Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вместо ботокса: 5 простых схем, которые помогут разгладить самые неприятные морщины без инъекций
Вместо ботокса: 5 простых схем, которые помогут разгладить самые неприятные морщины без инъекций

27 февр 2020 в 08:25

Очередная замануха для получения прибыли от доверчивых девчонок :) Ну в целом, неплохо подан материал.

27 февр 2020 в 08:35

Полная ерунда. Я не думаю что это помогает с морщинами.

Tape - это лента

27 февр 2020 в 10:57

жещинам надо скотчем подтягивать уголки губ чтобы хоть как то исправить вечно недовольный, перманентно фрустрируюший и бомбящий вид, габуитус неудачницы-разведенки профакапившей свою личную жизнь.

зайдите в метроё магазин, любое пубочиное место, сядьте в уголок и внимательно осмотрите внешность женщин, их лица, мимические морщинки вокруг глаз, в особенности, обратите внимание на носогубный треугольник.
это и есть габитус неудачницы
это лица женщин, котоыре никого не любят (не способны) и их никто не любит, они страдают синдромом сдс, который молодеет с каждым годом.
они в принципе не улыбаются, тонус мышцы падает и губы уверенно отвисают под действием гравитации 0
по мере взросления их лица приобретают вид вечно унылого смайлика:
в 18-20 лет :D
в 25 :)
в 30 :|
в 35 :(
в 40 :[ :[[[[
и чем дальше - тем увереннее уголки губ ползут вниз. плавно переходя в 2й подбородок

Арчи Гудвин
27 февр 2020 в 11:58

Блин, женщина ведь не УАЗик, чтобы ее изолентой чинить. Вообще, в оригинале - молоток и изолента. Надеюсь, новомодной методики лифтинга с молотком не появится.

28 февр 2020 в 00:32

Я использую черную матерчатую изоленту, стоит не дорого, эффект - тот же. В смысле никакой, если клеить на себя. Зато клюшку обматывать - самое то.

****
27 февр 2020 в 09:35

Вопрос: как не вкладывая денег во внешность выглядеть на миллион долларов?
Ответ: никак.
П.С.: девочка с фото к статье сама активно пользуется услугами косметологов.

Гость
29 февр 2020 в 12:11

А говном не нужно сверху намазать?

27 февр 2020 в 10:32

А можно тоже самое только скотчем или масляной лентой замутить.Надо попробовать.

27 февр 2020 в 10:36

Абажаю Лескову, такая знаете ли затейница с этими своими упражнениями
Худой молчать!

27 февр 2020 в 11:26

То есть я постоянно по 8-12 часов должна ходить с пластырем на лице, чтобы добиться эфекта как от инъекций ботулотоксина?
Я лучше за 15 минут сделаю процедуру и не буду морочить себе голову.

Гость
4 мар 2020 в 23:13

Интересная информация.А я пользуюсь белком яйца для лифтинга верхних век.Рекомедую.Помогает!

27 февр 2020 в 09:06

Я использовала пластырь и изоленту, на ночь, эффект есть. особенно от перцового, так как он усиливает кровообращение, только около глаз по-видимому, не стоит делать аппликации перцовым, для глаз (глазных яблок) не полезно

27 февр 2020 в 09:58

Лента помогает, но на гифках неправильно наносится. Пользовалась, эффект есть, но не при таком приклеивании. Носогубные складки так не разгладятся, так же как и вокруг глаз. Видео, как правильно приклеить, есть в интернете.

Тата
29 февр 2020 в 18:06

Помогает и даже очень.А кто не верит ,проходите мимо.

Наталья
4 мар 2020 в 10:12

А что за лента?Где приобрести?

Гость
14 мар 2020 в 14:10

Уникальная помощь в уходе за милыми лицами,очень даже приличное подспорье и эффнет100!

Сафия
23 мар 2020 в 01:22

Мне искренне жаль тех женщин которые всю жизнь себя успокаивают, массажами, кремами, масками и всякой чушью. А когда очнуться уже будет поздно уже без подтяжки и кг филеров и ботокса не обойтись. Сейчас все это доступно, но до сих находиться курицы которые в этот бред верят.

Лара
24 мар 2020 в 05:55

2 месяца лепила, снимаешь морщин нет, через 5 минут все вернулось, да еще дополнительно проблемы, поры забились, несмотря, что делала на очищенную кожу

Гость
24 мар 2020 в 15:11

Короче пластырь или скотч обтянитесь и будет ботокс с лифтингом))

Анна
25 мар 2020 в 16:12

Эффект действительно есть, но, к сожалению, очень кратковременный.

Красивый Мущина
27 февр 2020 в 14:16

Девчонки, не занимайтесь ерундой!
Реально женщину омолаживает только 2 вещи

1. Оргазмы. Не имитированные, а настоящие, с кратковременной потерей сознания. Когда "обнуляется" все мышечное напряжение в теле, и выделяется куча гормонов... Но такие оргазмы вы можете испытывать только с постоянным, Любимым мужчиной...
Делайте выводы.

2. Беременность. Когда в теле немолодой женщины 9 месяцев ходит юная, бурлящая кровь младенца - она очень сильно, заметно для всех, становится моложе!
(вот только на днях была статья про семью с 9 детьми - и все отметили, как молодо выглядит их мама))).

Арчи Гудвин
27 февр 2020 в 12:12

Я видел прошлом году женщину, которой дать можно лет 50 от силы. Великолепная, яркая, красивая, ухоженная, в ясном уме, прекрасное чувство юмора. Восхитительная. А ей - 70 оказалось. И 5 взрослых детей. Так что - нет возраста, есть состояние, есть ежедневный труд по его поддержанию/улучшению. И я хоть и не косметолог, но секрет точно в регулярном уходе НЕ дешевыми средствами, экономия или лень в этом вопросе боком выйдут, как и ботокс, как и гиалуроновые уколы.

Лидия
27 февр 2020 в 09:12

Делала себе в возрасте 45-50 лет импортным пластырем специальным - результат потрясающий, увидите в первую же ночь, и эффект накапливается