Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Обнаженная и на «лабутенах»
Обнаженная и на «лабутенах»

28 янв 2016 в 00:34

меня немного напугал первый молодой человек, который сразу ведет девушку домой, предпочитает видеть ее голой, да еще и предупреждает о непредсказуемости...

Марина
28 янв 2016 в 01:20

Какие замечательные мужчины)
Вспомнилось, что в "Москва слезам не верит" главная героиня говорит, что на выставки одни женщины ходят. Я в этом году приятно отмечаю, что мужчин ходит не меньше! И в новогодние каникулы на "Щелкунчике" видела, что были были мужчины и без дам, сами по себе или с другом. Женщин всё учат соблазнять, а мужчинам в театр, на выставку сходить не с кем))

28 янв 2016 в 01:32

Я сразу девушек приглашаю в койку. Я человек занятой, нет времени на вскую возню типа кафе и выставок.

А в Москве они бы получили скидку 50 % за то, что она Серёги. Молодцы, Ленинград! Мало того, что стольких людей порадовали, но еще и налицо прямая выгода Серёгам, продавцам лабутенов и организаторам выставки Ван Гога.
П.С. Очень хочется фото спутниц всех Серег из интервью ))

28 янв 2016 в 02:15

Многим мужчинам уже за 30, а семьи пока нет.... А столько девушек красивых вокруг мечтающих выйти замуж!

Сок
28 янв 2016 в 04:05

Да что все чокнулись с этим "Экспонатом"?! Я соглашусь, клип забавный и все такое. Нооооо! Что в нем такого шедеврального или смешного, чтобы у всех была истерия по нему?? Интернет им взорван действительно. В такие моменты меня пугают люди... Ну стадо ведь... Такое управляемое...

александр
28 янв 2016 в 06:36

"Сидел Ермак объятый думой...",
А быть объятым - бабой мог...
А что до темы женских ног -
Тут все наследники Кучума...

Александр
28 янв 2016 в 06:38

Голые девушки это прекрасно, но увы, доступно оно не всем...

Костя
28 янв 2016 в 07:06

Мужикам 25-45 лет задают вопрос, куда они водят девушек....куда мы катимся? Я понимаю разговаривать об этом с 18-22 летними мальчиками, но дальше мысли у людей совсем другие должны быть...про образование детям, например.

28 янв 2016 в 07:39

Я допускаю, что на выставке все сложно с освещением, но ведь холл с нормальным светом там наверняка есть? Что ж такие фотографии страшненькие? А еще хотелось бы фото со спутницами, очень интересно насколько они соответствуют подписи под каждым фото. Многие мужчины говорят, что предпочитают "тихих и натуральных", а гуляют потом блондинок с накладными ресницами и в миниюбках.
P.S. у последнего героя такая улыбка открытая! Это то, что меня привлекает в человеке в первую очередь.

Алиса
28 янв 2016 в 07:47

Какой молодец Тимофей! По-взрослому так ответил. И вообще, мужчины произвели приятное впечатление, кроме, пожалуй, Руслана - думаю, что он ленивый, избалованный и живет с родителями.

бррр_холодно
28 янв 2016 в 07:53

Радует, что многие молодые люди заботятся о том, чтобы девушка была одета по погоде и не мерзла. Это и есть искренний интерес к девушке.

на_лабутанах
28 янв 2016 в 08:01

На свидание - в библиотеку??? И что там делать? Читать друг другу вслух? Или вместе листать прошлогодние подшивки журналов? По-моему, хороший способ предъявить девушке свое нежелание потратить на нее хоть рубль)) при всей моей любви к чтению, для свидания есть куда более подходящие места

Я на дачу сразу зову.
Рабочие руки никогда лишними не бывают.

Ведьма
28 янв 2016 в 08:35

Чота ржу. Состоявшимся девушкам на таких парней не хочется производить впечатление! Студент, безработный, безработный студент ...

мужик с лопатой
28 янв 2016 в 09:02

Не много не в тему, но тоже про искусство. В нашем городе 22 февраля в кинотеатре будут показывать оперу "Свадьба Фигаро". Я, как правильно воспитанный, сразу обзвонил всех своих знакомых девушек и предложил составить мне компанию. Все скривили губы. Опера. Фуууу.
Надо признать, что до сего момента я ее толком ни разу не слушал. Пошел в магазин, купил CD. Вечером устроил прослушивание. Я был в шоке. Пока звучит увертюра, еще более-менее. Но когда начали петь, мне чуть плохо не стало. Такая гадость. Ради спортивного интереса купил диск с оперой "Сорока-воровка". Так они даже увертюру умудрились испортить. Звучит, как марш немецких войск по угнетенной Европе. А ведь само название сразу навевает: "Сорока-воровка кашу варила. Деток кормила". Вместо этого барабаны "бум-бум".
Повторно обзвонил всех девушек, извинился и пригласил на "Кунг фу Панда3".

111
28 янв 2016 в 09:07

Многие мужчины сказали, что девушка должна быть - не вульгарной, у нее должно быть немного макияжа, должна быть не сильно накрашенная, а выглядеть стильно и сдержанно без странностей. Поддержу и скажу что на самом деле многие девушки по характеру сороки и любят на себя нацеплять кучу блестяшек, яркого, и пофигу что это безвкусно. И это касается не только одежды, но и косметики. В общем, девушкам лучше совсем не краситься. Большинство думает что если одинет шпильки в полметра, ботфорты, шубы, какие-то прочие выкрутасы, накрасится, наделает этих ярких губ, длинных ресниц, бровей и прочего, то они понравятся. Нет! Это только отталкивает.

Счастлива
28 янв 2016 в 09:09

"Как должна выглядеть девушка на свидании? Счастливой! Радоваться жизни." Вы меня сразили!(без иронии). Самый классный и разумный ответ, девушки возьмите на заметку!

женщина
28 янв 2016 в 09:14

Понравился парень,который сказал,что ему нравятся не курящие!)

28 янв 2016 в 09:40

Хорошо написано - без крайностей.
Мы же видим только тех, кто ходит по кафе, театрам, кино, улицам.
А сколько их, красавиц-серых мышек , никуда не ходит, сидит по домам!
Весь вопрос , как найти таких , не показушных , настоящих.
...они , скорее всего , и не подумают раздеваться сначала для "общения" :)

Элль
28 янв 2016 в 09:40

У Ленинграда вообще целая серия клипов "на злобу дня" :) "Уехала жена, заинька моя" тоже ниче :)

laksjfh
28 янв 2016 в 09:53

Среди всех весьма симпатичных опрошенных мне больше всех понравились
Тимофей, 18 лет, студент - спасибо за "одеваться по погоде":-),
и Сергей, 44 года, работает в сфере услуг - маму на выставку привёл, и ничего его не раздражает - похоже, заботливый и спокойный человек. Мне очень нравится, когда в мужчине есть спокойная уверенность.

гостьяяя
28 янв 2016 в 09:59

Мне вот интересно: все такие культурные, по выставкам да театрам ходят! А кто же у нас тогда по пивнушкам, да клубам ходят???

Марфа
28 янв 2016 в 10:05

в клипе увидела себя, потому и смешно, правда без мамки и матов, но собираюсь весь день на свидание с мужчиной который нравиться именно так. Обычно некрасивые быстро собрались и пошли, а нам красоткам много времени надо

28 янв 2016 в 10:08

Какие то странные ребята тут в комментариях тут пишут.да и вообще я удивляюсь представлениям о женщинах современных мужчин сразу в постель.Какой интерес то?смысл животного инстинкта ?даже если так то должно быть хотя бы немного с романтикой.Может я старомоден,привести девушку в постель надо творчески и постепенно.спешить не надо.Не важно куда ходить в кафе или на лавочку....надо делать так чтобы она сама потом захотела затащить мужчину в постель.

суок
28 янв 2016 в 10:27

Где их нашли?
Дайте фото симпотных мужиков!

28 янв 2016 в 10:48

такие все зайки))

натуська
28 янв 2016 в 11:21

мода на лабутены вроде уже прошла давно...сейчас скорее символ дурного вкуса-туфли с красной подошвой из дешевого магазина а-ля лабутены...еще с ценником неотклееннным

Не искусствовед
28 янв 2016 в 12:26

Я не искусствовед, но мнение про выставку выскажу - если в описании картины указано, что художник использовал несколько оттенков желтого для передачи фактуры цветов, или мерцания звезд, или там например одно красное пятно в картине "спальня", а всё остальное - спокойные цвета и т.д.
Так вот, как можно картины с таким описанием подсвечивать каким-то непонятным пурпурным цветом? Зачем тогда такое описание к картинам размещать? Что это вообще было? Не выставка, а сплошное разочарование.
На оживших полотнах Дали организаторы такого себе не позволяли.

28 янв 2016 в 12:48

вот я как не понимала, так и сейчас не понимаю)
почему девушки долго собираются? если постоянно следить за собой, сборы занимают минимум времени.
а если маникюр и маска для лица/волос делается раз в полгода, то как раз , наверное, и выходит вечность и еще пять минут

28 янв 2016 в 13:07

а мне понравился IT Сергей 32 чтоли..вот он симпатишный))) только уставший для своего возраста, но симпатишный ))) я бы с ним сходила на пару выставок

Муля
28 янв 2016 в 13:18

Ну вот, женщины, нам опять написали, какими мы должны быть и как выглядеть.

Пиу
28 янв 2016 в 13:23

Этот клип мне прислали по WhatsApp, я посмотрела - мат на мате, стыдно было пересылать кому-то. То, что такое популярно, говорит о низком уровне культуры и интеллекта у населения. Юмор-юмором, но приличия должны соблюдаться. Женщина в клипе выставлена полной дурой и многие, оказывается, видят в ней себя - замечательно ))) Среди опрошенных мужчин, как не странно, самый интересный и разумный оказался 18-летний студент Тимофей.

28 янв 2016 в 13:44

Помимо глупости может отталкивать и пафос
Но глупость отталкивает сильнее

Кутило-Завалдайский
28 янв 2016 в 14:11

Главное,что бы девушка не курила.

28 янв 2016 в 15:05

Но больше всего в девушках меня отталкивает использование мата в разговоре и употребление водки.

LazyBird
28 янв 2016 в 15:06

была на оживших полотнах Дали и идти ли на Ван Гога, пока сомневаюсь. картины демонстрируются достаточно быстро и не полностью, многих интересных деталей, несмотря на размер изображения, не видно. а именно эти детали и раскрывают в полной мере задумки автора. я видела некоторые работы Дали в оригинале, поэтому есть, с чем сравнить. Ван Гога в оригинале, к сожалению, пока не видела, но уверена, репродукции в интернете дают более полное представление. по моему мнению, это не выставки - это шоу. ни особого познавательного толка, ни эстетического, а больше дань моде.

28 янв 2016 в 15:40

А может на лыжах девушку скатать.....или я из темы выбился...?

злая из европы
28 янв 2016 в 16:27

А мне статья понравилась. Нгс сделала хорошую, презентабельную выборку, которая , на мой взгляд, реально отражает мнение различных типов мужчин о девушках.
И что не может не радовать, большинство мужчин в женщинах по-сути ничего как выяснилось не раздражает, т.е. они готовы принимать девушку такой, какая она есть, даже готовы смириться с зелеными колготками)))))
Оптимистично)))

Живу Я Тут
28 янв 2016 в 16:30

Мне тоже очень нравятся последние клипы! Жаль нельзя погромче послушать, все время дети окружают...но думаю, на концерт точно пойду, там и послушаю от души!

Генри
28 янв 2016 в 16:42

Да группа "Ленинград" показывает наизнанку нынешнюю молодёжную жизнь. Конечно, мат режет слух, но это же атрибут молодёжной тусовки, и это ещё не самое плохое в роликах ( тупость героинь просто зашкаливает ) . Есть ещё над чем работать, думать и совершенствоваться - от уровня плинтуса и вверх. до бесконечности Ведь "без труда - не выловить и рыбку из пруда( счастья ) " - всё в ваших руках.! думайте, творите, дерзайте!

28 янв 2016 в 21:57

Познакомилась с парнем, попили чаю, позвала его в кино как-нибудь. На следующий день он мне написал, давай сначала переспим, а потом в кино сходим...нормально вообще? А потом удивляются, почему много одиноких женщин, потому что предлагают что попало.

29 янв 2016 в 11:58

А мне она нравится на лабутенах.

30 янв 2016 в 07:55

Замечательный ответ Андрея (который завершает оепортаж) о том, что девушка должна быть счастливой!!! Спасибо Вам, Андрей, за такие правильные слова!

123
30 янв 2016 в 11:16

А почему вместо девушек в колготках, нам показали мужиков в свитерах? Это неверно.

В качестве компромисса мужиков в колготках не предлагать.

сладкоежка
30 янв 2016 в 16:05

Костя, Тимофей, Богдан- какие вы добрые, искренние, душевные! А вообще очень хороший репортаж, такой весенний.. 8 марта почему-то запахло, цветами.. хорошие у нас мужчины!