Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Если Маша может, то я чем хуже?»: 5 спортивных парней показали свои фото до кубиков и банок
«Если Маша может, то я чем хуже?»: 5 спортивных парней показали свои фото до кубиков и банок

Хм.
10 дек 2018 в 02:34

Работаю дворником в ЧОПе, работа физическая, поэтому вес не набираю, а вот у сына есть такая проблема с лишним весом, наверно, потому что много сидит за компом

старость не в радость , а мне 91+
10 дек 2018 в 05:56

вот интересно, тот, что доктор по образованию, вижу у него шов, возможно оперирован желудок или кишки, не буду углубляться.
так вот, глядя на них на всех, хочется узнать, какой спортивный врач их контролирует и наблюдает.
борьба - очень красивый вид спорта. но у борцов иное сложение тела. все эти кубики и химозные мышцы только будут мешать.
когда-то мне пришлось вести ,как медику, борцов из клуба Альтаир, стадиона Спартак и помогать Гороховскосу с Сибсильмаша. А в Динамо фигурное катание помогать.
Не надо стремиться к идеальной фигуре. не надо есть колоть химию.
всё у каждого своё.
Фигура у каждого своя.

Худой
10 дек 2018 в 00:28

Фигасе пацаны накачались, аж волосы с грудей исчезли.

10 дек 2018 в 21:30

Люблю накачанных мужиков.

А если они амбидекстеры- то ваще прям тащусь как судак по стекловате.

Такому две лопаты в руки и вжарили по целине... Картоплю засаживать... Ооо, да, детка... Именно засаживать *ушла сублимировать - снег с крыши скидывать*

10 дек 2018 в 11:12

Особенно порадовали фото персональных тренеров, один вопрос - зачем? - они же профессионалы, это их работа, зачем приписывающим это в достижения ? вы же водителя автобуса на пьедестал не возносите за то, что он вас довез до остановки ?)

Лори
10 дек 2018 в 13:46

2 последних вообще не в тему...

hhdnnc
10 дек 2018 в 09:30

синтетический тестостерон чудеса творит)

11 дек 2018 в 05:22

"Зарплата фитнес-тренера существенно отличается от зарплаты врача"

Смотря какой врач. Хороший стоматолог или нейрохирург зарабатывает куда больше фитнес-тренера

Февральская
10 дек 2018 в 08:36

Интересно, мужчин польют негативом так же в едином порыве и мужская, и женская части аудитории? Посмотрим-посмотрим существует ли равноправие полов)

СИБИРЯК
10 дек 2018 в 08:00

Сейчас тут понапишут всякого,а я напишу - МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Я сам,пока,всё никак не дойду до зала...(

10 дек 2018 в 16:58

учитывая уровень сегодняшних тренеров в качалках- у скольких героев статьи проблемы с позвоночником и суставами, не говоря про внутренние органы типа почек и печени? 6 тренировок по 2 часа- это за гранью добра и зла и явно пользы не приносят....пысы. особенно меня умиляют истаграммные "тренеры" дающие уроки через интернет и ни за что не отвечающие

Алекс 54
10 дек 2018 в 07:29

Представляю какими они станут когда бросят есть банками протеины и всякие добавки.

10 дек 2018 в 11:15

типа все чистые и не грамма химии?

Кхм..
10 дек 2018 в 08:30

Ну вот, наконец-то и девушки могут сказать вам, дорогие мужчины: меньше жрать надо и больше двигаться.

Владимир
10 дек 2018 в 04:37

В 22 года выглядеть на 35 это сомнительное достижение, особенно для фитнес тренера, да и после слов 6 тренировок по 1,5-2 часа - можно ставить крест на этом тренере. Другой тренер я вообще промолчу - лесом этого учителя "химии". Остальные молодцы, но чувствую долю "преувеличения" во временном диапазоне, вернее приуменьшения между "до" и "после" у некоторых. В целом молодцы, но лучше никогда и не приходить к этому через сначала я стал толстым и болел и только потом начал заниматься спортом. Никогда не искал оправданий тому что бы отказываться от тренировок и сторонних мотиваторов, сколько себя помню это не составляет никакого особого труда держать себя в форме всю жизнь и даже без спортзала в разъездах. Всегда есть пол, стены и можно найти перекладину. А сейчас вообще во всех поездках со мой скакалка и пару резинок экспандеров, а для быстрой бодрящей силовой зарядки дома trx висит.

10 дек 2018 в 02:44

В детстве и молодости чем только не занимался. А в возрасте героев репортажа, хоть и не шастал по фитнесс-клубам( не до того было с семьей в начале 90-х), но телосложение было отличное. Сейчас, понятно, не то. Есть и лишние кг. Но тупо качаться я и в молодости не любил, а сейчас и не хочу. Да, крутился во дворе на турнике, все игры были подвижные. А так, чтобы хвастаться кубикам... Кубики были, а хвастовства нет.

Соседский ЧПОК
10 дек 2018 в 00:05

113 обязательно отметится.

10 дек 2018 в 14:19

На последнем фото изменений не увидел.

странно
10 дек 2018 в 13:03

А как же бодипозитив, так его раз так? Как сказал один мудрец, на каждого мужчину в весе найдется женщина в весе.

10 дек 2018 в 09:42

Откуда столько негатива? Уважаю людей,у которых такая сила воли. Самая трудная победа,- это победа над собой и своей ленью.

wrx
10 дек 2018 в 11:10

Вот у людей проблемы ... Как жир убрать ))) Я наоборот в зале пашу и ем как конь ради заветных пару кило )

12345
11 дек 2018 в 12:24

на вкус и цвет... если есть время и желание, можно и кубиками озаботиться. лично я за идею физкультуры для здоровья без привязки к форме и размеру мышц.
и да, как к тренеру я б обращалась только к тому, кто с медицинским образованием и то, если он физиотерапевт или споптивный врач на худой конец. а в идеале тренер все же дрожен закончить факультет физической культуры в педагогическом вузе. очно! и иметь хоть минимальное спортивное прошлое. а то похудеют такие 20летки за год, накачают булки и банки, забив на суставы и связки, и идут учить (калечить) других. и даже в голову не приходит, что организм вывозит их фирменные программы только за счет молодости.

11 дек 2018 в 13:42

Очень нравятся мужчины в хорошей форме, которые следят за собой, правильно питаются, без жира на боках, но всякие качки никогда не нравились, огромная гора мяса-это малоэстетично, да и жирнеют они потом стремительно, если тренировки прекращают

Персональный тренер это как охранник, больше никуда не возьмут и ничего не умеет.

незнайке интересно
10 дек 2018 в 10:41

интересно, а та самая химия, о которой многие благополучно помалкивают но которая даёт такие очевидные шарики и кубики и прочие атрибуты "халка", насколько проходит безобидно ?

10 дек 2018 в 20:47

Из крайности в крайность...

Beear
11 дек 2018 в 09:26

Я начал ходить в зал, чтобы сбросить вес. За один год скинул 19 кг. С тех пор прошло три года. Набрал немного мышц,ну это очень сложно. Я забыл о проблемах с сорванной спиной, перестало беспокоить сердце, не хрустят плечи и колени, перестал ходить по больницам. Перестал пить, курить.Тренировки изменили мою жизнь, только когда я начал изменятся физически и впоследствии и психически, только тогда я понял каким ничтожеством я был до этого! Сейчас в 57 я в лучшей форме, чем был в 36!!! Мир снова стал цветным и ярким. Продолжаю свои тренировки.

10 дек 2018 в 11:26

Такое впечатление, что часть фоток - фотошоп голимый и еще голова плохо "приклееена" к туловищу - не верю!!!А вообще мне не понять все эти кубики и супер-мышцы, я не люблю таких перекаченных парней. Это выглядит примерно как чернющие брови и накачанные губы у девушек. Слишком перебор

10 дек 2018 в 14:17

Питаться надо соответственно нагрузкам. И никакие залы не нужны. Ну и минимальную нагрузку себе давать в виде прогулок например.

10 дек 2018 в 11:17

Ребята,которые говорят,что главное ум у мужика, животик это хорошо и т.д. Да я сам был плотненьким,92 кг при 180 роста,и я скажу,что это тяжело для организма,в этом все дело. Сейчас 75 кг,могу полумарафон пробежать,подниматься без лифта на 9 этаж, давление в норме, проще купить одежду,хорошее самочувствие. А парни молодцы.
Все могут и хотят хорошо выглядеть,а остальное отговорки.

Оля
10 дек 2018 в 11:10

что бы так прокачать своё тело (до кубиков на прессе и т.д.), нужно спец. спортивное питание и протеин употреблять, а это думаю многие знают, чем может закончиться для мужчины.

Уважаю целеустремленных людей. Молодцы.

10 дек 2018 в 17:11

опять статья про тех, кому спорт нужен не для здоровья, а для внешнего вида......а тут все способы хороши

11 дек 2018 в 11:28

Что значит "Маша может"? Если большинство людей забыло, то напоминаю; у нас два пола, мужской и женский. И тела у них отличаются, в первую очередь, из за разного содержания половых гормонов. Женщина не должна быть с кубиками, животик для нёё как грудь: обязательный половой признак, если она не малолетка, конечно. А вот мужики в норме должны быть такими как в репортаже. ТО есть, то, что тут показано как офигительное достижение, должно быть для нас нормой!

11 дек 2018 в 12:16

по факту это рекламная статья.
понравилась история парня, который отложил конфетки. это так мило:)

10 дек 2018 в 13:06

Самое интересное, что эти молодые люди собой не занимались, набрали лишний вес, но женаты почему-то. Девушки, куда вы смотрите, когда себя красивую отдаете замуж за 110 кг? бррр. Сначала пусть похудеет, а потом на женщину претендует. Не потакайте таким ленивым. Как можно?

Ух.
10 дек 2018 в 01:37

Сейчас нам богатковские раскажут как они накачались в МЛС, ржаки катаясь круглый год на велосипеде, а Пашка работая на 24 дачных сотках.И куда там до них героям статьи.

10 дек 2018 в 17:56

А дрища кто может прокачать? У меня 180 рост 70 вес.

Коля
10 дек 2018 в 10:54

А я всегда имел узкие плечи и был не спортивным.
А вот после 50 лет я расцвёл. Фигура стала идеально мужская.
Плечи расширились. Жир исчез. Мышцы увеличились и показались. Мачо! Никаких упражнений. Обычная жизнь.

Вася
10 дек 2018 в 12:51

Нравятся комментарии многих о потреблении спортпита ради похудения.
Бред не несите. Сам лично худел на правильном домашнем питании. Безо всяких протеинов и прочей ерунде. За 9 дней скинул 7 кило.
Также и набирал на домашней еде правильно питаясь.
Разница в скорости набора, не более.
Главное правильно рассчитать норму.

10 дек 2018 в 12:50

На последнем фото что-то мне не нравятся бока и живот Романа...

У мужчины главная эрогенная зона - ум.
А "кубики накачать" любой сможет.

Художник
10 дек 2018 в 11:22

Что то мне кажется что они собой занимаются с таким рвением не только для своих жён, но и для других девушек а может и парней)))

10 дек 2018 в 13:50

Ну и молодцы. Американцы недавно провели исследование у себя в стране (больше 5000 человек обследовали). Замеряли показатели у людей, которые всю жизнь регулярно занимались спортом и те, которые не занимались. Смотрели не профи, а простых любителей. Так оказалось, что у тех кто регулярно занимается спортом в 70 лет силовые показатели такие же как у тех, кто не занимается спортом, правда в 40 лет. Грубо говоря, американец занимающийся регулярно спортом- жмет, приседает, бегает как 40 летний американец не занимающийся спортом. Подозреваю, что у 70 летнего старичка и всё остальное в форме 40 летнего.
У нас я помню в 27-28 лет обнаружил, что в своей секции я оказался самым старшим. Ну ладно, ок, сам ушел- разбитые костяшки, регулярные синяки и ушибы никого не красят. Но ведь сейчас в фитнес-клубах тех, кому за 40 остаются единицы. Хотя тогда спорт уже нужен не только для здоровья, но и для внешнего вида.

10 дек 2018 в 00:09

Первый мужчина мне понравился до похудения!

Алекс 54
10 дек 2018 в 07:29

Зачем это здесь?!

о_О
10 дек 2018 в 11:02

Опять налетели "настоящие мужчины" ныть о том, что их женщины и качки ущемляют ))

11 дек 2018 в 00:05

Молодцы пацаны! Так держать)

Любительница
11 дек 2018 в 12:47

И всё же кубики на животе - это красиво, и хорошо очерченные косые - красиво, все остальные мышцы, выглядящие как у профессионального гимнаста - это изумительно.

Вообще мужское тело, сформированное не тупой накачкой, а именно занятиями борьбой, плаванием, гимнастикой и пр., то есть упражнениями, предназначенными для развития тела - его навыков, подвижности, гибкости - любоваться такими и любоваться.

Но вот мне лично "надувные бройлеры" вовсе не нравятся, я искренне не понимаю, когда гора мяса выращивается "для красоты".

Особенно дико, когда такая гора мяса ограничивает подвижность мужчины.
Мясному быку понятно, зачем выращивают все эти массивные бугры - на мясопродукты, а мужчине - нет.

Мужчине достаточно просто не заплывать жиром и иметь хорошую физическую форму.
Хотя кубики... их, конечно очень хочется, чтобы были)

Иван
10 дек 2018 в 08:51

Парням можно жить и с пузом. Парни можно всё. А вот за барышень стыдновато. Почему у девушек бока весят. Ведь это не красиво.