Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Время кормить кожу и отращивать брови: как выжить без салонов красоты в период пандемии коронавируса
Время кормить кожу и отращивать брови: как выжить без салонов красоты в период пандемии коронавируса

9 апр 2020 в 15:58

обойдусь без всего этого,
я просто красивая,
мне бы подстричься!!!

Гость
9 апр 2020 в 15:22

Парни, искать жён надо сейчас, пока девушки без салонов красоты имеют естественный вид.

9 апр 2020 в 16:54

Пофигу на салоны красоты, а вот обувные магазины нужно открыть. Обувь нужна всегда. В лаптях самоделанных что ли ходить?

9 апр 2020 в 17:55

Брови надо сбрить, чтоб проще было сидеть дома))))

9 апр 2020 в 15:25

Наконец-то станет ясно кто есть кто: кто девочка, а кто... мальчик 😆

Самоизоляция покажет, чья красота - естественная, а чья - из салона 😆😆😆 Как хорошо, что я не наращиваю ногти и ресницы (ибо это ужасно неестественно), крашу волосы сама, и все процедуры с лицом и телом делаю себе сама дома ))) а уж без стрижки до конца самоизоляции вполне можно прожить )
Всем позитивного настроения и красоты!

Женщина обязана быть естественной.
Давно тут это писал.
Макияж-педикюр-маникюр - это совершенно лишнее.
И это естество женское мы скоро увидим)))))
Салоны красоты закрыты.
Бутики с косметикой тоже.
Вскоре встанет женщина с утра.
Водичкой холодной умоется.
Вот и вся ее красота.
Даже губки подкрасить нечем будет, ибо и помада закончится)))))

Да смойте вы уже эти нарисованные брови.

Костик
9 апр 2020 в 16:17

Постричься можно в военкомате, например

9 апр 2020 в 17:32

Брови не делаю, ресницы не наращиваю. За ногтями тоже сама как то. К косметолог у хотелось бы, но, ладно. Подождём. Волосы свои. Есть повод отрастить. Лицо - главное высыпаться.

с богаткова
9 апр 2020 в 15:20

Молодежь странная какая-то.
Брови нарисованы.
Наколки (они их татуировками называют.) Я служил в колонии и потому понимаю, что просто так нельзя делать татуировки. За это и спросить могут.

Может,это даже и к лучшему.Наконец-то и сами,и люди со стороны увидят "естественное естество".Заодно Интернет очистится от бровок и ноготочков-будет жить веселее😉

Гость
9 апр 2020 в 15:26

Микроорганизм с короной, показал всем кто есть кто. Кто бездельник, а кто нужный профессионал.

Гость
9 апр 2020 в 15:21

Как же я рад, что всякие бровисты и другие псевдо-профессии потеряли работу. Так и должно быть. Осваивайте востребованные профессии, например, охранник.

Гость
9 апр 2020 в 17:41

Тяжело живётся ;))) ногти наклеили, ресницы наклеили, корни отрасли, одна несчастная пишет, что заросла в конец. Женщины, вот как вы жили без всего этого раньше?!?! Мужчины хоть на настоящих посмотрят, с отвалившимися ресницами, незаколотыми ботоксом.

Голая правда
9 апр 2020 в 15:34

Мальчик наблюдает как мама вышла из ванной и наносит: спрей на волосы, крем на лицо, крем на веки, крем на локти, крем на пятки, дезодорант под мышки и задумчиво спрашивает:
- Мама, а зачем ты вообще мылась?

Дед Мазай
9 апр 2020 в 16:09

Если волосы на голове как гнездо то надо одевать шапочку из фольги как на ногтях, чтоб кукушки яйца не откладывали.
Морщинки прикрывайте маской.
На брови хорошо пойдут большие тёмные очки.
Вот если в таком виде выйдете на улицу то вас полиция не остановит, наличие справки на лицо.

7889
9 апр 2020 в 15:20

В Европе, в Азии, в США , в Канаде область косметологических и парикмахерских услуг не развита. Там это считается лишней тратой денег. У нас это бизнес.

9 апр 2020 в 16:45

Зачем вам крем с SPF, если вы дома сидите, а когда выходите — то на морде маска?

Елена
9 апр 2020 в 15:25

Хотела сделать тотальное бикини, но салон закрыт. И что мне делать? Волосатой ходить? МЧ уже с претензиями, не доволен внешним видом там.

Миллионер
9 апр 2020 в 15:26

Берем телефон.. набираем номер.. и вызываем на дом.. "парикмахера, косметолога и других специалистов".

9 апр 2020 в 15:46

Очень жду открытия салонов красоты и фитнес-клуба.

Нет, маникюр - педикюр - уже сделала сама, базовый уход + маски - были всегда. А вот эпиляцию я сама себе не сделаю, и брови (в силу ряда объективных причин) тоже...
Волосы пока терпят... Но уже хотелось бы обновиться !

Лада
9 апр 2020 в 15:23

А я не рада их закрытию. Постоянно туда хожу. Недавно сходила в один..закрытый...