Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

789 комментариев к публикации «Обязательно предприниматель»: 4 незамужние красавицы-модели — о том, каких мужчин ищут себе в мужья
«Обязательно предприниматель»: 4 незамужние красавицы-модели — о том, каких мужчин ищут себе в мужья

ага
7 февр 2019 в 00:52

Чего хочет женщина? Да, мужчины склонны к этому копанию, все хотят найти ответ на этот вопрос.Так вот, для того, что бы понять, чего хочет женщина, надо понять из чего она состоит. Первый пункт, это ее страхи и фобии.Вообще, сос трахами связаня ее жизнь, это начинается с ее детсва, это бесконечные комплексы своей внешности,т.е она постоянно заморочена на том, что бы найти в себе какой то недостаток.Но почему? А потому, что она боиться выглядеть не так, как надо, боится не соответсвовать ожиданиям, на страхах базируется ее голова.И когда она хочет выйти замуж, она это делает не из за того, что она этого силдьно хочет, а из за того, что это наиболее социально удобная форма ее существования.Если бы был социум, который не одобрял браки и все женщины не выходили бы замуж, то для нее было бы стрессовой ситуацией наоборот, выйти замуж.Как правило, она только маскирует себя под смелую, под уверенную..Баба существо боязливое и даже если вы видите какие то ее действия абсолютно логичными и уверенными в себе, это лишь маска и попытка соответсвовать социуму.Страх наполняет ее душу, он сковывает ее разум и выберет она всегда ту сторону, котоорая для нее более безопасна. Второй пункт, это ее непостоянство.Это свойство так же базируется на страхах.Мы живем в стрессовой ситуации, мы выживаем на этой земле, каждый день. У женщины, поскольку у нее в мозгу превалирует этот постоянный страх, то у нее происходит постоянное внутреннее метание, она постоянно ищет, где та самая удобная дорога, которая будет самая безопасная.Потому что она не может находиться спокойно в среде, котрая ей позволяет быть вне каких то рамок.И в рамках этой свободы, которая ей дана и в рамках того, что ее постоянно населяют страхи, существует это непостоянство.Поэтому она не будет отдавать предпочтение одному мужчине. И третий пункт, это легкомысленность. Легкомысленность, это способность мыслить сиюминутно и больше не думать ни о чем.И она не отдает себе отчета в том, что она выбирает, у нее нет каких то принципов, которые ее бы тормозили в этой своей легкомысленности.Потому, что все это базируется на ее страхах. Она считывает веяние, то волевое решение государства, которому она принадлежит, она не принадлежит мужчине, она принадлежит государству.Если она от государства видит сигнал, в СМИ, как вариант нормы, который диктуется ей опредеоенную моду. Ведь не зря же существуют показы мод, показ мод, это именно декларация допустимого.Были показы мод, когда ходили в длинных платьях, потом наступил момент, когда однажды одели брюки и женщина берет и это впитывает.И она понимает, что государство ей дилегирует определенные новые полномочия и она считывет ее ,как вариант безопасности, потому что государство ее защишает. Именно поэтому они себя так ведут, не в силу того, что они выбирают такую модель поведения, они ее прекрасно считывают, они понимают, что это допустимо. И она преодолевает этот свой природный страх, только на основании того, что это легитимно.Ей неудобно в том месте, где она находится сейчас и она благодарая своему непостоянству, вот этим фобиям, она ищет что то новое, что то более идеальное, более совершенное, на ее взгляд.И что такое логика?Логика подразумевает причинно-следственную связь, когда что то оправдано, последовательно, логично.Но баба действует так, как ей заблагорассудится, это та начинка, тот базис, в котором она прибывает.Поэтому, что бы понять чего хочет баб, вы должны перестать задаваться этим вопросом.Потому, что она хочет всего чего угодно и ничего одновременно.

7 февр 2019 в 00:53

"Не люблю самовлюбленных мужчин, при любых ситуациях он должен оставаться мужчиной и восхищаться прежде всего любимой женщиной рядом, а не самим собой."

Мне всегда было интересно, а мужчины разве не любят когда им восхищается его любимая женщина?
Мне быстро надоедают восхищения в мой адрес, я люблю восхищаться сама.... умом, эрудицией, силой своего мужчины, добротой и много еще чего .....
Девушка описала биоробота какого-то. По-моему с такими скучно, разве нет?!

Гость
7 февр 2019 в 01:23

Моя жена не модель, она просто красавица и отличная мама! Все! А эти куклы пусть станут для начала ближе к народу!

вредная
7 февр 2019 в 01:44

Красавиц среди перечисленных "красавиц"нет, это факт. Более того три из них ,даже неприяты.

White Rabbit
7 февр 2019 в 02:05

Анастасия Житарёва, 23 года: "по-моему, он будет с неоконченным высшим образованием, например, отчислен из-за какой то мелочи. Обязательно предприниматель"
Аха-ха! Девочка еще не выросла из детского возраста. Но в принципе найдет какого-то папиного сынка "предпринимателя" - им же тоже по статусу положены "модели" :)

Худой
7 февр 2019 в 02:42

Авторы раздела SHE нарыли формулу успеха:
1. Берем баб с броской внешностью.
2. Задаем им вопросы об идеале мужчины.
3. ??????
4. PROFIT !
100500 просмотров и 5 сотен комментов гарантированы.

агуся!
7 февр 2019 в 02:42

<Когда у меня будет большая семья, взять перерыв, считаю, нужно, чтобы посвящать себя воспитанию детей и созданию уюта в доме.>
Любая баба не хочет работать, в душе своей она мечтает не работать, она мечтает просто валяться, когда она уходит на декрет, это для них счастье наступает. И работу она выбирает, которая не связана с рисками, не связана со страхами. Там где просто нужно принести бумажки, заполнить их, сделать какие-то несложные действия. Все эти феминистки они никогда не говорят, что мы просто хотим работать в шахтах, мы хотим лазить на вышки электрические, высоковольтные провода, работать в каких-то химических вредных производствах. Они этого не хотят. Они понимают, что это им не надо, что они там могу погибнуть. это страшно.

агуся!
7 февр 2019 в 02:47

<Мужественный и настоящий мужчина, с которым я буду как за стеной, за которым буду идти вперед.>
Мужчинам всегда важно помнить одно: баба всегда руководствуется только одним своим свойством: это фобиями, своими страхами. Она - существо боязливое. и даже если ты видишь ее действия, которые кажутся тебе какими-то логичными и уверенными, это лишь маска и попытка соответствовать социуму.

Зимидоркин
7 февр 2019 в 05:56

Милые девушки, все это у вас будет. Кто ждет и ищет, тот всегда найдет. Врядли он будет молод, скорее, несовсем. Врядли он будет спортсменом, скорее, физкультурником. Врядли он выберет когото одну, скорее, всех, но по очереди. С одной он будет эрудитом, с другой--своим парнем, с третьей--папиком, а с четвертой--настоящим мужчиной. Кому надо--будут дети, но он папой небудет--мозги у него пока на месте. А после сорока вас ждет сайт знакомств.

7 февр 2019 в 06:09

Красота не вечна...
Брать в жены женщину только из-за того, что она "модель" - что может быть глупей?

Я бы вот на женщин-моделей в возрасте за 30 лет посмотрел и их мысли о мужчинах и отношении к семейной жизни послушал.
А мысли моделей, которым 18-20 лет не очень интересны, если честно.

горожанин
7 февр 2019 в 07:15

Статьи в журнале She на высоте. Спасибо журналистам, что помогают нам в нашей работе, разоблачая женщину и раскрывая женские секретики. А вот комментарии становятся всё хуже.

Журнал оккупировал один человек,который пишет почти под всеми зарегистрированными никами.
Для тех,кто не вкурсе, существует некая трольчатина, у которой здесь, как оно заявляет, примерно 20 ников и соответственно образов и вот это, здесь обитает и мутит людям воду, притворяясь то одним,то другим персонажем, может кстати успешно и само с собой общаться.

Давайте подумаем как с этим бороться. Считаю что среди комментатаров должны остаться только ответственные мужчины-лекторы уровня АК! и женщины (условны или потенциальные неоантропы) готовые внимать им без возражений. Кто за?

7 февр 2019 в 07:24

Как много открытий и разочарований ждёт впереди этих девах

7 февр 2019 в 07:50

Мда в магазинах на кассах интереснее дамы сидят

7 февр 2019 в 08:05

Не одна девушка не зацепила. Последняя девушку симпатичная.
Из всего сказанного девушки ищут мужика, который полностью будет обеспечивать.

горожанин
7 февр 2019 в 08:13

суть высказываний этих барышней:
- красота не вечна, пока я востребована нужно пристроится.. (отсюда и разговоры про семью, детей, готовку).

Вика
7 февр 2019 в 08:16

Только третья симпатичная. Остальные прям неприятные. И все худые до неприличия.

7 февр 2019 в 08:20

Определённо, даже самая последняя модель силиконовой куклы обойдётся гораздо дешевле в эксплуатации. Не говоря уже о массе других достоинств.

Вася
7 февр 2019 в 08:22

Пфф..Все пустышки, ни одна не цепляет

Аналитик
7 февр 2019 в 08:22

Даже странно, в их возрасте через одну- Кристины. А тут ни одной.

7 февр 2019 в 08:22

о нет! опять
я тольео вчера подумал, что давно не было холостячек месяца, и вот на тебе. накликал беду!

7 февр 2019 в 08:22

Разочарована, что девушки считают умение готовить, готовностью к браку. Я умела готовить в 10 лет и основная масса подростков, тоже умеют себя прокормить. Неужели, это и есть готовность к браку. Уверена, что каждая героиня, с таким подходом, будет разочарована в браке. Меняйте и расширяйте своё мировоззрение и миропонимание.

7 февр 2019 в 08:35

Молоденькие... Хорошенькие...

Блин, где мои 17 лет...

7 февр 2019 в 08:56

«Моя жена — модель!»

вообще это это уже получило свое собственное название "трофейная жена"
ну как голова оленя на стене
используют ее чтобы похвастаться перед друзьями

7 февр 2019 в 08:57

Юлия Витюгова - вот это модель?

вот что краска животворящая делает!

7 февр 2019 в 08:58

блин, я не буду это комментировать, эта банальщина надоела до черта.

модераторы - у вас выходной :)
и у меня тоже

Det
7 февр 2019 в 09:07

Смысл спрашивать о качествах будущего мужа? Все женщины говорят примерно одно и то же, а выбирают часто полную противоположность, а всё потому что они сами не знают чего хотят, ведь разум это слуга инстинктов, а не наоборот

7 февр 2019 в 09:15

вот это жир: "Но, как говорится, должна, да не обязана"

мужчины - запоминайте все что та написано и ЗЕРКАЛЬТЕ!!!!!

что значит зеркалить - понятно??
отвечай ей так, как она говорила тебе
она тебе сказала: "должна но не обязана" и ты ей на ее просьбу отвечай так же: " должен но не обязан" и смотри какая будет отвеная реакция!
припекать будет так, что моя сковородка вчерашная которую я забыл на плите - позавидует

С той стороны
7 февр 2019 в 09:16

У меня только один вопрос - почему они такие не красивые и не сексуальные ? шаблон не более . Да и мысли такие же шаблонные .

7 февр 2019 в 09:33

АК так и знал! Ваще!

Коротко о главном:

1. Все бабы покупаются и продаются!
2. Бабу надо держать в чёрном теле. Можно в голом.
3. Баба плачет - кобыле легче.
4. Чем страшнее баба, тем кони дохнут.
5. Чем страшнее баба - тем меньше затраты.
6. Баба птица не гордая, пока не пнешь, не поймешь, что не гордая.
7. Я кончел. Ваще!!!

7 февр 2019 в 09:37

Мне кажется запросы должны соответствовать внешности, на некоторых героинь без макияжа-страшно смотреть. Зачем мне, мужику у которого все есть, который может купить себе все что он хочет, одна единственная? Зачем? Чтобы я не мог купить себе все что я хочу? Парадокс. Таким мужчинам как я не нужна одна единственная, к нам очередь. Уже чувствую как сильные и независимые испытывают жжение пониже спины.

Lika
7 февр 2019 в 09:38

Эти фразы "я умею готовить , но делаю это очень редко", может ты так умешь готовить что делаешь это так редко и чтобы никто не видел)) хорошо готовят у кого практика 10 лет, кто на "глаз " тесто может завести, и вкусняшка получиться.
А так я тоже умею готовить))) правда на любителяDDDD

7 февр 2019 в 09:41

Красивые, молодые, уверенные в себе девчонки - такие обязательно найдут себе мужчину мечты, благо возраст им позволяет копаться, перебирать и ставить условия!

Марфа Васильевна
7 февр 2019 в 09:45

Если честно, на ум пришёл фильм "миллион лет до нашей эры", - знакомы с моей женой?, - да, вождь!, - красавица!..

e1337
7 февр 2019 в 09:54

Мне 33. Женат. Девушки не ждите у моря погоды. Общайтесь с парнями. Не бойтесь делать первые шаги сами (там где чувствуете что это уместно). Будь интересной и ухоженной. Пока ты тупишь в сторонке и строишь из себя красотку в этот момент твоего мужика уводят)) Жизнь не любит пасивных)

Таксист
7 февр 2019 в 10:21

Детское мышление у них ещё! Ощущение что им по 14 лет! Подростите головой, а потом ищите себе с неоконченным высшим или ещё что...

Alex
7 февр 2019 в 10:23

Мне не надо манекенщиц. Силиконовых, блестящих, Мне твоей улыбки хватит. Для любви для настоящей... (Запрещенные Барабанщики)

7 февр 2019 в 10:25

А кто сказал что они красивые, без макияжа они бледные!
А по их разговорам о семейной жизни и мужчинах, то здесь тушите свет!
У них один плюс, они мододые и могут измениться и подстроится под реалии жизни а не фантазии какой он, какая семья, или как было сказано "он должен подстраиваться под меня"! Я например под эти требования под хожу, но после их рассуждений понимаю как они далеки от жизни, а мужчины любят общаться и жить с умными женщинами а не только красивые, так как красота надоедает
и меняется а общение с умными это до последней минуты если не хотите остаться одинокими!

Андрюша
7 февр 2019 в 10:27

Какие они милые, прелесть.

7 февр 2019 в 10:29

кстати, есть хорошая пословица.

"к мужчинам с большим будущим очень часто лезут женщины с сомнительным прошлым"

все пока, я стараюсь не комментировать. тем более я не собираюсь общаться с фейками - абьюзерами

7 февр 2019 в 10:42

Что за бредятина спрашивать за жизнь у 20-х девченок, что они могут знать. Тоже самое у молодого новобранца спрашивать про войну, на которой он еще не был.

Красивый Мущина
7 февр 2019 в 10:43

Ох, девчонки! В 20 лет мы чо тока не думаем о себе, о чем тока не мечтаем...
Была на первом курсе у меня подружка по группе -- красивая, яркая такая деваха с роскошной гривой, с тонкой талией и высокой грудью.
Помню, как я у нее спрашивал:
-Танька, ты какого мужа себе хочешь?
Она закатит глазки к нему, вздохнет томно, и отвечает:
- Высокий брюнет, с синими глазами. Обязательно чтобы талантливый и успешный, и чтоб обязательно широкие плечи и сильные руки были...

В итоге, вышла за Андрюшу - невысокого толстоватого боровичка. Цвет глаз не помню. С брюшком, подтянуться на перекладине вообще не мог. ни разу Но правда талантливый, чертяка!

Родили двоих детей, живут и щастливы друг с другом. Недавно видел ее - обычная толстая тетка в пальто, вся в бытовых заботах....

Вот так! Человек предполагает - а Бог располагает...

Прохожий
7 февр 2019 в 10:51

Зачем все эти модели для галочки непременно числятся в каком-то вузе? Понятно же, что ни сейчас, ни потом они не то что по специальности, а даже и близко к ней работать не собираются, а будут выжимать всё из карьеры модели, в процессе чего пристроятся на шею какому-нибудь состоятельному мужчине - и всё, программа выполнена, дальше можно уже со спокойной совестью бездельничать. Только места попусту занимают. Представляю, как они там хлопают ресницами на экзаменах.

жэка
7 февр 2019 в 10:53

мда, в 20 лет с синдромом Белоснежки и Королевы. Красоты нет, даже в дупель пьяный не пошёл бы к ним клинья подбивать. Найдут себе страшненького лысого с деньгами к 35 будут иметь квартиру и машину и будут уверены в свлем счастье. Как бы ниутоине запрещает.

7 февр 2019 в 10:53

С такими запросами и самооценкой можно в итоге в пятерочке на кассе спрашивать "пакет надо?"

Андрей
7 февр 2019 в 10:57

"И что могут предложить им кроме своей красоты"
Ответ, разумеется - ничего. Когда они говорят про мужчину "претендуешь - соответствуй" они имеют в виду состоятельность, ум, силу, ответственность и т.д. и т.п. У них же, по их мнению, всему этому должны соответствовать губы, сиси и попа, больше от них ничего не требуется, только тело на нужном уровне.

Игорь Т
7 февр 2019 в 10:58

Очередные "принцеждалки" с запросами "галактический масштабов" и конечно им же не нужен простой студент ровесник из которого надо создавать принца им сразу,на все готовенькое,чтобы у принца все было,но только вот "принцам-мажорикам" выбирают не просто модель из рабоче-крестьянской семьи,а такую же ровню по статусу и богатству,мажорикам прививают культуру,что да ты можешь гулять с этой моделью,не проблема,но в нашу семью мы возьмем девушку равную по материальному нам статусу,мы богатые,значит и невеста у нас не бедная! Просто красавица и простой семьи нам не родня! Вот в итоге мажорики таких дамочек используют,взрослые богатые мужики женаты и там выше любовницы ничего не светит! Так,что
принцеждалочки флаг Вам в руки! Побольше Дома-2 и тренингов Байгужина и мечты будут сбываться как в Газпроме! ХА-ХА-ХА! Три Раза!!! Все встают и хлопают!!!

7 февр 2019 в 10:58

Я раньше все удивлялась, почему некоторые здешние личности вообще ВСЕ сразу же примеряют на себя, ну понятно же, что нельзя нравиться всем, и что не каждый будет испытывать восторг от тебя и это не потому что они какие-то кривые и закомплексованные. "Царская корона очень плохо рефлексируется. Человек может быть уверен, что не считает себя центром мира. Но во всех его суждениях и взглядах сквозит, что конечно же он так считает. Он обижается, что кто-то имеет другие интересы, возмущается, если кто-то не согласен с его точкой зрения. Он строит свои планы, исходя из априорного убеждения, что он ценен, важен, интересен любому выбранному человеку. Его "хочу" достаточно для того, чтобы все получить, и любой, кто ему "подходит", должен быть в его распоряжении. Если окружающие не хотят воплощать его планы, он испытывает обиду или ненависть." (с) Самый прикол, что вот эту корону девочки иногда называют уверенностью в себе.

Синичка
7 февр 2019 в 10:59

Весь их огромнейший плюс в том, что они очень молодые. И у них еще есть время повзрослеть и поумнеть.

7 февр 2019 в 11:00

О, свежее мяско!
А какие одухотворенные лица! )))))))))))))))