Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Видно и не стыдно: 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри модели для любой фигуры)
Видно и не стыдно: 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри модели для любой фигуры)

Модели с маленькой грудью...Что может быть хуже...

Гость
4 июня 2020 в 10:58

Дохляшка ничо так, привлекает внимание

Комментаторы НГС в своём репертуаре.Впрочем,от фанатов плоскогрудок с нулёвками не ожидалось что-то иное😉

А вообще я счастлив.Да-редкий случай,когда я пишу положительный комментарий.Когда есть груди разные,и их много.Ну и про красоту бюстгальтеров не забыли (ну почти).Значит,не всё ещё потеряно.Можно спать спокойно😉

4 июня 2020 в 11:07

На Маршалловы острова возьму максимально открытый купальник, а в Крым что-нибудь более целомудренное. Менталитет , видите ли разный . Нужно понимать - в каком месте уместен тот или другой купальник...На Маршалловых островах можно всё и даже больше.

Bob
4 июня 2020 в 11:10

Где маски?

Энергетический бич
4 июня 2020 в 11:14

Кстати да. Где пляжные маски из эластана и латекса?

Дом Перельон
4 июня 2020 в 11:19

И впрямь классные купальники. Даже ляопярд не так уж раздражает.

Единственное, что коробит - это некоторые модели с "губищами" и татухами. Так неприятно их видеть. Для целевой аудиотрии "фрики" ("губищи-бровищи-силикон" и татухи) нужно отдельно материалы делать, чтобы не коробить восприятие нормальной публики.

Сегодняужевосьмойденижируйдет
4 июня 2020 в 11:26

А почему нет ни одной модели возраста Надежды Бабкиной, но комплекции Ангелы Меркель? Почему дискриминация такая?

4 июня 2020 в 11:35

Почему на картинках нам показывают островитянку, негру и индуску?
Извините, в России некому с ними себя ассоциировать, я тоже не могу!
У нас нужно чукчу, бурятку, поморку, казашку - вот тут будет представлено многообразие народов.
Почему продвигается западная идентичность ,а не Российская?????

4 июня 2020 в 12:28

— Милый, какой купальник мне лучше купить — закрытый или бикини ? — Конечно, закрытый. С дырками для глаз.

Анна
4 июня 2020 в 13:18

Всегда выбирала купальник только по одному принципу - чтоб как можно меньше закрывал, дабы не портить загар. Раньше вообще ходила на пляж топлесс, сейчас уже немного не по возрасту...

4 июня 2020 в 13:23

Мне один понравился очень.Где купить?

макх
4 июня 2020 в 13:35

А маски где?

Гость
4 июня 2020 в 13:35

Если верить прогнозам НГС , этим летом в тренде будет « зимний» вариант купальника-с минимум вырезов и открытых частей тела, утеплённый вариант с опушкой из натурального меха... но что то таких в коллекции я не увидела😂

4 июня 2020 в 13:39

да с купальниками чего заморачиваться? если девушка с хорошей фигурой, и следит за модой, то купит такой, какого у нее ещё не было, предварительно посмотрев разные варианты в инстаграме. если девушка стеснена в средствах, то купит на распродаже. если девушка считает, что ее стройнит черный цвет (ещё не тот случай, когда не стройнит ничего, кроме леопардовых леггинсов), она будет искать то, где можно спрятать 5 кило. если девушка располнела и ей фиолетово, то попытается натянуть на себя старый закрытый купальник, в котором она в 20 лет (когда была стройной) ходила в бассейн

Секся Михайловна
4 июня 2020 в 13:40

НГС покажите где видно, я что то не нашел или это замануха такая?

Гость
4 июня 2020 в 14:00

Зеленые труселя не понравились))

Сегодняужевосьмойденижируйдет
4 июня 2020 в 14:33

А ведь мне правнучка сказала,что в акадэме есть пляж, и где не носят купальников и предаются неге в одежде Эвы и Адама... Недалеко от лагеря Гайдар от фабрики ЦК Союза Швейников.

546788
4 июня 2020 в 15:20

мне нравится когда купальник не растянут, и подчеркивает формы. конечно, модель зависит от фигуры

Сексопроктолог
4 июня 2020 в 15:34

Зачетные девахи, еще бы парнями разбавить.

кек
4 июня 2020 в 15:40

лучше без

Гость
4 июня 2020 в 15:40

.... внутри купальника - модели с любой фигурой

Пшик
4 июня 2020 в 16:08

Ну и что нового,абсолютно никакого насущного дизайна отвечающего времени нет,хотя бы ковид эмблемкой прилипили...

Главней всего..
4 июня 2020 в 16:15

Самое главное во всем Погода,и какая она будет этим летом остается надееться,хотя б не как в предыдущие лета: день солнце и три четыре пасмурно,июнь холодный,в июле всего четыре среды теплые и август с его заморозками,и опять осень

4 июня 2020 в 17:26

Зачем барышни прячут от нас свои титюльки? Да мы их видим и трогаем с самого рождения и нет там ничего необычного и интересного. Любая девушка должна подставлять свою грудь любому желающему её помять. В этом нет ничего страшного.

Красивый Мущина
4 июня 2020 в 18:33

модели толстушки - прямо огонь! интересные девчонки...

лично я в новосибирске купаюсь только на безлюдных островах обского моря... В июле-августе там много мелких лагун миллионами мальков, и почти горячей водой...
Можно раздеться хоть догола, и намазаться горячим илом..
Ветер колышет тростник... Высоко в небе парят коршуны.Горит костер.
И ТИШИНА!!!
(и никаких безсисечных моделей с одной лямкой, кстати говоря!)

4 июня 2020 в 21:15

Plus size - зачет, вполне ничего!

Гостья
4 июня 2020 в 23:24

Опять в моде плавки с вынутым бедром что ли? Это хорошо, красиво и ноги длиннее кажутся. Но мне уже поздно такое носить )) Зато в 90-е пофорсила, тогда было в самый раз - и по возрасту, и по фигуре ))

5 июня 2020 в 07:06

С нашим летом, главное не застудить "кормилицу".

***
5 июня 2020 в 07:17

В леопарде какая то модель замученная, сутулая. Такое впечатление что на нее не купальник одели, а кандалы.

5 июня 2020 в 07:25

Мне понравилась Катя в розовом. Классическое бикини с акцентом на прелестях. Глухой купальник я не понял, если честно. Наташа в белом на последнем фото выглядит развратно, зачем ей купальник вообще?

Энн
5 июня 2020 в 12:00

"выбрать купальник невероятно сложно" вот проблемы у людей.