Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)
«У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)

10 дек 2019 в 10:03

Хорошая пара! Молодцы, что нашли друг друга.... такое вместе держаться должно

доминор мажор
10 дек 2019 в 10:30

Экстремальная худоба, может, и могла бы вызвать бы какие-то положительные чувства, но сиськопаластика и губищепластика и т.п. виды самоуродования - это же по определению неприятно.

Глупое перекраивание природы всегда будет восприниматься как уродство и глупость адекватными людьми.

10 дек 2019 в 10:50

Лучше всего конечно средние, с пропорциями 165/48-52. Однако если выбирать между двумя, одна из которых "в теле" (около 60) и "гончую" (40) то однозначно выберу первую. Изящность и грациозность. Я эстет.

Лариса.
10 дек 2019 в 11:13

Вот читаешь иногда и удивляешься .Написано в статье .что подписчиков девушки волнуют ее губы -свои или накаченные .)Спрашивается .ребята -а вам не все равно ?))Что изменит в вашей жизни знание о губах посторонней вам девушки ?)
Офигеваю просто .

Ксения
10 дек 2019 в 11:14

зачем нам вообще знать про нее???

10 дек 2019 в 12:26

Про таких говорят: "Красота-страшная сила!"

10 дек 2019 в 13:04

Дошло, кого она мне напоминает.
Персонаж какого-то старого аниме - большие (как только японцы рисуют) глаза, столь же большие губы, голова кажется вдвое толще тельца...
Анимешка :)

Дядя Петя
10 дек 2019 в 13:25

кто ВСЕ её обсуждают? я думаю, обсуждают только любители фрик-шоу и таких персонажей как руки-базуки или монгол.

Гость
10 дек 2019 в 14:09

Сейчас глупые девчонки захотят быть похожими на нее, жесть

Марта
10 дек 2019 в 14:21

У нее такой вид, будто сейчас расплачется. Может есть хочет?😐

ГОсть
10 дек 2019 в 15:03

ни новости, а жесть и ладно бы только одна такая, каждая следующая Г. Это кому то интересно? Читать нечего, картинки по диагонале посмотреть и закрыть.

Жалостливый
10 дек 2019 в 16:07

Возьму на откорм. 😎

Случайный
10 дек 2019 в 17:00

Фрики какие-то, что он, что она. Да, а губы у нее конечно свои, только накаченные

Мария
10 дек 2019 в 18:12

Господи, ну и худышка болезная)). У меня 178 см рост, вешу 67, нормально себя чувствую, за зиму могу до 69 поправится). А у этой девицы явно меньше 50 кг весу. Я как-то по глупости в студенчестве схуднула до 60, так в обморок грохнулась летом (лет 15 назад дело было)... А у этой прям видно по лицу, что валится с ног просто.. И все ради лайков..

Робин
10 дек 2019 в 20:03

Катя,приезжай ,покушай, твой дедушка

Berkov
11 дек 2019 в 07:32

Бедная девочка. Конечно симпотичная, конечно черезчур худая. Но вы посмотрите во что её наряжают? Ощущение, что при виде девочки, которая весит килограмм 40 и которую можно законно фотать как хочешь, фотографов спермотоксикозом накрывают и понеслась... А сама девчёнка выглядит не достаточно здоровой, чтобы на другой работе пробиваться, но деньги всем нужны, поэтому приходится напяливать этот ужас и улыбаться... Ну это так, на очень первый взгляд мнение.

Олька
11 дек 2019 в 10:49

губы однозначно увеличены,и нос сделан.....на детских фото фотошоп

Гость
11 дек 2019 в 11:36

Люди разные,кому то нравятся сушёные мощи,как у мумии,а другим куча сала,как у поросюшек)

Мери
11 дек 2019 в 11:51

Ни одной фотографии, где бы она улыбалась!!!!!!!!!! Глаза, как у собаки побитой😭

11 дек 2019 в 11:58

Грустная, улыбаться наверное сил нет😭

Алис@
11 дек 2019 в 12:31

НГС -- к чему эта тема? Зачем знать всем о губах этой женщины, у вас к концу года иссякли темы? Последнее время читать вас становиться не интересно, зачем то все время раскручиваете странных женщин, или это теперь ваш заработок? Хоть бы раз написали статью о малышах в домах малютки или интернатов, или что это уже не популярно.

Гость
11 дек 2019 в 13:28

Хочется взять, и... покормить.

11 дек 2019 в 13:58

Девочка красивая!
Очень красивая!
Да, худенькая. и?
красота не в соотвествии стандартам, она в подаче индивидуальности
как бывают красивые пухленькие девушки, так и Катерина - красавица!

14 нояб 2020 в 15:52

И эта губы уточкой делает... Ну и фрики.