась!!! Не траншею же долбить в мерзлоте...

9 сент 2020 в 11:07

зашла , чтоб сказать ФУ в коментах!! Читала только заголовок. Пусть эта дамочка развлекается, как душе угодно.Нам зачем это всё знать? Её вес, размеры, горяча она иль нет.. 🤔🤔
Есть специальные ресурсы, для интересующихся.Зачем это на городском сайте?

9 сент 2020 в 10:24

Нет, я такое не одобряю.

9 сент 2020 в 11:18

"Я в полном восторге от того, что участвую в таком проекте" - участие в лишь кастинге отнюдь не равно участию в проекте)

9 сент 2020 в 11:23

что люди только не делают, лишь бы не худеть😠

9 сент 2020 в 10:05

Давайте всех толстушек отправлять на конкурсы красоты, че

9 сент 2020 в 10:53

живу настоящим, а сейчас я девушка

от и живи нстоящим: ты женщина а не девушка

9 сент 2020 в 10:45

Надеюсь, что за артериальным давлением и за уровнем сахара крови она следит.

9 сент 2020 в 10:56

Вот зачем?

9 сент 2020 в 10:05

Позор..

9 сент 2020 в 11:56

"О доме надо думать, о доме!" ©

9 сент 2020 в 10:44

Ужас. Эту запущенность и напоказ. Это какое-то психологическое расстройство. Ей бы психиатора.

9 сент 2020 в 10:44

Как это развидеть?

9 сент 2020 в 11:01

Ну сколько в ней веса, это её личное дело. Другой вопрос в том, ЗАЧЕМ на НГС это публиковать?

9 сент 2020 в 10:35

Зря она не переживает о своем весе. Когда нибудь это надоест ее мужу.

Она
9 сент 2020 в 10:34

а вообще символично "шикарный" купальник на "горячей красотке" на фоне грязного забора из проф листа

9 сент 2020 в 11:52

не могу это развидеть

да уж
9 сент 2020 в 10:09

Складывается впечатление, что роскошный купальник, "девушке" маловат.

Гость
9 сент 2020 в 10:03

Каким термометром проверяется уровень "горячести"?

Горский
9 сент 2020 в 13:01

Если не комплексует, тогда почему на фото в закрытом и утягивающем купальнике?
Зачем прятать красоту? Где бикини из треугольничков с веревочками?

somebody
9 сент 2020 в 10:21

Избыточный вес вреден для здоровья. Любой врач подтвердит.

9 сент 2020 в 10:24

Скоро мужики плюс сайз подтянуться. Будут с женщинами соревноваться в сайзе.

9 сент 2020 в 10:19

жесть ... может устроим конкурс "пивных животов" ?

9 сент 2020 в 17:11

"если женщина сама уверена в своей красоте и неотразимости, то ее так и воспринимают"
Правда? А вот, например, Мэрилин Монро страдала от собственной неуверенности, никомуненужности, хронической депрессии. И тем не менее очень многие считали и считают ее красоткой.

Наледра
9 сент 2020 в 10:30

Младшей девочке нет и двух лет, "любопытная" мамочка оставляет девочек на бабушек и мужа, который вкалывает на двух работах, чтобы ублажить себя. Внешность как внешность, главное, чтобы сама себе нравилась и не комплексовала из-за лишних килограммов.Но эгоизм и потребительское отношение к мужу и бабушкам-- зашкаливает.

Если девушка красива и в постели
9 сент 2020 в 14:10

Как писали раньше:
"Если девушка красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича!"

9 сент 2020 в 10:16

Обычная тётка с лишним весом каких в Новосибе сотни тысяч, и такая самооценка у большинства из них не сомневайтесь.

9 сент 2020 в 10:29

Девушка-женщина! Пока вы молодая - худейте! С возрастом тяжелее худеть- метаболизм замедляется. Ваш вес опасен для здоровья. Занимайтесь детьми - раз нарожали. Откуда у вас время шарашиться по конкурсам?

9 сент 2020 в 11:17

На 1-ом фото напоминает Александру Серову.

житель
9 сент 2020 в 10:29

мир сошёл с ума

9 сент 2020 в 11:52

Вот если вы увидите меня на улице , то сразу узнаете. Я не боюсь выделяться. Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

Гость
9 сент 2020 в 10:24

Да это какой-то позор.

да-да
9 сент 2020 в 12:50

Я думаю, что горячим и сексуальным некогда по конкурсам ходить, да и скучно. Горячие и сексуальные вынуждены регулярно охлаждать свой жар - сексом, деторождением, бурной повседневной деятельностью. А это какой-то эксгибиционизм, на мой взгляд.

9 сент 2020 в 12:15

Ваще нормуль тётка!! 🌹

Полностью одобряю.

Мало того - я уже сама хочу записаться на этот проект.

Чтобы демонстрировать свои "горячие" 🔥 ляжки.

9 сент 2020 в 10:24

“.... сильно поправилась, но совсем не переживает об этом»
Переживает, переживает)))))

9 сент 2020 в 12:22

Мда, самомнения героине не занимать. Представляю, как ее бы раздувало от гордости где нибудь на западе с его толерантностью! Тут то нет-нет, да и скажут в лицо- кто ты есть...Все ж таки- как ни крути, а глаз радуют именно худышки, хотя с полненькими в жизни куда уютнее!

Катрин
9 сент 2020 в 10:28

Эбигейл в гробу переворачивается от таких новостей. За это боролись феминистки?

Академовец
9 сент 2020 в 10:28

О Господи ещё один "талант" недооцененный и рвущийся себя презентовать. Похудела бы лучше.

Житель
9 сент 2020 в 10:33

Яжмать и ее каблук

Она
9 сент 2020 в 10:33

Сдается мне что ранее симпатичная и стройная девушка не может принять пока свое новое тело, а зависла где-то в параллельной реальности, где она по прежнему красивая и горячая... Кстати, мужчины, ответьте кто в теме, где-то читала что барышни в теле реально "горячие" по сравнению с худышками, только не поняла то ли от гормонов, то ли от того что секс по большим праздником, ну это и не важно. Так кто "Горячей"?

море
9 сент 2020 в 12:21

Либо девушка в стрессе (после развода такое бывает, показать что я еще ооооо)) либо плюшки хорошие пообещали, либо вот эта деятельность инстаграммная привлечь внимание, чтобы заработать. Времена нынче такие) Горяча она, хехе)))

... я красива, сексуальна и горяча. Очередная яжемать с завышенной самооценкой.

крыша мира
9 сент 2020 в 12:34

Завышенная самооценка складывается из вранья близких людей. Лишний вес это лишний вес. Обычная пышка. Ставьте минусы люди с лишним весом.

Гость
9 сент 2020 в 10:01

Какой ужас 🤦🏻‍♂️

9 сент 2020 в 10:34

Ох и напишут ей сейчас! Делает женщина, что ей нравится, почему нет?