Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Все красавицы из офиса: за победу в конкурсе офисных работниц борются 4 девушки из Новосибирска
Все красавицы из офиса: за победу в конкурсе офисных работниц борются 4 девушки из Новосибирска

Кингсайз
18 сент 2018 в 12:14

Дарья.

Андрюша
18 сент 2018 в 12:17

И ведь никто из них не планирует сделать подарок любимому человеку! Печально.

18 сент 2018 в 12:19

И это всё??? Неприятные внешне женщины. Губы накаченные уже ведь не в моде, нет? Больше в офисах не нашлось красоток?!!

Вот так
18 сент 2018 в 12:22

Красивые, это естественно, но не дай Бог такую жену. Это картинки по жизни

Спасибо.
Не надо.

18 сент 2018 в 12:22

Девушки красивые тут не поспоришь. Но я вот понять не могу: почему возраст написан до 30 а выглядят старше? Опять же повторюсь они красавицы. Возможно это из за макияжа …….

хомячёк,боевой
18 сент 2018 в 12:23

Когда конкурс среди ботов будет женского пола, на НГС с фото резюме. интересно,посмотрить.на личностей!

мухаха
18 сент 2018 в 12:25

У Озарчук и Пергаевой страшные пластилиновые губы, у двух других, если и пластилиновые, то хотя бы не такие страшные, вполне натурально смотрятся. А вообще, ни одна из них до финала не дотягивает явно )))))))))))))))))))))))))))))

18 сент 2018 в 12:26

Осспади...я теперь заснуть не смогу...ботоксные губы будут преследовать в кошмарах...

18 сент 2018 в 12:26

Странная какая-то красота нынче женская...
Вроде и женщины симпатичные.
Но какая-то она искусственная, красота их.
Пластмассовая какая-то.
Красивые? Наверно.
Но не милые и не обаятельные - это точно.
Сердца они точно не покорят с такой их красотой)

18 сент 2018 в 12:26

Вангую в ближайщее время большие перемены в рабочей жизни Ольги Пергаевой

Олеся
18 сент 2018 в 12:26

Они все похоже одна на другую,никакой индивидуальности

18 сент 2018 в 12:27

типичные ленивые бездельницы...

18 сент 2018 в 12:27

Офисному планктону нечем больше заняться? Работайте лучше, может, начальство премию выпишет...

18 сент 2018 в 12:28

Губошлёпок сразу за борт, остальных в баню - смыть штукатурку, а после будем посмотреть.

18 сент 2018 в 12:29

Оле я бы посоветовал не думать о фотостудии, их как грязи и они разоряются

18 сент 2018 в 12:31

А первой девушке точно 28 лет?
Или губы на все лицо ее так сильно старят?

Ром
18 сент 2018 в 12:34

Если это позиционируется как конкурс офисных работниц, то я считаю что фотографии в полуголом виде неуместны. Они же по офису так не ходят.

Ремарк
18 сент 2018 в 12:35

Тут даже и голосовать смысла нет. Однозначно Пергаева.
ps: разница между красивыми фото и какой человек на видео все же колосальна.

18 сент 2018 в 12:37

Мисс офис, мисс троллейбусный парк, мисс стройбаза, мисс башенный кран, мисс поликлиника, мисс рынок, мисс ресторан, мисс касса.... Каждый день можно конкурсы проводить. По два раза.

Амэйзинг
18 сент 2018 в 12:38

Фото и видео второй участници Юлии настолько резонируют друг с другом, как будто это два разных человека. На фото красивая тигрица, на видео молоденькая простая девочка.

Из погреба
18 сент 2018 в 12:40

Женщин только и двигают вперёд им все двери в офисах открыты! А как же! Она же будущая мать!

иван
18 сент 2018 в 12:42

А почему от "деловых линий" не госпожа Матвиенко и госпожа Медведева от "мираторга" , вот это был бы конкурс ,накал страстей.

18 сент 2018 в 12:43

Ни одна не миловидна и не обаятельна, увы. "Красота" какая-то ненатуральная, особенно у первых трех. Да и выглядят далеко за 30.

18 сент 2018 в 12:43

требуем доярок!!!

18 сент 2018 в 12:44

Ну покривлялись слегка и что?

Кот II
18 сент 2018 в 12:45

помню мой хозяин песенку напевал:
Ты что красивая такая,
Ты такая красивая,
И не накрашенная красивая,
И накрашенная...
Ну или как-то так, я тогда еще по человечьи плохо понимал...

Амэйзинг
18 сент 2018 в 12:45

Пергаева умеет себя преподнести. Минус, что получилось наигранно, в отличии от других участниц.

18 сент 2018 в 12:47

Обе Ольги уж слишком искуственные 🤦‍♀️ Им бы в конкурс "мисс пластелин" или "мисс искусственность", или "мисс инкубатор".

Денис
18 сент 2018 в 12:48

Я смотрю в комментариях прям поголовно Алены Делоны как минимум.

18 сент 2018 в 12:48

Девушка работающая в Сбере даже без профильного образования. Да по сути все они без соответствующего образования в своей сфере. На работу брали за внешний вид скорее всего.

18 сент 2018 в 12:53

А что у девчат лица то такие опухшие, губы надутые? Красота - это что то естественное, природное, девственное, а не сделанное в салонах и клиниках. Я ставлю минус

Агата
18 сент 2018 в 12:59

Я смотрю у мужчин прям фетиш с губами, открою вам секрет сейчас практически каждая пользовалась этой процедурой и в этом нет ну ничего осуждающего! Разве что для колхоза это непонятно.
Девушки вперед!

Да Уж
18 сент 2018 в 13:12

Так вот кто блокирует карты при якобы опасных транзакций))) беда Сбербанка обрело лицо!!!

Красные сапожки
18 сент 2018 в 13:17

Вторая и четвёртая хороши. Вторая действительно красивая, четвёртая яркая, а ля Тейлор свифт. Только что-то с бровищами не то. Уже не модно. Даже рианна уже ниточки нарисовала.

Екатерина
18 сент 2018 в 13:18

Я не ожидала увидеть другого в комментариях..Облить незнакомых людей грязью может только местная аудитория. Не забывайте о бумеранге, злыдни

Елена
18 сент 2018 в 13:25

А почему интересно только очень молоденьких(судя по статье) в конкурсы приглашают? что в офисах работают исключительно 22 летние? е сть же 40 летние и 50 летние, при этом хорошо выглядят и тоже имеют право на похожие конкурсы. ну и фото в купальниках мне кажется лишние-раз это мис офис

вот
18 сент 2018 в 13:32

Странное представление у людей о красоте, да и самомнение этих конкурсанток тоже. Сбербанковская представительница смотрится получше, но, скорее всего, из-за молодости.

18 сент 2018 в 13:54

классно, в 22 уже старший спец в сбере. да не где-ть там на платежах в отделении, а в отделе по проверке подозрительных транзакций. таракан живёт за печкой - то-то тёплое местечко (с).

natasha
18 сент 2018 в 14:07

ребята!!! я понимаю что на вкус и цвет. Но этих девушек выбрали!!! тут на в них дело, а в НАШЕМ ГОРОДЕ!!!! давайте наш город выйграет!!!! и на важно накаченнын губы иди нет!!! неуже ли наш город не достоин победить???!!!! это наш город!!! давайте за него и голосовать! а не унижаться и не переходить на личности, это как то не красво, и не воспитанно.

18 сент 2018 в 14:11

Одни бабские посты! Что то за последнее время не слышно о проф соревнованиях водителей автобусов, сварщиков, токарей, и прочих специальностей, которые бы относились к производствам и машиностроению! Одни пустые обещания о развитии даного направления. ПОЗОРИЩЕ!

Егор
18 сент 2018 в 14:24

А почему качественное видео только у первой ? Если выбирать по роликам то это однозначно первая! Остальные заморачиваться не захотели?

Алексей
18 сент 2018 в 14:25

Не, мой критерий это девушки кинг сайз :-)

18 сент 2018 в 14:31

Просто красотки. И ни какого бодипозитва. Молодцы девочки - сиять всегда. Бодипозитиф в топку

санис
18 сент 2018 в 16:06

Вот раньше думала как работает "кузница" кадров Сбербанка, а теперь все сразу стало понятно. Старший специалист с "отточенным" актерским мастерством и красным дипломом по хоряге. Разве ж еще что-то нужно для обслуживания клиентов Банка? Вальсируешь от стола к столу за консультацией коллег и выразительно закатываешь глаза, когда напутаешь в документах клиента)

18 сент 2018 в 16:09

Фотография в черной майке с рукавами и в трусах (или как то там все вместе называется) выглядит отталкивающе, особенно в теме про офис (боюсь представить), остальные красотки

Fqi
18 сент 2018 в 16:24

Интересно Дарья уже поняла, что у нее нет шансов. На фоне других девушек выглядит как рекламное лицо декоративной штукатурки.

вот это даааа!
18 сент 2018 в 16:26

сотрудница сбербанка не модет купить квартиру??? а как же эпотека от своего работодателя??? ох и девки на фото... ну прям все львицы. аха... так и поверили

рга