Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «В 12 лет я уже была 188 см»: правила жизни очень высоких красоток. Среди них капитан сборной России по волейболу
«В 12 лет я уже была 188 см»: правила жизни очень высоких красоток. Среди них капитан сборной России по волейболу

Старушенция
31 авг 2020 в 12:48

С командой волейболисток разговаривали?

хех
31 авг 2020 в 15:18

Жена выше меня на 2 см (182), на каблуках на все 15. Зато я в полтора раза шире в плечах. Смотримся гармонично.)

Степан Аркадьевич
31 авг 2020 в 13:58

Учился в школе с девочкой, которая была ростом 195 см. к 9му классу. И никто ей рост не приплетал никуда. Красивая была кстати.

Гость
31 авг 2020 в 12:51

Ничего, главное, чтобы люди были хорошие. Рост не главное.

31 авг 2020 в 13:34

"Сейчас, с возрастом я понимаю, что уникальность — это здорово, быть среднестатистическим человеком — скучно".
Однозначно! Люди среднего роста просто загибаются от скуки.
Уникальность... Ну да, ну да.

31 авг 2020 в 13:05

Высокий рост это красиво. Только девочки в школе с высоким ростом часто сутулятся. А это плохо.

студ.
31 авг 2020 в 13:24

Ну 190 уже высокая, да, ниже обычная. В принципе если девушка выше на несколько сантиметров это это почти незаметно, а мужиков выше 180ти полно, так что никакого "бросается в глаза" нет.

21 июля 2021 в 20:08

Хвастаться тут нечем, а тем более завидовать. Проблемы с сердечно-сосудистой дай бог чтобы до 30 лет не начались

1 сент 2020 в 11:51

Я ростом 175 и уже не помещаюсь на полке поезда и ноги в маршрутке коленками впиваются в переднее сиденье. Рассчитано на рост до 170 см.

31 авг 2020 в 14:07

Мне кажется у них всё-таки есть комплекс высокого роста. Я 170 см, в детстве и в студенчестве по поводу моего роста была ирония, раньше, давно, мало было высоких, и даже я со своими 170 чувствовала комплекс, сейчас уже нет, но теперь я уже бабушка и меня это уже совсем не волнует.

Ирина
31 авг 2020 в 15:36

"рост 120 см и нам только 3 года".
Здравствуйте! рост 155 см и нам 33 года)))

Завидую!

31 авг 2020 в 13:01

Проблема длинных баб это джинсы, мы поняли, Спасибо.

Фраза "мужчина ниже ростом это эффектно"_ сделала мой день))))

Мама высокой
1 сент 2020 в 10:33

Как я вас понимаю, девочки! У моей красавицы 180см!

31 авг 2020 в 13:01

Эффектные красотки с шикарными ногами!

31 авг 2020 в 13:27

уникальность женщины - это катахреза и оксюморон

откуда в инкубаторе - уникальность? нафиг не нужна уникальность - она хранительница стабильного генофонда - тут уникальность ни к чему

31 авг 2020 в 12:57

Половина людей полжизни мусолит какие-то детские обидки. Вот эта фраза "дети злые" - надо полагать это все остальные злые, а вот эти бедные несчастнушечки были добрые аки ангел. Ну не смешно ли. Всех обзывали, если не было явных отличий, находили за что, если боялись в лицо, смеялись за спиной. Я вот худая очень, всегда надо мной за это ржали. Да что там раньше, и сейчас бывает :)

Анжела
31 авг 2020 в 19:56

Все высокие девушки мечтают иметь невысокий рост. Признайтесь уж вы в этом. Не придумывайте себе сказки. Все высокие мужчины любят девушек невысоких. Такие девушки действительно созданы для любви. Мой муж 184, а мой рост 152. Он всегда говорит с предыханием - Обожаааю маленьких, обооожаааю -

Каждая женщина уникальна и прекрасна независимо от роста.
У нас в институте две девушки учились, обе 180 см. Они были выше почти всех ребят на потоке, и найти парня, который был бы выше их им было тяжело. Да и каблуки они надеть тоже не могли. Одна из них замуж вышла за мужчину, который ниже её на голову, и счастлива.

Поцелуй
31 авг 2020 в 13:13

Рост - это мое достоинство. Видимо, остальные достоинства отсутствуют.
Странно гордиться внешностью.
Можно быть уверенным в себе и знать, что например, у меня красивые ноги, выразительные глаза и тд
Но рассматривать рост как достоинство, увольте меня, пожалуйста

31 авг 2020 в 15:21

к таким на "запорожце" не подкатишь. усядутся в сиденье и ушами уши зажмут.

Настя
31 авг 2020 в 15:53

Здравствуйте! Посоветуйте, куда могу обратиться, чтобы найти очень высокую девушку по фотографии, сделанной в Новосибирске в 1992 году? Да, вопрос нетривиальный. Но вдруг)) Той девушке сейчас около 50. Мой шеф, чех, в 1992 году был с друзьями в Новосибирске, увидели эту девушку и сфотографировались с ней (с ее согласия) =) Хочу передать фото на память.

31 авг 2020 в 14:33

Совет девочкам, если хотите стать вменяемыми для начала перестаньте думать, что вы уникальны.

Гость
31 авг 2020 в 12:56

Когда в паре оба очень высокие, то дети будут еще выше. Это плохо с точки зрения здоровья, возможны проблемы с сердцем в молодом возрасте. Поэтому высоким девушкам лучше обращать внимание на мужчин пониже.

31 авг 2020 в 15:02

все прекрасные и красивые и замечательные! девчонки, я вас люблю! 😁😁😁👍👍👍 а злобным умственным недомеркам-комментаторам желаю здоровья и счастья.

Лена с танковой
1 сент 2020 в 20:21

А мне Ульяна Семёнова всегда нравилась

Александр
31 авг 2020 в 13:56

Тема не до конца раскрыта. Не написано, почему большинство высоких (185+) девушек, как правило, без мужчины. А в этом и есть весь нюанс, вся изюминка. Соглашусь, высокие девушки это красиво, сразу выделяется из любой толпы. Однако, открою секрет, у таких девушек, к сожалению, не только ноги очень длинные... размеры определенных органов так же несколько увеличены. По личному опыту, в свет с такой выйти красиво, а вот жить и каждый вечер супружеский долг исполнять.... не то что бы сложно, но лучше с средненькой или низенькой, это приятней.
Не закидывайте тапками, это лишь выводы на основе личного опыта близкого общения с тремя девушками выше 185 см.

Гость
31 авг 2020 в 13:54

Ну убейте меня, не нравится мне рост у девушки выше 178см.
Они какие то нескладные сразу, вобщем не знаю.

31 авг 2020 в 14:57

Хорошие девченки, мне бы любая по росту подошла. У меня сформировалась своя фразеология, большинство мужиков практикуют метод Стаса Барецкого в общении с женщинами, потому что у них размер не соответствует мере Насти Ивлеевой. 😜

Да ну на фиг! У меня рост 1,8 м, внешность и фигура красивые, сейчас правда я уже в возрасте. С удовольствием бы поменяла свой рост на маленький. Всегда он меня огорчал, особенно в молодости, а про модельный бизнес тогда и и не знали. Потом стало наплевать, но проблемы одежды и обуви остались. Высокая старуха и правда хуже, чем маленькая и кругленькая бабушка. Хорошо мне было только в Прибалтике, там все высокие, как я, да ведь и я литовка на 50%

левый берег
31 авг 2020 в 23:58

Девчонки - красавицы.
Волейбол форева!!!

31 авг 2020 в 13:12

большая баба для работы- маленькая для любви

31 авг 2020 в 12:57

Олеся фотаца не умеет, Анну в каком то месте растягивали)))

Роман
31 авг 2020 в 14:27

Высокие девушки и женщины, красиво смотрятся... 👍

31 авг 2020 в 17:50

"Сейчас без проблем покупаю обувь нестандартных размеров, ведь я ей занимаюсь (обращайтесь)." - вот и весь смысл сей статьи открылся в одной фразе где-то в середине))

Пупс
1 сент 2020 в 09:26

У Анны Гречаной , что ни на есть, самые настоящие комплексы. Это заметно, потому как она называет людей среднего роста, то есть большинство, гномами. Хотя не они гномы, а она аномально высокая. Далее, 175 см, это действительно высокая девушка, причём, красиво высокая. Ну понятно, когда так вырос, остаётся только любить себя таким, какой ты есть, но вот убеждать других, как это классно, не стоит, вряд ли кто поверит. К тому же, такой рост, как правило всегда проблемы со здоровьем, в чуть более старшем возрасте.

А красоток высоких чего не разместили-то?

Гость
31 авг 2020 в 12:59

Ну пока молоды то да, смотрятся шикарно . А потом только представте себе двух метровую старуху . Ужас.

Гость
19 авг 2023 в 06:45

Может потому что малявочки фигуристые? И мужики рядом с ними чувствуют себя Гераклами ? Ну девки малые реально как куколки. И будем честными. Женская Нога 42-45 размера это не очень сексуально

31 авг 2020 в 22:41

Волейболистки - красавицы!

Мария
2 сент 2020 в 09:12

Девушки все красотки. Странно читать столько злых отзывов. Если из вас лезит только мерзость, лучше помолчите.
С таким ростом действительно не легко.
Приятно читать и смотреть на таких красоток. Не смотря на все сложности они выше всего этого.
Девчонки молодцы!!

25 окт 2020 в 14:21

Высокие девушки вызывают у меня восхищение!

Старушенция
31 авг 2020 в 13:59

Думаю, что этим девушкам забавно читать пренебрежительные отзывы от мужчин, примечательных только количеством комментариев в НГС.

Пуля 21год
22 окт 2021 в 02:30

Блин, я когда в зеркало смотрю на себя, мне кажется что я очень высокая... У Меня рост 172. Большинство девушек конечно ниже меня. И намного. Каблуки естественно не ношу.

Гость
31 авг 2020 в 15:16

Когда Наполеону один из его генералов сказал, - "я выше вас, сир", он ответил, - "не выше, болван, а длиннее!". Екатерина Роуд, красавица, имхо.

Гость
10 янв 2023 в 22:19

хватит вранье публиковать высокий рост для девушек 2м+ для парней 2м15см+, ниже не высокий а средний рост.

Гость
12 мар 2023 в 19:01

В 14 лет мой рост был 142. В школе девочки на 2-3 класса были выше меня на голову. Комплекс был невероятный...

Гость
1 июня 2023 в 07:00

Считаю,что для женщины самый классный рост-1,70 см.И не пря они и смотрятся такими уж и высокими.Сейчас поколение высоких людей.Вот я гномик,но не переживаю об этом.Рост важен больше для мужчины.

Гость
1 июня 2023 в 07:10

Высокая женщина без всяких споров смотрится эффектнее.Ну надо ещё учитывать её красоту на лицо,пропорции фигуры.Я маленькая,ко мне как закон подлости притягивались мужчины под 1,90.Скажу так,это не совсем удобно.Удобно,что чувствуешь себя как за каменной стеной))Неудобно, что создаётся ощущение,как будто ты маленький ребёнок и идёшь рядом с папой,который в три раза тебя выше))Всё равно люблю в меру высоких.Для мужчин-1,80 красиво.

Гость
18 авг 2023 в 05:41

Это очень красиво когда девушка высокая, я 155 и мне бы хотелось бы быть повыше хотя бы 163 или 165, всю жизнь у меня были комплексы по поводу роста, а ты должно быть ещё и очень красивая