Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации «Мужчины пишут по 10 сообщений в день»: модель из Новосибирска разносит еду, чтобы заработать на брекеты
«Мужчины пишут по 10 сообщений в день»: модель из Новосибирска разносит еду, чтобы заработать на брекеты

Прометей
28 февр 2020 в 08:47

Есть же от продажи комиксов 500 т.р. можно брэкеты сделать, что их откладывать то?

Гость
28 февр 2020 в 07:18

Это из рубрики не хочу учится, а пойду "поработаю" вдруг фартонет и замуж позовут))

28 февр 2020 в 07:16

Девочка не собирается долго задерживаться на этой работе...это реклама Яндекса и барышни, которой нужны деньги и новые зубы.другого смысла в статье нет) если кому-то интересно, я уже 15 лет работаю, сейчас коплю на Новый диван, спасибо за внимание

28 февр 2020 в 07:46

Доставка пирогов, моделинг, блогинг, брекеты...Да, молодёжь тридцатых и пятидесятых, это вам не Днепрогесы строить и не целинные земли осваивать: тут вкалывать и вкалывать надо...))

28 февр 2020 в 07:09

Реклама Яндекс. Расходимся.

Печальная
28 февр 2020 в 09:11

Интересно, а на этой работе есть возрастные ограничения. Часто вижу совсем маленькую девочку. Лет 14. Её эта коробка просто перевешивает, да и опасно это - шататься по квартирам да частному сектору.

28 февр 2020 в 11:40

Секрет достижения успеха - рано вставать, поздно ложиться.
Найти нефть.😁

28 февр 2020 в 08:04

детка,бу менятдля тебя плохая новость: у тебя нет будущего

у тебя нет высшего образования, нет профессии, по рассуждениям ты - инфантилка, ничерта не понимающая в жизни.
все что у тебя есть - это мало мало отличная от инкубатора внешность и молодое тело.
и все что ты можешь - это попытаться торгануть своей внешкой и телом.
все твои надежды и месты -- чтобы тебя кто то заметил, и как можно удачнее пристроить свой зад, чтобы желателно, не пришлось раьотать и не дай бог -думать.

найди в ютубе машку растушевку, у нее есть ролик про " я модель" (название видио "шмонька обыкновеная") и послушай что о тебе говорят
вот такая правда, детка.

28 февр 2020 в 09:11

Если убрать всю" пургу "... на памяти остается яндекс еда , есть 500 тыс.но надо еще 60 тыс.на брекеты ..малый рост и нет работы для модели в россии..но коммерческие заказы есть но времени на них нет.по ому что разношу еду по 12 часов каждый день Но коммерческие заказы, явно дороже стоят и мотатся не надо по частному сектору?!Короче .какая то ерунда !

28 февр 2020 в 07:50

А где в конце статьи: "Хочешь увидеть Алису? Заказывай еду в Яндекс"?

Денис
28 февр 2020 в 10:15

Курьеры это видимо таксисты на минималках. Проекты по пол миллиона, есть предложения о работе, но для души я еду разношу.

28 февр 2020 в 07:42

рекламные статьи надо подписывать!

28 февр 2020 в 08:02

Бред какой-то, просто неопределившейся подросток, зря она с этим Яндексом связалась, сейчас еду таскает, потом таксовать будет, а так как нету такой работы как Яндекс модель, то яндекс такси будет верх карьеры.

28 февр 2020 в 07:12

Да молодец девчонка ,не только попой крутит, и не сидит на шее у родителей, а пытается заработать

Непатриот
28 февр 2020 в 14:18

Как по мне, стать моделью очень глупая мечта. Тем не менее, желаю удачи.

"Но для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы." - логика жылезная.

Инженер
28 февр 2020 в 09:45

>>работаю по 12 часов
>>жесткие штрафы
>>далеко и опасно ходить
>>коплю на лечение
Да ничего страшного! Можно работать и по 15 часов как раньше в прошлые века работали и подыхали в 35-38 лет, к финансовым штрафам добавить телесные наказания как были для работников в царской России. Это всё мелочи, главное что она сейчас свободна и работает не как в ужасном социализме по 8 часов. А ведь тиран Сталин писал, что надо сокращать рабочий день до 6 часов. И его сокращали - один из первых декретов советской власти когда рабочий день кардинально и мгновенно сократился по сравнению с царским периодом, а в один период был 7-часовой рабочий день. Если бы не война сократили бы еще. Вот ужас то был, да ведь? Тоталитаризм! Несвобода! Зато щас свобода - хочешь работаешь 12 часов за копейки в разносе еды, хочешь 12 часов за копейки в такси, хочешь курьером, хочешь охранником. Какие возможности! И всё для тебя - и штрафы, и опасности. И, главное, никаких ограничивающих твою свободу больничных, никаких гарантий, ничего. Заболел - лежи свободно помирай без оплаченного больничного. Какая прекрасная жизнь! Главное, чтобы нам по телеку и в интернете наша прекрасная власть не забывала напоминать как раньше было всё плохо, какие были ГУЛАГи, как люди были несвободны работаю по 8 часов, как ничего не делали кроме галош, какой был ужас. Ну чтобы мы не забывали оценить то прекрасное, что сейчас имеем.

1987
29 февр 2020 в 02:49

молодцы, никто даже не заметил что это реклама яндекса. Отличная работа. Одним словом о статье: ты был никто без будущего - с яндекс едой ты станешь человеком.

Гость
28 февр 2020 в 08:10

Реклама работы на яндекс еде ,сооруженная такими же ,приехавшими из деревни...

28 февр 2020 в 10:40

Ну так понятно, что родители не поддерживали, каким родителям понравится желание дочери стать моделью, век модели недолог, и многие потом идут в эскорт.

28 февр 2020 в 08:23

Кто нибудь скажите девочке что время моделей андрогинов прошло

БСК
28 февр 2020 в 08:15

Ну если с коммиксами получилось, то надо было и дальше ими заниматься. В сторону геймдева двигаться.

28 февр 2020 в 07:33

Независимость, вера в свои силы, интересная яркая внешность, активная жизненная позиция - девочка молодец! Искренне желаю ей поставить брекеты и покорить подиумы/журналы.
То, что не доучилась - надо будет, получит образование, которое ей будет интересно.

28 февр 2020 в 07:59

Роста нет, поэтому надо сделать зубы. Нда.... Пошла на швею, но мне это неинтересно. Предлагают коммерческие проекты, но я таскаю рюкзак по частному сектору, поэтому не могу... Деревня.

28 февр 2020 в 14:46

Совсем скоро эта прелестная девочка найдёт себе человека, исполняющего её мечты. И это неплохо. Умницам и красавицам нужно помогать.

28 февр 2020 в 08:56

3 км - это далеко???????
А потом удивляемся, что больше 100м от парковки люди пройти не в состоянии

Я, кажысь, видал её са стараны.
Грусное жёлтое сущиство...

28 февр 2020 в 08:53

Скоро вернётся в свой Сузун к родителям с двумя прицепами от разных отцов...

28 февр 2020 в 22:16

10 сообщений в день от идиотов, извращенцев - вот достижения к которым нужно стремиться

Berkov
29 февр 2020 в 23:27

Выглядит доходягой, но если цель есть и готова ради неё работать... не, даже так - работать курьером - бред какой-то. Устройся на ресепшн, танцовщицей, да хоть в секс по телефону, но не порть себе жизнь ломая ноги за копейки... Курьеры вообще должны на смартах кататься, а не пешком ходить.

28 февр 2020 в 07:45

"Но для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы." - поток бессознательного!

28 февр 2020 в 16:27

Мечты современных детей, кем я хочу стать: модели, блоггеры, певцы, танцоры, стэндаперы. Печаль

Гость
28 февр 2020 в 07:14

Брекеты за 60тр - это сказка. Это только сами брекеты. Полная цена минимум от 150.

28 февр 2020 в 08:29

в идеале, предел твоих мечтаний это найти "папика"

да ты не переживай, это даже не зашкварно - это не ты такая,это жиииииззззннннььььь таааааааккккааааааяяяяяяя

:)

28 февр 2020 в 07:44

"но я никому не отвечаю взаимностью, потому что мне никто не нравится"

Вот и правильно, вся эта любовь только мешает шагать к мечте.

28 февр 2020 в 07:56

ага, прям вся яонанитакая, просто жду трамвая

ну т.е.если все женщины вылезли из обычного инкубатора, то эта - из инкубатора с кудрявой завивкой как доп опция.
и все.
все бабские закидрны, табличка, манипуляшки, и воооооооще поведение, прожитый сценарий - там будет как у всех.

28 февр 2020 в 15:26

Мне нравятся её волосы. Но надеюсь, она найдет себе более достойное занятие, чем модель.

Якутский
28 февр 2020 в 10:22

Алиса, купи себе газовый баллончик струйный обязательно! KO Jet проверен мной лично. Можно небольшой, 25 мл. Этого хватит на 1-2 человек. Он вырубит даже огромного бугая, проверено. Доставай без предупреждения и лей сразу в глаза и рот, и убегай. Минут 10 у тебя будет в запасе.

28 февр 2020 в 08:48

Будущая участница группы православные знакомства ищущая аленя, который будет любить её двух детей от супер Альфачонка...

28 февр 2020 в 08:40

Будущая жертва РСП... Найдёт альфачонка залетит родит от него... Разведется... Затем будет сидеть годами на сайтах знакомств для поиска Аленяки... Про бывшего будет говорить... Пил. Бил. Изменял. Козел... Хочу встретить настоящего мужчину который должен и обязан...

28 февр 2020 в 08:12

логика вообще за гранью понимания!

"у меня маленький рост, поэтому надо сделать зубы"

как тебе это поможет увеличить рост?

28 февр 2020 в 13:48

Вообще молодец. Другие по 40 тысяч на фитнесы тратят, а она фитнесом зарабатывает.

Только это... Брекеты не 60 тысяч стоит. Мои, например - 200. Но рассрочка на два года. В общем, если брекеты прямо цель в жизни - можно ставить уже сейчас.

Сергей с лопатой
28 февр 2020 в 09:09

Все эти моделинги, брекеты, платформы ВКонтакте, это всё хорошо. Ну а учиться то где собирается? Получать профессиональное образование? Или так и будет с коробкой по городу топать?

28 февр 2020 в 16:06

вполне адекватная девочка
и она права - изменяй то, что можно изменить
рост она может исправить, а зубы может - и блистать идеальной улыбкой
университет не может закончить, но может не полнеть или подкачаться, сделать группу вконтактике или набрать миллион подписчиков в инстаграмме
не может зарабатывать 40 тыс. долларов на подиуме, но может зарабатывать 40 тыс. руб. курьером
может кому-то покажется её жизненная стратегия ущербной, но она из тех, кто делает, даже если ошибается

Важная дама
28 февр 2020 в 08:01

Пока она исправит зубы брекетами, ей стукнет 21-22. А это уже за бортом модельного возраста. Девочке точно нужно поискать себя в других сферах. На подиум уже опоздала. И в мозг надо вкладываться, он для достижения успеха - лучший помощник. Образование это наше всё. Но четко видно, что девочка не стремится к интеллектуальному труду, ограниченная она.

****
28 февр 2020 в 09:42

Неоднозначное впечатление. А с другой стороны зарабатывает честным трудом и к чему-то стремится, уже плюс. Зачем согласилась на интервью для НГС? Не понимаю.

28 февр 2020 в 17:57

А мне всегда очень жалко разносчиков еды. А тут ещё девчонка. Представляю, как опасно ездить на эти заказы.

29 февр 2020 в 13:35

По 12 часов работаю, какой ужос:)
Вообще то уже давно почти вся страна пашет по 12-15 часов чтоб хоть как то выживать!
Послушаешь молодежь: "я хочу быть моделью", "я хочу быть блогером". Работнички, млин... На заводы! Всех!
Ничо, скоро Конституцию отредактируем, тогда заживём! Мы ж верим с открытым ртом в то, что нам царь с экрана дибилятора вещает:)

****
28 февр 2020 в 11:53

Почему именно Яндекс-еда, а не ногти пилить?

28 февр 2020 в 08:21

Девчонку жаль,как и всю нынешнюю молодежь. В этом мире они никому не нужны,приоритет - просто выжить .