Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Красивой ты должна быть дома для мужа»
«Красивой ты должна быть дома для мужа»

777
15 окт 2018 в 17:43

Тот случай, когда девушку из деревни увести можно, а вот деревню из девушки нет. Какая то пустота за всей этой ширмой потребительских взглядов с набором шаблонов и стереотипов что как должно и кто что должен. Одна инкубаторская внешность говорит о многом, безвкусица, выдача желаемого за действительное.

15 окт 2018 в 22:59

примитивные мещанки о своем о потребительском, не надоело?

Елена
16 окт 2018 в 11:08

Василине Катаевой год назад было 34 года в передаче "Обмен женами на Ю", сегодня же ей вдруг вместо 35 стало 31 год. Как так?)))))))))))))))

Ага
15 окт 2018 в 14:35

Всё понятно - мужчина тоже должен быть красивым только дома и для жены.
Иначе на улице запросто могут увести другие: вакансий свободных вполне достаточно.

15 окт 2018 в 18:31

Должна, должно, должны
Кто должен? Кому? Когда успели задолжать?

Маришшшка
16 окт 2018 в 12:49

Василина Катаева, 31 год??????
В смысле 31? Ей же 36))) Она моя ровесница, да даже и на фото видно, что уже не 31))

Шанель Конев
15 окт 2018 в 14:55

"всё ещё живо "Встречают по одежке"

- потому что у людей, слава богам, до сих пор имеются глаза и персональный головной мозг.

Вообще-то, смысл в том, что каждый встречает "по одежке" по-своему.

ывап
15 окт 2018 в 16:08

я все не могу понять, для чего, а главное, какую мысль несут подобные статьи? Словно остановили нескольких прохожих, и расспросили про их жизнь. Суть-то в чем?
набор предложений услышать?
Тогда уж задайте целевую статью, и обратитесь к пожилым, или людям одной профессии, чтобы узнать экспертное мнение.
Е-мое, куда сдувает ши. В какие тар-тара-ры...
извините, если кого задела.

15 окт 2018 в 16:47

Сплошной успех! Аж прям глаза слепит. Ну в общем все надеюсь поняли для чего они здесь сегодня собрались!

Qsy
15 окт 2018 в 17:30

" директор SEO спортивного клуба SISTEMA" это кто?

С той стороны
15 окт 2018 в 14:46

Конечно здорово ..."Красивой ты должна быть дома , для мужа ..." ...при этом ни одной домашней фотографии без макияжа , фотошопа в обычных домашних тапках . А что касается внешности , то хоть и внешность не главное в жизни , но факт остается фактом - красивым живется не много , но легче.

lakritsa555
15 окт 2018 в 15:43

"на Гоа"-да уж

елена
16 окт 2018 в 19:25

поднадоело уже наблюдать позу для фото а-ля Бузова когда люди свою обувь демонстрируют выставив вперед ногу в кедах/тапках/кроссовках и т.д.

На мой взгляд последней героине не идет блонд. Старит как-то что ли. Все-таки природная гамма она и есть природная, естественная конкретно для тебя. А вообще мне показалось что все дамы зациклены на внешнем виде. От части наверное из-за рода их занятий, но коробят фразы на тему "у жены обязательно должно быть то-то или вот это". Все женщины разные как по типу фигуры и внешности, так и по темпераменту, привычкам, поэтому нельзя сказать что есть какие-то вещи которые обязательно должны быть у каждой, кроме, пожалуй, уважения и любви к себе.

Ольга
16 окт 2018 в 19:11

Впервые слышу, чтобы предлагали жертвовать сном ради красоты. Всегда считалось, что полноценный сон - одно из основных требований для того, чтобы быть красивой. Концепция поменялась? Теперь недосыпаем, встаем пораньше и замазываем темные круги под глазами брендовой дорогой "штукатуркой?"

огород под окном
15 окт 2018 в 17:10

Вот смотрю вокруг, все такие умные, медийные, успешные и богатые, одни мы (дети не олигархов) тупые, бедные и убогие - прямо диву даёшься почему эволюция нас не уничтожила?

Прикладной физик
16 окт 2018 в 00:37

Простите, но сопоставил заголовок и фотографии. Похоже, красавица сегодня - это фотографироваться с фильтрами в странных позах, в странных местах и странных одеждах. Внешность при этом значения похоже не имеет.

Барышня
15 окт 2018 в 16:06

Навсегда портит впечатление фото где деушка встала на цыпочки чтобы визуально удлинить недлинное

15 окт 2018 в 15:24

Посмотрела фото. Навеяло... Рецепт из инета "Как фотографироваться, чтобы ноги казались длиннее. Поднимитесь на цыпочки и попросите фотографа снимать снизу. Ноги выглядят длиннее, если фотограф снимает вас с нижних точек. Чем ближе будет фотоаппарат к земле, тем длиннее будут казаться ваши ноги." Короче, лучше вообще прям на асфальт фотографу лечь! Казаться, но не быть! Это сейчас про многое и многих.

ага
15 окт 2018 в 14:44

"Умная женщина всегда выглядит на максимум своих природных данных."--Я так понимаю это слова "умной женщины". Бабы которые не знают, что такое ум, вы хотя бы загуглите что ли, что бы примерное представление иметь.Но в чем то они правы, количество цветной мазуты на лице может много рассказать об их уме.
"У женщины обязательно должны быть туфли на шпильках, много. И вообще обувь обязана быть дорогой"--И снова слова "умной бабы".Запомни, обувь должна быть максимально удобной, с хорошей колодкой, супинацией, выполненной из качественных материалов. Ходули на высокой шпильке, может быть и дорогрие, но скажи привет больным суставам, варикозу и прочей прелести от таскания таких ходуль.

Яна
16 окт 2018 в 00:41

Василине 36 лет!

17 окт 2018 в 10:02

"директор SEO спортивного клуба SISTEMA" - это что?

Она руководит поисковой оптимизацией клуба? Или отличие между SEO и CEO не понимает?

Мария
15 окт 2018 в 15:38

"У женщины обязательно должны быть туфли на шпильках, много. И вообще обувь обязана быть дорогой." Не каждая женщина может позволить себе такую обувь, будь то рост (как у меня, я высокая очень), либо просто зп. Не все у нас высокооплач-е балеруны.

15 окт 2018 в 16:46

Внешность, конечно, важно. но в карьере важнее все-таки ум и умение вертеться. А в личной жизни важно согласие, а не тупая игра в куклы.

15 окт 2018 в 21:57

Пафос, тщеславие и фотошоп. Скучно.

Лучше бы сделали репортаж про обычных дивчин, которые girl next door

16 окт 2018 в 12:10

Главное - на фото коленку вперёд выставить.

123
17 окт 2018 в 12:14

НГС, где вы таких персонажей находите?

На дворе 21 век, а женщин, всё ещё оценивают, как вазу, по внешнему виду. Когда женщина станет личностью? Наверно, когда сама себя начнёт воспринимать как личность, а не как красивую вазу.

Гость
17 окт 2018 в 07:58

Девочки, помните, что помимо начала фразы: "встречают по одежке", есть еще ее окончание: "провожают по уму". Чтобы не нарваться на тонну критики и негатива, задумывайтесь, что вы несете в массы, если УМ у вас все-таки есть.

Красивый Мущина
15 окт 2018 в 18:10

Ну что ж...
По настоящему ЭЛЕГАНТНА только Наталья Еселевич, 35 лет.

"... Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Все тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut...
(Шишков, прости:
Не знаю, как перевести)...

Остальные девчонки (вы не обижайтесь, конечно) - просто расписные матрёшки. Хохлома, так сказать!
(Хотя, тоже наверное хороши, если отмыть да отчистить от всей этой шелухи)...

Марфа
15 окт 2018 в 14:57

Красивой для мужа? Вообще для какого то мужика??? Большего бреда не слышала.... Только у нас и в странах где женщина это вещь такое услышишь. Не уважают себя совсем. Если отношения построены лишь на внешности это.... Что случись его как ветром сдует. Как сказал моей подруги в таком случае муж: "это не твоя вина, твоя беда, но жизнь то одна и я не должен страдать..."

15 окт 2018 в 18:11

еще даже нет и 40-ка а штукатурки на лице в три слоя

директор SEO - это как?

17 окт 2018 в 17:55

Василине Катаевой пора уже окончательно определиться с возрастом.А то в разных интервью и репортажах отдельный возраст(!).Видимо,стоит остановиться на отметке в 31 год(как наиболее оптимальной на ближайшие 10 лет) и объявить об этом официально в рубрике SHE...)))

15 окт 2018 в 15:40

страшненькие девахи. Ну дай им бог здоровья.

Лада
16 окт 2018 в 05:56

Смеётесь? Ведь им сам бог велел выглядеть на все сто! Сколько им всем лет? Многим нет даже 30!!!! Вы лучше напишите о женщинах за 50,у которых куча детей,работа и климакс! Вот тогда мы будем брать пример!

др. Шизовецки
16 окт 2018 в 09:14

"У большинства арабок дома макияж, каблуки, красивая одежда — обязательное условие"

- простите, но это нелепейшее сравнение, основанное на полном непонимании вещей. Арабки везде ходят в паранджах или как минимум в хиджабах, им запрещено на людях краситься, а строго говоря даже и лица свои показывать. Соответственно рабские мужчины ни накрашенных женщин не видят нигде, кроме как у себя дома, ни ненакрашенных. Конечно, при таких условиях им прикольно дома видеть жену/жён "при полном параде". А нам-то, сибирским мужчинам, это всё к чему?

Мне безумно нравится моя жена дома абсолютно без краски и в каких-нибудь затрапезных и даже рваных тряпках, в трусах и выцветшей футболке - возбуждает обалденно. Крашеная кукла "при параде" - дома мне зачем? Пишут, сами не знают что.

16 окт 2018 в 11:07

Ни одной красавицы здесь не увидел. Поставь их рядом, особенно при параде - только цветом волос и будут отличаться.

15 окт 2018 в 22:17

А я вот не люблю местные шоурумы. Там в большинстве своем одежда или с алиэкспресса, просто приведенная отпаривателями в божеский вид, отглаженная, или же "шедевры" местных "типа дизайнеров", всякие платья-мешки и главное чтою жээээээнственно( Лучше уж Зара, там хоть что-то в соотсветствии с мировой, а не местечковой , модой

Читал как всегда по диагонали и не внимательно,но одно словосочетание у героини по имени Глафира просто поразило - "По истечении 18 лет " . Это типа как срок годности?

16 окт 2018 в 16:43

имхо...красота понятие субьективное....в наше время достаточно хорошего фотографа, поз из инсты и фотошопа- ты красавица ....что то дамы даже говорят одинаково, как под копирку....и в чем именно их успешность ( за исключением балерины)? чем вычурнее звучит должность- тем меньше там успеха ....вме хотят именно казаться, а не быть....пысы. и возраст нехорошо занижать....глупо считать, что выглядишь гораздо лучше своих лет...да и смешно

Анна
17 окт 2018 в 11:43

Лет 20 назад, когда говорили о внешности девушки, говорили примерно следующее- темненькая, со стрижкой, с щечками, попка такая внушительная или да такая светленькая с веснушками, хохотушка и тд, а сейчас все как на одно лицо, брови, впалые щеки, загадочный взгляд, с первого взгляда имён то не запомнить, нет индивидуальности.

капитан Банан
15 окт 2018 в 15:20

У Василины на раннем фото, которое "с челкой", очень красиво оформлены брови. Видимо, фото сделано еще до наступления этой жуткой моды на "арабские суперброви". Когда уже она пройдет и девушки снова нормально будут выглядеть.

Кстати, и каре ей к лицу, напрасно недовольна.

andyyy
15 окт 2018 в 18:16

Красота их сильно преувеличена. Макияж и ничего больше, как у большинства баб.

265
16 окт 2018 в 15:32

не увидела красивых дорогих вещей,вижу избитые однотипные фотки наклеенных ресниц, жухлых волос, дешевые платья, мятые вещи и т.п, а на это мы и проходя витрин массмаркета сами посмотрим) или просто по сторонам

17 окт 2018 в 14:13

Одно гламурное самолюбование - "посмотрите на меня любимую"! Надоело до чертиков..

15 окт 2018 в 17:01

друзья, ставьте плюсы все кто хочет, чтобы 113го заблокировали на сайте за хамские комментарии. чем больше плюсов - тем внимательнее к этому отнесется редакция

Дмитрий Сиурко
15 окт 2018 в 16:00

А меня такие не интересуют. Я лучше борщ пойду поем. Главное в женщине не шпильки, а чтобы она борщ могла сварить как варил мне папа.

15 окт 2018 в 17:35

татуаж бровей это просто ужас, не стал бы принципиально встречаться с девушкой с рисованными бровями. Сюда же инъекции ботокса в губы или излишняя секскуальность когда пытаются сделать ноги длинее за счет обуви на платформе или коротких шорт.

16 окт 2018 в 07:37

Понравилась Наталья, 35 лет. Спокойная красота, не показушные фото, без выпячивания попы, грудей, ног и губ. Прям глаз отдохнул и порадовался. Ну как надоели эти понты... Самой лучше выглядит та, у которой хватает ума не понтоваться.