Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Соблазнили осень: 9 стильных красоток на улицах города — о том, что купить сейчас, чтобы блистать
Соблазнили осень: 9 стильных красоток на улицах города — о том, что купить сейчас, чтобы блистать

20 сент 2019 в 12:40

Алина, Кристина- актуально и модно. Но, главное, в Вас видна индивидуальность.Кристина, одеты Вы изысканно, Вам бы еще волосы в порядок привести, были бы первой в списке )
Дарья и театрального интересна немного вычурным стилем, будто из бабушкиного сундука, это и цепляет )
Анна-стилист тоже нравится.
Елена тоже в ногу со временем, нравится тоже )
Остальных не заметила бы.

ruxx
20 сент 2019 в 12:46

Уродливая обувь как всегда все испортила(

20 сент 2019 в 12:47

Ужас Ужасный! Кроссовки с плащем, модель с кривинькими ножками...
Только Василина нормально выглядит, студентка театрально тоже умеет сочетать вещи...

александр
20 сент 2019 в 12:51

- Ну, всё в природе, как и прежде!
Плюя на холод и жару,
Встречаем женщин по одежде,
А провожаем... поутру...

20 сент 2019 в 12:52

кашемировые свитера в массмаркете?)))) Кашемир — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения; ткётся из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшёрстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии... сами в это верите девушка? акрил это как максимум) а вообще нормальные шерстяные и даже кашемировые свитера можно купить только мужские, проверено 100%, женские свитера такого качества практически отсутствую, заменяя качество вещи блестючками и глупейшими украшениями

мазда
20 сент 2019 в 13:03

Смотрю на некоторых девушек и не могу понять, зачем вы покупаете джинсы, которые вам не идут? Речь о момах. Сама очень люблю эту модель, и на стройных девочках, с талией и красивой попой, смотрятся просто огонь! В противном случае, они делают фигуру грузной и бесформенной. Но главное, наверное, что "модно"... Видимо это и есть "стиль"

Zima
20 сент 2019 в 13:31

Почему снимают только в районе площади Ленина, как будто дальше люди не ходят, а все толконутся только в центре.

Гость
20 сент 2019 в 13:32

Что стильного в Анне, 35лет,обычные джинсы и белые кроссовки.

Qsy
20 сент 2019 в 13:35

Где вы столько живущих в Италии и Америке нашли на улицах Новосибирска ?

Спецкомпозишн
20 сент 2019 в 13:48

Алина и особенно Кристина прибавили возраста себе своим гардеробом , плащ У Алины а ля Коломбо выглядит неопрятно , ужасен и обувь похожа на ортопедическую. Всё вместе- убивает женственность. Модная Ирина надела слишком тёмные колготки для такого образа, боты тут не главное, главное- розовое пальто. Наталья должна что-то подобрать в качестве украшений для стилиста(?) Анны, у неё пробел . Не один.Причёски также советую сменить Валерии Анне и Василине , последней и цвет волос . Совет Дарье- то , что от обуви « пляшете», мне нравится. Хороший стиль, нестандартный. Но аккуратно с ним, чтоб не перерос в нафталиново- Кармен- стайл !)

Гость
20 сент 2019 в 15:29

это среднестатистические новосибирские девы с зп 30 т.р.?

265
20 сент 2019 в 15:57

я люблю кашемировые свитера, одеваюсь в Н@M эээ че серьезно? я думаю там одеваются любители быстрой моды из полиэстера)))

20 сент 2019 в 16:27

Одета хорошо только Василина. Остальных надо отправить на картошку в трудовой лагерь, маньки.

20 сент 2019 в 16:56

//Обожаю кашемировые свитерА, они мягкие//
---
Вполне возможно, что барышня так и говорит. Она в Америке живёт, ей простительно)
Но вам было бы лучше писать без ошибок.

Анна
20 сент 2019 в 17:09

Скукотишша. Все бабы города одеты одинаково, ни стиля, ни индивидуальности. Актриса выделяется, но красоты в ее одеянии я тоже не заметила. А так посмотришь — кто побогаче, с магазинов китайского фабричного барахла одет-обут. Кто победнее — с китайского рынка...

20 сент 2019 в 20:25

В "красотках" не увидел женственности.

20 сент 2019 в 21:22

Это что за тетки 40+?

21 сент 2019 в 00:08

сплошной кошмар какой-то.... люди, а вы не замечаете, что вообще-то самые красивые девушки в городе - это мусульманки, одетые современно, но по шариату?! вот они реально красивы и женственны.

Гостья
21 сент 2019 в 16:09

А мне Дарья понравилась, нестандартно мыслит, остальных в толпе и не заметишь.

кто
21 сент 2019 в 19:24

Farfetch детская футболка от 6 т, модница блин..большинство на 5 краше оденутся. каких то мышей нафотали. столько красивых и стильных в новосибирске