Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Мода улиц: принцесса идёт на бал
Мода улиц: принцесса идёт на бал

26 июня 2017 в 10:07

Ну не знаю. У меня дочь в этом году закончила. Выпускной получился очень крутой: престижный банкетный зап, топовые ведущие, приглашенная звезда, салют, фото и видеосъёмка весь вечер. Вместе с нарядом, прической, визажем потратили 28000. Вполне приемлемо, я считаю.

Яна
26 июня 2017 в 10:08

Последняя)))У меня такой же наряд для сна)))

Bora-Bora
26 июня 2017 в 10:19

как обычно в комментариях считают чужие деньги
товарищи!если родители этих девочек посчитали нужным потратить столько - имеюь право!это их деньги. а то давайте мы все будем обсуждать дорогие ли вы купили трусы или игрушку своему ребенку. Смотрите в свой карман - больше пользы будет

Гена
26 июня 2017 в 10:22

Почему все выглядят на 30 лет???

Doka
26 июня 2017 в 10:27

Какие красивые! И в розовом... Всем удачи!

26 июня 2017 в 10:38

Юлия, Анна и Надя, школа № 99 - отлично! Остальные - ничего интересного, а уж Екатерина из экономического лицея "3 в одном": и красное, и сетка, и мини/макси, и декольте.

12345
26 июня 2017 в 10:39

Вот читаю комментарии и диву даюсь, какие люди все таки злые в нашей стране((( и платья все некрасивые и девушки старые и доярками быть не кто не хочет!!! Господа, девушки все прекрасно выглядят, молодо, просто макияж яркий делает лицо немного взрослее, Вы свои фото посмотрите того времени) все женщины комментаторы выглядят на 18 как минимум и все разбираться в моде и имеют безупречный вкус)))) как уже писали когда то в 30 ты не сможешь выглядеть на 18 сколько ты себе это не повторяй)))) по поводу стоимости платьев- Вам дело то какое ? Вот имеют ее Родители доход миллион, так почему бы платье за 85 не купить? А на счёт того кто кем стать хочет, Вы сразу после школы знали кем хотите быть? Девочкам желаю веселого лета, и легкого поступления)

ККБ
26 июня 2017 в 10:54

По-моему, тут только пара школьниц, остальные- хорошо выглядящие для их возраста мамы, идущие на выпускной с детьми.

26 июня 2017 в 11:03

Очень понравился образ девушки Нади. И сама Надя самая симпатичная из всех.

26 июня 2017 в 11:06

Наряды нормальные, даже красивые , некоторые из них. Но почему девушки не умеют улыбаться? С улыбками только двое, остальные с видом, как будь то на пропуск в ФСБ фотаются.

26 июня 2017 в 11:14

Ну и ценники......специально таких героинь для репортажа выбрали или это везде так? А то может мне класса с 5 начать копить уже на выпускной?

Nina
26 июня 2017 в 11:15

Мария и Яна, Анастасия-красивые образы, похожи на выпускниц, а не тетенек.

Анчоус
26 июня 2017 в 11:26

из всех вариантов, образ Марии самый адекватный, только вот убрать этот жуткий клатч и безобразный бант с платья (заменить можно было на что-то менее объёмное, и менее детское по исполнению, а то как на кукле бантик). В общем весь образ получился такой юный и свежий. А остальные дамы (даже язык девчонками их назвать не поворачивается) перемудрили. У большинства наряды вообще им позволят весь выпускной только просидеть или простоять - ух и повеселятся )))) Последняя дама из репортажа вообще шок - это точно из школы выпускница? Она моя ровесница, ей лет 30-ть.

26 июня 2017 в 11:58

Акселерация в разрезе. Ни про кого не подумаешь:"какая миленькая школьница" Всем на вид от 25-ти и старше.

26 июня 2017 в 12:00

В нашей семье самые теплые воспоминания о стране, которая называлась – эсэсэр. Поэтому вопросов о стиле не стояло, мы выбрали – Бохо.

Ватник, оставшийся от бабушки маленько перешили, волосы обесцветила (как утверждает мама: ничто так не красило женщину в эсэсэр как перекись водорода), тяжелее всего было найти тканные колготы ивановской фабрики; сверху я накинула оренбургский пуховый платок. Весь прикид обошелся в 95 рублей, не считая прабабушкиных золотых сережек, которые смогли в нашей семье сохранить от эспроприации.

Я очень люблю слушать дабстеп. Папа утверждает, что это подсознательная тоска по шуму работающего завода. Вопроса: куда идти дальше, в нашей семье не стояло……

Мы штиля не ждём в эпицентре стихии
Мы строим проекты великой страны
Мы помним историю нашей России
И эту историю делаем мы

26 июня 2017 в 12:00

Ну и прЫнцессы... То на тётку похожи, то спорт-зал плачет. Валерия единственная самая красивая!

Совушка
26 июня 2017 в 12:03

Очень милые барышни, очень красивые наряды) Правда, мое свадебное, сшитое на заказ, стоило 8к, а выпускное и того меньше, что-то около 1,5к, и я теперь ощущаю себя нищебродом х)

26 июня 2017 в 12:36

Самые дешевые платья оказались самыми красивыми и подходящими случаю, кроме последней ночнушки естественно

26 июня 2017 в 12:40

Явно выделяется один неприглядный фактор.
То, что дамы обсуждаю наряды - это норм. Но, когда начинают это делать те, кто относит себя к мужикам, да еще в возрасте отцов - это чума....

26 июня 2017 в 13:15

Половину девочек лукавят на счет цены их платьев...

Альтернатива
26 июня 2017 в 13:48

Еще раз убедилась, что Малина Фэшн только в рекламе хорошо смотрится. Да и то, только на фото. Смотришь их фото и видео с теми же девушками, небо и земля. А уж на обычном человеке так вообще, унылые тряпки.

26 июня 2017 в 14:34

Анализируя и систематизируя все вышеперечисленные комментарии приличная выпускница должна была так отвечать на вопросы. Мое платье я сшила сама, сначала вручную вспахав огород и посеяв лен/хлопок. Потом собрала урожай и на самодельной прялке(ткацком станке), которые достались мне от моей прабабушки сделала ткань. Долгими зимними вечерами между зубрежкой ЕГЭ и замесом хлеба кроила это чертово, то есть прекрасное платье! Денег у родителей не брала совсем, а даже наоборот, продала излишки хлопка своим одноклассницам и помогла родителям купить корову/новый трактор.Заплела косы, умылась росой, ногти обкусала и обработала на папином наждаке. Поступать буду в сельхозинститут,на доярку, а если не поступлю, то пойду работать на завод. И да, я выгляжу в свои 18 на 30, потому что много пила и курила, но обязательно брошу и займусь полезным делом - комментированием на НГС, чтобы стать вечно молодой и прекрасной))

26 июня 2017 в 14:57

Все на экономику и финансы. Отлично. Теперь кризисы нам не страшны с такими специалистами да еще в таком количестве.
А историкам вообще можно зп не платить. Если они еще до получения профессии "на образ" 85 тыров тратят. ))

26 июня 2017 в 16:34

Платье Софии за 50000 было надето 2 года назад на выпускной одноклассницей моей дочери. Даже фото сохранилось. Один в один. И деньги те же ей были уплачены. Неужели по нескольку лет одно и тоже в магазине продается, или одна выпускница сдала б/у, а другая купила у ушлого магазина якобы новое

26 июня 2017 в 17:24

Тоже мне нашли, чем хвастаться, школьники деньги вначале заработайте, потом транжирьте их на что душе вашей угодно.
Лучше бы родители на учёбу деньги отложили, чем переводить их на какие-то одноразовые абстрактные тряпки, чтобы понтами блеснуть, кто мол круче.. Тьпфу!

26 июня 2017 в 19:06

Добавлю еще один коммент: ну , никто не написал, одни осуждения , что кто надел , а я : в Добрый путь !

петя
26 июня 2017 в 22:58

все как бы высказались, НО, дорогие дети, чтобы быть директором фирмы, ИП, манагером по продажам не нужно никакое образование. Помните об этом, когда отучитесь, всем вам денежных мест не хватит
, думайте о месте под солнцем и обеспечении себя.

26 июня 2017 в 23:23

Отдать за наряд 20 и более тр на раз. Ну не знаю... Кажется, наряд должен быть красивым, стильным и практичным. Так чтобы не только выпускной, но и последующие торжества, кроме свадьбы, конечное.
Не развита у в городе нас и система прокатов нарядов.

Ольга
26 июня 2017 в 23:41

Какая удивительно бездарная статья.

26 июня 2017 в 23:59

Очень интересно было бы вместе с этими образами узнать среднюю оценку аттестата с баллы по ЕГЭ.

28 июня 2017 в 02:33

Образы сельской дискотеки за некоторым исключением. Про мейки вообще молчу. Девчонки копируют то, что с наших экранов льется через край, поэтому вкуса у большинства в ноль.
Надя правда самая стильная, платье явно качественное, не только красивое, но наряд не тянет на выпускной. Зато красивый сам по себе, можно потом носить так, куда угодно.