Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Плюнули в душу: 8 «стильных» промахов, после которых вас больше никогда не пригласят на свадьбу
Плюнули в душу: 8 «стильных» промахов, после которых вас больше никогда не пригласят на свадьбу

Berkov
31 мая 2019 в 11:18

Какой отстой! Люди, живите для себя, а не для дурака-стилиста!
Лучшая свадьба, на которой я был, проходила на берегу реки, гости были в шортах и футболках, купались с молодожёнами, жарили шашлык и пели песни под гитару. Нет, конечно можно выкинуть цену студии на окраине и притащить всех в хороший ресторан, нанять тамаду, певицу, да хоть оркестр... Но лучше всего получается когда свадьба соответствует характеру молодожёнов и гостей. Кто-то хочет снять уютную кафешку и посидеть с нарядными гостями, кому-то подавай ресторан и костюмы/вечерние платья, кто-то в частном доме созовёт гору гостей и будет весело пить 3 дня, а кто-то и вовсе отметит мероприятие на плоту/в походе/на горном спуске.

31 мая 2019 в 09:18

Вот уж повеселили. Неужели кому то важно, как нарядилась дальняя родственница противоположной стороны? Незамужние девицы демонстрируют свои достоинства приглашенным свободным мужчинам в расчете на партнерство. .Как быть, если девушка красивее невесты, даже если умыта и одета в рубище? Должна ли невеста оповещать всех приглашенных, что платье выбрала не белое, чтобы кто-нибудь в таком же не пришел? Проще на свадьбу не ходить, ограничиться СМС с поздравлением.

цуке
31 мая 2019 в 09:19

под последний опус поленились даже фотку поискать, где про шпильки говорилось.
Незачет.

Джо
31 мая 2019 в 11:40

Да она черт возьми такое несет то в статье?

вообще пофиг

александр
31 мая 2019 в 06:01

На свадьбах всё бывает!
- Невесты там, заметь,
Впервые точно знают,
Что им с утра надеть...

31 мая 2019 в 00:04

Последний раз ходила на свадьбу в 1950-ом году к подруге.
Наряд у меня был скромный. Меня приглашали и потом, на другие свадьбы, но я много работала и пахала на даче.

симка
31 мая 2019 в 13:12

В целом верно, но вспомните свадьбу английского принца. Там свидетельницей от Кэтрин была ее сестра - в БЕЛОМ платье. Но совершенно лаконичном, так что с невестой не конкурировала.

Красивый Мущина
31 мая 2019 в 07:56

Я тоже всегда замечал на свадьбах - молодые дамы стараются если и не "затмить" невесту, то одеться так, чтобы их "заметили" приглашенные мужчины...

Для этого используются стандартный женский прием: оголиться и обтянуться так, чтобы молочные железы и ягодицы были максимально голые, и выпирали...
Плюс, высокие каблуки и истошно красные губы.
Конечно, все это жутко вульгарно, и неприлично!
(Кстати, невесты иной раз тоже вульгарны - например, когда под платьем просвечивают трусы, или лифчик.
Это просто тошнотворно! иначе и не назовешь).

На свадьбе невеста должна выглядеть скромно и элегантно.
А уж приглашенные дамы - и подавно. Никаких оголенных поп, спин, и титек, трусов и лифчиков.
НИ-КА-КИХ!!!

Свадьба прежде всего - это духовное событие. Таинство соединения двух разных людей..
Плотские радости хоть и подразумеваются, но не должны выступать напоказ, затменяя главный смысл события...

31 мая 2019 в 10:23

Господи! До чего же скучно написано! В следующий раз заказывайте статью у "Красивого Мущины"

1 июня 2019 в 12:47

пришли такие все на стиле, от кутюр, и давай водку с туфли пить да в сердючку переодеваться

Замужем
31 мая 2019 в 09:33

На моей свадьбе по дресс-коду была свобода, но девочкам написала, чтобы никто случайно не выбрал себе платье с основным цветом - белым. Но одна из приглашенных все же решила себе шить белый сарафан с мелкими цветами в пол и с декольте. Это выяснилось случайно. В результате невеста попросила прийти на свадьбу в другом платье - у гостьи не было проблем с гардеробом. «Гостья» так и не смекнув, что белый в пол сарафан, это грубое нарушение правил этикета и неуважительное игнорирование заранее оговоренного условия, предпочла не приходить на свадьбу вообще и больше не общаться

Даже не знаю, зачем я это прочитала... Наверное, чтобы найти ответ на вопрос, который постеснялась задавать молодой коллеге, рассказывающей про выбор платья на свадьбы подруг. А вот если нет у девушки возможности покупать каждый раз платье нужного цвета-фасона? Все, пригласительный свой она может съесть и о дружбе забыть?

31 мая 2019 в 09:47

опять жженщины терпят фиаско
вот что за существа. им что в лоб, что полбу - как об стенку горох!!!

вы ничерта не понимаете. ничему не способны научиться и вообще не способны перевоспитаться

а ответ то очень простой: чем агрессивнее рекламная кампания - тем сильнее она оттолкнет потенциального покупателя.

ну нет в природе видов у которы самки были бы ярко разукрашены, НЕТ
наоборот.
и слишком яркий вызывающий вид вызовет у мужчины ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ РЕАКЦИЮ. вы не привлечете мужчину, а наоборот.
а если и привлечете его, одевшись как... то и относиться он будет к вам так, как вы оделись

"бабы" у меня есть для вас один совет. очень важный, вы вероянто все равно не поймете, но ве же.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕЙЧАС НО НАОБОРОТ.

31 мая 2019 в 07:58

Из-за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Всё было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так !
(фильм-комедия "Не может быть !")

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
31 мая 2019 в 13:06

женился как то старик Хотабыч на молодухе, и уже через месяц борода у него кончилась : )

вот всё что нужно знать про жаниться.

31 мая 2019 в 13:41

Что она протягивает на фотке?

31 мая 2019 в 14:13

Фотографии понравились. Особенно, где девушки спиной повернулись.)))
А одна - шалунья! - соседку за попу схватила.

Алекс 54
31 мая 2019 в 00:06

Что за дерьмо я сейчас прочитал?

31 мая 2019 в 11:13

Моя свидетельница была в белом коротком платье, никому даже в голову не пришло, что это неуважительно или неуместно, думаю, если бы я начала капризить из-за этого, мне бы покрутили у виска :) Причем я сообразила это только сейчас, когда прочитала статью, вообще пофик кто в чем пришел.

паша строгий
31 мая 2019 в 19:09

Мне было неловко, когда я пришел свидетелем на свадьбу друга в кожанке и белых спортивных штанах. Потому что я был красивее невесты.

31 мая 2019 в 10:47

У меня лучшая подруга (по совместительству- свидетельница) вынарядилась как невеста НА МОЕЙ свадьбе. Белое платье в пол. Ума хватило. Но я не обиделась и даже не разозлилась. Потому что затмить меня в тот момент никто бы не смог.

Витёк
31 мая 2019 в 08:39

Сначала я оплатил свадьбу. Теперь плачу алименты. Вот глупый был и дурной. Столько денег потратил на это мохнатое удовольствие. Хорошо что это уже в прошлом и надеюсь не повторится.

Loli
31 мая 2019 в 12:28

Когда мне было 18 лет я была свидетельницей на свадьбе у подружки. Тогда никто не загонялся, кто в чем придёт и бла-бла-бла. Умысла затмить невесту у меня не было, даже не думала об этом, надела, что было. В то небогатое студенческое время у меня было единственное выходное платье, оставшееся после школьного выпускного - ярко-красное, короткое, с пышной юбкой. Оно, конечно, смотрелось намного эффектнее длинного белого. И внимание к моей персоне было повышенное )) Никто на на кого не обиделся ) Все было весело и классно.

265
31 мая 2019 в 12:21

а меня бесит когда мне диктуют в каком цвете мне придти на свадьбу, ну сшей тогда всем на заказ что ты хочешь, какие проблемы, а то придумают и вы как хотите, я должна подарок купить, туфли, макияж, прическа, деньги на такси и сопутствующие свадьбе расходы так и еще платье бегай ищи,допустим платье есть и зачем мне лишние траты, очень дорого получается, не прихожу в таком случае из принципа, минусуйте))

Взрослый жанр
31 мая 2019 в 07:33

Адриана Чечик на свадьбе (фото 2)? Это сильно!

Худой
1 июня 2019 в 00:46

А с маленьким членом можно заявиться не свадьбу?
Или лучше даже не совать ся? )

Чкалов
31 мая 2019 в 09:08

большинство девочек ходят на свадьбу с целью встретить там принца....отсюда и наряды

неон
31 мая 2019 в 17:56

Так много внимания такой ерунде.Тряпки всего лишь тряпки.

Свидетель из Фрязино
31 мая 2019 в 17:10

Главное это прийти на церемонию в ЗАГСе относительно трезвым, а потом уже все напиваются и не важно кто в чем.

: )
31 мая 2019 в 10:34

" а торжественное мероприятие, где есть свои рамки поведения."

Рамки, ограничения, нормы приличий, это всё для ограниченных ...

А вот свобода во всём Это наше: )

Ешкина кошка
31 мая 2019 в 09:03

Если это таинство - зачем кучу народа звать? что это за таинство такое: с более десятка приглашенных и кредитом? понимаю, когда только родители на свадьбу приглашены - вот это еще можно назвать таинством, но там вопрос про стиль одежды, думаю, не стоит.

Mari
31 мая 2019 в 16:21

Нашли специалиста у кого интервью брать. Лучше что ли нет в НСК?

31 мая 2019 в 10:20

Статью видно писала баба. И стандарты под себя подгоняла тоже она. А нам мужикам на это пофиг. Мы можем и в джинсах. Жить нужно проще.

31 мая 2019 в 12:29

Я думаю что одеваться вызывающе в любом месте и в любое время будет не к месту. Женщина должна одеваться чтобы подчеркнуть свою женственность. Мило красиво можно ярко, но при этом без всяких лишних оголение, излишних обтягиваний. Всё должно быть в меру. Скромность пока не кому не навредила. И это касается не стиля а того что женщина хочет подчеркнуть в себе в себе. Если женщина хочет подернуть всё таки свою сексуальность то это надо делать с умом. Здесь очень тонкая граница ещё немного и это обернётся пошлостью. Я считаю что и без всяких олений можно одеться и при этом подернуть свои достоинства во вещности и сексуальность при этом быть изящной и утончённой. Хотя для меня сексуальность и состоит как раз в этих самих изящности и утончённости и лёгкой таинственности даже. Но это моё мнение. Всем удачи и чувства меры))).

Berkov
31 мая 2019 в 11:18

Универсальный совет пожалуй только один - общайтесь, уточните у пригласившего вас молодожёна - что будет, что лучше одеть, кто ещё приглашён... И дальше либо делайте сюрприз в виде трёхэтажного торта, либо в виде вертолёта, который забросит компанию на дикий склон горы.

31 мая 2019 в 15:25

Почитав комменты я понимаю почему многие не верят в дружбу. У людей, которые дружить и уважать других не умеют, просто не может быть друзей. Одни королевы с великими запросами, думают, что приглашение на их свадьбу - это чуть ли не эксклюзив, что гости должны наизнанку вывернуться, чтобы туда попасть, ставят условия. Другая сторона не лучше, такие же королевшины, которые делают одолжение, что приносят свою тушку на торжество. Ни с одной, ни со второй дружить адекватный человек не захочет.

3 июля 2019 в 06:48

а у нас все оделись, как хотели или как могли - в черное и коричневое, как дебилы.

31 мая 2019 в 19:57

Терзает меня интересный вопрос... А невесте то какая разница, достаточно она блещет или нет на фоне других? Сдается мне, что свадьба - мероприятие, на котором вроде бы обещают быть верной жениху... И тогда логично, что по фиг, что другие выглядят лучше и обращают на себя внимание, ибо увы, невесты, а внимание других больше не про вашу честь...)

Женщины сейчас замуж выходят в возрасте "далеко за 30"....
А в таком почтенном возрасте белое платье невесты на них смотрится смешно.
Поэтому такая невеста обязана надевать на свадьбу строгий офисный костюм сдержанного, скромного цвета (серый, черный, темно-синий, коричневый).
И макияж должен быть минимальный.

Мохнатый Шмель
31 мая 2019 в 00:59

В чем смысл присутствия на данном мероприятии не в главной роли? Наблюдать нужно великое, а не чужое счастье, например, - открытие новой галактики.
"Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени" © Теофраст

31 мая 2019 в 23:52

невеста уже охомутала бедолагу. а остальные барышни тоже хотят. вот и надевают платья, слегка прикрывающие стринги, пытаются поймать букет невесты, распихивая всех

1 июня 2019 в 00:19

1. Как все у женщин сложно. Вот я на свадьбах друзей был в костюмах одного фасона и близкого цвета с женихами и никто даже не заметил )
2. Вывод из пункта 1. Свадьбу играют исключительно для невесты.

вован
31 мая 2019 в 10:01

Свадьбы нужны прежде всего бабам. мужики двольно глупо себя чувствуют среди этого курятника, особенно жених.

Без комментариев
31 мая 2019 в 06:40

серьезно? кто в 2019 году ходит в загс? я думал их закрыли уже лет 10 как, народа нет вокруг, вообще пустота, и даже свет не горит.

Мужик
1 июня 2019 в 07:51

Как представлю, что потом нужно жить только с одной самкой. И она ежедневно будет глаза мазолить. Ну скучно это всё. Может для подкоблучников это является смыслом жизни. Но для нормальных парней дешевле пользоваться жёнами подкоблучников.

31 мая 2019 в 11:49

К таким постам надо сразу готовить платочки белые, раздавать ноющим инфантилам о своей тяжелой судьбе, что их все притесняют, дискриминируют, насилуют, заставляют, ограничивают. Свадьбу сделай, белое платье надень, замуж выйди - не жизнь, а тюрьма.