Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Девушка с обложки: сибирячку назвали самой сексуальной на конкурсе мужского журнала
Девушка с обложки: сибирячку назвали самой сексуальной на конкурсе мужского журнала

26 июля 2018 в 12:59

Местное жюри прокомментировало тройное фото:

Левое фото похоже на работу модели

Среднее фото похоже на среднестатистическую девушку, которыу застали врасплох дома в белье

Правое фото - похоже на обложку игральных карт "откровенного содержания"

долг
26 июля 2018 в 12:59

Сколько детей для страны родила?

Из теплотрассы
26 июля 2018 в 13:04

Ну всё теперь выйдет замуж за богатого иностранца, объедет весь мир на яхте, родит 5 детей. Будет жить на манхеттене, жизнь удалась, короче. А новосибирцам достанутся другие девушки. Немодели.

Олег
26 июля 2018 в 13:15

Да ладно вам бубнить! Так всегда было. Мужчины работают головой или руками, а девушки...фотомоделью

26 июля 2018 в 13:23

Наконец-то модель с сиськами!

Таксист
26 июля 2018 в 13:29

Хорошенькая инстаграмщица...

ВВВ
26 июля 2018 в 13:29

ну что можно сказать об этой девушке? то, что у неё есть много трусов и она их меняет периодически. вот и всё

26 июля 2018 в 13:32

Ничо такая, Екатерина.
Главное - профессия нужная стране и училась ей, сразу видно, хорошо!

Борис
26 июля 2018 в 13:38

Приятно, что наконец-то девушка с грудью появилась. Неприятно, что обнаженки никакой нет. То ли Maxim уже не тот, то ли модели такие скучные. Ну если вас взяли на фотосессию, так покажите свои прелести. Никому не интересны трусы и купальники. Сейчас не 1930-ые и в соц.сетях, и на сайтах знакомств фотографии поинтересней этих будут. Так что девушка красивая, но фото - дрянь.

Степан Семенов
26 июля 2018 в 13:45

Прям герой нашего времени, пардон, героиня.

26 июля 2018 в 13:51

ух ты, есть что показать, сколько мужиков облизнулись и давай выводить на чистую воду моральный облик...

маруся
26 июля 2018 в 13:54

в пенсионный стаж эта деятельность зачислится? Как бы девчонка в 63 без пенсии не осталась

26 июля 2018 в 13:54

кто то еще читает газеты и журналы?

26 июля 2018 в 13:59

анорексия побеждает?

джон2
26 июля 2018 в 14:06

красивая девушка

Жека
26 июля 2018 в 14:07

Госпидя, ЭТО сексуальная? Из всех? А! может наверно для ботаников!

So once
26 июля 2018 в 14:09

Это точно мужской журнал?

Чипсы
26 июля 2018 в 14:19

О, да! Корона это наше все! Лишь бы не забывала ее снимать когда за руль сядет.

26 июля 2018 в 14:22

Коллаж из трех фотографий подтверждает то, что из любой девчонки можно нарисовать красотку, если там конечно индекс массы тела не зашкаливает. Мэйкап + фотошоп это убойная связка!

26 июля 2018 в 14:32

Интересные такие конкурсы.
Если взять среднестатистическую девушку Новосибирска возраста 18-25 лет, одеть ее в слитный купальник, а точнее, раздеть до него и попросить отклянчить попу, она будет выглядеть ничем не хуже (а, возможно, и лучше, но я не в жюри, опять-таки)) победительниц всяких конкурсов.
Либо с конкурсами красоты что-то пошло не так.
Либо это, всего лишь, еще раз подтверждает, какие у нас девушки красивые, ничем не отличающиеся от всевозможных мисс.

26 июля 2018 в 15:55

Ну вы странные комментаторы. Во первых, ей 26 лет, а вы предлагаете 18 леток сравнивать. Во вторых видно, девушка занимается упражнениями, наверное правильно питается, выводит кожные бяки(наверное, фотошопом можно убрать всё тоже). Не похоже это на среднестатистическую. Да и среди 18-25 лет таких девиц, кто собой занимается, не много.

комментатор
26 июля 2018 в 16:09

про мозги пишут только особи женского пола, которые завидуют! ни один мужик не напишет такое

Лера
26 июля 2018 в 16:18

Мои глаза... Что у нее с телом на первом фото? Неумелое использование фотошопа? Это же жесть какая-то.

26 июля 2018 в 16:21

Да уж,днище.

26 июля 2018 в 19:34

"...с помощью народного голосования"...Десяток мажоров-бездельников - "народ"?

van
26 июля 2018 в 21:37

да это мужик!...

QWERTY
26 июля 2018 в 22:36

а у нее есть страничка vk? Не могу найти.

27 июля 2018 в 07:53

на войне пригодится

27 июля 2018 в 09:16

Хорошо что у вас в Новосибирске много по настоящему сексуальных, женственных девушек. Иначе бы давно домой бы уехал!