Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

564 комментария к публикации «Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы
«Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы

8 нояб 2018 в 12:57

Как это прекрасно, что в теме про пышные женские фигуры, есть три женоненавистника, которым есть о чем поговорить)))Так сказать создали массовость своими комментами. А то б совсем тихо было

8 нояб 2018 в 13:10

Да пока молодые это не плохо, но к сожалению после 40 они все обабятся, так как конституция фигуры такая. А на миниатюрных и стройных любо дорого смотреть в любом возрасте.

8 нояб 2018 в 13:11

вот оно бабское лицемерие, от мужика требуется быть стройным и подкаченным а девушка сойдет и толстая. Нет уж я считаю худые к худым, толстые к толстым, мужики не дешевите. Все эти поговорки про мужик не бросается на кость придумывают сами женщины. Если вы создадите анкету слегка полного мужчины на сайте знакомств девушки вам даже не ответят а предпочтут накаченного красавчика, а сами при этом топят за свой бодипозитив. Нет уж нет уж нас такими статьями не возьмешь.

8 нояб 2018 в 13:29

сегодня знатный день, готовьте огнетушители, на обсуждении уже 113 и его клоны!

8 нояб 2018 в 13:37

У полного человека одышка, повышенное потоотделение, неприятный запах и прочее. Как он может кому то нравится? Это чисто женское, мол ты такая красотка и в теле. На самом деле это больной человек, мужчина или женщина, неважно. В первую очередь вправить мозги нужно, что бы отказаться от животных инстинктов, потом все остальное. Женщин, тягающих гантели в залах и штанги вообще не понимаю. Достаточно наладить питание, ограничить его количество до разумного, и простые упражнения в домашних условиях. Естественно отказ от алкоголя и всего вредного. Толстый человек - не умеющий усмирить свои страсти.

8 нояб 2018 в 14:09

Шо? Опять?

8 нояб 2018 в 15:14

Ух! Вот это баба - зверь! Супер формы! Люблю российских девочек!

На вкус и цвет. Но чем больше её, тем больше кормить надо, плюс прочие весовые и габаритные неудобства.

8 нояб 2018 в 15:39

Поддерживаю Леди Гагу, все три девушки-красавицы абсолютно нормального телосложения. Именно так выглядят девушки в реальной жизни.

8 нояб 2018 в 15:45

Не увидела полных! Обычные! И странное сравнение не понятно с кем, кто эта Ким?

Девчонки все красотки, фигуры хорошие, но выглядят несколько старше заявленного возраста, особенно первая дама.

мя!
8 нояб 2018 в 16:42

ох, если девушка которая скинула 40 кг фото до и после - реальность, то я просто преклоняюсь. такая работа с телом проделана!

Васнецов
8 нояб 2018 в 16:46

Слишком жирно, до свидания!

Знаток
8 нояб 2018 в 16:55

Мастеру депиляции,я бы с удовольствием сам сделал ей депиляцию. Хороша

8 нояб 2018 в 17:06

Две девочки очень симпатичные. Только, в описании статьи указано, что "Эти девушки не стесняются надевать купальники", а в нем только одна героиня. И именно та, которой целлюлю прикрыть бы стоило )) Можно быть в теле, но без целлюлита ( пишу как человек, похудевший на 30 кг в свое время)
А остальные девчонки, вероятно, стесняются, т.к. на фото закрытая одежда. А зря - просто конфетки))

8 нояб 2018 в 19:05

угу, а предложи им в одночасье, по мановению волшебной палочки, стать стройными, согласились бы , а пока остается тешить себя сказками. что мужчинам нравятся полные или очень полные

8 нояб 2018 в 19:08

Мужчины которые "любят потолще" и для которых лишний вес у женщин привлекателен выдают свое сельское происхождение в комметах с головой ))

Из Академа
8 нояб 2018 в 19:26

Странно, что многие фигуристые женщины сравнивают себя с Ким. Вы за бодипозитиф и ненасилие над телом? Так Ким - икона силиконам и пластики. Губы, скулы, нос, попа - это то, чего она даже сама особо не скрывает. А ещё явно была подтяжка и скорее всего коррекциях груди. Вот такой бодипозитив и натуральная красота женского тела)))

8 нояб 2018 в 21:22

Классно. То что надо.

8 нояб 2018 в 22:05

на колени любой встанет. а на руках носить?

113
8 нояб 2018 в 23:38

у меня мама под 120 кг, но зато как вкусно она готовит!

9 нояб 2018 в 07:58

да! чуть не забыл! большое спасибо всем участницам за демонстрацию женской злобы и мужененависческой прошивки. вы очень помогли мнк в моем деле.
вы не только показали себя, но и очернили действительно хороших женщин.
я то думал, ваша "война" против мужчин, но нет, ваша война против женщини против семей.
они не имеют ни самоуважения ни уважения к другим женщинам, особенно люто они ненавидят добродетельных женщин, которые лучше их! добродетельных женщин они всячески топят в ту же грязь, в которой пребывают сами.
держитесь от таких максимально далеко, не подпускайте их в свою жизнь, материал крайне токсичен и радиоактивен, они отравят все вокруг вас.

мужчины, внимательно все это читайте, поймите и запомните. и немедленно исключайте из своей жизни негодных женщин.
имейте самоуважение и собственное достоинство.
общение же с подобными - принесет вред вашему здоровью, спокойствию, самооценке, самоуважению, кошельку. детей с такими женщинами рожать нельзя, строить отношения с такими женщинами - самоубийство.
ты успел поверить что она нитакая? :)

9 нояб 2018 в 10:12

Открывая статью, я если честно, думала, что сейчас действительно увижу пышных девушек, кг так под 100, а тут красивые девчонки в прекрасной форме.

Кошка с кисточками на ухах
9 нояб 2018 в 10:46

Хорошенькие.
И всё-таки пышненькие.

Люблю, когда фигура на песочные часы похожа или на гитару...
Вот у меня такая. Только без целюлей. *самодовольно*

9 нояб 2018 в 11:56

Настя, 21 год. фото лица крупным планом - блеск! таким лицом, не грех и обложку любого знатного журнала украсить!

Андрю
9 нояб 2018 в 14:03

Не, я предпочитаю худющих девушек, чтобы прям ребра видны были. Таких можно на руках носить.)

9 нояб 2018 в 23:18

т.е. вот это называется в теле теперь??? вообще-то в России это нормальные формы всегда были.

Самвел
14 нояб 2018 в 10:20

Не в голодный год живём.Лучше к черте так близко не подходить.А ещё хорошо бы красотулям не хвастать.А то глупышки обманутся что это хорошо.Все эти бодипозитивные красотки из интернета действительно смотрятся хорошо и свежо и любвибельно.Но а чего бы так не выглядеть на экране,тем более что видео и фото корректоры позволяют и вся эта вонь жирного тела жирные лишние складки и жованная кожа угроза варикоза и артроза вё это за кадром.Красота в теле идёт одной на тысячу а пожрать все не дураки и такие бодипозитивные вещи не должны обманывать.Хороший петух жирным не бывает говорят.Это правда.Сам был жирной биомассой.Любите себя.Не жрите без ума.Девчёнки на пограничном весе,тут глаз да глаз нужен.Мало кто имеет силу воли согнать вес и по этому лучше держаться в десяти киллограммах от границы.

Алексей
14 нояб 2018 в 15:37

Как с ними познакомиться то?

Наташа
27 мар 2021 в 22:20

Первая вообще смачная!!!
Прям уууххххх!
Не то,что недавно показывали тощих с варениками по 3 см,а брови и того шире))))Прям до сих пор не могу забыть одну- двадцати однолетнюю,выглядевшую на 38)))))))

😏🤔🧐
28 мар 2021 в 08:53

Статья-то для чего? Узнать мнения людей пышные это формы или нет? Ну конечно эти девушки в отличной здоровой форме, сами не видите? Всегда хотела узнать ну как им удаётся прятать живот? 🙂

Гость
8 апр 2021 в 10:10

Вес был 55 кг и приставания были бесконечные. Потом заболела и вес стал 80 кг и начались бесконечные оскорбления на рабочем месте. Сделать с этим ничего нельзя. Это болезнь. Уволилась.