Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Жду, когда меня заметит продюсер»
«Жду, когда меня заметит продюсер»

12 окт 2017 в 09:36

как же мне жаль этих жертв косметической индустрии

12 окт 2017 в 09:36

К сожалению у таких девушек, грудь это бабаобразующая часть тела. Вот кроме этой части тела там и ловить нечего.

Анчоус
12 окт 2017 в 09:37

ну Бузова то как раз с ума не сошла. никаких расчленёнок на весь мир на камеру....никаких с*сек как разрезанный пополам детский мяч...

Мариша
12 окт 2017 в 09:37

Я конечно не ценитель, так как девушка, но, мое мнение, что такая грудь... не сексуальна что ли. Сноха тоже сделала грудь, показала мне, я думала я ахну, т.к. ни разу не видела "сделанную" грудь в живую, но нет, сразу на ум пришел вопрос, а вызывает ли желание такая грудь?

Обладательница
12 окт 2017 в 09:43

Хорошая реклама клиники. Кто делал грудь точно заметил. Гематомы, отеки по три месяца, сразу говорят о золотых руках хирургов.
К слову, девушке не зря было страшно умереть в прямом эфире, для данной клиники подобная практика имеет место быть

Ага-ага
12 окт 2017 в 09:44

Продюсер должен просто ошалеть от уникальности свалившегося на него проекта....
Это ж просто чудо какое-то. Сиськи силиконовые!!!
Оспаде, да она ж стадионы собирать будет!!!!

encore
12 окт 2017 в 09:58

Скоро девушка с натуральной грудью, бровями и губами будет на вес золота :)

12 окт 2017 в 10:02

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы, улыбки, и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю....

Ленинград (с)

12 окт 2017 в 10:17

Алена,открою вам секрет..никакая вы не харизматичная,вы такая же,как тысяча других девушек из Инстаграма)инкубаторская красота,которая с обаянием не имеет ничего общего)отожраться к 28 годам до 72 кг...стыдно должно быть))возможно,что для девочек подростков и своих подружек вы "звезда местного разлива",не более)

12 окт 2017 в 10:20

И такие люди живут со мной в одном городе.

яня
12 окт 2017 в 10:27

Мне в ней одно непонятно. Девушка продает энерджи диет, почему она отожралась до 72 кг, когда у нее есть такой прекрасный продукт для похудения? И почему она похудела не благодаря этим чудо порошкам, а благодаря спорту? У ее клиентов после этого доверие к ней не упало?

ККБ
12 окт 2017 в 10:38

Губешки на сдачу сделали? Или из сисечных обрезков?

12 окт 2017 в 10:42

Т.е. она два года ничего не делала, лежала на диване, но 40 тыс на проект у нее вот так вот в кармане лежали?
А вообще, господа продюсеры, ну пожалуйста, не надо таких на ТВ. Надоело уже одинаковые брови-губы-сиське-нарощенныеволосы видеть кругом.

Лурк
12 окт 2017 в 10:43

Что ж ты натворила? Как теперь инфантильным мужичкам с их крохотными ладошками такие сиськи трогать? Они ж любят аккуратненькие, всё махонькое, тютюхонькое! :)))
Вот с губами реальный косяк. На кой чёрт вы их поганите так?

Мохнурка
12 окт 2017 в 10:47

Я, наверное, ханжа и нудная, но мне непонятно, как это может нравиться? Я не про девушку, а в целом про образ и про образ жизни. Под тридцатник, два года взрослая тетка сидела дома, ничего не хотела, не делала. На чьи деньги она жила? Ну ладно, были накопления. Вся искусственная - губы, брови, грудь, лицо натянутое. И самое интересное, что многие девушки хотят так же! Ее подписчицы в Инстаграме прям пищат от того, какая она красавица и молодец. Что происходит? Вот что у нее в голове?

хаха
12 окт 2017 в 10:50

2 года сидит на диване, ест лежа...28 лет....хорошо родители прикормили великовозрастную дитятку))))а пнуть учится, работать...никак??? или лавры силиконовых львиц покоя не дают...больше ни о чем не думается???????????))))

12 окт 2017 в 10:55

"Цель проекта: преодолеть прежнюю себя на пути к новой, выйти из зоны комфорта, стать сильной и красивой."
Что бы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет!

12 окт 2017 в 11:03

Хочет чтобы ее заметил продюсер - ОК но тогда нужно чем-то выделяться из толпы таких же как она. Но девушка действует от обратного - брови губы ресницы грудь - все по стандарту. Не я не против мне кажется естественной формы большая грудь это красиво..большая но не огромное. К вишенкам плюс размер и было бы идеально.

мальвина
12 окт 2017 в 11:34

У нас разница вроде всего три года(я старше), но какАя разница!

12 окт 2017 в 11:44

ахахаха, вот это приз!
сразу видно конкурс для "интеллектуалок" !!!
а вообще конечно плакать надо, полная деградация нации.
губы,сиски, бабки- вся цепочка развития личности.

12 окт 2017 в 11:47

ну если честно, до Бузовой ей далеко, чисто по внешности))

12 окт 2017 в 11:48

да и активности Бузовой, можно только позавидовать))

Вика
12 окт 2017 в 11:50

Зачем я это увидела? Каюсь, лучше с татуировками!🛁

12 окт 2017 в 11:51

"Участие стоит 40 000 рублей ... Изначально главный приз вообще был другой - сертификат на 30 тысяч в клинику «Дюна»"

Все, что нужно знать о таких проектах в которых изначальный приз был меньше стоимости участия ))

"А тут - на халяву, почему бы не сделать?"

Ну как на халяву - про потраченные 40 тысяч она забыла что ли? Так что частично операцию получается оплатила сама ))

"Врач сам определил, что мне нужен именно четвёртый размер"

да ладно?? Или врач не ахти или сама настояла на размере побольше

" Я жду, когда меня заметит какой-нибудь продюсер"

Ох долго тебе ждать придется, ох долго ))

12 окт 2017 в 11:54

"проект Янины Сон «Уроки преодоления»"

Участницы всерьез верят что импланты в грудь поменяют их жизнь?

"Задания разные, я как-то снимала клип, монтировала, или нужно было ежедневно приседать 648 раз"

Янина похоже задания придумывала на ходу и от балды. Но все прокатывало, потому что участницы в данном проекте не шибко умные )

12 окт 2017 в 11:57

Не раскрыта тема, а отчего она два года сидела на диване и ещё и располнела? Что у неё случилось то?
А приз она сама выбирала или ее поставили перед фактом, что именно сиськи увеличить? Потому что ну не каждая девушка придёт в восторг и согласиться их увеличивать.... Или там на старте это обговаривают? Я б лучше полное обновление гардероба выбрала или что то такое... или они посмотрели на её маленькую грудь и решили за неё?

12 окт 2017 в 12:07

а губы и брови она тоже выиграла ?

Вася
12 окт 2017 в 12:12

Проекты,преодоления..электронная экономика блин. Хочешь что то изменить-меняй,зачем эта внешняя мотивация “под ключ” нужна. Вообще как 28 летний дееспособный человек может спать до обеда и сидеть у телека?работать то когда

Первым делом самолёты
12 окт 2017 в 12:19

Ну ведь лучше было до увеличения. Татуху с пирсингом убрать - так вообще красавица.
Кароче, все проблемы общества от безделия. Сидит, ничё не делает, кушает перед теликом и думает: "А куда бы мне 40 тыщ потратить, так, чтобы в телевизор попасть?"

113
12 окт 2017 в 12:38

Ну насколько же "до" было лучше!
И это очень типично, часто платят деньги, тратят время, подвергают себя рискам чтобы... в итоге сделать все гораздо хуже. Хотелось бы все же чтобы цивилизация эволюционировала и люди умнели, хорошели, развивались, а не наоборот...

12 окт 2017 в 12:45

кто нить вообще понимает разницу между натур и силикон? силикон полный-шлак! сразу понимаешь трогая что не натур. предлагаю сделать шоу на тактильное определение руками-силикон-натуральная!)

Первым делом самолёты
12 окт 2017 в 12:52

Ой, кароч, посмотрел я видос. Семь девчонок по 40 косых - итого 280 тыщ рублей. И чё эта Янина Сон тогда сама себе такие кабачки не заоперировала, если это типо так модно? Кароч, развод на 40 тыщ для паствы Дома2 и Свидетелей Бузовой.

12 окт 2017 в 12:56

На новое тело уже армани налезло. А по факту, общество встречает по одежке, размеру груди, подтянутой попе, денег в кошельке. Не важно какой у тебя "бохатый" внутренний мир, какие таланты, пишешь ли ты стихи, это лишь бонусы к красивой женщине или мужчине.

Eorl
12 окт 2017 в 13:11

И некоторые женщины после всех этих пластических манипуляций говорят, что настоящие мужчины перевелись!? ))

12 окт 2017 в 13:19

"Я жду, когда меня заметит какой-нибудь продюсер. Я совсем не прочь уехать в Москву и работать на ТВ". ---- вы там держитесь...

12 окт 2017 в 13:33

Боксом?....а удобно будет, или там "бокс"))

12 окт 2017 в 13:46

А я бы хотела на подобном шоу увидеть, например, iq тест для участниц)
И чтобы ставки принимали - у кого наименьший)

12 окт 2017 в 13:47

Такое впечатление, что кто-то с ШИ стал ярым поклонником Инста, ибо статьи как на подбор на темы именно оттуда. 1 статья в неделю выходит более-менее на нормальную тему, остальное интаграммщицы, сетевички, груди и шмотки. Решено аудиторию что ли сменить? :(

12 окт 2017 в 13:56

Не самый лучший период в жизни, когда она сидела дома два года? А почему не самый лучший? Человек сидит на попе, ничего не делает, не работает. Тем не менее, она не сдохла от голода. Значит, кто-то ее обеспечивал. Я б не прочь два года на чужих харчах посидеть, например.

12 окт 2017 в 13:58

Врач сам предложил 4 размер при исходной единичке? Вот не поверю. Либо в той клинике чисто на коммерцию работают, а что там будет с пациентом плевать.

Вика
12 окт 2017 в 14:15

У меня есть знакомый, бывшая подружка которого, сделала силиконовые сиськи. Так вот он говорит, что ему неприятно было их трогать и они не возбуждают. Так что, не всем мужикам ЭТИ ШАРИКИ нравяться )))

12 окт 2017 в 14:20

"...заниматься продвижением каких-нибудь мест".

Грудь уже продвинула. :))))))))))

нда
12 окт 2017 в 14:28

Сколько желчи, Господа. видимо женская половина комментаторов тихо завидует Алёне, выдавливая негатив из себя, а мужская локти кусает, что не их пассиям сиськи сделали и пожизнено им наблюдать за обвисшими спаниэлями, гордо поддерживающимися пушапом.

12 окт 2017 в 15:39

Ну прям шары, а не грудь. Мне даже бесплатно не надо. Теперь понимаю мужа,когда он взрывается если старшая начинает эту тему подымать. В одежде ещё куда не шло, но без одежды ужасно.

елена 2010
12 окт 2017 в 18:07

Читала раньше, что кореянкам на совершеннолетие принято дарить операцию по увеличению глаз, но чтобы увеличение груди в качестве приза...я бы доплатила, чтобы только этого не делать. Единственное оправдание для организаторов - это специфика целевой аудитории, участниц проекта.

Тыгыдык
12 окт 2017 в 18:17

Помню в детстве бабушка пела: "Сиськи по пуду - работать не буду!!!"

12 окт 2017 в 19:01

есть знакомая девушка, доя красоты года 2 назад надула в клинике такие же "шары". И губы накачала. (ну она вышла замуж за специфического "пацана с такими вкусами....) Все бы ничего, но она забеременела, и не знаю отчего , но губы раздуло раза в 2, и грудь тоже с 4го размера каким то образом , растягивая кожу (визуально так выглядит) выросла до совсем уж огромнейших размеров..... и это очень неэстетично

12 окт 2017 в 20:49

Губы бонусом к грудям шли ?

12 окт 2017 в 20:54

Нездоровая вещь, массовая пропаганда пластической хирургии.
Калечение нормального тела разве это нормально? Это кошмар.

Без комментариев
12 окт 2017 в 22:05

Блин! Какая же она классная! Будь у меня такая девушка я бы воспевал ей трепетные серенады по утрам и носил на руках а по вечерам прикладывался к её роскошному бюсту и придавался с ней подобию древнегреческого Бога Эроса!