Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Я была закомплексованной серой мышью»
«Я была закомплексованной серой мышью»

Катрина
5 окт 2017 в 13:23

А можно было бы в день Учителя написать про молодую красавицу учительницу, увлеченную своим делом.
Неужели востребованней статьи про ботексно-силиконовых СОВЕТЧИЦ без образования, реальных достижений?

Саша_борода
5 окт 2017 в 13:24

Каких советов можно спрашивать у 23 летней девушки из Инстаграм ?.
И вообще они все как под копирку у всех "интернет магазин" и "model and actress" в инстаграм ))). Интернет магазин это видимо когда продала свои почти новые лабутены через пост в инсте или в ВК )). НГС , зачем вам это и зачем это вашим читателям? Модели, бизнес-тренеры и прочие "успешные" из мира инстаграм. на какой интеллект это рассчитано?

Ага-ага
5 окт 2017 в 13:29

Этакими темпами скоро Дом2 начнёт казаться сборищем вполне приличных людей))))

555
5 окт 2017 в 13:30

как это равидеть?

5 окт 2017 в 13:30

Очередная малолетка,возомнившая о себе непонятно что.

5 окт 2017 в 13:34

"Слишком силен у нас стереотип что “рубить правду-матку” – это хорошо и правильно. Ты подошел, подергал за рукав, запросил мнение. А тут ка-ак развернулись с плеча, как вынули шашку, как нахлобучили шапку и пошли. Будут, значит, “рубить”. То есть: хамить, говорить неприятное, не заботясь о форме, выдавать субъективное за объективное, радеть за правду. А ты должен стоять, проглатывать, улыбаться и благодарить. Потому что мало кто говорит про матку, ой, простите, про правду. Все норовят сделикатничать, обмануть. И только ты, душа прямая и простодушная, все как духу скажешь. Помогаешь, значит.
Оу, камон.
Мне такая концепция не кажется хорошей и правильной. Мне такая концепция кажется токсичной." (с)
С блога только что слямзила, как раз прямо про статью :)

5 окт 2017 в 13:37

Комментируют ее инсту по 200 человек, значит интересна. Ролик "про когда" смешной. Не стоит все всерьез воспринимать, даже если вы с двумя "верхними" и глобальные проблемы этого мира ежечасно решаете. Лучше своим талантом блесните на 200тыс подписчиков.

5 окт 2017 в 13:38

Когда человек называет себя закомплексованной серой мышью (пусть даже и в прошлом), то чтобы он не делал со своей внешностью - у него все равно остались комплексы, мне кажется. Потому что уверенный в себе, довольный собой человек не будет проявлять агрессию ко внешности своей или других людей.

Просто я
5 окт 2017 в 13:40

Лицо человека расскажет о многом. жизнь очень меняет людей с годами
и за наносным они начинают видеть суть. девушка изменится. я сама была такою триста лет тому назад

5 окт 2017 в 13:40

Фуфуйки...

А не было волосатого мускулистого мужика "из грузчика в князи"?
Нет?

Жаль.

5 окт 2017 в 13:42

Как сказал бы Швондер - "Это просто какой то позор!"

С той стороны
5 окт 2017 в 13:44

Я не знаю , что на ЭТО сказать .... дитя своего времени , поколение рожденное в 90-е .. вы знаете ...нет ...есть , что сказать . Хорошо что это поколение оказалось малочисленное и таких вот людей в нем еще меньше. Иначе ей было бы тяжелее , конкуренты бы сожрали )

5 окт 2017 в 13:45

А мне понравилась, прикольная девчонка.Еще мне периодически присылают приятели ролики с девушкой, которая уматно и без цензуры рассказывает про отношения с мужчинами, парики еще разные порой на голове. Может кто знает такую? Только ради нее завела бы инстраграмм)))

5 окт 2017 в 13:45

поясните пожалуйста, зачем переезжать в Новосибирск, чтобы учиться в Иркутском институте?

321
5 окт 2017 в 13:48

Однако сиськи продолжают править миром

5 окт 2017 в 13:50

Провокация и глупость это разные понятия.

сосиски
5 окт 2017 в 13:50

очередная инстаграмщица с надутыми губами. нгс, сколько можно??? вы можете о чем-то писать действительно интересном женщинам?

5 окт 2017 в 14:04

Че-то ерунда какая-то.

5 окт 2017 в 14:13

Целовался я с такой,все лицо мне обслюнявила. Но и плюсы тоже есть )

горожанка
5 окт 2017 в 14:15

ну вот теперь нгс и реклама истаграмщиков стала постоянной рубрикой - раз в неделю как минимум новая статья о них выходит.

Птичка
5 окт 2017 в 14:18

Ее видео - полная копия видео amendima, украинского инстаблогера.

Игорь Т
5 окт 2017 в 14:19

Очень много появилось на наших бескрайних просторах сети интернет всяких гламурных дамочек которые гнут пальцы и поучают всех в жизни,у этих дамочек такие понятия типа мужик-должен зарабоатывать миллиарды и пресмыкаться перед такой красавицей как я! Хорошие красавицы как я-это суперлюди,а остальные "ничтожества ничего не добившиеся в жизни".Естественно все это выкладывается в видеоблоги,инстаграммы и прочие социальные сетки.Но скажу следующее такие вот люди зарабатывают себе негативную карму,оскорблять других людей,делить их на сорта и говориться я лучше,а вы ничтожества-рано или поздно карма даст Вам хороший удар такой,что вы на эту и на следующую жизнь запомните! Но такие невежды как правило это не замечают и не хотят видеть! Ну что ж мне их искренне жалко,но карма не имеет категории жалости,что наработали то и получите!

Ирина
5 окт 2017 в 14:22

Губы какие-то узкие! Даешь губы больше!!!!

Светлана
5 окт 2017 в 14:26

А я повеселилась над роликом. Обычная девчонка, живет как ей нравится.

5 окт 2017 в 14:27

Смотрела видео без звука, девушка не понравилась

учитель 2
5 окт 2017 в 14:35

Чего привязались к внешности - вообще-то прикольно о серьезном говорит. Правда могу судить только по этим роликами, в инстаграме не "состою". Если бы учителя почаще с менторского тона переходили на трёп на обывательском языке, гляди ж их лучше воспринимали.

вппав
5 окт 2017 в 14:37

Прочитал статью, закрыл статью, помыл руки с мылом.

5 окт 2017 в 14:40

Вот просто ради интереса хотелось бы посмотреть на нее лет через 10 )

5 окт 2017 в 14:56

Девушка так много раз сказала что была закомплексованной серой мышью что даже жалко ее) неужели она думает что сделав грудь и губы она стала мега крутой личностью?! одно не понятно как они выходят замуж))) ну как они это делают))))

Мария
5 окт 2017 в 14:59

Ужас!

5 окт 2017 в 15:04

Реально интересно, после рекламы на ШИ серьезно прибавляется подписчиков у инстаграмщиц? А то может зря я тут так скептически настроена к таким статьям?

5 окт 2017 в 15:09

Кукла Барби в агрессивном состоянии. Даёт советы ! Милые люди общайтесь в живую. Учитесь созидать, разрушить всегда легко, построить трудно. Девушка просто зарабатывает. Сейчас " Уран" в знаке Овна. Провокации, амбиции, активность, стремительные изменения. Военные действия, активное желание выпрыгнуть из " собственных штанов". Вот энергии сегодняшних дней. Увы с такими героями своё будущее.

5 окт 2017 в 15:17

Женщины всерьез думают, что если накачать губы и увеличить грудь, то они могут претендовать на роль гуру и советчика? ))
Лучше бы она образованием своим занялась.

P.S. Своим голосом без обработки не пробовала в роликах говорить? Думает что это прибавляет 100500 юмора к ее роликам? Ошибается.

Местный
5 окт 2017 в 15:17

Для подобных, даже коментарий любой, будет уже перебор (не заслуживающая внимания).

чеснок
5 окт 2017 в 15:32

"кидая голую правду прямо в лицо"

люди зря не любят тех кто говорит правду, они предают реже чем те кто всегда льстит.

Но и правду врятли стоит не швырять в лицо как тряпку, скорее всего лучше её подавать как пальто.
Чётко, аккуратно, прямо и любя : )

ттт
5 окт 2017 в 15:33

Посмотрела инсту...Очередная сетевичка NL

5 окт 2017 в 15:48

Ужас и позор.

какаду
5 окт 2017 в 15:52

Ты втираешь мне какую-то дичь!

5 окт 2017 в 15:53

вот он смысл женского существования

5 окт 2017 в 16:04

Ужасно, неужели такая девушка кому-то интересна....

5 окт 2017 в 16:21

12-16 лет само то такую чушь смотреть, а тем более слушать.

Много знаю
5 окт 2017 в 16:26

Вот и пишет НГС про инстаграммщиц, потому что нормальные девушки, учителя, врачи, военнослужащие, воспитательницы и т.д. ни за какие коврижки не захотят быть героинями статей и комментариев к ним

Лика
5 окт 2017 в 16:32

Смесь Вискуновой и Медынич. Из своего только неухоженные волосы. Но вообще, правильные вещи говорит.

Красивый Мущина
5 окт 2017 в 16:38

"...Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех..."
((

5 окт 2017 в 16:45

Судя по фото - много тоналки на лице, что не есть хорошо.
Ничего он ней не знаю и не хочу знать

5 окт 2017 в 17:07

Впервые слышу и вижу её, это реклама что ли?

Не знаю насчет внешности, груди и т.п., но голос у неё очень уж противный...

Их,по сути,оскорбляют и унижают,но они на неё подписываются.Странные люди.И непонятно,как можно делать предметом гордости то,что тебя ненавидят все окружающие.Без поддержки окружающих и умереть можно.И я говорю не в философском смысле, а во вполне медицинском.

5 окт 2017 в 17:21

Явный закос под популярную блогершу Настю Ивлееву. Но сегодняшней героине до нее, как до Китая пешком...

5 окт 2017 в 17:40

К сожалению мышки не умеют превращаться в людей. Они так навсегда остаются серыми мышками. Только замуж выходят и становятся яжематерями. И потом люди страдают от мышей в доме.

5 окт 2017 в 17:42

вот первое же видео про машину времени, так почему же она сама в свои 23 года выглядит на 35, ведь на 35 она еще успеет выглядеть, а вот на 23 уже нет.
Откуда вообще это поветрие что молодые девченки до 30 делают себе лицо как у пожамканых тетенек под 40, зачем? повзрослеть что-ли торопятся?