Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации С короной на голове
С короной на голове

***
21 дек 2018 в 05:44

Мисс НГУ, ну зачем же так вставную челюсть выставлять то? Ну ей богу, одни зубы на фото, это мисс стоматологии или ?

Мужчина, стерилизованный системой
21 дек 2018 в 07:59

Судя по результатам большая грудь по-прежнему в тренде.

20 дек 2018 в 23:47

По-моему, лейтенанта расплющили)

Андрюха, откусивший ухо
20 дек 2018 в 21:39

а из кого тут выбирать? либо отредактированные фото, либо такие от которых задумываешься, как они вообще выиграли. мисс там какая-то без макияжа вообще повеселила: наращенные ресницы и фильтр применен - 😂😂😂, без макияжа называется.

)))))))
20 дек 2018 в 22:32

Все эти конкурсы под различными вывесками ,напоминают шахматный турнир Остапа Бэндера в Нью Васюках ,только там была цель с глупых любителей шахмат денег собрать,а здесь найти девочек готовых к сладкой жизни . Кто оплачивает конкурс тот и танцует победительниц.

21 дек 2018 в 16:07

Лицом прекрасным станет попа,пройдя сквозь фильтры фотошопа.

20 дек 2018 в 21:48

"Мисс здоровый образ жизни" - это конкурс для непьющих красавиц? Это как вообще??? То есть победительница - Самая здоровая и непьющая, а остальные?....)))))))

20 дек 2018 в 21:50

А графа "Против всех" здесь тоже аннулирована в соответствии с федеральным законодательством?

20 дек 2018 в 22:43

Когда все наращенное, татуированное - это без макияжа?

Иван
21 дек 2018 в 11:19

Мисс стоматология не в том конкурсе участвует.. Они понимают это или нет?

20 дек 2018 в 23:43

Молодцова - красивая, остальные, милые, смазливые....

21 дек 2018 в 02:24

я в шоке, если это лучшие...какие же тогда остальные участницы...

21 дек 2018 в 11:02

Девочки 20 лет выглядят старше мамы двоих детей :((((

Anvik
21 дек 2018 в 13:43

Мда, где ж таких набрали-то((( Если это самые красивые, то все очень плохо((

Бурундук
21 дек 2018 в 09:52

АААА))))" победила в конкурсе для непьющих красавиц «Мисс здоровый образ жизни»", большего бреда не слышал. Ты кто? я королева среди непьющих))) Остановите землю, я сойду. Еще где королеву придумают, я королева среди помоек, 3 улицы справа. Куда не плюнь- везде королевы.

ага
20 дек 2018 в 22:16

Стоит бабе намазюкать лицо, нарисовать брови, нарастить ресницы, накачать губы, наклеить ногти, накрутить кудри и она становится королевой красоты,типа. А потом приходит эта баба домой, смывает всю эту мишуру и становится обычной, простой бабой, одной из нескольких миллиардов, и лопается ее, этот мыльный пузырь, который она раздула перед мужчинами, обличившись в эту клоунаду. Количество мазуты на лице, не может являться критерием красоты и самое интересное,что с пластиковой короной на голове и накрашеными щеками, баба действительно считает себя королевой. И еще более смешно, что некоторые мужчины, так же в это верят и считают. Отсюда и иллюзия "не такой" бабы, идеализация бабы, точнее, полное непонимание бабы.

21 дек 2018 в 08:30

А что, у первой же "героини" статьи не оказалось в наличии фотографии нормального размера, чтобы не пришлось так дико увеличивать, доводя изображение до "квадратиков"? Вообще в подборке добрая половина фотографий не блещет качеством.

20 дек 2018 в 21:52

А выбирать то не из кого!!!

21 дек 2018 в 13:07

Выбирать надо без макияжа

21 дек 2018 в 08:28

Почему нет варианта "Никто"?

20 дек 2018 в 23:57

Настоящих знойных мало - вот и нету вожаков. Могли бы с Коста -Рики и Венесуэлы полный бомболюк козы Ту -160-м привезти, бартером.

Василь
21 дек 2018 в 07:10

С тех пор, как в 2014-м на конкурсе "Мисс Мира" победила белокожая южно-африканка божественной красоты по имени Ролен Штраусс (Rolene Strauss), для меня все эти конкурсы абсолютно потеряли всякий смысл. До того красивая, что хоть картину с неё пиши... Хотя до этого не один год время от времени поглядывал, на кого именно там надевают все эти короны, как на "Мисс Мира", так и на "Мисс Вселенной". Да ещё и с высшим мед.образованием, и без единой "пластики" на лице.
Свой некий "эталонный", универсальный образец женской красоты я лично для себя нашёл, уж куда ещё красивее может быть женщина в чисто физическом плане, чем очаровательная Ролен... Ну а в более глобальном смысле, красота - понятие для каждого своё. Для кого-то самая красивая женщина - любимая жена или мать, для кого близкая подруга, для других и самая первая школьная учительница, а для кого-то и Джоконда с Афродитой вполне сойдут за "иконы красоты".

20 дек 2018 в 23:23

а где вариант голосования "никто, мне их жаль"?

21 дек 2018 в 14:58

Победил как всегда, Фотошоп!

21 дек 2018 в 15:59

Щас я вам авторитетно выберу.

Как, интересно, образованы эти женщины?
И обучены ли политесу?!

Андрюша
21 дек 2018 в 10:57

Ох тяжело не женатому мужчине выбрать себе подругу. Проголосую за наготу.

крош
21 дек 2018 в 15:03

Прголосовал Насибу, как наиболее естественный образ на фото, как выше уже писали. + похожа на Мэгги Кью в молодости.

маруся
21 дек 2018 в 07:58

голосование неполное, нет пункта-никто

21 дек 2018 в 10:19

Странно. Ни одна из полуголых девиц не нравится. Все пластмассовые и по виду и по фотографии. А из одетых ,со всем нарощенным на организм "оборудованием", тоже. Так подчёркивают свой не юный возраст и свои недостатки , что попахивает кичем или безвкусицей. О таком состоянии женских тел не принято говорить в лицо.. .
Вроде и в голосовании научили делать пункт - никто не нравится, а у нас его нет. Кто-то из накрашенных , не ественных, не натуральных должен понравится обязательно!

4072
21 дек 2018 в 16:01

Анастасия Страшевская по какому параметру обогнала претенденток?

21 дек 2018 в 09:56

Да, побольше титек и ты на первом месте.

21 дек 2018 в 00:57

голосую в комментариях. Ни одну не увидел по настоящему красивую. Поэтому мой вариант - ни за кого.

Иван
21 дек 2018 в 11:02

А кто сказал что это САМЫЕ красивые девушки Новосибирска? Есть намного красивее, просто вы их не знаете, и разумеется никогда не видели. А я видел.

22 дек 2018 в 00:34

Страшевская, конечно. Она мне в жизни не сделала ничего плохого.

qqq
21 дек 2018 в 07:53

Проголосовал за сиськи

якорь
21 дек 2018 в 08:52

Срочно покормите Екатерину Комарову!!!

20 дек 2018 в 21:43

"мисс селфи" однозначно. Хотя да, победа там "не чистая", но смотреть приятно на образ. Хоть и не все темы раскрыты)

Петр
21 дек 2018 в 13:45

Проголосовал за Насибу, люблю восточных женщин за их красоту и характер. Младший лейтенант тоже хороша (надеюсь ее повысили в звании), остальные какие-то манерные и искусственные.

Саня
21 дек 2018 в 15:18

Евгения Кумец - что за закос под Веру Брежневу?? Настолько очевидно, что даже смешно. Брежнева-то красотой не блещет, а кто-то пытается быть на нее похожей.

21 дек 2018 в 00:31

Глядя на 20летнюю Лидию Молодцову, моя заблудшая душа хотела бы заснуть, вечно молодым, как бенджамин баттон, погруженным в эти груди. Жаль что я не Брэд Питт.

21 дек 2018 в 10:03

Детей пугать...

Саша
21 дек 2018 в 10:48

Скоро у всех женщин будет какой-нибудь титул. Потешили самолюбие

21 дек 2018 в 14:44

Вообще меня привлекает женская красота, только если натуральная, а сама женщина скромная. Но таких женщин не поймешь, чуть что так вспоминают про равноправии с мужчинами, но при малейшей возможности готовы заголиться, что бы получить печеньку в виде сомнительной славы или меркантильной выгоды. Им не достаточно, что любимый мужчина ценит, то, что бесплатно природа пожаловала? Нужно, что бы тысячи мужчин с вожделением смотрели на них и тысячи женщин смотрели с завистью?

23 дек 2018 в 09:40

мда уж...все эти конкурсы за гранью понимания....селфи без макияжа выиграла накрашенная девочка, а уж конкурс среди непьющих улыбнул от души- все остальные бухают что ли???ждём конкурсы мисс левая нога или правый сосок

21 дек 2018 в 10:05

Я не голосовал: у меня своя.

20 дек 2018 в 23:00

Евгения Кумец симпатичнее других. Напомнила мне Барбару Брыльску.

Иван
21 дек 2018 в 11:17

Кстати да, в 20 лет - выглядеть как многодетная мать, как-то не знаю..

20 дек 2018 в 22:06

А Лидия Молодцова - молодец!)))

Вадим
21 дек 2018 в 16:22

Молодцова с кукольной внешностью.....просто "огонь"...я жену себе с такой же красотой выбирал....живем 27 лет...не нарадуюсь...!!!!!!