Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Была пацанкой, стала леди: сибирячки, которые кардинально изменились (и стали популярны у мужчин)
Была пацанкой, стала леди: сибирячки, которые кардинально изменились (и стали популярны у мужчин)

ту-154
17 апр 2019 в 09:01

На самом деле статья просто про то, как один раз тетка сфоткалась в джинсах, а второй раз в платье. Всё! Никаких "пацанок" на фото "до" нет, обычные девочки с длинными волосами, просто в штанах. И стремление ломать себя ради общественного мнения и одобрения каких-то неизвестных мужчин вызывает смех и недоумение. Это прям "рукалицо", как и вся статья в целом.

Смешанное впечатление осталось от статьи. Вроде бы она о том что девчата преобразились и жизнь у них стала новая и заиграла красками, но впечатление осталось будто НГС поддерживает и пропагандирует образ женщины как некоего товара, ликвидность которого определяется тем какого этот товар размера и как он упакован. И это в наше то время когда уже вполне нормально носить кеды и платье в одном комплекте, а НГС все про "красота женщины увеличивается с высотой ее каблуков". Лучше бы сделали репортаж о дамах, которые жили всякими разными общественными стереотипами о том что там "женщина должна", а потом взяли и отказались от них и стали жить именно для себя, а не для окружающих и общественности.

Оля
17 апр 2019 в 09:16

Леди вообще не увидела.

Маша
17 апр 2019 в 09:05

Девушка в штанах, это шуже чем мужчина в юбке. Это позор и срам. А если волосы не покрыты платком, то девушка может оказаться гулящей.

Андрюша
17 апр 2019 в 10:40

И что особенного? Если девушка красива, хоть как одень, красивой останется.

17 апр 2019 в 09:52

Ульяна, зачем так отклячивать зад в симпатичном платье, низводя к нулю весь вполне себе женственный изначально образ?

Учёный
17 апр 2019 в 10:10

Это в интернете они такие независимые и самостоятельные, индивидуальные и решительные. А вот в жизни дела обстоят немножко по другому)) За богатого самца любая из них оденет на себя, то что прикажут и седло и попону в миг натянут, лишь бы они и их потомство имело материальный достаток. Женщины очень социальные и покорные создания, они всегда знают перед кем прогнуться нужно.

17 апр 2019 в 18:05

А я, наоборот, после 25 каблуки сняла. После танцевальных туфлей любая обычная обувь на каблуках кажется ужасно неудобной. Да и всякие платья, коих у меня всегда много было, ношу теперь редко. Мне кажется нарочито женственный или сексуальный стиль добавляет возраста. А к примеру, если надеть ту же юбку-карандаш, но с футболкой, а не с блузкой, и кедами, то смотрится интереснее. Даже по эти фото видно, особенно на первом это заметно. Девушке в этом комбезике гораздо лучше, чем в платье.

тема высосана из пальца

СеняN1
17 апр 2019 в 08:03

А вот нетушки! Женственность она либо есть, либо ее нет. А то скинули штаны, кроссовки, вделись в платья и каблуки - мы женственность развили! Это вы себя убеждайте и подруг своих - мужчин не проведешь. Истинную женственность не скроют ни штаны ни телогрейка 😁

17 апр 2019 в 11:02

У НГС больше тем адекватных нет.... высосали из пальца.

мя!
17 апр 2019 в 15:15

Восприятие человека, особенно женщины, многими окружающими действительно на 90% зависит от его облачения, ни при чем тут его личность. Это бабуинский мир.

***
19 апр 2019 в 13:39

"глубокие вырезы на блузах, короткие юбки, та самая кричащая сексуальность, которая слишком привлекает взгляды. Одинаковые девушки привлекают одинаковых мужчин, которым нужно много одинаковых девушек в один момент. Безвкусно в них все — от прямых идеальных волос до формы и высоты каблука."
+1 зато женщины "на любителя" привлекают штучных мужчин. Которым нужна одна женщина и это очень ценно.

17 апр 2019 в 08:58

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что случилось.
- Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих мест. Смотрю - передо мной встала здоровая тётка, а у неё платье в жопу забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне - бац ! - по роже.
Через несколько дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает:
- Я в кино вчера был, передо мной эта же тётка оказалась. Когда фильм кончился и она встала, у неё опять платье в жопу забилось. Мой сосед стал было вытаскивать, а я возьми и скажи: "Она этого не любит !" - и обратно затолкал.

17 апр 2019 в 09:23

Какой бы ты не был зрелой и утонченной личностью со своим богатым, удивительным и "особым" внутренним миром, социум прожует тебя, надкусит и выплюнет сделав таким как все. Хорошо быть особенным и не таким, но нужно и на работу ходить, а там дядя директор у которого свой богатый, удивительный и "особый" внутренний мир.

17 апр 2019 в 09:39

Тот случай, когда "до" было лучше. Сейчас обычная, как все.

17 апр 2019 в 11:05

Девушки в любом образе красавицы. Я одно понять не могу-зачем себя ломать. Внешний образ-это отражение твоего внутреннего мира. Почему нужно пытаться обязательно нравиться людям, которые тебе не близки по духу??? Будут ли они счастливы после этого???

Боб
17 апр 2019 в 01:12

В инстаграме женственности сейчас нет, там парад резиновых женщин.

МарусяЯ
17 апр 2019 в 05:37

Дак женственность это не платья/юбки/каблучки...

17 апр 2019 в 00:22

Люди взрослеют. Удивительно, правда? Я вот подростком в 15 лет тоже одевался иначе, чем в 20, а вот уже что в 20, что в 32 — уже почти без изменений в стиле.

17 апр 2019 в 09:44

А ведь положа руку на серду, пацанки, приятнее леди-кукол Барби, во всех отношениях. По крайней мере для меня.

17 апр 2019 в 08:12

опять скукотень....
Обычные незаурядные девчонки-гадкие утенки...
Так себе статья, не зацепиллло....

Конечно изменились. Раньше были независимые от стереотипов, глаза сияли, дышали полной грудью. А стали зажатыми, зависимыми от одобрения общества, глаза потухли. Меня всегда удивляло словосочетание "женственная женщина", ещё больше меня удивила "женственная одежда".

17 апр 2019 в 09:01

Имхо пацанками они и не были, вот у нас во дворе девочка жила, так мы спорили, м она или ж, пацаны даже ходили спрашивать, она психанула и сказала, че грудь показать?

18 апр 2019 в 14:00

женщина в облегающей юбке\ каблуки\ декольте\ чулки\ укладка\ макияж и тд и тп - это работница определённой сферы с трассы. Хоть юная, хоть не очень.

Суп с фрикадельками
17 апр 2019 в 01:03

Какая связь между "стать популярной у мужчин" и "обратил внимание единственный и на всю жизнь"?
Типа чтобы тот самый заметил из толпы надо предворительно понравиться массе мужчин? Вы правда так думаете?
Я вот точно уверен, что мой путь ко второй половинке точно не идет через перебор сотни других женщин. Вообще не горю желанием понравиться как можно большему числу людей. Важно чтобы я нравился отдельным людям.

Кэт
17 апр 2019 в 10:28

Считаю, что возраст подростков сместился к 20-.., также отмечу моду взрослых девушек на игру в куколок, в платишках и восторгом в глазах по поводу и без. Леди- про другое вообще.

17 апр 2019 в 11:44

— Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать!

17 апр 2019 в 08:14

когда в леди присутствует порода, её видно по всему. хоть в халате пойдёт.
дворняжку хоть занаряжайся и ботексами утыкай.

17 апр 2019 в 08:44

Народ... хватит бухтеть, впервые за долгое время девушки не изуродованные пластическими операциями и ботоксом с пеленок.

17 апр 2019 в 03:30

Я ношу только удобное. Кому не нравится - отправляется в лес мною лично :)

17 апр 2019 в 09:23

Нагулялись женщины. Выросли в 27-28 лет. А детям могло их уже быть по 8-10 лет. Раньше взрослели с совершеннолетием, а сейчас , как чувствуются вторые-третьи возрастные изменения и первые звоночки-морщинки, советы гинеколога и вразумления старых родителей , так и кончаются игрушки: семья, дети становятся нужнее разгульного , часто развратного образа жизни. И пацанки - это в действительности другой тип женщин , женщины-мужчины, "Дуся-агрегат", а не домашние девочки из репортажа.

17 апр 2019 в 12:01

эталон леди Скарлет Охара из Унесенные ветром

да пустите уже ...
17 апр 2019 в 08:21

"После моего преображения у меня появился парень. С ним я всегда стараюсь выглядеть женственно и нежно"
Оля.
С Вашей смазливой "мордашкой" и аккуратной фигурой комбинезон и белая футболка вполне себе смотрится нормально, без кричащей "кексуальной зазывательности" как с чёрным коротеньким платьем.
Ещё чуть чуть, и я поверю что до этого парня у Вас не было никакого парня ... ; ) хитрюля : )))

17 апр 2019 в 08:00

Чем выше каблук, тем ближе варикоз. А глупые женщины продрлжабт выкаблучиваться

Суп с фрикадельками
17 апр 2019 в 12:35

Так что, спутницу жизни выбирать из комментаторш НГС? Почитаешь - одна лучше другой. А вот героини статей у них стабильно "не очень".
Эх, девушки, девушки...

Фёдор
17 апр 2019 в 08:40

Мы в деревне всегда держали паросюшку, так вот она всегда когда её я по спине гладил, она сразу прекращала чавкать, начанала хрюкать и спину прогибала (мужика чуяла) Я щас приехал в город и работаю в офисе, руковожу отделом. А если начинаю гладить сотрудниц по спинке, то они ведут себя так же как и наша парасюшка. Смешные всётаки девушки создания, вреде все замужние, как они потом мужям и детям в глаза смотрят?

17 апр 2019 в 02:22

Красивое платье и туфли на каблуках - беспроигрышный вариант. Однако, не все мужчины достойны иметь рядом женщину , одетую именно так. Большинству подойдет и борщеварка в драном халате. 70% мужчин - комментаторов , как я выяснила, желают именно таких женщин. Женолюб, ученый, акушка , астана , соловей и далее по списку....я про вас .

A. Narch
17 апр 2019 в 01:59

"посмотрите, что из этого вышло"
Ничего хорошего из этого не вышло. Ни-че-го...

789456
17 апр 2019 в 07:24

Если девушка ухожена, следит за собой, за своей фигурой, то не важно кепка у неё на голове, в брюках она или в вечернем платье, или купальнике, а вот если неопрятное чучело, с непонятной фигурой и внешностью то такую и вечернее платье не спасёт.

без комментариев
17 апр 2019 в 06:31

борьба за мужское внимание...(не персонифицированное!) и хоть одна бы сказала: "хочу любить и быть любима"!

17 апр 2019 в 08:52

вывод. привлекает не сам образ, а смена образа

Худой
17 апр 2019 в 00:53

Не ношу платья.
Из принципа. )

Барышня
17 апр 2019 в 01:20

офисный стиль возраста хорошо накидывает. Вот что я скажу..

Алик
17 апр 2019 в 07:28

У меня кошка по весне, тоже женственной становится. Орёт дурниной. А потом в подоле принесёт, даже не знаем потом с кого алименты требовать.

Алекс 54
17 апр 2019 в 07:29

Сколько можно одно и тоже публиковать??? Какой раз эта статья уже ???

Zmn
17 апр 2019 в 21:34

Недавно юмористический ролик смотрела "Худая девушка, времена Барокко". О том, как худенькая девушка пытается набрать вес,чтобы быть женственной. И смешно, и грустно если вспомнить сколько этих идеалов женственности за столетия было. Зато у мужчин по-моему со времен Царя Гороха ничего не менялось: "Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной"(с)

17 апр 2019 в 01:15

Юлия, 27 лет, домохозяйка: "Мужчины обращали на меня внимание так же часто, как и сейчас, когда я в платье. Все зависит не от того, какая одежда на человеке, а какой настрой внутри него. Можно быть красивым и ярким снаружи и абсолютно неинтересным внутри, люди это чувствуют"

С этим трудно не согласиться

"Одинаковые девушки привлекают одинаковых мужчин, которым нужно много одинаковых девушек в один момент"

Для домохозяйки довольно умна

Ульяна, 27 лет, индивидуальный предприниматель: "говорят же, что внимание мужчины к женщине увеличивается с высотой её каблука"

Ну по такой логике наибольшее внимание мужчины уделяют девушкам на стрипах, но это не так

Пусть одеваются как хотят, главное чтобы не носили юбки в пол и не увлекались "ведами" с вращением "воронки изобилия" и прочим мракобесием

17 апр 2019 в 08:52

Ношу короткую стрижку, милитари, спорт и кроссовки, от мужиков отбоя нет. Причем абсолютно разной формации. Так что не надо говорить о корреляции там, где ее нет.

А ваша статья пропитана сексизмом. может хватит уже, 21 век на дворе?!

Опа
17 апр 2019 в 17:48

а я резиновый мужик а ты резиновая баба мы. без люьви нам её ваще не надо.