Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Отдайте её в интернат»: история сибирячки, которая стала моделью, несмотря на инвалидность
«Отдайте её в интернат»: история сибирячки, которая стала моделью, несмотря на инвалидность

Я и Ты
21 июля 2020 в 10:37

Как же с ней познакомиться? Хоть бы какую нибудь информацию оставили..)!

русский бич
21 июля 2020 в 10:46

Да ладно! У меня друг норм. женился. Хотя ростом низенький. Но сколько красоток липло всяческого роста ! А потому что денежки у него немалые!

21 июля 2020 в 10:56

Не в обиду конкретной девушки, но почти все глухонемые очень злые.

НатаЩка
21 июля 2020 в 11:04

Какая красавица. Не прислушивайся к душным уродам и все получится.

21 июля 2020 в 11:25

Красивая девушка. И никаких губищ-бровищ

Irina Ayr
21 июля 2020 в 11:27

Моей дочери в 3 года поставили диагноз двусторонняя тугоухость 4 степени. Сначала для нас это был шок. Приложили все усилия чтобы она не чувствовала по этому поводу никакого дискомфорта. Училась в обычной школе с обычными детьми, друзей куча, все слышащие, никаких комплексов из-за слуховых аппаратов нет. Всегда внушали ей что она лучшая, говорили , что у любого человека есть проблема со здоровьем, у кого то это видно, у кого то нет. В свои 18 лет она уже Заслуженный Мастер Спорта и имеет высокие достижения. Кстати, у моей старшей дочери рост 185 и она счастлива в браке. Героине статьи желаю побольше уверенности в себе и все будет хорошо.

Волейболист
21 июля 2020 в 11:30

Юля, зайди на сайт НЦВСМ (Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства), там есть отделения спорта глухих, с фотографиями спортсменов. Знаю парней волейболистов оттуда, отличные ребята😉

Якутский
21 июля 2020 в 11:36

В Ашане много глухонемых работает.
Даже на кассе.
Наверное, единственная такая компания в своем роде.

Ещё можно в ФСБ устроиться, читать по губам в наблюдении.

В Голландии много высоких людей.

Можно стать звездой Инстаграмма и Ютуба.

мухаха
21 июля 2020 в 12:00

Все мы много чего хотим, но мало что получаем. И зачем ей каблуки с таким ростом? Низкорослых самцов подманивать. Так она же их не хочет. У девушки напрочь отсутствует здоровая логика в хотелках и поведении )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Горский
21 июля 2020 в 12:01

Ей желательно поработать над дикцией. Думаю, людей раздражает и отпугивает не то, что девушка слабослышащая, а то, как она разговаривает.

21 июля 2020 в 12:03

Очень позитивная девушка👍

21 июля 2020 в 12:09

Лицо некрасивое... Точно, модель.

21 июля 2020 в 12:28

у меня та же проблема у тугоухостью и мне кажется она немного привирает...в любом случает, продавцы в магазинах мне повторяют, если переспрашиваю. так же и при работе с людьми, тоже могу повторить, если переспрошу, хотя случается так что и с третьего раза разобрать не могу и люди начинают оглядываться и как то тупо улыбаться, вот это бесит, да! в целом, с хорошим аппаратом жить можно, если иметь 2, то говорят, что еще лучше можно жить) но у меня пока один и сейчас в поисках нового, у них ресурс не большой...
вот как бывает, кто то кредит берет на не нужный айфон, а ты долго копишь на СА

21 июля 2020 в 13:05

мужчины.
хотите узнать что думает о вас женщниа?
провоцируйте ее. и она сама скажет вам что она о вас дмает по-настоящему

как спровоцировать женщину: ну если она как то вякнет в таблчику - спроси ее - ты че, такая инкубатосркая - и смотри какая будет бомбежка
работает 100%

женщины с наивной десткой простотой постоянно палятся и выдают свое настоящее отношение к мужчине и отношение это самое свинское

21 июля 2020 в 13:20

Высокие люди - красивые люди. Найти себе пару по росту и никаких проблем.
Гармония должна быть даже во внешнем виде пары.

Как это может быть, что мужчина ниже тебя по росту ????? Как на него смотреть то?
А самое страшное - как с ним заниматься сексом? Нееееееее.......

Нужно надеть туфли на 10 см шпильке и быть ниже его ещё на 10 см - тогда норм.

21 июля 2020 в 13:59

Юлечка, приходите на парные танцы. Там для вас главное "слушать партнера", а не музыку. У нас были и есть ребята с разными ограничениями по слуху, по зрению.
А тех, кто как-то реагирует неадекватно, не принимайте близко к сердцу, они просто не сталкивались с подобным, поэтому их мировоззрение ограниченно. Я, например, несколько раз ехала с глухим таксистом и в магазине на кассе у нас мальчик глухой работает. На работе тоже была коллега, кт плохо слышала, все об этом знали и никто не раздражался, если что переспросит, что в этом такого.

Гость
21 июля 2020 в 14:06

Так для модели слух и не требуется. Там вообще только внешность требуется.

Гость
21 июля 2020 в 14:27

Сплошные кривые зеркала с обеих сторон. Если человек плохо слышит, то самое простое сказать об этом собеседнику, например:"я плохо слышу, но прекрасно читаю по губам, не могли бы вы не отварачиваться, когда говорите". А если девочка работает в коллективе, то коллеги имеют право знать об ее особенностях в первую очередь, другое дело как они реагируют - это уже их уровень человечности и элементарной интеллектуальности взрослого человека. Нужно просто пробовать и искать комфортную для себя рабочую обстановку, возможно даже не в российской компании...но при этом нужно понимать, что скидки на проф навыки никто делать не станет. По-моему в современном мире более чем достаточно профессий с достойным заработком, где не требуется большой объем ежедневных прямых коммуникаций с новыми людьми.

Berkov
21 июля 2020 в 14:31

Как же мерзко читать про девочку-инвалида, родители которой вынуждены как-то особенно добиваться копеечного лечения (имхо - слуховой аппарат за 5000 - копейки, а уж логопедов должно государство предоставлять таким детям аж бегом) и тут же видеть на каких шикарных харчах живут телепропагандисты с чиновниками... и противно жить с народом, который на всё это закрывает глаза.
Именно поэтому я не поленюсь и подпись за кандидатов поставить, и платёж оформлю и на митинг выйду. И параллельно - готовлюсь уезжать навсегда.

Александр Про
21 июля 2020 в 14:44

Часто стал наблюдать в современных девушках через чур серьезный подход к выбору парней. И у героини статьи тоже самое. Т.е. они ищут свой идеал (и ни как не меньше!), даже не пробуя общаться с обычными парнями. В итоге, чаще всего получается 40 летняя незамужняя любительница кошек, без опыта отношений, без опыта в постели, с самомнением размером с пароход. И да, чаще всего такие дамы внешне красивы, что вдвойне обиднее.
Я все это к чему, милые девушки, возьмите на вооружение метод парней. Ну нет сейчас рядом длинноногой блондинки, что сидеть и ждать? Пойду погуляю (а возможно и не только) с той низенькой кругленькой соседкой из подъезда. Отвергать какие то варианты отношений исходя из роста, глупо. В семье, рост или какие либо физические недостатки не главное.
Общайтесь, кому то давайте доступ к телу (без фанатизма). И тогда в момент появления того самого принца вы уже будете знать как вести себя с ним, а не превратитесь в закомплексованную школьницу.

21 июля 2020 в 15:17

Красивая!

МЛидер
21 июля 2020 в 15:33

В разложившихся и загнивших заграницах люди с синдромом дауна преподавателями работают, а мы тут про высокий рост с тугоухостью .

21 июля 2020 в 17:23

Девочка вся в комплексах.
Если принц окажется на 5 см ниже - принца в помойку, трагедия, и жизнь не удалась.
Печально.

dragonslayer@ngs.ru
22 июля 2020 в 01:12

Илон Маск разрабатывает гарнитуру, передающую звук напрямую в мозг, без ушных проблем, нейроны. По моему, это будет решением проблемы и обанкротятся куча производителей наушников за сотни тыщ. а также, все глухие смогут слышать. Ждём технического решения. Дама - молодец и боец.

Ольга
22 июля 2020 в 01:15

Ну, допустим, работать моделью она не работала и, увы, не сможет, но в агентстве состояла. Преувеличивать не надо, но да, плюс в том, и я ее уважаю за это, что старается, побеждает себя, это действительно ежедневный подвиг. Кстати, она увлекается кулинарией и печет вкусные сладости. И если что, первое фото в публикации сделано мной

Пукс
22 июля 2020 в 07:39

Инвалид не тот, кто не слышит или не видит, а тот кто бухает, шыряется и живёт преступлениям - вот это отсталые люди

Лариса.
22 июля 2020 в 09:04

А есть глухонемые и ничего.. живут и работают .Никто над ними не смеется .У девушки просто зациклинность на ее недостатке и поэтому ей кажется видимо .что ее хотят задеть как то из -за этого .. .НЕ нужно стнсняться говорить людям об этом ..
Про рост .У нас на работе одна работала -193 см .причем такая не слабая была )) А так приятная молодая женщина ..мы общались .Второй муж чуть выше плеча .худенький .и совместный ребенок есть .И свекровь очень хорошо приняла ее дочь от первого брака и ей еще поесть на работу приносила ....

Лариса.
22 июля 2020 в 09:30

У меня по жизни были2 знакомые дамы .довольно высокие .очень габаритных размеров .Любовники были подмышку ))И как то всем было пофиг ..никто не удивлялся .не осуждал .Какому какое дело кто с кем спит )

22 июля 2020 в 10:22

Человек любого роста будет привлекательным. если есть сила внутри. Девушке срочно нужно к психотерапевту, ее комплексы портят ей молодость.

Гость
22 июля 2020 в 13:10

ей всего 25, а ключевое "родители беспокоятся что не т молодого человека", что за бред

Гость
22 июля 2020 в 18:21

Красивая девушка

Гостья
23 июля 2020 в 03:08

У меня тоже рост 182, и разница в росте для меня проблемой никогда не была, переживали как раз мужчины.

Гость
23 июля 2020 в 13:16

В 25 лет в модели? В этом возрасте уже закат, но никак не начало карьеры... Девушке нужен грамотный психолог ..

alex
23 июля 2020 в 13:53

да Бог тебе найти любящего и понимающего человека. Этот мир очень эгоистичен. Развивайся как модель- это лишит тебя комплексов.

игорь
23 июля 2020 в 14:46

хватит хамить что модель это РАБОТА
ничего подобного
работа это когда стоишь у станка и выполняешь норму за смену и над тобою куча менеджеров и директоров
модель это просто СТЕБ как говорить что спортсмены работают а на самом деле Играют и ничего не делают

Гость
23 июля 2020 в 18:58

Красивпя, женился бы на такой, забрал бы к себе, помогал, любил, на руках носил бы.
Счастья ей...

9 авг 2020 в 20:43

Станьте полностью глухим на одно ухо, на второе почти, и идите на работу. Я вам этого от души желаю как сама слабослышащая. Юля тебе желаю получить ещё какое то образование, учи языки и искать друзей тех у кого такие же проблемы как у тебя. Даже и в других странах. Не ищи среди здоровых, не будет понимания. Удачи!