Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации «Все пьяненькие и в купальниках»
«Все пьяненькие и в купальниках»

Васисуалий Лоханкин
6 июля 2018 в 10:06

Да уж, воистину, пластмассовый мир победил...
Такое ощущение, что одну и ту же взяли, и в разных купальниках и с разными прическами нафотали...
И "профессии"-то какие, ахх! Фрилансер, танцовщица, модель...Пир во время чумы!

Бобо
6 июля 2018 в 10:18

Марья и Лера - прямо такие хищницы! Хищницы, ищущие своими рыбкиными губками жертву...очень хищные!!! НГС, даешь больше таких фоторепортажей! Хоть посмотреть кто на наших пляжах бывает!

мурена
6 июля 2018 в 10:22

Силиконовая грудь конечно трешак. Есть же которые естественно смотрятся, но эта...поди по акции делала?

неистовый бобонча
6 июля 2018 в 10:31

после трех последних фото захотелось арбузов, как считаете уже можно покупать или лучше подождать августа?

Лана
6 июля 2018 в 10:39

Практически у всех девушек очень некрасивые пупки! Сразу видно, что родились в провинции)

поклонник
6 июля 2018 в 10:45

Срочно дайте контакты Кристины!;)
завтра свадьбу сыграем!))

6 июля 2018 в 11:07

Ни одной приличной профессии...
Тошнит уже от однотипных кукол. Не понимают, на сколько это сельпо.

6 июля 2018 в 11:23

Вот очень интересно, в Новосибирские бассейны добавляют спец. раствор, который даёт окраску, после того как не хороший человек надудонит в воду? Алкоголь, пена. до туалета нести далеко, а тут басен рядом ((( может у меня паранойя, но по этому и брезгую, морями, реками, бассейнами. Если выпадает оказия выбраться к воде, беру с собой из дома пульвилизатор с водой и опрыскиваю себя. А воды реально боюсь, кроме простите мочи, полно чего пострашнее обитает

6 июля 2018 в 11:27

Неужели это стало нормой? Раньше в женщинах было больше достоинства. А модератор , скорей всего женщина. Зарубила три предыдущих комента. Там было сочнее и правдивей.

6 июля 2018 в 11:44

Мда. Вот Марья, например. Внешне эффектная, довольно симпатичная. Но нет, надо себя испортить обязательно: мерзкая татуировка на руке (отталкивающий эффект), очки "я - стрекоза" (комический эффект) и откляченные губки "кря, я из инстаграмма" (фэйспалм-эффект). Результат? Спасибо, не надо.
Про татуировщиц я вообще молчу.

6 июля 2018 в 11:48

Фрилансер это что за работа? и это а чё они все испортаченные?

6 июля 2018 в 11:51

Какая-то психологическая защита у наших граждан не конструктивная выходит. Смотрят на эти фотки большинство местных комментаторов мужичков и понимают, что у них самих нет ни харизмы, ни красоты, ни таланта, ни власти, ни денег в конце концов, которыми можно привлечь этих красоток. И начинают поливать их- опускают до своего уровня, мол такие сякие, за нами такие табунами ходят, но нам они не нужны- мы духовный мир их рассмотрели, нам такие не нужны.
Дамы, комментаторши, менее жалки, но им тяжелее- они свой целюлит, возраст и внутренний мир знают лучше всех и смотреть на этих красоток тяжело. Надеюсь, что кто-то рассматривая подтянутые фигурки девчонок на фотографиях наконец-то с понедельника запишется в фитнес-клуб, но большая часть, к сожалению, идет по пути неудачливых мужичков комментаторов- а давайте поищем у них недостатки, а вон, вон они.... Они нас не лучше....Грустно на вас смотреть (((((

6 июля 2018 в 11:55

Голосом Николая Дроздова: "Перед Вами типичные обитатели инстаграмма во время пляжно-брачного периода". А на самом деле печальное зрелище: алкоголь, татуировки, распухшие губы и другие части тела.

6 июля 2018 в 12:06

Какая срамота!

Это какой-то... позор...
А если серьезно, видимо, я отстал от жизни. Мне стыдно даже смотреть на это.
По-моему, девушка не должна быть такой вульгарной и вызывающей. Они всем своим видом... а потом кричат: караул, насилуют!

6 июля 2018 в 12:06

В кои-то веки статья не из инстаграма, удосужились по пляжам прогуляться )

"Я не из Новосибирска, приехали сюда в гости, у нас нет таких бассейнов"

Нск - сибирская столица бассейнов )
Внутренний туризм даже в таком виде хорошее дело, имхо.

"Ксения, 21 год, и Анастасия, 21 год, танцовщицы"

Обязательно вставать на носки? Вроде рост у них не маленький. Зачем слепо подражать моде заданной низкорослыми девушками?

"Я была на пляжной вечеринке на Гоа"

Гоа - не остров, верно писать - в Гоа

"Главное ведь друзья, с ними где угодно весело. Ещё фейсконтроль важен, бывает, такие личности ходят, что жалеешь, что без мужа приехала"

Ох уж эти муки выбора - или друзья или муж ))

У 6 из 14 девушек на фото - татуировки. Печальная тенденция.

Шнеерзон
6 июля 2018 в 12:18

Девчонки,учитесь не обращать внимание на всякие там комментарии...Вот на Акинфеева сколько вёдер помоев вылили те же самые люди которые им сейчас восхищаются:)). Нравится кому-то, не нравится ваш вид...Принимайте к сведению только комментарии умных людей...

6 июля 2018 в 12:27

ну вот нормальная статья, раз в год и титьки какие то и бабы есть

чук
6 июля 2018 в 12:33

угадай где своя грудь а где силикон

Мнения
6 июля 2018 в 12:44

Вот из-за таких персонажей и не хочется посещать "Маяк" и "Ремикс". Жаль, что в Новосибирске нет бассейнов открытых, которые посещают приятные, адекватные люди, ну вот, например, такие, как в Академгородке по вечерам гуляют.

6 июля 2018 в 12:48

В 2040 бабули будут что надо! С татушками и все поголовно мастера макияжа, визажисты, фрилансеры, танцовщицы))) госпади, хоть одну бы нормальную НГС нашел и сфотал

Sun
6 июля 2018 в 13:02

Что за моралфаги собрались?!) Классные девушки, каждая по-своему!)

113
6 июля 2018 в 14:23

лучше бы красивых мужчин показали, обожаю их

Шмупс
6 июля 2018 в 16:29

пьяненькие и в купальниках ...с этом вся суть современной журналистики...

6 июля 2018 в 16:47

Девочки, сейчас, что бы выделиться и показать свою индивидуальность, как минимум нужно быть без татуировок.

поклонник
6 июля 2018 в 16:52

хэй, ребят, ну че, никто не знает Кристину??) Я тут уже в загсе договорился))

6 июля 2018 в 18:17

Боже сколько же уже заклеймённых (татуированых) женщин. Мне на них страшно смотреть. Свою прекрасную нетронутую кожу испортили.
Это как зек, вроде и крутой, раз весь в наколках, но смотреть и разговаривать с ним страшно.

qwe
6 июля 2018 в 18:33

не, не в тренде они, в соседней новости пишут, для пущей красоты веснушки еще необходимы. грудь, губы, тату и веснушки.

калинка
6 июля 2018 в 21:54

надоели утинные губы. сделайте репортаж про загорелых красавцев в плавках.

Красивый Мущина
6 июля 2018 в 22:17

Марина, 29 лет.... Очень конфузное фото.... ОЧЕНЬ!!!!
Практически, зашквар...((

Ни разу не был в наших пляжных бассейнах... Надо бы сходить!
Но у меня имеется жирок на талии и животе.(
И грудь волосатая...((

И как я там буду выглядеть рядом с этими красотками?
Прямо даже ума не приложу...

Нинусик
6 июля 2018 в 22:24

Блин, кто о чем, а вшивый о бане. Из всего что увидела глаз зацепился за диастаз и пупочную грыжу у Лады (которая "27 лет, в декрете")... Потому что у самой та же проблема после двух детей... Что с этим диастазом делать, а?

Анонимно из Канады
6 июля 2018 в 22:59

Цитата "Я больше люблю бассейны — здесь нет песка, всё цивильно". Ну, это, извините, взрыв мозга. Нормальное море - волны, песок, детки там лопатками ковыряются - это типа не цивильно, а вот бассейн с хлорированной пресной водой, отсутствие песка - это типа нормально. Может еще и губы силиконовые нормально? Ну тогда понимаю...

дарвин
6 июля 2018 в 23:00

Потом не удивляйтесь что пенсионный возраст повысили, в реальном секторе ведь никто не работает, все по бассейнам ходят и "своё дело" мутят. Некому ни хлеб пахать, ни картошку растить, в общем поколение недорослей.

7 июля 2018 в 00:06

В свете фар девки бы достойно смотрелись.

7 июля 2018 в 00:06

че-то у персонального тренера бока свисают поверх труселей - это как так?

Ну вот
7 июля 2018 в 02:07

Силикон так и прёт и никакой алкоголь это не скрывает.

маруся
7 июля 2018 в 09:54

Самая классная, "живая" и настоящая из всех - Лада. Ну и девчонки Анастасия и Ксения тоже интересные. Остальные же куклы силиконовые. реально все одинаковые. Никакой индивидуальности.

yarokar
7 июля 2018 в 10:20

А станочницы, продавщицы и учительницы с библиотекаршами в это время на дачах картошку окучивают. Им некогда к таким бассейнам ходить. Да и не на что.

7 июля 2018 в 11:59

Все предсказуемо. Девушкам лишь бы тусить побольше и не работать подольше и позировать почаще, втягивая живот, отклянчив пятую точку.

7 июля 2018 в 15:26

Наудивление хуже всех выглядят самые молодые это 20 летняя тренер и 21 летняя Студентка. Остальные зачёт!!!

7 июля 2018 в 15:28

А вам не приходило на ум, что лето сезон отпусков?

7 июля 2018 в 15:35

Не могильны вы свой продемонстрировать, что бы мы все знали каким он должен быть?! Эталон пупка в студию...

7 июля 2018 в 15:41

А нормальная в вашем понимании это какая? Вот кем вы работаете?

7 июля 2018 в 15:43

Вам знакомо слово отпуск? Если да, то сейчас как раз пора отпусков.

7 июля 2018 в 23:43

Это издевательство над людьми,которые менее красивы.Ну у нас в стране всё можно.

8 июля 2018 в 01:09

на мыльницу фоткали?

8 июля 2018 в 04:30

А я уж было к окулисту не подался. Оказывается не мне одному показалось, что почти все под копирку! Татуировщицы прям отравили мой вкус. Друг на друге тренировались? Я вынужден ежедневно созерцать вокруг себя людей в тату и пирсинге, из-за своего места жительства. А тут, половина с татушками... Другие, пусть и под копирку, но хотя бы в красивых очках. Интересно: сами-то ничего? Или очки их красят? Впрочем, когда тебе около 20, какая разница...