Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Будто вас собирала мама»: 6 популярных сочетаний, которые испортят всё (сумки и обувь — это беда)
«Будто вас собирала мама»: 6 популярных сочетаний, которые испортят всё (сумки и обувь — это беда)

12 июля 2019 в 07:30

Скучная банальная статья, словно варежки шарф и ушанка одного цвета. Хотите сделать интересную статью-проанализируйте уже одетых девушек, покажите, как что-то исправить, подчеркнуть в конкретном образе. А то статья о том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овёс.

12 июля 2019 в 09:56

Прочла первый абзац и стало скучно. Вот когда вы последний раз обращали в 1.5-миллионном городе как одеты люди, какого цвета у них носки, трусы, туфли и помада? Сейчас все люди засунут наушники и идут себе под ноги смотрят. Никого совершенно не волнует ни какая у вас прическа, ни какого цвета одежда. Вы думаете парни будут сверяться с советами из интернета когда будут принимать решение, знакомиться с вами или нет? Расслабьтесь уже.

Старушенция
12 июля 2019 в 07:45

А у офисной дамы в руках какая-то сумка? По-моему, это обычная папка. Про её цвет тоже надо думать?

Кроша
13 июля 2019 в 02:53

Много букв, а всё водица. Примеры никакие, советов адекватных тредну вообще и нет на самом деле.
Да и поклёп на Мам)) про 1 помада 3 лака, что за бред

12 июля 2019 в 07:00

где вы этих "стилистов" берете...

12 июля 2019 в 07:46

Зачем нам читать про шарфы и шапки, к нам наконец-то жара идет. Расскажите про сочетание купальников с цветом кожи, с пляжем и т.п)))

12 июля 2019 в 09:46

Что за стандарты? Люди одеваются в то, в чем им удобно и комфортно!

12 июля 2019 в 10:32

Как же неинтересно ! У женщин вкус к одежде должен быть на интуитивном уровне. Как можно стоять перед шкафом с одеждой и мучительно думать - что бы такое надеть . Да хоть что!
Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

12 июля 2019 в 09:35

А как же монохромные образы?

Худой
12 июля 2019 в 11:58

Я так понял, что НГС с сиськами-письками окончательно завязал?
А я только во вкус вошел. )

12 июля 2019 в 10:49

Почему я должна прислушиваться к правилам, придуманным другими людьми? Я исполняю только то, что прописано в Кодексах РФ.

12 июля 2019 в 15:20

У меня есть кепка цвета хаки, и такого же цвета брезентовая сумка с лямкой для ношения на плече, это сочетание сейчас модно?

12 июля 2019 в 05:20

Да подождите вы с одеждой! Дамам нынешним сначала размер "гудка" нужно определить. Пока они думают чем больше губы тем лучше.

12 июля 2019 в 09:56

Первая фотка -агонь. Сама стилист кстати выглядит не плохо для своих лет, более чем не плохо. Молодец

12 июля 2019 в 11:41

Присоединяюсь к вчерашнему возмущению 849 - прошлые статьи были интереснее) о том, что надеть - и так разберемся, где методики обратного процесса с комментариями экспертов?)

Женщину украшает скромность во всем.
Поэтому косметики должно быть минимум.
И она обязана быть нюдовой.

Девушка
12 июля 2019 в 09:41

Лучше бы написали наконец-то уже, что под белую одежду не носят белое белье!