Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации Три сантиметра решают всё
Три сантиметра решают всё

Арт студия
7 июля 2015 в 01:53

про браслеты в самую точку.сейчас трэнд браслеты из крупных бусин муранского стекла или из горного кварца.в ягодном направлении,жаль что только в Новосибирске такие браслеты пока редкость.Сейчас на них валовый спрос в Европе и в Москве,СПБ,,а в Новосибирске только пару точек знаю где можно такой трэд купить,вот поэтому и выходит,что мы Сибирячки не то что отсталые,а просто к нам все намного позже завозят,и получается что мы не в теме

Андрей Разин
7 июля 2015 в 02:02

Я в жизни понял одну простую вещь - если девушка красивая, то уже не имеет значения как она там одевается, а вот если с внешностью не повезло, то никакие ультракороткие шорты не помогут.

KLaVa
7 июля 2015 в 02:11

С чего бы это мужчинам оценивать женщин? А, ну да, они же считают, что женщины существуют для них: для их удовольствия и удобства. Поэтому и появляются статьи и заметки в блогах о том, что очередному брюконосителю не понравилось как женщины вокруг забили на то, что надо услаждать его взор и одеваются как удобно. Займитесь уже собой: своими пивными животами, грязными ногами, запахами пота и табака, привычками плевать, раздвигать ноги в транспорте, приставать к женщинам с глупыми и грубыми шутками. Давайте, полезнее будет. А то лямки им прозрачные, видите-ли, картину мира рушат.

Монарх
7 июля 2015 в 03:03

Девушки, которые одеваются в короткие шерты, прозрачные платья и проч., хотят таким образом парня найти?

7 июля 2015 в 04:21

О-о, да-а! Всё правильно в статье. И хочется сказать: хорошо, но мало! У статьи должно быть продолжение "Ещё пять нарядов, которые нельзя надевать, если ваша фигура оставляет желать лучшего". По моим наблюдениям, наших женщин, от мала до велика, не стоит учить, что надевать, потому что отсутствие вкуса - наша национальная черта, а стоит везде и всюду рассказывать россиянкам, что с чем и при каких фигурах носить противопоказано. Глядишь, лет через 15 зимой и летом станет меньше диких сочетаний и неуместных нарядов.

Злючка
7 июля 2015 в 07:31

Особенно ужасно выглядят девушки в таких ультракоротких шортах, залезающие в маршрутку. Еще добавлю девушек в ультра коротких юбках, которые сидят, расставив ноги в стороны

Андрю
7 июля 2015 в 07:41

Обожаю девушек в коротких шортиках! Особенно, когда ноги идеальные.

7 июля 2015 в 08:14

имидж стилист вывел новую "породу" ног- s-образные...

Та еще мамаша
7 июля 2015 в 08:18

Вот о чем мужчины оказывается говорят наедине. Не о спорте, политике и машинах, как мы, женщины всегда считали. Просто обсуждают баб )))

Соня
7 июля 2015 в 08:20

Очень хотелось бы почитать статью про одежду мужчин глазами женщин. Что в нас вызывает "недоумение и жалось" :-)

Carte Noire
7 июля 2015 в 08:26

А как же тренд всех сезонов - ЛЕОПАРДОВЫЕ ЛЕГИНСЫ?)) хахах

Мадам
7 июля 2015 в 08:26

Короткие шорты это да... На любую фигуру их натягивают, а шорты ничего не прикрывают. Жуть одним словом!

Люси
7 июля 2015 в 08:28

О как я люблю мини, раньше только мини и носила, и сейчас бы носила, возраст молодой, но 58 размер... мини не оденешь.

Sofi
7 июля 2015 в 08:28

Мама мия, прочитав статью, я стала невольно прокручивать в голове моду улиц нашего города и к чему я пришла? 50% , а то и больше надевают на себя именно то, о чем пишут в этой славной статье) Ну, что поделать, у нас такая мода-смесь Парижского с Нижегородским )

7 июля 2015 в 08:41

Чем толще дама, тем ярче на ней лосины)

7 июля 2015 в 08:43

если девушка надела короткую юбку или шорты как у сабрины, то это не делает ее ноги красивыми. примерно у 60 % девушек есть искривление ног. я бы сказал что у 80%
так что неказистых большинство. и во что им одеться?

Лора
7 июля 2015 в 08:43

У нас в городе просто кич на вульгарность - обувь на платформе, искусственные ногти, волосы, ресницы, дикий макияж... В офисах и на гос. службе женщины расфуфыриваются неуместно. Безвкусица полнейшая.

на себя посмотрели бы
7 июля 2015 в 08:48

Примерно у 60 % девушек есть искривление ног -
- зато примерно у 99,9% наших мужчин не имеют ничего общего ни с Аполлоном, ни с Эйнштейном (кроме пола), но зато ужасно любят высказывать своё никому не интересное, кроме них самих, мнение. Если рекомендуют девушкам прятать недостаточно красивые ноги, то пусть сами прячут неидеальные лица и тела, и помалкивают, не показывают недостаток интеллекта и воспитанности!

Яся
7 июля 2015 в 08:49

"Кроме того, с короткими шортами есть определенный возрастной ценз — после 30 лет правильней будет воздержаться".
То есть, женщина после 30 слишком стара для коротких шорт??

Василиса
7 июля 2015 в 09:01

А мне нравится носить короткие шортики, и полупрозрачные платья. И мне не важно где и что пишут)

ПЗ
7 июля 2015 в 09:02

По-моему, проблема не в соблюдении модных тенденций, а в отсутствии чувства стиля у большинства девушек/женщин. Впрочем, как и мужчин.

Ленуля
7 июля 2015 в 09:03

Мда, больная тема, наблюдала многочисленное множество безвкусно одетых молодых женщин.. Дамы, даже если вы выглядите моложе 30 лет, не подчеркивайте свою моложавость детской одеждой: стразиками, бантиками, ультра короткими юбками, шортами.. Молодая женщина в 30 лет должна быть элегантной и женственной!!!

7 июля 2015 в 09:04

В комментариях почти все мужчины так плюются, так плюются на короткие шортики, а сами я так и вижу, как на улицах сворачивают головы на красивые попы в шортиках) Двойные стандарты они такие)

Гость
7 июля 2015 в 09:23

Зашла как-то в школу к племяннице, она - выпускница. Стоят стайки девчонок. Все как одна: джинсы, футболки и у всех одинаковая прическа - длинные распущенные волосы. Полное отсутствие индивидуальности. Девушки-студентки - практически то же самое. Как их парни то различают?

123321
7 июля 2015 в 09:26

Про летние вязаные или перфорированные сапоги забыли ))

Ведьма
7 июля 2015 в 09:31

Проблема не в одежде, а в качестве тела как женщин, так и мужчин. Есть и в 16 целлюлитные дамы, на месте которых я бы из дому кроме как в джинсах и не выходила. Занимайтесь спортом и ходите хоть в трусах ))) Красивое спортивное тело - лучшая одежда на все сезоны.

Lek
7 июля 2015 в 09:33

Согласен с автором по всем пунктам: шорты далеко не всегда хорошо сидят на фигуре, псевдо-кожа, обманывающая мои самые искренние чувства), а уж пожелтевшие лямки, бррр.
Советы, кстати, тоже дельные. Белая блузка с декольте, даже небольшим .... ммм. Советую принять на вооружение.

ня
7 июля 2015 в 09:33

Мне встречаются девушки в коротких шортах, в основном стройные и длинноногие и шорты эти отлично на них сидят. И хотя я девушка, но нахожу их вполне симпатичными. У нас такое короткое лето, что хочется максимально подставлять свое тело солнечным лучам

александр
7 июля 2015 в 09:38

Полезно девушкам раздеться...
Ведь это, что ни говори,
Нам позволяет приглядеться:
А что там, всё-таки внутри...

Катерина
7 июля 2015 в 09:44

Не согласна, что летом одеваться намного сложнее. Мне наоборот сложнее зимой. Устаю от обилия одежды. А летом - платье надел и пошел. Летом я всегда нарядная и красивая.

Старушенция
7 июля 2015 в 09:48

По-моему, стилист ничего плохого не имеет в виду и говорит. Он в статье не мужчина с улицы, а специалист, мы же обращаемся к специалистам, когда не обладаем всеми нужными знаниями. Вот к мнениям комментаторов-мужчин, которым часто просто надо по клавишам постучать и свысока поучать дам, можно и не прислушиваться.

А кто-нибудь знает этого стилиста? Откуда у него такой псевдоним?

Андрю
7 июля 2015 в 09:51

Не, у меня от коротких шорт крыша едет сразу. Не могу взгляд оторвать от девушки!

Мужчина
7 июля 2015 в 09:53

А мне нравится когда женщины носят лосины. А вот при виде девушек в коротких шортах, ощущения такие же как у дам, когда они видят мужчину в носках и сланцах.

7 июля 2015 в 09:56

Надо одеваться по обстановке и с учетом возраста. А в 22 на стройные ноги шорты уместны везде кроме официальных мест. И на пляже шорты уместны для всех если не стыдно их одеть.

Мозоль
7 июля 2015 в 09:57

А что по мне так лучше силиконовые еле заметные лямки под майкой чем торчащие толстые х/б лямки от бюстгальтера.

Ну кому какое дело
7 июля 2015 в 10:05

Как же надоели эти оценивания. Да какое вам дело в чем девушка одета, главное чтобы ей нравилось. А, если вам не нравится не смотрите или дома сидите. А эти после 30....Это вообще нечто. Уж извините, но после 40 я сама решу сколько мне лет и где делать талию. Тут и девушки пишут, что якобы природой заложено, что девушки одеваются для мужчин. Так вот опровергаю, никогда для них я не одевалась и не собираюсь. А в природе то как раз все наоборот, там самцы обычно ярче, чтобы привлекать самок.

хорек
7 июля 2015 в 10:05

Девушки, не подстраивайтесь ни под какие мнения! Просто будьте собой и носите, что нравится Вам самим!

проходящий мимо
7 июля 2015 в 10:08

А мне как-то всё симпатичные и стройные попадаются. И столь откровенные шорты, даже к месту. Второй половинкой себе я б такую развязную не взял бы, а вот поглядеть приятно.
Не так давно уезжал с Демакова, на маршрутке. Вот это была…. девушка. Куда не кинь взгляд, всюду красота, но скрывающееся за шортами, было лучше всего.

Serg
7 июля 2015 в 10:10

В целом, на красивой фигурке, против коротких джинсовых шорт (как на фото) ничего не имею, даже в чем-то привлекательно )))

НО! Если впереди торчат карманы - то это просто ужасно и вся прелесть момента просто пропадает (((
Девушки, следите за этим!

7 июля 2015 в 10:10

Статья конечно поучительная. Имидж -стилист молодец, описал что конкретно и как носить.... Но, извините меня, но вот эти топы, про которые он написал- это тоже, на мой взгляд, сродни тем коротким шортам! У кого фигурка красивая, может то оно хорошо, но все равно, голый живот не красиво пусть он хоть идеален. Но есть же индивиды, которые с приличным жирком их надевают))))) Мне не очень понятна эта тенденция с топами сейчас.
Что хотелось сказать еще, не плохо бы еще такую статью написали, НО для мужчин!! А то они тут пишут свои мысли,а сами наверно сами сланцы с носками надевают)))))

Татьяна
7 июля 2015 в 10:15

Мне очень хотелось бы видеть наших девочек, девушек, женщин, дам преклонного возраста красиво, элегантно одетых, с хорошей стрижкой и укладкой, с хорошим макияжем. Но я прекрасно понимаю, что финансовые возможности очень сильно отстают от наших хотелок. Если дама полновата, то даже с деньгами проблемно купить простые, но при этом достойно сидящие вещи. Посмотрите на ценники в так называемых "бутиках" - никакой зп не хватит. В магазинах подешевле разноцветные тряпки со стеклянным эффектом. Поэтому имеем, то что имеем.

7 июля 2015 в 10:20

Странные эти все мнения от стилистов. а мне как мужчине нравятся на женщинах ультра короткие шортики, мини юбки, стринги, каблуки, яркий макияж, просвечивающее черный бюсгалтер через белую блузку и т.д. А мегамодные юбки по колено - даже взгляд не цепляет. Для тех кто спросит меня: а сколько мол мне лет, что я имею такое мнение? - я отвечу сразу мне 35, женат. И я думаю что многие мужчины меня поддержат

ккк
7 июля 2015 в 10:24

Посмеялась над авторами:
пуховик по фигуре, модный шарфик, изящные сапоги.

Пуховки - это спортивная одежда. Какие же под него изящные сапоги и модный шарфик????

ВАСИЛИЙ
7 июля 2015 в 10:28

Короткие шорты на подтянутой девушке-женщине (даже если ей за 30) не вызывают никакого недоумению или жалости. Только восхищение! Девушки, занимайтесь спортом и одевайтесь так, сами захотите и никого не слушайте.

ООО
7 июля 2015 в 10:29

А почему нет фото самих "экспертов"? И давайте уже фото комментаторов с "идеальными вкусом, стилем и фигурами", а также с невероятным тактом и воспитанием. Хочется увидеть, наконец, "образцы для подражания".
Но больше всего надоело читать эти статьи об одном и том же и по одному кругу: шмотки-косметика-секс-бабыдурывиноваты и какудержатьмужика. Не все ваши читательницы настолько ограничены и есть еще много чего в жизни. Или это для мужчинок, которые изо дня в день под каждой статьей пишут, что женщины после 30, полные и разведенки с прицепом неликвид? Так помогите им болезным и напишите для них статью к кому обратиться со своими жуткими комплексами.

7 июля 2015 в 10:30

"зря отказались от белых рубашек с крупным воротом и регулируемым пуговицами вырезом"
потому что стирайте сами ).
особенно если перед работой прогуляться по пыльной улице ))).

"девушки продолжают массово носить обтягивающие джинсы и легинсы, которые далеко не всем подходят".
полгода выносила мозг продавцам джинсов в многочисленных ТЦ вопросом: "есть у вас прямые или клеши?" Во многих даже померить нечего было (. Классика 25-26 размера - это про наши магазины. Так что претензии тут не только к девушкам.

7 июля 2015 в 10:30

Ходить в таких шортах,как минимум,не гигиенично,особенно садиться на лавки в парках или в общественном транспорте! Девушки задумайтесь.

7 июля 2015 в 10:33

Девушки набросились в свою защиту на всех кто что то против имеет! Я лишь скажу что в городе полное отсутствие вкуса, как у девушек так и у парней! Ну не ходят люди в сланцах по городу, не ходят воспитанные девушки в шортах которые к трусам больше отношение имеют, да и парни оголяющие торс тоже культурой не блещут!

гром и молния
7 июля 2015 в 10:40

Яся, да не слушайте вы этих советчиков, одевайтесь во что хотите, помню к соседям немцы приезжали, так там бабуля-немка такая классная, шорты напялила, футболку, кепку и почесала на прогулку со своим дедом, такая веселая, жизнерадостная слушала бы она как ей всякая "деревня" советует что носить. Глупости все это, не зацикливайтесь на этом тряпье. в чем удобно в том и ходите. А мнение окружающих вас не сделает счастливым.

7 июля 2015 в 10:43

Что? Темное платье кружевной воротничок? Летом, образ советской старшеклассницы. Крупные браслеты, несколько, как такой стиль называется? Маскарад, стиль костюмированный утренник, кто во что горазд.