Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Ремень не поможет: 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды (пригодится не только полным)
Ремень не поможет: 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды (пригодится не только полным)

22 нояб 2018 в 13:31

Может просто похудеть?

не понимаю мужиков, которые сидят на женских форумах

22 нояб 2018 в 14:26

Единственный способ сбросить 10 кг с помощью одежды, который приходит в голову, это ОЗК. На недельку. Лучше с противогазом.
Приятный бонус - под него можно носить любое белье.

265
22 нояб 2018 в 14:56

зачем изобретать велосипед) ведь для таких дам есть лосины! и зимой, и летом))))

Игорь
22 нояб 2018 в 20:22

Столько толстух приехало в Новосибирск. Местные девушки были стройными и воспитанными.

Олег
22 нояб 2018 в 20:25

Полных девушек не воспринимаю. Кто с ними только живёт? Это же некрасиво.

admana
22 нояб 2018 в 20:51

не согласна только с тем, что плотная ткань противопоказана. Например, юбка-карандаш из плотной ткани, скроенная по размеру и фигуре и правильной длины является базовой в гардеробе курпулентных дам.

арубба
23 нояб 2018 в 10:00

Какие забытые провинциальные советы, просто миленькая милота. )

К своему телу нужно относиться положительно, любить себя, все люди прекрасны по-своему. Главное - быть собой, быть яркой индивидуальностью, не бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир. Моё мнение: лучшее средство для этого не какие-то "платья с запахом" (ну что может быть оригинального в запахе?), а уникальное стильное тату.

Кстати, тату отлично подходят полным, делают их необыкновенно сексуальными и своеобразными, не похожими на других. Парни сразу западают. Еще сейчас на пике популярности изящные колечки в носу - очень эротичный, трендовый элемент.

29 нояб 2018 в 13:16

Блондинка в красном - ничего себе так. Платье с запахом - что это такое?