Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)
Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)

6 нояб 2019 в 19:34

нгс дурдом...

6 нояб 2019 в 20:32

Второй день какого то треша: мы не спим уже блин от страха

6 нояб 2019 в 19:35

И тут чудесное слово "отклячить" весьма подходяще. Но клячить особо нечего. Но они стараются. Хотя фото конечно - жесть... Точнее ужасть.

Ром Три Мотыги
6 нояб 2019 в 20:40

Ложка силикона, или чего там нынче закачивают в губы и сиськи, портит любую бочку неимоверных усилий в благородном деле похудения. Смотреть на них неприятно из-за изувеченных губищ и сисищ. Странно, что еще татух не накололи повсеместно и колец в носы не понасовали. Или всё еще впереди? )

6 нояб 2019 в 20:47

Зачем вообще об этом писать? Риторический вопрос к редакторами НГС....

6 нояб 2019 в 19:35

Очередная распродажа?

прохожий
6 нояб 2019 в 21:43

Вы бы на НГС завели стенную газету как было в пионерских лагерях раньше и тискали бы вот такие статейки ни о чём. Для внутреннего употребления так сказать. Позорище. Журналистский ноль.

Просто Ириска
6 нояб 2019 в 22:14

Открыл, увидел первые 2 фото, испугался, закрыл

6 нояб 2019 в 19:44

Представляю, как они мерзнут зимой.

6 нояб 2019 в 19:42

Где берут такие тощие колготки?

6 нояб 2019 в 19:43

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу.
-Наташа, вы прям как батарея парового отопления.
-Что, такая же горячая?
-Нет, такая же ребристая.

И с того же бала.

-Поручик, зачем вы шарите у меня по спине?
-Ишу ваши груди.
-Но они же спереди!
-Там я уже искал.

6 нояб 2019 в 21:13

Я как на первую посмотрела, сразу вспомнила, как кота с улицы взяла. Из жалости. Тоже такой тощий был, что казалось вот-вот сдохнет. Полгода в тепле, заботе и любви и кот стал вальяжным красавцем. Так что тепла вам, девочки, заботы и любви, они и не таких исцеляют.

6 нояб 2019 в 19:38

Ужас какой! Неужели эти скелеты кому то могут нравиться?

6 нояб 2019 в 21:12

Когда первое фото увидел аж передернуло, вот бывают же такие страшные.

40+
6 нояб 2019 в 19:35

Размер губ обратно пропорционален размеру мозга.

Наледра
6 нояб 2019 в 20:14

Какие-то ещё достоинства,кроме болезненной худобы, у этих девушек должны быть.

Какая от них всех польза? Ответ: нулевая

6 нояб 2019 в 19:36

ну вот, сбылась мечта наших мужчин - им выдали наконец фотографии женщин с идеальными фигурами) ну... почти идеальными, 2-3 кг еще им сбросить не помешает)

6 нояб 2019 в 22:41

Сколько интереса в обществе к человеку исключительно как к куску плоти с неестественными пропорциями. Самое противное, когда и сам человек себя воспринимает ограничиваясь этим ракурсом.

Влад
6 нояб 2019 в 22:13

НГС сколько можно писать про разный срам! Хватит уже наверное девушек в трусах и тем более таких.

санитарка
6 нояб 2019 в 21:07

Это разновидность психических расстройств. Что тут обсуждать?

Гость
6 нояб 2019 в 21:01

Представляю какой грохот стоит, когда с ними секасом занимаешься

Гость
6 нояб 2019 в 21:07

Уберите эту мерзость.

Ахмет
6 нояб 2019 в 22:39

На самая первая фотка, девушка агонь.Ноги крывой, на плечо кыдать удобно. Крысавиц, на Рынка подешь работать? Хилока, павильона номер пять.

однако
6 нояб 2019 в 20:37

Зачем вы это на ночь глядя показываете? Это ж как фильм ужасов посмотреть))

Sweet
6 нояб 2019 в 21:28

Вспомнилось. "Копыта очень стройные и добрая душа..." Девчата, зачем же вы себя так изводите? Углы, кости торчащие, тьфу, прости господи. Женщину приятно должно быть обнять, помять, прислониться, уткнуться носом меж грудей её. Как там у Маяковского? "...Звон свой спрятать в мягкое, в женское."

6 нояб 2019 в 20:16

Как то боязно а вдруг сломается

6 нояб 2019 в 22:55

Это рукалицошная жесть

6 нояб 2019 в 20:07

котейка славный. больше смотреть не на что.

6 нояб 2019 в 20:51

pink_huink - смешной такой НИК) Это ведь нужно себя так назвать?)

6 нояб 2019 в 21:41

Видимо у некоторых рефлексы на уровни пса: покажи косточки - потечет слюна.

6 нояб 2019 в 21:48

Вся страна обсуждает новость про девочку из новосибирской школы которую обидели на чаепитии, а на городском сайте обсуждают кости.

Леха
6 нояб 2019 в 23:24

Даже суповым набором не назовешь.) Что-то мне страшно стало.

даправдачтоли
7 нояб 2019 в 08:33

А мне интересно, что такое "ярко выраженные черты лица"?

7 нояб 2019 в 13:10

Третья девушка злоупотребляет высотой каблука... Ощущение что стриптизерша сбежала из клуба..

Гостья
6 нояб 2019 в 21:45

Женщина по природе должна быть здоровая,что бы выносить,родить и прокормить полноценное потомство.Если эти доходяги пользуются популярностью у мужчин, то мир обречен на вымирание

Алексей
6 нояб 2019 в 22:44

Добавляем новую рубрику: "Шоу уродов..."

6 нояб 2019 в 23:22

Всё, я завязывают с диетами, куплю себе завтра торт.

6 нояб 2019 в 20:53

В моем детстве людей такой худобы называли "бухенвальдский крепыш". Немного кощунственно, но в точку. Сильно на любителя.

6 нояб 2019 в 22:11

Уж насколько мне нравятся худые, но тут явно недобор.

7 нояб 2019 в 02:03

Зато джинсы не протираются....

Лили
7 нояб 2019 в 09:55

Худоба худобой, но я обратила внимание на другое - на выражение их лиц. Какое-то одинаковое у всех - скорбно-загадочное, надменно-отталкивающее. А где задорный смех, улыбка до ушей, лукавинка в глазах?

макс
6 нояб 2019 в 20:05

Помни гимн анорексички:
Хочешь есть? Попей водички!

!!!
6 нояб 2019 в 20:34

Какой ужас то.

Schwanzede
6 нояб 2019 в 21:07

Суповой набор, вызывающий брезгливость лишь от просмотра.. Как это развидеть?

Госьь
6 нояб 2019 в 22:11

простите меня, но я задам вопрос.Это ржаки на фото, которым не дали гонорар?

Барышня
7 нояб 2019 в 00:38

И трусы на ушах - тренд в определенных слоях

7 нояб 2019 в 11:14

первая себе нафотошопила нос и губы, в жизни такого не бывает, ну или пластика это жуткая

Работать лучше пошли, бездельницы...

Анонимно из Канады
6 нояб 2019 в 23:47

Ладно худая. Но что у нее с губами?