Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации «Остановите Землю — я сойду»: мужчины стали наращивать ресницы (даже цветные) и рассказали, зачем им это
«Остановите Землю — я сойду»: мужчины стали наращивать ресницы (даже цветные) и рассказали, зачем им это

14 апр 2020 в 09:42

Дамы! Ваши поиски настоящего мужика настолько увлекательны, что к вам присоединились и другие мужики.

Мимо проходящий
14 апр 2020 в 09:48

Специально к весеннему призыву. Армия любви

Гоги
14 апр 2020 в 09:41

А вы что себе покрасите к пасхе?

Гость
14 апр 2020 в 10:04

Гомосексуалисты не только так выглядят, они могут быть и не накрашенными 30-40 летними мужчинами. Последние пожалуй есть у каждого в кругу знакомых. Но они об этом не расскажут. А это вот я не знаю что за красавицы.

Позорище...

!!!
14 апр 2020 в 09:31

НГС=дно

Гость
14 апр 2020 в 09:36

Вы простите, меня, конечно, но вот Это не мужчины!!!

14 апр 2020 в 10:42

Эх, где мой 2007, где эмо, готы? С вами было так красиво в городе. Сейчас одни пьяные хари по вечерам.

Пружинка
14 апр 2020 в 09:37

Вы не написали, какой вирус они словили.

14 апр 2020 в 09:36

Раз уж НГС удаляет мои комментарии (в которых, кстати, только литературные слова) напишу иначе: ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ

маруся
14 апр 2020 в 10:38

молодцы! Теперь и в армию можно идти

Гость
14 апр 2020 в 09:37

Уже даже девочкам не модно🤣

14 апр 2020 в 09:47

Больше-то ничего не "наращивается" вот и маются, сердешные. Жалко их. Только и способны глазки строить. Ну-ну, а мы уж по-старинке.

14 апр 2020 в 09:55

Иметь первичный мужской половой признак не означает быть мужчиной.

14 апр 2020 в 15:03

ой,паадумаешь.шерсть в носу наростят,чтобы пучки торчали,тогда можно подивиться.а так: ну и что

14 апр 2020 в 09:56

Короновирус, помоги!!!

Жужа
14 апр 2020 в 10:02

Буквально вчера делилась возмущениями с подругой по этому поводу. Привезла ребенка в парикмахерскую, а там через одного сидят в очереди, вот такие "ухоженные мальчики". И вся их ориентация просто через край плещет. Господи, куда катится наш мир!!?? Если честно просто страшно становится за своих детей!

14 апр 2020 в 10:12

У меня один давний знакомый как-то решил приукрасить свой половой орган. Нацепил кольцо на головку. Показал мне, чтоб я это заценил. Я так посмотрел. Вижу, что у него итак там все страшное, еще и кольцо висит. Ну, я не стал разочаровывать в жизни. Просто сказал, что выглядит нормально. Хотя там не кольцо надо, а полную реконструкцию делать путем хирургического вмешательства. PS. Короче, не уродуйте то, что итак страшно выглядит. Это касается как ресниц так и остальных частей тела.

14 апр 2020 в 15:42

Если у людей появляется избыток денег при недостатке ума, то бьюти-индустрия всегда придумает, как их освоить. Тут откачать, сюда закачать, там выдернуть с корнем, тут нарастить, здесь покрасить, там отбелить, сверху залить гель-лаком и заламинировать. Вот бы люди себе интеллект наращивали с таким же энтузиазмом...

14 апр 2020 в 11:36

ну понеслось) всех стандартизировать, выдать форму и построить в шеренги...)))

14 апр 2020 в 10:10

А что такого страшного? Завопили, как бабки на скамейке. Ничто не ново под луной.
В XVIII веке мужчины мазались белилами, пудрились, губы красили, румянились, мушки клеили и парики до пупа носили. Не только модники и фрики - солидные государственные мужи, министры, генералы, офицеры. И никто не охал, глаза не закатывал и в геи всех подряд не записывал. Зато в то время женщина в штанах вызывала истерику "ах, куда катится мир, это не женщина!" Полагалось иметь на себе 2-3 юбки, если крестьянка, а богатым вовсе носить балдахины килограмм на 15.

14 апр 2020 в 10:28

Вот кто больше всех ратовал за открытие салонов, парикмахерских.

гречка
14 апр 2020 в 11:28

АК! должен оценить - ведь у них нет женских недостатков.

Гость
14 апр 2020 в 15:28

У мужчин с нормальным уровнем тестостерона волосы и ресницы очень густые и никакого наращивания не нужно. Скорее всего все эти процедуры делают мужчины с низким уровнем мужских половых гормонов, им бы лучше к врачу пойти.

14 апр 2020 в 10:36

Кончиты Вурст.

Россиянин
14 апр 2020 в 15:19

Миллиметросексуалы

cjdf
14 апр 2020 в 09:53

от такой брутальности и мужественности меня аж с ног сбило...под столом валяюсь)))))))))))

14 апр 2020 в 10:01

Вот ещё и поэтому Коронавирус к нам пришел. Зачистить планету !Пришел за теми кто вырубил все леса и портит природу своими ручонками ,и за теми кто в блуде заблудился ..

14 апр 2020 в 10:59

Заколыхалось, загудело болото. Займитесь уже своими делами. Пол помойте, что-ли.

14 апр 2020 в 10:26

Чур меня, чур! Фу...

14 апр 2020 в 13:32

ещё можно ногти накрасить.
а наращивание ресниц мужикам это недоразумение. вии-недоделки какие-то

14 апр 2020 в 22:55

Спасибо комментаторам. Уберег глаза.

14 апр 2020 в 18:10

Думаю что длина и пушистость ресниц мужчины не в первой десятке характеристик, на которые обращают внимание женщины.
Значит эти ресницы не для вас, дамы. А для тех парней, которых дома ждут свои парни.

14 апр 2020 в 17:51

Эко как дровосеков то бомбануло- эт стёб. Пусть хоть где себе наращивают и расширяют.
Меня волнует другое, некоторые мужчины элементарно не следят за собой, такая знаете ли напускная пофигистика: небрежность в одежде (мне так удобно), а на самом деле отсутствие вкуса, пивные животы (это у меня комок нервов), бородавки на руках ( и протягивают руку здороваться), пяти шести дневная небритость (тут ваще непонятно: можно тогда не чистить зубы и задницу не вытирать).
Все равно как то надо заботится о себе, чё уж совсем то уж

Святогор
14 апр 2020 в 11:06

На выданье красавцы

14 апр 2020 в 09:51

Ну вообще-то мужики другое место наращивают , так на все отпускные и аванс 😀

...
14 апр 2020 в 12:43

Комментаторы жгут

супернатурал
14 апр 2020 в 17:44

А я вот думаю, почему их в нашу армию не берут? Был бы взвод боевых тинто брасов.

14 апр 2020 в 22:14

Помню был у нас один Генсек, мог он смачно в губы целоваться...А в статье на фото- ..., тут без фобий, хватит нам стесняться!

14 апр 2020 в 10:29

Бгг.
НГС почему-то удаляет комментарий с упоминанием статьи 6.21 КоАП РФ.

14 апр 2020 в 13:26

Лично мое мнение, что об этом не нужно нигде писать, выкладывать фото и уделять внимание. Чем больше внимания таким клоунам, тем больше этих клоунов появляется. Мы должны показывать другие примеры подрастающему поколению.

НГС! Гей пропаганда запрещена законами РФ! Не называйте "этих" мужчинами! Они заполонили Землю!

Да уж
14 апр 2020 в 18:49

Помните была такая жвачка Педра называлась!? Вот собственно и все, что я хотел написать)

приспособленцам
14 апр 2020 в 11:25

Рынок труда сокращается, конкуренция за рабочие места вынуждает идти на крайние меры.

14 апр 2020 в 15:11

Это не мужчины.

14 апр 2020 в 10:21

Как он может заботиться о любимой, если он любуется собой, шастает по салонам, вместо того, чтобы работать, зарабатывать для семьи, у него совершенно другие интересы и о продолжении рода он совсем не думает.

14 апр 2020 в 11:50

нгс после удаления моего коммента можно сделать вывод о том , что ваши мужчинки тоже там отметились))
прикольные такие попугайчики на фото.

14 апр 2020 в 16:02

Мне кажется это начало конца😐

Ну что сказать-сами виноваты.Сейчас же гуляет куча феминисток,которые любят орать,что они-сильные и независимые,и вообще "мужчины не нужны".Ну и нефиг ныть тогда.Феминистки забирают у мужчин мужское-значит,пусть мужчины заберут у женщин женское.Иначе как-то лицемерненько получается😁