Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Я никогда не стеснялась»: сибирячки отказываются от бюстгальтера из-за страха онкологии и принципов
«Я никогда не стеснялась»: сибирячки отказываются от бюстгальтера из-за страха онкологии и принципов

24 дек 2018 в 00:20

По поводу не носить бюст с 3 размером груди... ну если в верхней одежде ну ок, летом смотря в каком фасоне, некоторые блузы платье уже имеют специальную поддержек для груди, а если вообще без комплексов то это как-то дико... мыж не звери и не в лесу...

Хм.
24 дек 2018 в 00:23

Директор рассказывал, что это вредно для его жены.

24 дек 2018 в 00:53

я слышала почему страхи у мужчин спать без трусов даже когда они у себя дома и совершенно одни. чтобы не привыкнуть. а то мало ли где окажешься и по привычке... а у женщин некоторых надо у виска покрутить. страхи. психиатр, ваш выход !

24 дек 2018 в 00:55

Нашли, кого спрашивать, представителей индустрии, которых совершенно не волнует здоровье женской груди.
Спросили бы маммолога или онколога, вот мнение специалиста было бы более уместным на данную тему.

24 дек 2018 в 01:00

"Если есть беспокойство по этому вопросу, то нужно наблюдаться у онколога-маммолога и проходить 2 раза в год УЗИ, 1 раз в год маммографию».

Маммографию только после 40 лет делают. Если раньше, то только за свой счет иди делай. Также и УЗИ не дождешься по ОМС...

Хм.
24 дек 2018 в 01:02

Носить или не носить?
Вспоминается анекдот:
- Одесса, молоденькая девушка забегает в магазин и спрашивает продавца:
- Скажите, а лифчики первого размера есть?
- Мадам мы такие не держим, у нас обычно прыщики зеленкой прижигают!

Андрюша
24 дек 2018 в 01:05

Голосую за то, чтоб без белья и в белом.

24 дек 2018 в 05:53

Анжелика, 35 лет: "Иногда грезила силиконовыми грудями, но опасалась, что при моем хрупком телосложении я буду выглядеть, будто ношу с собой бейсбольные мячи"

Та нелепая ситуация, когда хотела сказать про баскетбольный мячи, а ляпнула про бейсбольные, которые не больше теннисных ))

24 дек 2018 в 05:57

Мария, 26 лет, в декрете: "Планирую поставить нити, чтобы немного ее подтянуть, и тогда снова смогу не смущаться"

Нити? А что не скотч или лейкопластырь? Подтянуть можно только операцией, но героиня не ищет лёгких путей

24 дек 2018 в 06:03

Мария, 26 лет, в декрете: "Конечно, мужчины обращают внимание на девушек без белья"

Обращают. Когда речь идёт о задорных "двойках", а не об обвисшей груди как у нее

24 дек 2018 в 06:09

Мария, 26 лет, в декрете: Я самодостаточный человек и мне безразлично, кто что увидит.

И тут же: А после родов грудь немного обвисла, поэтому сейчас без лифчика выхожу только до магазина

Как быстро она переобувается по ходу интервью ))

24 дек 2018 в 06:18

Татьяна Романовская: "Все в организме, что имеет вес, провисает значительно быстро"

У некоторых не то что грудь - брыли на лице провисают

"Я всегда говорю своим пациенткам: для мужа у вас должны быть отдельные красивые комплекты, но в остальное время лучше носить поддерживающее корректирующее белье"

Т.е. без красивого белья женщины мужчинам не нужны. А как же женская теория о том что красивое белье нужно для повышения женской уверенности в себе?

Меня стесняют все эти "бронежилеты", поэтому стараюсь ходить без бюстгальтера. На работу приходится надевать, а в остальном - свобода.

СеняN1
24 дек 2018 в 07:46

Как жаль, что не носить бюстгальтер решаются ли те, у которых что с ним, что без него - равнина 😕

Борис
24 дек 2018 в 07:56

При всем уважении, но торчащие из под блузки (кофты) соски выглядят как-то по колхозному. А вообще тенденция очевидна: раньше старались одеваться так, чтобы даже бретелек не было видно (стыдным считалось), позже лифоны и стринги торчали откуда только можно. Ну а теперь вот... и от этого излишества отказываются.

24 дек 2018 в 08:48

а если еще и без трусиков - то просто женщина-мечта ))

24 дек 2018 в 08:51

"Я никогда не стеснялась, будет видно соски через кофту или нет. Я самодостаточный человек и мне безразлично, кто что увидит. У меня есть мужчина, который меня любит, я сама себя люблю."
Всегда считала, что самодостаточность и нестеснительность - это разные малосвязанные между собой понятия. Видимо, я ошиблась...

24 дек 2018 в 09:07

Ещё как может - автомобильная и тэцовская сажа туда набиваются, а в них..бензпирен, формальдегид, - , и апыль столбом ториевая

NNNN
24 дек 2018 в 09:14

Какой у нас народ ещё тёмный. А потом будут жаловаться, что грудь обвисла до колена.

жалко мужа, Марии 26...*у меня есть мужчина который меня любит*...на этом все...видимо живет не по любви, а из за чего то, ну и позволяет просто себя боготворить....НО..любящая женщина в первую очередь бы сказала, у меня есть мужчина, которого я люблю и который для меня единственный, а остальные для меня не существуют, так же как и их мнение...вот тут я бы даже позавидовал счастливому мужчине...а так, мне ее мужа просто жаль...

Опа
24 дек 2018 в 09:20

Поддерживаю! Ведь есткственность это так прекрасно. Я против бритья подмышек и ног. Это так естественно. А еще считаю что труселя и прокладки это все сексизми придуманы мужиками.

елена 2010
24 дек 2018 в 09:38

Бюстгалтеры с косточками и пушапами нарушают лимфоток, что приводит к мастопатии, а найти бюсталтеры без этих "прелестей" проблематично. Поэтому чаще всего приходится покупать с косточками, а потом их вытаскивать.

24 дек 2018 в 09:54

Тут ещё изобретение демократов - пальмовое масло. И где же оно откладывается, после употребления эрзац - продуктов иностранных торговых сетей, и к чему приводит??

24 дек 2018 в 10:00

Замечательная тенденция. Продолжайте удивлять нас, барышни!

24 дек 2018 в 10:05

И на эти масло - жировые отложение воздействует периодически СВЧ - излучение высокой плотности от микроволновок, вайфаев и собственно сотовых. Наверное, ни на что не влияет, с позиций той же маммологии.

Понятно же
24 дек 2018 в 10:13

Очевидно, что для нуликов и однёрочек лифчик - просто ненужная мешающаяся конструкция, поскольку с задачей поддержки веса груди прекрасно справляется кожа.
А вот начиная с двоечки лифчик нужен прежде всего не сторонним наблюдателям, а самой себе, чтобы грудь не обвисала и к сорока за неё не запинаться.

24 дек 2018 в 10:35

Не люблю классические бюстгальтеры, потому что они неудобные, чувство, как будто оковы надела. И некрасивые, кому как лично мне эта конструкция кажется уродливой. Ношу короткие топы либо бюсты без поролона и чашек, которые фактически тоже как топы. На даче и отдыхе хожу без лифчика. Размер 2,5.

мухаха
24 дек 2018 в 10:54

Дезодоранты и антиперспиранты могут спровоцировать рак груди. И неправильно подобранные бюстгальтеры тоже, они должны быть по размеру, не давить и прочий дискомфорт не доставлять.

24 дек 2018 в 11:33

"Для формирования красивого рубца, рекомендуется около полугода не носить белье с косточками." - рубец может быть красивым? Серьезно?
Малозаметным, незаметным швом - понимаю. Но красивым рубцом - выше уровня моего развития)

24 дек 2018 в 11:59

беременные левушки - это как??

2 круга
24 дек 2018 в 12:32

Вот не люблю я эти Ваши поролоны! Протезы какие-то...
Люблю естественные округлости! Как в песне в незалежной: "Ха-ха-ха! Пiд майкою 2 круга!"

Стоодиннадцать
24 дек 2018 в 12:34

У меня довольно большая грудь, без бюстгальтера я ходить не могу. Недавно я узнала про бра фиттинг, и мир перевернулся. Оказалось, что большинство женщин носит неправильный размер лифчика - отсюда все натирания, спадающие лямки и прочий дискомфорт. Я и сама раньше носила такой размер, что жёсткая косточка проходила прямо по железе (а не лежала на рёбрах за нею) - об этом больно вспоминать. Так что всем женщинам рекомендую хотя бы почитать про бра фиттинг и посмотреть фотки "до" и "после".

24 дек 2018 в 12:37

Тема грудей не раскрыта

ношубелье
24 дек 2018 в 13:00

"но мой небольшой размер вряд ли может обвиснуть"
))) блажен кто верует) хуже большой обвисшей груди может быть только маленькая)
По мне так отсутствие бюстгальтера - это моветон. И несмотря на то, что я женщина самодостаточная и любимая, я стесняюсь торчащих под кофтой сосков, и считаю это неприличным. Бюстгальтер придает любой груди красивую форму и одежда сидит намного лучше. А про косточки, поролон, силиконовые вставки - вообще полный бред. Если этот предмет женского гардероба правильно подобран, то никакого дискомфорта и уж тем более вреда для здоровья не вызывает.

Зимидоркин
24 дек 2018 в 13:11

Им обоим до волочковой еще расти и расти. Хоть она иногда носит бюсгальтеры...

елена 2010
24 дек 2018 в 14:52

Читаю комментарии и диву даюсь. Вот меньше всего меня бы интересовал вопрос красоты, здоровье важнее. Торчат там соски или нет, травмирует ли кого вид обвисшей груди или нет- какая разница?

56588
24 дек 2018 в 16:40

вместо лифчика маммолог порекомендовала как замену носить маечку. еще мне нравятся бесшовные лифчики без косточек . а без лифчика - вообще свобода!!!!

Norfin
24 дек 2018 в 16:43

а Вы пробовали пятерочку без лифчика потаскать?

24 дек 2018 в 19:31

Дааа, проблемы у женщин, хорошо с маленькой грудью, поддерживать особо-то и нечего, проблем практически и нет.

Так а где....где то, о чем рассказывают?
Почему не видно-то?

симка
24 дек 2018 в 22:32

Почему хороший бюстгалтер - с высоким содержанием хб в материале, с широкими бретелями, анатомической формы - это бюстгалтер для беременных? И почему от втрое дороже прочих?

113
24 дек 2018 в 23:14

у меня - большая пятерка, ношу уже всю жизнь без лифчика, моему любимому нравится

25 дек 2018 в 06:48

имхо ...если грудь красивая- почему бы и не показать завуалировано ...но надо знать место и время, а то последнее время самодостаточные вообще берега путают- то на собеседовании сверкают сосками, то в церкви, то на детских праздниках .....агрессивная эротика тэк сказать....а потом жалуются

Мария
25 дек 2018 в 08:53

А как же кормление грудью после беременности? Что одна, что вторая, ходили без "липуна"... Блин, я помню, что пришлось покупать вкладыши для бюстгалтера, чтоб молоко не просачивалось сквозь одежду((

25 дек 2018 в 11:47

Я как то даже и растерялся: носить им белье или не носить пусть сами решают. Пятерка без белья это наверное уже уши спаниеля будут.
Красивое белье на женщине значит очень многое для мужчины, чтоб тут не говорили. Дамы: старые лифчики дружно выкиньте перед НГ. Виктория Сикрет рулит

25 дек 2018 в 13:23

тема ... не раскрыта