Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Дали отворот: 10 головных уборов, которые сделают вас старше (и стильные варианты для любого образа)
Дали отворот: 10 головных уборов, которые сделают вас старше (и стильные варианты для любого образа)

3 окт 2019 в 08:59

Спасибо Икспертам, теперь буду знать что улыбка и эмоции это плохо, а банально скорченные физии, как учили в очередной школе фотопозирования, это благо.

3 окт 2019 в 08:59

Ангора, бусины, помпоны и платки возраст добавить не могут. Носите то, что к лицу! Возраст добавляют плохое питание, стрессы и недосыпание хроническое.

елена 2010
3 окт 2019 в 09:04

Я уже настолько стара, что пережила однажды моду на каморы, кепи, береты и всё это носила. Больше не хочется. Теперь ношу бини, потому что идёт.

3 окт 2019 в 09:08

Такие губы давно не носят.

Наталья
3 окт 2019 в 09:10

Ну, если безвкусица нынче в моде, то это проблема тех, кто так считает. Пусть сами стилисты это носят.

Андрюша
3 окт 2019 в 09:44

А мне нравится

3 окт 2019 в 10:09

Екатерина говорит про индивидуальность, имея при этом брови а-ля Брежнев и пельмени в пол-лица. Елизавета - так-то ничего, только про 18 лет терзают смутные сомнения, там все 28.

Я не модная
3 окт 2019 в 10:15

А я ношу то, что мне нравится и мне все равно.

Гостья
3 окт 2019 в 10:20

Ношу то, что нравится моему мужу. У него отличный вкус.

Электорат
3 окт 2019 в 10:34

Моду придумали барыги, шоб каждый год покупали новый свитер, а не носили его как все нормальные люди, в том числе и я по 17 лет)

3 окт 2019 в 10:38

Шапо Де Бабулёк, прикольненько

3 окт 2019 в 10:39

Носить надо то, что идёт. Мне идут только береты, больше ничего, ни шапки, ни платки, ни кепи и тд и тп. И пусть хоть стопятьсот раз береты выйдут из моды, я буду носить только их. Даже на морозы берет нашла.

шерил
3 окт 2019 в 10:41

"предлагает обратить внимание на береты — именно они на пике популярности в этом сезоне"

- какой-то апофеоз маразма: ни одного фото с беретами не вижу в статье. Самое смешное, что и в магазинах беретов ноль.

3 окт 2019 в 10:51

Сам ношу шлёпки на носок, как Доминико Габбано, поэтому никого не осуждаю принципиально.

3 окт 2019 в 11:17

Советуют береты носить, гавроши какие-то, балаклавы... А фотки где всего этого? А в конце подытожила, мол ношу шапку с отворотом, т.к. мне только такие идут, а че тогда другим советуешь носить всякую хрень на голове?

3 окт 2019 в 11:23

И то что я ношу кандибобер на голове не значит что я женщина или балерина))))

3 окт 2019 в 11:26

Выбирая головной убор (да и любую другую одежду) нужно в зеркало смотреть идёт или не идёт. А советы стилистов, это такое... Интересно что бы этот стилист сказал, по поводу шапки с помпоном сезона 2019-2020 Гуччи, Прадо и т.д.

3 окт 2019 в 11:29

Шляпа сразу придает женщине изысканность и стильность. Почему женщины этого не понимают? В продаже сейчас немало женских шляп.

АннаЯ
3 окт 2019 в 11:39

А почему не прокомментировали эти ужасные шапки, которые над макушкой возвышаются, будто вот вот слезет и выглядят (простите конечно), как средство предохранения слазиющее?? вот эти шапки нужно всем выкинуть и не одевать.

Красивый Мущина
3 окт 2019 в 12:12

Хорошая статья, молодцы. В целом, все верно - если голова не УБРАНА, то дама - и не дама.
А так, шаромыжница какая - то, особенно осенью...
От себя добавлю 5 копеек.
1. "Стилист советует обратить внимание на необычные модели — балаклавы.."
Девчонки! никаких балаклав. НИ-КА-КИХ! В них вы похоже на магаданских зечек, бредущих по этапу...
2. Для тех, кто любит "остро", кто люьит быть в противофазе толпе - ищите себе необычные головные уборы!
Сейчас таковыми могут быть, например, кроличьи ушанки (на зиму). Они здорово "молодят", придавая образу задорность, юношескую лихость, и легкий эпатаж.
Другой вариант, еще более "острый" - "кубанки" из каракуля.
Короче,ищите, и обрящете!
Стучите, и отворится вам!

3 окт 2019 в 12:21

женщины, почитайте лучше что пишет моррис о значении губ и почему акцент одних губ сменился акцентом на другие губы и что это значит с т.з. сексуальной провокации

3 окт 2019 в 12:36

Косынки??? Нет, вы серьезно?? Надо носить косынки вместо платков?? Срочно хочу увидеть зимнее фото дамы в косынке. Потому что кроме детских косыночек летом ничего в голову не приходит.

3 окт 2019 в 12:38

Мне вот почти никакие шапки не идут. Это вечная мука, могу перемерить все, что угодно. Потом конечно нахожу более или менее и ношу до дыр, а потом мучительно выбираю снова. Мне идут платки и снуды, но в них холодно, задувает в ушки, как их носить то? Ума не приложу

Инна
3 окт 2019 в 13:02

Как могут нравиться эти бомжовского вида шапки, как на главном фото синяя……

3 окт 2019 в 13:45

Не вижу разницы между тем, как рекомендуется и тем, как ни в коем случае нельзя. :D Шапка либо идёт, либо не идёт. И если шапки не идут - то следование модным тенденциям не спасёт.

...
3 окт 2019 в 14:05

С такими губами замуж берут?

3 окт 2019 в 14:36

"Уважаемые" стилисты по моде, вы хоть учитывайте овал лица, конструкцию человека, прежде чем цеплять на него "модную шапочку" . Бред сивой кобылы, а не статья..

Boris
3 окт 2019 в 17:32

Бред.

На пенсии
3 окт 2019 в 17:36

Второй сезон не могу купить комплект по вкусу (шапку и шарфик). На моду и возраст плевать. Хочу что-то веселенькое, потому что мой осенний пуховик довольно уныл. А комплекты продают такие же унылые, линялых тонов.

дельные советы для жителей каргата

Татьяна Валерьевна
2 дек 2020 в 18:51

И ещё один антитренд в вашу коллекцию, это татуировка вместо бровей, тётка и в шляпе, и в кепке похожа на престарелого транса, особенно старит экстремальный загар, который тоже вышел из моды.

Гость
3 дек 2020 в 12:22

Зимой то да у нас на Урале шляпка самое то .

Гость
3 дек 2020 в 12:23

Бред какой то , шапку ещё подобрать нужно чтобы подходило , не всем идут мешки из резины

Евгения
4 дек 2020 в 00:00

в моем детстве была модна шапка петушок.