Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Поза решает: сексуальные красотки показали, как их фото в интернете отличаются от реальной жизни
Поза решает: сексуальные красотки показали, как их фото в интернете отличаются от реальной жизни

Девушки принимают себя любыми, но редактируют фото - и где тут логика?😂

Горский
29 апр 2019 в 01:36

Все три одинаковые. С первыми двумя вообще не поняла, где заканчиваются фото одной и начинаются другой. Третья местами блондинка, но с родным цветом волос сразу становится близняшкой первых двух.

Иваныч
29 апр 2019 в 08:07

Одна девочка не поставила ногу на носок во время фотографирования, и на фото получилась смесь тумбы и коровы, всё в жиру, подруги прекращают общение, в инстаграме банят, модельные агентства рвут ещё неподписанные контракты, мужики в ужасе разбегаются, навсегда теряя потенцию.

29 апр 2019 в 01:12

Так о чем статья-то?)

29 апр 2019 в 10:28

Заметила, что щас модно трусы вверх тянуть на фотках. Это прям тренд какой-то. У всех этих инстаблоггерш такие фото есть - "натянутый трус" :-))) Кто-то один сделал и все как под копирку, зато каждая здесь сказала, как важно быть самой собой и любить себя такой какая есть. Такие шаблоны все говорят, а сами брови сделали, ресницы, губы, татухи всякие и т.д. Психологи вообще считают, что татуировки - это яркий признак непринятия себя. Но что нам психологи, мы же лучше знаем, услышали пару фраз про любовь к самим себе и свободу самовыражения и теперь все под одну гребенку косим. Типа мы такие свободные и неординарные личности, самовыражаемся и любим самих себя.

Что-то не поняла я девчат. Все как одна пишут что "на мнение окружающих, не близких, мне все равно", но при этом и позы самые выигрышные ищут и фотошопят активно и считают что это норма и так все делают. Одно с другим не сходится. Про "идеальное тело": у Анастасии с ним какие-то метоморфозы происходят на фото в белье грудь есть на фото в белом купальнике толком нет, это как так?:) Такой внушительный пуш-ап?:)

29 апр 2019 в 07:03

О ноу ноу ноу, ахахахаха

29 апр 2019 в 08:10

На "сексуальных" фото все одинаковые, как куклы на витрине.

29 апр 2019 в 10:38

Все говорят что мнение других неважно, но штампуют пошлые фотки с фотошопом в интернете в погоне за лайками. Говорят про естественную красоту а лица у всех неестественно пластмассовые, особенно у последней дамы которая в 23 выглядит на 37 благодаря тому что выгодно подчеркнула естественную красоту неестественными манипуляциями с лицом.

29 апр 2019 в 06:57

Ну я бы сказал: и поза и количество одежды...

Kklop
29 апр 2019 в 07:19

Надо было статью назвать Части тела и фотошоп. Позы , наколки- сколько новизны , разнообразия. . Яркие индивидуальности.

Дед
29 апр 2019 в 08:55

Сначала подумал, что девушка одна. Потом все же разобрал, что несколько. Но беда: всё как под копирку. Ножки коротенькие, тряпочки дешевенькие, личики наколотые страшненькие, интерьеры деревенские. Зачем это тиражировать, чтоб другие девчонки пример брали?! Может в нашем городе всё же поинтересней кто-то есть?

29 апр 2019 в 09:17

главное принять позу в минимуме одежды

29 апр 2019 в 12:30

Всегда задаюсь вопросом: это психическое расстройство такое- выставлять фотографии сиси/попы, да посильнее оголяться? Или совсем в личной жизни все плохо, и по-другому ну никак никто не клюет? С уровнем развития барышень все понятно.

блондинка
29 апр 2019 в 09:12

Девушки явно лукавят. Если тебе все равно, что о тебе подумают посторонние люди - зачем выкладывать постановочные отредактированные "глянцевые" фото себя в наиболее выгодном ракурсе? Тебе же все равно?)). Ну и не трать тогда время и деньги на эти фотосессии, а? Ан нет, им очень важно, как их видят и что о них думают, они очень хотят понравиться.... Ну так и не скрывали бы этого, к чему это лицемерие?

color
29 апр 2019 в 10:08

Капот чуваку на машине продавила, теперь продать не может. А зачем лямки трусов до ушей, так фотки лучше выходят?

29 апр 2019 в 08:08

С!!!!! соседнего подъезда. Который НА раёне, видимо Жги дальше, НГС! Но лучше возьмите корректора в штат

Вуля Цвай
29 апр 2019 в 02:21

"Я всегда разная, но всегда узнаваема"

- да, по татухам всегда можно узнать, они же навечно. Их же просто так не изменишь, к случаю, это не бижутерия, не одежда.

29 апр 2019 в 10:43

профессии опять как на подбор....фуд-флорист, руководитель отдела менеджеров кинокомпании( Нью Сибирск Пикчерз??) и в тоже время фрилансер....я в шоке

равняясь
29 апр 2019 в 09:39

Девушка россиянка. Умная, талантливая, спортивная, модельной внешности, ищет богатого щедрого спонсора для реализации своих творческих идей на выставках ведущих стран Европы и Америки

хи-хи
29 апр 2019 в 10:22

Ох уж эти девичьи потуги казаться сексуальными и гламурными....))))

29 апр 2019 в 09:33

Статья не о чём. НГС примите на работу грамотных работников.

29 апр 2019 в 00:54

Ульяна, дизайнер

"Шикарная девушка внутри может быть жутко закомплексованной"

Ключевое слово - внутри. Снаружи девушка может быть далеко не шикарной ))

"путаницы между мной настоящей и той, что на фото в соцсетях никогда не было"

Она для этой цели татуировки и сделала?

Анастасия, 23 года, фуд-флорист

"Конечно, как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво на фотографии"

Хм, а я думал что главное красиво выглядеть в жизни, а не на фото

НГС, ну что вы творите то? Я словно выпуск "Богини шопинга" посмотрел. Мне интересно, когда-нибудь иссякнет поток таких "героинь" в сети или нет?

112
29 апр 2019 в 04:09

Смешные телочки. Кто им сказал что это красиво? А что такое сексуально пусть посмотрят на сайтах для взрослых.

29 апр 2019 в 00:53

Татьяна, 23 года, руководитель отдела менеджеров кинокомпании, фрилансер

"Я считаю, отредактированные фото интереснее смотреть"

Помнится в одной из книг про Незнайку художник рисовал девочек по одному шаблону, поскольку все они просили рисовать им глаза побольше, а губы - поменьше. Им безумно нравилось, а он не считал это живописью.

"к сожалению, ещё не придумали камеру, которая бы передавала то, что видит человеческий глаз"

Штоа?? У нее зрение в инфракрасном спектре что ли?

"Главное, научиться любить себя такой, какая ты есть"

Разумеется, после редактирования фото? ))

29 апр 2019 в 07:08

Весна, самки призывают самцов к продолжению рода

gfdtk
29 апр 2019 в 14:20

Блин, утиные истории.

Барышня
29 апр 2019 в 01:03

Сочувствую женщинам делающим ставку на привлекательность тела. Вас миллионы одинаковых.

29 апр 2019 в 05:28

Выписать всем картошки с салом по 3 раза в неделю.

мда
29 апр 2019 в 06:49

Тот случай, когда даже в любой позе и с любого ракурса показывать нечего.

Опять одни безработные.... Ну сколько можно то?

Гость
29 апр 2019 в 11:58

"Идеальные и длинноногие женщины в кадре — на самом деле просто девчонки с соседнего подъезда"
Думающим людям это и так всегда было понятно. Да здравствует фотошоп!

29 апр 2019 в 02:18

Не увидел на фото сексуальных красоток. Третья вообще страшная :(

29 апр 2019 в 11:17

Хорошенькие девы) Только зачем выкладывать фото в трусах?)

789456
29 апр 2019 в 09:40

Почему то вспомнился клип группы Ленинград - Сиськи. Как говорится, что Бог не дал, хирург исправит!

Андрюша
29 апр 2019 в 09:44

Тут не поза решает, а бельё которое на ней.

Кит
29 апр 2019 в 09:58

Если чуть смыть косметики, то самая милая и красивая будет Настя. По фигуре, наверное, флорист выиграет. А так все они тощенькие и примерно одинаковые.

фууу!
29 апр 2019 в 14:42

Посмотрел внимательно на фото Анастасии и убедился что на фото новые силиконовые титьки появились вместо нормальной прежней груди.

29 апр 2019 в 17:18

почему сейчас так модно "принимать себя", что это значит вообще? в каплях себя принимать или таблетках, сколько по времени?противопоказания есть? побочки?

александр
29 апр 2019 в 06:24

- Не сожалея ни о чём,
Скажу тебе: как женщина,
Ты хороша была во всём,
А без всего - божественна...

Худой
29 апр 2019 в 00:16

С децтва интересовал вопрос,
а как это - ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
По-моему, это извращение какое-то психологически-психиатрическое. )
.
Да, и на всякий случай - Гусары, молчать!
Ибо я не в этом смысле. )

29 апр 2019 в 07:41

Это поклонников чтобы привлекать?

Сибиряк
29 апр 2019 в 08:35

А у красивых девушек не могли взять интервью?
Эта троица как по шаблону, под копирку. Красоты там не увидел от слова "совсем"

29 апр 2019 в 10:55

Лицо вполне симпатичное встречается, а в остальном кости, да кожа! Что в них сексуального?)

Свой
29 апр 2019 в 11:15

Блин, ну кто сказал, что худоба это красиво? Почему считаются сексуальными девушки, так сказать, "модельной" внешности? На мой взгляд (и не только на мой, как выясняется в "задушевных" разговорах в саунах с другими мужиками), большинству нравятся девушки нормальной полноты, где есть за что подержаться. А эти... у которых косточки торчат, скорее похожи на подростков, и привлекают тех у кого ненормальные фантазии в голове.

29 апр 2019 в 10:08

еще главное- фоточки надо делать на богатом фоне, типа могу себе позволить....и плевать, что почему то на Лазурном берегу тайские флаги и надписи....

Елена
29 апр 2019 в 06:26

Как воблы сушеные.

vladimir
29 апр 2019 в 11:39

днодноднодноднищще

Гость
29 апр 2019 в 16:07

в общем красивых женщин почти не осталось, один фотошоп.

Стеклоомывайщик
29 апр 2019 в 16:09

Фрилансер, дизайнер и фуд-флорист... Ну все понятно.