Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Памела отдыхает
Памела отдыхает

30 мая 2018 в 02:49

Вот интересно: а пацаны тоже бы в очередь становились, если бы для них была хирургическая возможность увеличения своего достоинства? Или это только девчули согласны кромсать себя во имя, типа, светлого сисястого будущего?

Блондинка
30 мая 2018 в 04:18

Мечтает о груди с подросткового возраста? Ей нужно с психологом работать, а не под нож ложиться. А врач тоже хороша, могла бы подарить операцию той женщине, которой она действительно нужна.

опачки
30 мая 2018 в 04:37

теперь у девушки будет 4 титьки?

30 мая 2018 в 04:55

"Поздравляю" журналистов НГС - статья на She пробила очередное "дно"

Или писать совсем не о чем или забыли поставить отметку "на правах рекламы"?

"Розыгрыш мой личный, не от клиники"

Ну конечно-конечно, и тут же читаем:

"Условия розыгрыша были просты: подписаться на профиль Татьяны в социальной сети Instagram, поставить «лайк» на пять фото, отметить трёх подруг, сделать репост у себя на странице или разместить скриншот в историю, написать комментарий"

Какая примитивная реклама + сбор данных о потенциальных клиентках клиники (отметить трех подруг).

1234
30 мая 2018 в 05:47

с маленькой грудью наоборот удобно жить

У Фишер все равно сиськи лучше.
Свои они у нее - это главное.

garri
30 мая 2018 в 07:03

Как говорил известный персонаж известного фильма: - Всё вы девушки печёте, печёте ... Лучше бы капусту квасили ...

Ива
30 мая 2018 в 07:17

Как сиськи помогут не грустить? 😂😂😂

Елена
30 мая 2018 в 07:25

21 год, не помню, конечно, о чем мечтала я в этом возрасте.... но точно не об увеличении груди... Почему большинство людей старается изменить то, что нужно принять и покороно принимают то, что должны изменить? Потому что так проще? Проще тело перекроить, а мысли изменить трудно? Если девочка с подросткового возраста решила, что с сиськами ей будет жить легче, то о получении образования и профессии там наверно уже нечем думать...

Елена
30 мая 2018 в 07:28

Операция стала подарком на грустный день рождения. А молодой человек вообще девушку порадовать ничем не смог? И сейчас он пойдет выбирать ей размер груди.... смешно ))))

Светлана В-ва
30 мая 2018 в 07:37

святая наивность, без сисек была не нужна сидела на ДР кисла, а сиськами вдруг бац и будет секси) Сейчас это уже вобще воспринимается как дуня с фермы)

Блондинка
30 мая 2018 в 08:29

Как-то очень давно смотрела передачу, там две девушки делали себе пластику нружи, носа и т.д. Хотели прославиться, понравиться и т.д. После операции их жизнь не изменилась, слава не пришла, обращать внимание больше не стали.

Зачем делают здоровую грудь больше? Ну да, будут больше обращать внимание, возможно, но разве такое внимание нужно? Каждому свое, конечно.

30 мая 2018 в 08:30

Cрамота! (было ужэ, не?!) Кста мине от лифтиков всехда косточки втыкаютца...кк сделать так, чтоп косточка от лифтика не фтыкалася и не вылазила? (Я лифтики руками шоркаю, в машинку мамке не кидаю и фсиравно ить ), а без костей лифтон, чо уши лабрадора.

Liv
30 мая 2018 в 08:32

В 21 год мечтать об операции на груди можно только в одном случае - серьезный анатомический дефект, несимметричность и т.д. А если серьезных проблем нет, то смысл? Молодая грудь хороша в любом случае , даже маленькая))

30 мая 2018 в 08:35

И кста! Как понять, чо в лифтике косточка - пластиковая, а не жэлезянная? Ну я мацаю руками, но фсехда промахиваюсь и купляю с железянными - а эт ткая пацтава скажу я тебе...

30 мая 2018 в 08:51

Тема не раскрыта

Мария
30 мая 2018 в 09:32

Красивый хирург, классный мастер своего дела! Почему все такие злые?! Каждый делает то, что хочет! Девушке легкой реабилитации!

Мила
30 мая 2018 в 09:37

Как же никак не поймут люди,не в размерах дело!Я до 30 лет имела полторашечку, не третий,не второй!!И как ни странно, в мужском внимании просто "купалась",а подруги с внушительным размером ходили в одиночестве...И ни разу не было желания увеличить,мне нравилась и мужчинам тоже!!!После рождения ребенка стал 2,5 .Только минусы,спать неудобно на животе,бегать,прыгать- все трясется..Не представляю,что делать с 3,4...

чебурашка
30 мая 2018 в 09:53

как страшно жить!

30 мая 2018 в 10:17

21 год, Карл!!! 21 год! Девочки, что же вы с собой делаете? Как же можно так не любить и не уважать себя? Это так важно быть куклой по шаблону?! Мне 43, никогда не сделаю с собой ничего подобного, даже бесплатно...

Девушка
30 мая 2018 в 10:23

Что-то ангелы VS почти все с нулевым-первым - и не комплексуют. И белье при этом рекламируют даже))

психолух
30 мая 2018 в 10:39

Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

30 мая 2018 в 10:41

Ну до Памеллы то как до Китая я думаю )) Смешно читать про " мечту" в виде силиконовой вставки в грудь . А еще смешней если представить , если бы мужики о чем то подобном мечтали и к хирургам в очередь стояли )))

30 мая 2018 в 11:07

Надо понять, что за собой может повлечь увеличение груди. Взвесить все плюсы и минусы. И уже исходя из этого делать или не делать операцию. Я к тому, что выбор должен быть осознанным:)

30 мая 2018 в 11:07

Какая потрясающая наивность в 21 год. Размер груди будет выбирать парень! Победительница теперь под каждого молодого человека будет подстраиваться? Что она будет делать если следующему молодому человеку не понравится выбор размера груди сделанный предыдущим?
В конце концов разве не ей ходить с этой грудью?
Представьте ситуацию если парень будет хирургически менять размер полового органа подстраиваясь под желание той девушки с которой сейчас встречается.
А с хирургом да, все понятно. Лучше бы сделала операцию той женщине для которой это действительно необходимость.

30 мая 2018 в 11:15

Не ужели не жалко потерянного на операционном столе здоровья ? последствия обязательно скажутся , просто об этом умалчивают. Индустрия "красоты" крутит деньгами. Вот пока тебе 21 , надо и сохранять , а не раскидываться своими здоровьем !!

С той стороны
30 мая 2018 в 11:17

Пойти сделать себе женскую грудь что ли ?? не понравится ...обратно переделаю , во ! одну ...зачем мне две ? буду сам себя трогать , фотографировать , делать селфи тити , заведу профиль в инстаграмм . "парни ...может мне геем стать ?? а что ? вдруг понравится ? ...только вы меня из друзей не вычеркивайте ....может же не понравится ! тогда я снова к вам в "банду" ." - (Гоша Куценко фильм "Дикари") - чет даже мыслей других в голове не появилось после прочтения материала ...))))

30 мая 2018 в 12:19

Я тоже лет в 20 очень стеснялась маленькой груди и хотела себе "по-больше", а сейчас наоборот радуюсь что не выросла) Грудь красивая, аккуратная и ничего не висит)

30 мая 2018 в 12:19

Ну всё! Заведу Instagr. Вон там какие плюшки шикарные раздают! И себя красивую можно выставлять во всех ракурсах. и любовников искать удобно)
P/S/ Автор, как-то "шикарная хирург" не звучит! В честь международного дня феминизма, можно было б написать "шикарная хирургша/докторка"

30 мая 2018 в 12:56

Мне бы конечно уменьшить грудь, но эта операция дороже увеличения:((!
Хотя лучше подарите мне зубы! Красивая улыбка стоит дороже груди ;(! Ну что за жизнь!

Барышня
30 мая 2018 в 13:02

врач деньги любит очень заметно

Ольга Владимировна
30 мая 2018 в 13:10

Жалко что мозги не вкачивают.

30 мая 2018 в 13:18

Жаль победительница не успеет в конкурсе "Еврогрудь 2.0" свои новые сиськи всему Новосибирску засветить. Явно стала бы победительницей с сиськами 5 размера.

30 мая 2018 в 13:20

Боже куда катится этот мир? Остановите землю, я сойду.

30 мая 2018 в 13:20

у нас тенденция наверное строго обратная)) -все чаще слышно об уменьшении груди, ведь сильно большие сиськи мешают заниматься спортом

30 мая 2018 в 13:25

Самая печаль в том что данный розыгрыш и приз... приведет лишь к тому что еще какое то количество студенток впадут в депрессию. Девочки подростки посчитают что это норма и построят планы на 18-лет...
Подмена ценностей полным ходом.

30 мая 2018 в 13:50

Скоро такие призы будут выигрываться ямами на котовского и дачными воротами

DedMazay
30 мая 2018 в 14:09

простите, у нас город низкопопых мелкосисечников чтоли?

Если размер груди девушки будет выбирать ее любимый, то и она вправе ему самому какие-то размеры порекомендовать. Пусть готовится заранее, чтоб без сюрпризов.

30 мая 2018 в 14:20

Где же фото имеющихся грудей и тех, что должны подарить? Не зачот....

30 мая 2018 в 14:53

Не понимаю прикола в столь молодом возрасте делать пластику груди. Коррекция нужна после кормления, с возрастом, но уж точно не юной девушке. Лучше бы МЧ оплатил ей курс у психолога, чтобы от комплексов избавиться.

30 мая 2018 в 15:10

Не понимаю рвения сделать себе вымя, небольшая грудь смотрится отлично. Занимайтесь спортом, дамы, и мужчинам будет все нравится.

12345
30 мая 2018 в 15:32

Комментаторы как из прошлого века)))) пластика груди уже давно вошла в норму, сейчас делают такие имплантанты что Вы уважаемые даже не поймёте! И почему девушка должна сделать себе именно «вымя» как многие тут выразились, может у неё первый р-о а она хочет немного больше второй или третий например? Я думаю редко кто шестой себе делает) ну а некоторые комментаторы выше вообще удивили .... что Новосибирск это периферия поэтому тут ещё делают))) делают грудь во всем мире, звезды и просто люди ,и в этом нет не чего плохого, главное все в меру 👌

Татьяна
30 мая 2018 в 15:53

Ни за что без острой необходимости не стоит ложиться под нож хирурга. Пример Юлия Началова, у которой после операции по увеличению груди развились осложнения. Ну и что важнее в итоге, грудь или здоровье?

Горский
30 мая 2018 в 16:31

Почему грудь сделают молодой и достаточно привлекательной девушке? Потому что женщины, у которых действительно все очень плохо, налицо явные дефекты, возрастные проблемы и прочее придут к хирургу сами и без рекламы. Но этого мало.
Суть розыгрышей и статей в том, чтобы популяризировать услуги пластических хирургов и привлечь как можно больше клиентов, а значит, и денег. За счет тех, кому эти услуги не особо и нужны, тех, кто прибегнет к ним под влиянием рекламных картинок.

Крис
30 мая 2018 в 16:42

Когда уже введут моду на мозг?

Обладательница четвёртого размера
30 мая 2018 в 17:15

Если у девушки нет груди, хотя бы троечки. То воспринимать её как девушку очень сложно. Скорее всего у неё мало женских гормонов. Девушку должна украшать пышная грудь и тонкая и спортивная талия.

ееее
30 мая 2018 в 17:44

Даешь акцию новые зубы!)))

30 мая 2018 в 17:46

Вообще существует стереотип, что мы, мужчины, примитивные животные, смотрящие на женщин как на мясо. А мне кажется, что некоторые женщины сами на себя смотрят как на мясо. А проецируют эти мысли на мужчин. Ну и подстраиваютсяя под эти стереотипы. Примитивные мужчины, конечно, тоже бывают. Вообще, грустно от такого.

Chitatel1
30 мая 2018 в 17:48

По одному из ТВ каналов идет цикл передач "Красавица и чудовище". В них рассказываются истории людей, которые имеют явные недостатки внешности и им приходилось или приходится ложиться под нож хирургов и не единожды. И люди, которые и так хорошо выглядят, но при этом ходят к хирургам на операции как в магазин за продуктами. И первые не понимают вторых, будь у них выбор они бы предпочли обойтись без операций. К чему это я? К тому, что операция это операция и зачем лишний раз подвергать организм стрессу мне не понять. Если нет явных недостатков, как например искривленный нос, который мешает дышать и т.п., нечего себя кроить.