Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Разоделись в пух
Разоделись в пух

"Лудде" - овечья шкура в IKEA стоит 2199 рублей. Из нее можно пошить примерно 10-12 таких вот "джинсовок" (сколько стоит джинсовая ткань? Максимум 300 рублей за п.м.), но "Хлоя" переплюнула всех! 88 тонн за шкуру дохлой овцы нашитую на тряпку для рабочих лесоповала? Ну а остальное - вообще ни в какие ворота не лезет: увидел бы такую женщину в таких одеяниях - бежал бы как конь от стаи волков! Особенно инопланетянина в стальном пуховике!

Какая....ерунда....)))))
Неужели ЭТО будет кто-то носить?!

12345...
27 окт 2017 в 06:44

Самый классный из репортажа - на втором фото третий.

27 окт 2017 в 06:56

Кто эти люди, которые покупают пуховики по цене шуб? И самое главное, для чего?

Ливень
27 окт 2017 в 08:11

«А вам какая модель понравилась больше всего?» -Flamingo!

27 окт 2017 в 08:24

Ужас за бешеные деньги. Zara. Mango и им подобные "марки" - это все с той же барахолки.

Элль
27 окт 2017 в 08:26

Такой вопрос, при каком доходе на одного человека в месяц (в рублях), вы купите себе куртку за 60-70 тысяч?

яня
27 окт 2017 в 08:54

Если бы у меня было 50 тыс. на пуховик, я бы купила канада гус или нобис, но никак не ЭТО. К сожалению на данном этапе жизни приходится обходиться вещами подешевле)

27 окт 2017 в 08:56

Вопрос. А нельзя было одну девушек попросить протереть чем-нибудь обувь перед съемкой в полный рост? Ботинки на низком каблуке ну реально ведь потертые и грязные! Ну ладно их верх, можно списать на застаренность материала. Но боковая поверхность тех самых копытных каблуков откровенно грязнА. Плюс еще джинсы, "состаренные" и потертые так, что выглядят откровенно неопрятно, и грязная обувь... И это модель:(

Аззаро
27 окт 2017 в 09:14

Модели Хлоя классные, все остальное, особенно искусственные шубы, жесть

родитель
27 окт 2017 в 09:19

в 2 соседних публикациях нам рекламируют пальто и куртки от 50 тыр.неужели аудитория нгс может себе позволить такие?или местные толстосумы за чашечкой кофе листают этот сайт вместо рбк?)))))

Евгения
27 окт 2017 в 09:25

Девушка, которая кудрявенькая с шишкой на голове. Что с лицом то?! Вы пуховики меряете, а не соболя королевские! Проще нужно быть.

Оля
27 окт 2017 в 09:29

девочки позировать вообще не умеют, лица ужасно строят, поучили бы хоть их перед съемкой!

Светлана В-ва
27 окт 2017 в 09:30

Хлоя молодца, чисто в русском стиле , фигня фигней зато ценник бешеный.

где купить пуховик?
27 окт 2017 в 09:36

какой-то треш! и тема так осталась не раскрытой, где купить нормальный теплый пуховик, типо синего из манго??

27 окт 2017 в 09:48

Мрак какой.
Особенно блестящие куртки доставили. Что за инопланетная МОДА?))

27 окт 2017 в 09:54

Цены,конечно, огромные, но понравилось то, что практически все модели одежды очень разные. Всегда старалась покупать одежду хоть с какой-то изюминкой, чтобы не быть масс-стандартом.

27 окт 2017 в 09:57

данную статью с фоточками воспринял как антирекламу "хлои".

реальная
27 окт 2017 в 10:03

а мне понравилось. и девушки, и одежда, и работа журналиста. далеко не все я бы надела, ну и что. это иой личный вкус. а так тренды отражены, вещи подобраны интересные, ценовые категории разные. космические пуховики из хлои, кстати, самый писк. докгой вопрос, что это на сезон и под настроение, а не в пир и в мир на 10 лет. ну и, судя по цене, далеко не на всякий кошелек. я не куплю, но кто-то купит. все норм.

27 окт 2017 в 10:09

Извините, но я буду как и раньше носить "немодную" шубу. ЭТО на себя надевать нет никакого желания.

27 окт 2017 в 10:15

почему нет золотой середины? уже который раз обращаю внимание. либо очень дорогие магазины и полный фэшн, либо бершка за 3 тыс. нде нормальные пуховики, теплые, в районе 10-20 тысяч?

Читатель
27 окт 2017 в 10:18

ахахахаха, выражение лица Александры)))) она думала ее для Вога что ли снимают) Александра, лицо попроще сделайте и будет вам щастье!

27 окт 2017 в 10:20

Я бы лучше посмотрела тоже самое на обычных женщинах. В Новосибирске их множество стройных и не разъевшихся. Девочке в хронической детской позе пузиком вперед с надутыми губками - как раз пожилым дяденькам теплые кальсоны рекламировать. Любая модель на ней автоматом вызывает отторжение.
Хлоя - отстой.

александра
27 окт 2017 в 10:30

Модели очень красивые и больше понравилась девушка с кудрявыми волосами. Приятная девушка)

Да что же это такое, товарищи! У нас тут не модная Европка и даже не Москва а Сибирь, если вы не в курсе, и в зимней одежде для Сибири важна ее практичность, теплота, не продуваемость, не промокаемость а уж скучная она или нет это уже дело 10. Иначе вам будет очень "не скучно" лечить цистит. Про цены большинства моделей вообще молчу. Ну и не за что не поверю что джинсовую куртку со "смехом" можно у нас зимой одеть, максимум до градусов 10 мороза, без ветра и то мелкими перебежками, т.е. она демисезонная на мягкий ноябрь и конец октября.

27 окт 2017 в 10:54

помню шубку выбирала под цвет своей собачки ( огненно-рыжий шпиц ), но ничего подходящего, увы. пришлось белую взять.
но смотрятся очень гламурненько и шубка и собачка.
а дочка вообще в восторге: "мама ты как Снежная Королева !, когда на оленях кататься будем ?

2222222
27 окт 2017 в 11:11

у кого был пуховик на тинсулейле? где покупали, как в носке, не холодно? какое верхнее покрытие, не продуваемое?

Verta
27 окт 2017 в 11:12

Сивера, Баск, Сплав, Редфокс где?
Рассчитаны на нашу погоду, пошиты большей частью в Росии, цены более вменяемы, выгдят хорошо.

27 окт 2017 в 11:19

Пользуясь случаем, обращаюсь к мужчинам !
Вы тоже утепляйтесь, чтобы не бегать к доктору на "сулико".
Норковые пальто и соболиные красиво смотрятся на мужественных фигурах.

27 окт 2017 в 11:20

Пальто блестящими треугольниками из Хлои понравилось на модели, только о его цене приличными словами не сказать:)

Нуу
27 окт 2017 в 11:48

А мне безумно понравилось последнее пальто в соседней новости про фламинго (langiotti, серое кашемировое с соболем). Видела его в белом цвете в салоне, оно волшебное. Но, увы и ах, цена в 360 тысяч рублей при моей нищенской зарплате позволяет им только любоваться. Причём я абсолютно точно знаю, что даже если бы у меня была зарплата больше стоимости пальто, я бы все равно не смогла позволить себе потратить столько денег на шмотку. Но пальто - шедевр...

27 окт 2017 в 12:01

А мне понравилось приталенное серебристое одеялко, не тривиально, дороговато правда. Здорово будет отражаться от белоснежного снега. А вот золотое - цыганский вариант. Еще показались славными модели от Хлои - приталенное трехцветное пальто и ассиметричное в коричнево-красных тонах. Остальные модели на подростков, причем детей-миллионеров.

27 окт 2017 в 12:06

Эта одежда точно для сибирской зимы?

С той стороны
27 окт 2017 в 12:16

И что тут комментировать нормальному мужчине ? ) хотя раздел женский ) в общем "ноу комментс" , коллеги "по цеху" - привет ) и хорошего всем настроения !

27 окт 2017 в 13:16

у меня есть "пиджак" на пуху из хлои, фирмы одри. по качеству могу сказать, что для их цены не так чтобы очень. фурнитура да, хорошая, наполнитель пух, тоже все отлично, а вот качество самой ткани весьма посредственное. но модели хорошие у них, садятся по фигуре как влитые.

Zzz
27 окт 2017 в 13:27

Почти везде рукав 3/4. Интересная деталь дизайна, особенно для суровой сибирской зимы...

Стоодиннадцать
27 окт 2017 в 13:36

Вау! Понравилось почти всё. Модно, необычно, ярко! Мне 30 лет, если что: по мнению консерваторов, самое время начать выглядеть "солидно" и носить шубы. Только вот мне шубы не интересны от слова "совсем", лучше стильный пуховичок прикуплю.

а я иду такая вся в дольче габбана
27 окт 2017 в 13:44

Я в таких вещах в конце октября уже замерзну, не то что зимой)))
Ни одну вещь из этого всего в жизни не надела бы, хоть я достаточно современна и отношусь к молодежи, буду в своей шубе мутоновой ходить как бабка, но в тепле 👵😁

+16
27 окт 2017 в 13:53

в Италии сейчас бум на дубленки, они нам пуханы распродажные по цене шуб предлагают, спасибо но нет))))
Везите дубленки

Анка
27 окт 2017 в 13:54

Неужели кто-то это покупает? чем ужасней, тем дороже

27 окт 2017 в 14:13

Очень странный обзор верхней одежды в Сибири. Больше смахивает на зиму европейскую.
И про шубы - что они не комильфо и тд. Самая лучшая преграда от холода - это норка и соболь.

27 окт 2017 в 14:33

А я надену шубу и буду королевой))) Нет, всякое это модное не для жизни)

27 окт 2017 в 16:04

Радует то, что есть альтернатива шубам и некоторые люди осознанно покупают пуховики, а не шкурки специально убитых животных. Понятно, что пух это побочный продукт птицефабрик. Но от мяса человечество не откажется, ну хоть может быть от бессмысленного масс

27 окт 2017 в 16:07

Блин, телефон глюкнул: от массового убийства животных ради непонятных понтов дам откажется. Ну жестоко это ради удовольствия над

27 окт 2017 в 16:07

зачем они рукава закатывают?

27 окт 2017 в 17:18

Песня вспомнилась
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

сосиски
27 окт 2017 в 17:39

Симпатичного одна две вещи, остальное ширпотреб. Но с таким ценником на фиг надо

27 окт 2017 в 18:06

Почему же нет scotch & soda, pepe jeans, levi's и других носибельных, практичных, доступных и качественных кэжуал марок?
с зарой и манго не сравнить

27 окт 2017 в 20:48

Продолжаю качаться на люстре с такими ценами! Самые лучшие пуховики были в спортмастере в 2012 году. У меня они в самом лучшем состоянии и по сей день! Хожу и радуюсь. Зимой шуба и только шуба...

Элль
28 окт 2017 в 10:02

Не знаю как носится норм норка, ни разу не тестила, мейби она такая универсалтная, как говорят владелицы ) Но имхо у нас такая погода непонятная стала, что оптимально иметь две шкурки, еврозима, она до -15 -20 норм носится. И что-то теплое для длительных прогулок и на морозы. у меня на сейчас кста куртка из иск меха, без утеплителя, в ней жарковато, как-то не оч удобно оказалось, а в пальто я мерзну уже.