Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации ZTLNK и 1МАЙКА: новосибирец выпустил футболки с названиями городских районов
ZTLNK и 1МАЙКА: новосибирец выпустил футболки с названиями городских районов

25 июля 2019 в 12:10

С расточкой есть? А если найду.)

Профессиональный дизайнер
25 июля 2019 в 13:33

Графическое решение слабое и не имеет никакой смысловой нагрузки. Проект ради проекта. Логотипы не несут никакой смысловой нагрузки. Но хотя бы были б тогда прикольные, чтоли. Привязать первомайку к майке? И зачем Затулинку латиницей? Слабо и бессмысленно.

25 июля 2019 в 12:59

Идешь такой по первомайке с надписью на телефоне затулинка и хоп, ты уже в больничке и без телефона.

Анна
25 июля 2019 в 12:19

почему только Затулинка и Первомайка? автор считает, что именно этих людей стоит узнавать?)

Оптовый покупатель
25 июля 2019 в 12:33

Держи карман шире дизайнер! Сейчас как накинутся раскупать этот бред.)))

Очередной бред. Я таких идей 5 минут могу штук 10 накидать. Бизнесмены е мае.

25 июля 2019 в 12:03

ну наконец-то, а то не в чем ходить то было.....

25 июля 2019 в 12:18

Напомню: Зянкин - это член худсовета мэрии
https://news.ngs.ru/more/65584921/
Того самого, которые реешает сносить памятники
https://news.ngs.ru/more/66172621/
И нам тут рекламируют эту безвкусицу одного из ее членов?

951
25 июля 2019 в 13:01

На первом фото надпись прочитал - Ямайка.

Оля
25 июля 2019 в 12:24

Серия thug life

25 июля 2019 в 12:09

Яков блин, Яков...чо за имя ткое? И я так-то хчу се худи "Лицемер" от Даня Кашин (мегаватт), он кста щас новое название клеит "Ненаход"...но мине нинра названье, а вот "Лицемер" иле "Дикость"...ТорчЪ!!!
...."Ты клёвый — лицемер.
Не плохо — лицемер!
Дружба до гроба — лицемер.
Выглядишь модно — насвистел..."(с)
Иле: ..."Вся твоя жизнь — это дикость.
Все твои таланты — это дикость.
Я знаю твои треки — это дикость.
Где бы мы ни находились, помни: там будет дикость!"..(с)

25 июля 2019 в 12:13

Зянкин, это тот самый Член худсовета мэрии, который заявил что городу не повезло с жителями, поэтому город такой некрасивый?

RDNK
25 июля 2019 в 12:30

RDNK - Родники

25 июля 2019 в 12:49

BGDCH, NZEL, AKG, ZTN, UZ, LSPRV - вот, я тоже так могу, кто разгадает, то молодец, может взять с полки пирожок.

25 июля 2019 в 11:59

логотипом затулинки и первомайки мог бы стать скрещенный нож и шприц например ))) или бита и шприц

Бродяга
25 июля 2019 в 12:35

У Ленинских наверное в логотипе шприц и кастет или лысая голова с портаками?

951
26 июля 2019 в 06:42

А ZTLNK очень смахивает на D-LINK, TP-LINK).

Эге
25 июля 2019 в 12:19

ZTLNK - КГ/АМ

25 июля 2019 в 14:48

Сегодня какое-то нашествие глупых детей на НГС.

Калининец
25 июля 2019 в 12:46

Можно ещё KAL&NINKA )))

Женя
26 июля 2019 в 08:18

Афтор идеи в Кембридже учился, по аглицки пишет? Если ты в России родился и вырос, так пиши ПО-РУССКИ! Уважай свой родной язык, нечего прогибаться под англосаксов.

Эге
25 июля 2019 в 13:33

Даю креатив. Учитесь.
I - это и латинская буква, и цифра один в римской записи.

IМайка.

АйМайка - Первомайка. Круто же. ))))

Крот
25 июля 2019 в 13:44

PROBKASIB.54

Ирчегг
25 июля 2019 в 13:03

Прикол в том, что затулинка и первомайка есть почти в каждом городе россии, и наш ТЦ-сибирск тут не причем.

Эге
25 июля 2019 в 12:18

Почему убрали мой коммент? Такое использование символов разрешено Роскомнадзором. На официальном их сайте написано.