Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Переборщили с красотой
Переборщили с красотой

29 сент 2017 в 13:32

Сдается мне, не было ни у Феди ни у Насти в школе пятерки по математике.

kirachka
29 сент 2017 в 13:46

видела пару раз Федю в барах ) он реально сделал себе что то с лицом и губами, но они не такие огромные как на фото ) он просто тролит людей как в подобных статьях , так и по телевизору ) на самом деле очень интересный парень )

29 сент 2017 в 13:51

Вообще все эти татуировки и вот такие "переделки" себя говорят о внутренней агрессии против себя. Оба героя люди более чем симпатичные! Необходимости в таких маневрах не было вообще. По-другому надо решать недовольство собой. А вот лукавство в комментариях относительно девушки позабавило. "Фу-фу-бе-бе"...для кого ж все это делается? даже сама девушка проговорила, что пришлось везде позакрываться, предлагали познакомиться.))

29 сент 2017 в 13:52

поржал

EkaterinKa
29 сент 2017 в 14:18

Мужики!!!!!!!!! Неужели вам нравится подобное, что у второй героини?!?!?!?!?
Понятно, что губы пухлые сейчас всех завораживают и все пытаются за этим угнаться....НО ЭТО-конкретный перебор.....Сидя в декрете и заниматься подобным уродством....мамаша.... Еще ведь мужик ее разрешил такое сделать.....Моему было бы позорно с таким уродством рядом ходить....

29 сент 2017 в 14:38

Блин, вот интересно когда начнется мода на отрезание себе чего-нибудь. Доживу ли я до этого момента. Прикольно было бы посмотреть кто во что горазд.
По теме - лучше б народ себе другие места пониже шеи и пояса подправлял (всё же поприкольнее будет), а не безвкусно менял свое лицо в надежде, что в следующий раз буду еще красИвее после операции/процедуры.

29 сент 2017 в 14:52

нгс, сделайте нормальную статью о людях, которые сделали себе губы и это их ни капли не изуродовало. подобные статьи еще больше людей вгоняет в стереотипы. если губы-обязательно вареники, если татуаж бровей - то обязательно черные лысые брови, если грудь - то два мячика.
Нет! поверьте, все прекрасно в меру, когда есть вкус и когда соблюдены все пропорции.

29 сент 2017 в 15:06

Мама дорогая, держите меня семеро!Я вне себя от этой невероятной красоты!

бобич
29 сент 2017 в 15:28

Не пойму они женаты что ли эти двое? Так-то подходят друг другу.

29 сент 2017 в 15:36

Они просто не вышли из подросткового роста. Смотрится очень противно и отталкивающе.

29 сент 2017 в 15:48

Какой ужас... Я просто в шоке....Это же тихий ужас!!!

Крис
29 сент 2017 в 18:10

Обращаюсь ко всем мужчинам! Вам правда это нравится? Только честно?

29 сент 2017 в 18:18

24, а потом есть 34, 44 и на этом жизнь не кончается.... Последствия подобных ошибок молодости превращают еще в общем-то молодых дам в уродливых старух

29 сент 2017 в 18:53

Мне кажется, у Анастасии недостаточно полные губы. У нее очень выразительное лицо и надо бы над губами еще поработать.

29 сент 2017 в 22:48

Хочется, чтобы все было идеально.... маразм крепчает... может ее из декрета выгнать..
По поводу стилиста, второго Зверева народ уже не примет, у нас только одно исключение...

29 сент 2017 в 23:55

нет ну вот реальный вопрос - а целоваться то как, а если такой же парень и дама, языками рискуют недостать.

30 сент 2017 в 00:51

Людмила "Добрый вечер" отдыхает

Канис
30 сент 2017 в 01:42

Не понимаю я, зачем тратить столько денег на надувание губ в клинике, когда можно завести дома несколько кусачих насекомых типа ос или пчёл и целовать их время от времени. Результат будет отличный и недорого совсем.

Минор
30 сент 2017 в 01:55

Если бы мне в салоне попался этот колорист, я бы не только к нему не пошла обслуживаться, но и насчёт следующего посещения сего салона очень бы подумала...

Тоже художник
30 сент 2017 в 02:29

Позволю себе высказать личное мнение, основанное, тем не менее, на профессиональном изучении истории искусства и теории "золотого сечения". И как женщина, разумеется. У Фёдора были очень красивые от природы губы, контур лица и нос - для мужика - совершенно нормальные, а вот складку кожи над верхним веком стоило бы убрать, открыв его.

30 сент 2017 в 10:09

Меня пару лет назад мошка укусила в верхнюю губу, получилось как у Фёдора ))) Я тогда очень сочувствовал губастым - КАК они этим едят?? Да и при разговоре губы еле ворочаются... Послушать бы дикцию этих двух "героев" )))

30 сент 2017 в 10:36

Да, люди смотрят ведь не каждый день увидишь фрика. Таким людям нужно обратиться в психологу.

30 сент 2017 в 13:13

тоже хочу такие губы. надоело быть неказистым

30 сент 2017 в 16:04

А если тонкие губы в моду войдут, они их перекраивать побегут?

Тигр-Мигр
30 сент 2017 в 18:32

Были же у девчонки нормальные губы...

инга
30 сент 2017 в 21:27

У Анастасии и на первом фото (типа до) губы наколотые, кожа над верхней губой раздутая. Иньекции же видно, когда свои губы пухлые, то кожа вокруг самих губ нормальная, а на колотых и ее раздувает.

тын-дын
1 окт 2017 в 01:21

они оба были очень даже ..........
теперь детей пугать можно :)

1 окт 2017 в 13:11

Вчера в кафе видела, как девушка с такими же губами ела...напомнила рыбок аквариумных, так же заглатывают.

1 окт 2017 в 18:05

На редкость тошнотное зрелище... Ну это их дело, конечно. И снова жалею, что не окончил мединститут! Золотое дно такие персонажи!

губошлеп
1 окт 2017 в 22:35

Раньше в наше время, всех у кого были полные губы, звали губошлепами. Дожили! настало время губошлепов.)))

Пушной
2 окт 2017 в 07:46

А нормальный парикмахер
никому не нужен ...

Фекла
2 окт 2017 в 08:02

на завод их надо отправить, пусть мужики отвлекутся от насущных проблем

2 окт 2017 в 08:15

хорошо, когда других проблем нету. только губы недостаточно толстые, и все.
прям завидую

2 окт 2017 в 08:29

Интересно, а "душевный мир"-это что такое?
Духовный-понятно, а вот душевный?

Тоже хочу
2 окт 2017 в 09:16

Я не имею возражений к инъекциям. Тоже бы хотела в себе что то изменить, но нет возможности...

Людям в свое время кто-то не сумел донести, что у них самые красивые губы (уши, нос и пр.). Вот и изгаляются над собой.

Как представлю себе, что поддался бы насмешкам, и начал что-нибудь в себе исправлять (у меня нос, напоминающий топор, и уши, как у чебурашки, а еще за глаза меня мама в детстве называла "бельком"(детеныш тюленя)), так смех разбирает. Разорился бы нафиг.

***
2 окт 2017 в 10:34

Хожу в спорт. клуб и иногда наблюдаю за такими"красотками" искусственными.Придут и сразу к зеркалу,буд-то отродясь его не видали: разглядывают себя, вертятся, причёсываются,переодеваются,губы и грудь вперёд,попу отклячат,телефон в руки,провода в уши и пошлаааа в зал.Типа,заниматься.Я их "попугайчиками" называю. Сразу видно: пришли не заниматься,а себя показать(хотя,чесслово,показать особо-то и нечего).За собой никогда не уберут: пустую бутылку из-под воды, тару из-под шампуня,кабинку не закроют,воду не закроют,не говоря уже про снаряды в зале.Придут,позанимаются и всё:"уберите за мной".И когда на тренажёр очередь, рвутся без очереди,других не замечая.Плюхаются,подход делают,а потом своё полотенце не убирают,вроде бы как тренажёр занят.

2 окт 2017 в 19:24

Все это безделья и зажратости. Ну нет у людей никаких проблем, вот они их себе и выдумывают, то губы не те, то нос не тот.

Ийя
23 апр 2021 в 12:50

Ужас...