Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Соблазнили осень: 9 стильных красоток на улицах города — о том, что купить сейчас, чтобы блистать
Соблазнили осень: 9 стильных красоток на улицах города — о том, что купить сейчас, чтобы блистать

20 сент 2019 в 08:06

Из всех нормально одета только визажист- женственно хотя бы,остальные какие то мешки из под картошки напялили и думают,что модные. Особенно стилист из Италии повеселила)

av-tar
20 сент 2019 в 08:08

😱 как они все выглядят старо для своего возраста!!!

Где фото с мужиками? В чём нам, мужикам, блистать этой осенью?

av-tar
20 сент 2019 в 08:11

Василина хорошо выглядит и наверно такая же приятная на общение

20 сент 2019 в 08:11

"" Валерия, 36 лет, работает в металлопрокате """
Т.Е. сама катает металл...........Что произошло с грамотностью в этой стране ??
И такие перлы в порядке вещей уже у журналистов.........

паа
20 сент 2019 в 08:13

Все бабы за 30 на фото ножку вперед выставляют. Комплексы на счет фигуры, или очередной шаблон? Молодые девки этим вроде не сильно страдают.

20 сент 2019 в 08:14

Белые кожаные ботинки... мечта) если в них по офису ходить, а не нашей сибрской осенью по лужам...

паа
20 сент 2019 в 08:16

"Дарья, 22 года, учится в театральном институте"- Оно и видно, переодеться то забыла.

Батя РЖАКИ
20 сент 2019 в 08:18

Стиль есть у Дарьи, 22 года, учится в театральном институте. Остальные все косят под стиль ХОББИТА с короткими штанишками.

NickausSibiria
20 сент 2019 в 08:19

Хоспаде, какое же днище эта мода на 80-90 ые...Причем и в ойропе такая же мода у молодежи...Так хочется сказать насколько стремно они выглядят. Может я уже стал "старой бабкой" и ворчу за зря?)

20 сент 2019 в 08:24

Многослойность в одежде -надевать на себя все подряд и сразу, одно на другое, а в простонародье - одет, как капуста.

Кот Болевар
20 сент 2019 в 08:30

Кто разрешил Дарье, из театрального, шастать по улицам в реквизите!?))

Девушкам запретили одевать нормально что-ли ? Зачем вот эти многослойные балахоны, или мешки из под картошки девать некуда ?

Гость
20 сент 2019 в 08:36

Какие же вы все злые комментаторы 🤦‍♀️
И «остры на язычок»😖

20 сент 2019 в 08:43

Одеты, безусловно, стильно. Такой мешковидный стиль всегда успешно использовался в деревнях и сёлах при одевании огородных пугал.

20 сент 2019 в 08:44

на фоне таких пейзажей, развалин, пыли и грязи любой стилист и менеджер металлопроката будет выглядеть шикарно.

Алексей
20 сент 2019 в 08:45

Что-то у стилиста Анны стиль одежды через чур аляпистый

20 сент 2019 в 08:49

эти массивные жутки кроссы портят любой внешний вид.

20 сент 2019 в 08:57

Пока смотрел чуть глаза не лопнули...от красоты)

вродепомоде
20 сент 2019 в 08:59

Алина и Елена норм... остальное так себе.. модель в юбке с принтом под змею, вообще не понра, по-деревенски как то выглядит... мож в этом и была задумка!)))

20 сент 2019 в 09:05

Я люблю обувь, тоже фетишистка - кеды, ботинки, «уродливые» кроссовки Balenciaga, вещи over-size. Не люблю - классику и каблуки)
Понравилась девушка в синем, Наталья.
А вот студентка театрального выглядит странно для меня, как будто и правда реквизит не сняла.
И визажист улыбнула: любит кроссы, сама на каблуках. Упоминает казаки, которые кстати вернулись в моду в этом сезоне.
А в общем, да, «бомж-стайл» рулит, намного свободнее себя чувствуешь.

20 сент 2019 в 09:15

Понравилась работница журнала. У визажиста есть фигура, но заштампованная как все инстаграмщицы. У всех остальных: лица, фигуры идут в разрез с и их нарядами.

20 сент 2019 в 09:19

А Валерия на мужика похожа

20 сент 2019 в 09:21

Фигня всё это, ибо сейчас теплынь теплая на улице. Хотя бы на следующей неделе такой репортаж делать надо было бы, когда холодина осенняя настанет, а лучше - в середине октября, когда реально влезут все в пальто и легкие пуховички осенние да вылезут из летних кроссовок. Вот тогда-то и будет видна настоящая новосибирская осенняя мода. Но тогда местную главную Инста-"журналистку" и палкой на улице поработать не выгонишь))

Вадим
20 сент 2019 в 09:55

Девушки в городе не очень красивые. Им явно не хватает солнца и витаминов. Вот у нас на югах гарные дивчины. Тут даже сравнивать нечего.

Лаура
20 сент 2019 в 10:07

Дарья из театрального выглядит стильно, запоминающе, все остальные - в толпе и не заметишь...

Оля
20 сент 2019 в 10:33

Платье сшито из ткани на заказ-очень интересно хорошо не из туалетной бумаги.

20 сент 2019 в 10:35

мне понравились все образы. Одежда должна быть нет только красивой, но и комфортной. Основной критерий- комфорт, особенно то что касается уличной моды.

арубба
20 сент 2019 в 10:35

Холодный период в Сибири - удар по имиджу в плане самовыражения. Всё тело скрыто, татуировки практически не видны. А ведь именно они являются актуальным и финиширующим элементом любого образа, и без них вид уже отсталый и слабосексапильный, канцелярский, можно сказать.

Конечно, самые продвинутые девушки и юноши способны бросить вызов дремучей отсталости и отжившему консерватизму: набить что-то стильное, выражающее внутренний мир на лице и горле, на кистях рук. Но Новосибирск в этом отношении всё еще темная провинция - мало продвинутых и независимых, способных быть не такими, как все.

???
20 сент 2019 в 10:41

А нормальной аккуратной обуви сейчас вообще нет? Они все как только что с копки картошки приехали. Ну кроме артистки и визажистки.

Гость
20 сент 2019 в 10:49

В синем дрибодане огонь прям и тапки в тему ;)

Директор театра
20 сент 2019 в 10:51

Дарья, а Вы почему реквизит забыли сдать, да еще расхаживаете в нем по улицам, что о Вас подумают высокопочтенные граждане сибирской столицы?

Как надо
20 сент 2019 в 10:55

Может мы, простые люди, и далеки от современной моды. Но плащ носить с затасканными кроссовками - это трэш какой-то. Женщина это - осанка, взгляд, юбка или платье и каблучки...

20 сент 2019 в 11:01

Какого экономического развития можно ждать от страны,где половина -модели,а вторая половина-продавцы украшений??!

Алексей
20 сент 2019 в 11:16

Возможно это и модно. Не берусь утверждать или опровергать. Но то что это нисколько не соблазнительно, это точно. Всё какое то бесформенное, аляпистое, не за что глазу зацепиться. Как мешок из под картошки постирать, и одеть на себя.

20 сент 2019 в 11:19

У стилиста прекрасный стиль.

Батя РЖАКИ
20 сент 2019 в 11:27

Реально все нищии от кризиса, поэтому в моде нищебродские дешманские красачи.

Забейша 6
20 сент 2019 в 11:42

Одежда в большинстве обычных магазинов - из пластика, какой смысл на неё деньги тратить. Окрил до полеэстор - пипл хавает. А что касается моды, так в Нске это проклятие: по 10-15 лет каждая мода держится и никаких альтернатив. Да и мода-то чаще всего самая дебильная почему-то сюда заходит и потом долго не уходит..

20 сент 2019 в 12:04

Жирные кАровы, а которые не Жирные те стРАшныи до ужаса

20 сент 2019 в 12:15

Только Василина норм, остальные ужос! Какие-то тряпки нацепили цветастые и думают это модно

20 сент 2019 в 12:29

Золотухина одета нормально, остальные как из деревни приехали и надели все что было...

20 сент 2019 в 12:36

Местных мужичков послушаешь, так за ними ни больше ни меньше модели в очередь стоят :) Классные девушки, мерси за осенний теплый репортаж :)

20 сент 2019 в 12:40

Алина, Кристина- актуально и модно. Но, главное, в Вас видна индивидуальность.Кристина, одеты Вы изысканно, Вам бы еще волосы в порядок привести, были бы первой в списке )
Дарья и театрального интересна немного вычурным стилем, будто из бабушкиного сундука, это и цепляет )
Анна-стилист тоже нравится.
Елена тоже в ногу со временем, нравится тоже )
Остальных не заметила бы.

ruxx
20 сент 2019 в 12:46

Уродливая обувь как всегда все испортила(

20 сент 2019 в 12:47

Ужас Ужасный! Кроссовки с плащем, модель с кривинькими ножками...
Только Василина нормально выглядит, студентка театрально тоже умеет сочетать вещи...

александр
20 сент 2019 в 12:51

- Ну, всё в природе, как и прежде!
Плюя на холод и жару,
Встречаем женщин по одежде,
А провожаем... поутру...

20 сент 2019 в 12:52

кашемировые свитера в массмаркете?)))) Кашемир — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения; ткётся из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшёрстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии... сами в это верите девушка? акрил это как максимум) а вообще нормальные шерстяные и даже кашемировые свитера можно купить только мужские, проверено 100%, женские свитера такого качества практически отсутствую, заменяя качество вещи блестючками и глупейшими украшениями

мазда
20 сент 2019 в 13:03

Смотрю на некоторых девушек и не могу понять, зачем вы покупаете джинсы, которые вам не идут? Речь о момах. Сама очень люблю эту модель, и на стройных девочках, с талией и красивой попой, смотрятся просто огонь! В противном случае, они делают фигуру грузной и бесформенной. Но главное, наверное, что "модно"... Видимо это и есть "стиль"

Zima
20 сент 2019 в 13:31

Почему снимают только в районе площади Ленина, как будто дальше люди не ходят, а все толконутся только в центре.

Гость
20 сент 2019 в 13:32

Что стильного в Анне, 35лет,обычные джинсы и белые кроссовки.

Qsy
20 сент 2019 в 13:35

Где вы столько живущих в Италии и Америке нашли на улицах Новосибирска ?