Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Минус 20 кг (фоторепортаж)
Минус 20 кг (фоторепортаж)

24 апр 2014 в 01:13

Придумала для себя свой способ похудения. Наверное многие знают, что когда сидишь на диете, сбрасываешь вес только первые дни, а потом наступает ненавистное плато и чтобы дальше худеть нужно всё больше и больше урезать количество пищи, потом бешеный зажор и всё возвращается. Решила я использовать это свойство организма себе во благо.....сижу на диете и каждый день взвешиваюсь, теряю примерно грамм 300 в день, дня через 3-4 вес останавливается, организм привык , в этот день я устраиваю себе лёгкий зажор, обмен веществ перезапускается и на следующий день я снова на диете и снова начинаю сбрасывать вес, как только вес остановился, снова устраиваю зажор (но только лёгкий, если съедите 5 пачек чипсов, естественно всё будет насмарку). И так до тех пор пока не достигнете желаемого результата.
Диета моя очень простая)))....ем всё.....высококалорийные продукты ем по чучуть, а низкокалорийные в неограниченных количествах, поменьше солёного и после 18:00 не ем. Всем удачи!

александр
24 апр 2014 в 05:28

Отдавая дань идеям -
Всё худеем и худеем,
Всё стараемся убавить...
На кого ж страну оставить?

Nadjieya
24 апр 2014 в 06:36

Самый дельный приз во всех номинациях - это, конечно, телевизор, специально мотивирующий тех, кто хочет продолжать сбрасывать килограммы))

Евген
24 апр 2014 в 07:59

По-моему они не изменились, такими же толстушками и остались. Просто "до" фото в белом и без косметики, а "после" в тёмном и накрашенные.

Мадмуазель
24 апр 2014 в 08:18

Вот это преображение, так преображение! Чудесные женщины! Просто умнички! Успехов, любви, счастья! Вы прекрасны :))

Светлана В-ва
24 апр 2014 в 08:33

если я в такой футболке сфотографируюсь, а потом надену юбку в обтяжку, то же в полне можно то же назвать до и после)))

где?
24 апр 2014 в 08:40

а где преображение-то? как были полными, так ими и остались. по-моему рано им подводить итоги - там еще худеть и худеть!

123
24 апр 2014 в 08:53

В одном из фитнес клубов в прошлом году был проект экстремальное преображение. Там у меня подруга участвовала, весила она 100 кг, не знаю сколько кг она скинула, но результат - потрясающий. Совершенно другой человек! Очень похудела!

24 апр 2014 в 08:58

Уважение и одобрение,все дамы умнички,самое главное начать себя любить и заботиться о своем здоровье,а потом войдет в привычку и станет как само собой разумеющимся.Тут самое главное показать "желудку",что не ОН хозяин организма,а Вы.;-)))

24 апр 2014 в 09:08

Такое ощущение, что в НСК культ диет, жила в юности в родном крае и ни одна девочка , с которой я общалась, не худела, ели даже на ночь вкусняки калорийные и не поправлялись. Не помню такого ажиотажа. А сюда приехала и везде в универе, на работе все поголовно сидели на диетах и сейчас сидят. А мне странно, как можно себя ограничивать в еде, надо же еще и спортом попробовать заниматься.

24 апр 2014 в 09:13

Да и вообще сама бы пошла(если бы знала) и скинула что нибудь со своих 64 кг,а то вроде и ем мало и двигаюсь много,а кг "встали" и не "опускаются",как жить дальше?

Ага!
24 апр 2014 в 09:23

и я не знала, я бы то же пошла, мне 10 кг надо сбросить

Мальчик
24 апр 2014 в 09:26

Рецепт прост похудения включает в себя две составляющие: правильное питание маленькими порциями не более 150 гр еды за раз 5 раз в день, из правильных продуктов- первое, и второе это ежедневные тренировки с легкими весами (не танцы, не групповые занятия, а обычная пахота в зале с гантелями и штангами но с легкими весами). Все. Будете стройными и спортивными. А то что муж говорит что, он вас и такой любит- врет. Как можно заниматься сексом с человеком который или лежит неподвижно или пыхтит и ты думаешь что у нее сердечный приступ для меня загадка. Кому интересно можете почитать блог Лены Миро. Там все подробно расписано.

Никакого преображения не увидел. Одежда + макияж + стрижка = преображение. На следующее утро тоник для удаления макияжа смоет все это "преображение" за 5 минут. Вообще, всем комплексующим по поводу внешности стоит понять одну вещь - красивых от природы людей на планете единицы, все остальные, включаю голливудских звезд - это просто ходячая реклама индустрии красоты. Нет никакой природной голливудской улыбки - это отбеливание и коррекция, нет шелковистой кожи - это работа визажиста и т.д. и т.п. Тот идеал, к которому стремиться большинство людей, недостижим, не по причини лени или финансовых ограничений, а по причине того, что этот идеал - фальшивый. Фотошоп и прочие уловки сделают из любой женщины желанный объект для мужчин. Хотя, если у вас достаточно денег, вы действительно можете на порядок лучше выглядеть. Например, раньше я стригся в обычной парикмахерской, а теперь в чоп-чопе, за чуть большие деньги. Так вот результат на порядок лучше. Не удивлюсь, если стрижка за 100 долларов, сделает меня еще лучше. Хотя раньше сам всегда возмущался, что стрижка не может стоить дороже 400 рублей.

Вообще не считаю умение хорошо готовить женской добродетелью. Видел я мужей тех жен, которые хорошо готовят и увлекаются всякими выпечками и т.д., через пару лет совместной жизни. Брюхо впереди хозяина шагает.

Надя
24 апр 2014 в 09:39

Интересно, как живут полные люди? И почему не худели раньше?
Я продукты больше 5кг в пакете не ношу, а они десятки килограмм на себе!!!

24 апр 2014 в 09:47

На фотографиях очевидно похудение. Но вот проблемы с одеждой тоже очевидны. Ну даже если вы скинули 10-15 килограмм, то необязательно одевать одежду, настолько подчеркивающую фигуру (в узкую юбку заправлять блузку или надеть обтягивающее платье). При наличии животика и пышных бедер это не выглядит красиво.
А вообще, макияж, прическа, каблуки и правильная одежда творят чудеса. Знаю по себе :-)

24 апр 2014 в 09:47

Ну ничего так пышечки... Хорошенькие. Если честно, мне хочется каждую посчупать, помять, как кошка лапками и вообще - СИМПАТИШНЫЕ. О_о? Чо это со мной???

24 апр 2014 в 09:50

Меня тоже муж любит и регулярно делает комплименты, но на лишний вес указывает регулярно и не стесняется, ему со стороны виднее. Поэтому вздыхаю и закрываю рот на замок, чтобы лишнее убрать. Так и живем))

Олег
24 апр 2014 в 10:15

По фотографиям изменений не заметно. Понравились только музыканты)

С ума посходили все с этими диетами. Не худеть надо, нужно не толстеть. А то сначала заплывут без меры, а потом организм насилуют, вес скидывают. Да и надо поменьше глянца читать, сейчас идеальный рост минус 110, не удивлюсь, что скоро будет рост минус 120. И все без учета индивидуальных особенностей. До 10кг лишнего веса - вообще не лишнее, не факт, что сбросив его, не приобретете проблемы со здоровьем. Том Хэнкс похудел для фильма на 15 кг, в результате диабет.

Птичка Феникс
24 апр 2014 в 11:10

НГС, а слабо перед каждой статьёй о похудении вывешивать табличку по индексу массы тела? Тогда анорексички не будут поучать нормальных женщин "меньше жрать", а полные с угрозой для здоровья не будут называть свою болезнь "приятными округлостями", и всё встанет на свои места.
Классификация состо- ............... ИМТ............................Риск для ......
яний здоровья в зави-........18-25 .....более ................здоровья.......
симости от ИМТ ....................лет ........25 лет.........................................

1. Анорексия нервная..................менее 17,5..................высокий......
Анорексия атарокси-..............................................................................
ческая.........................................................................................................
2. Дефицит массы тела................Менее 18,5................Отсутствует....... 3. Норма...................................19,5-22,9....20,0-25,9.....здоровый вес.....
4. Избыток массы тела.........23,0-27,4....26,0-27,9......повышенный.....
5. Ожирение I степени..........27,5-29,9....28,0-30,9.......повышенный.....
6. Ожирение II степени.........30,0-34,9....31,0-35,9.......высокий............
7. Ожирение III степени........35,0-39,9.....36,0-40,9... ..очень высокий..
8.Ожирение IV степени......40,0 и выше...41,0 и выше...чрезвычайно высокий

Птичка Феникс
24 апр 2014 в 11:11

Чтобы рассчитать индекс массы тела, надо вес (в килограммах) разделить на возведенный в квадрат рост (в метрах), то есть ИМТ = вес (кг): (рост (м))2.
Например, входящие данные таковы: вес = 85 кг, рост = 165 см. Следовательно, ИМТ = 85:(1,65×1,65) = 31,2.

24 апр 2014 в 11:41

Очень не понравилось начало! На проект пришли успешные в семье и в работе женщины, у которых существуют проблемы с лишним весом, а не толстушки желающие похудеть, чтобы выйти замуж и уехать в Голливуд! Программа проекта была построена на создании оптимальных условий для женщин, которые, в силу своей занятости, постоянно забывают про себя любимых. Победители, я считаю, все кто дошел до конца и продолжает заниматься собой в заданном режиме - правильное питание, спорт, процедуры по телу, правильный выбор одежды. Оказывается, даже при сильной занятости, для этого всегда находится время!

24 апр 2014 в 11:57

До встречи с мужем я была нормального веса, но познакомившись с ним стала набирать вес, он немного полноват и теперь я такая же:)! Зато стало спокойно, жизнь стала более спокойная, размеренная, никуда не надо бегать, с кем-то встречаться. Дома любящий и понимающий человек! Которому ты готовишь всякие вкусняшки ходишь только с ним куда-нибудь.

24 апр 2014 в 12:13

Девушки молодцы. У них ещё и планы появились в процессе - не останавливаться на достигнутом.

24 апр 2014 в 12:14

не вижу результатов. Вот до этого был конкурс в экстриме кажется, вот там да, очень заметно по женщинам, что похудели, подтянулись. Мне кажется здесь они даже не пытались при этом питаться правильно.

Ятоже хочу
24 апр 2014 в 12:28

Опа!а все одеты в "Приз",они им одежду предоставляли?

Елена Боткис
24 апр 2014 в 13:05

Я тоже когда-то и поправлялась , и худела, и опять поправлялась...Читала много на эту тему,
знаю, кажется, об этой проблеме все. Мой вывод - лучше с молодости приучаться сдерживать себя в еде. Есть все, но понемногу. В больших количествах вредно все, даже невинные фрукты... Следить за своим весом, с молодости и всегда! не позволять себе обжорства, оно быстро входит в привычку.
И детей своих не пичкайте едой. Есть мало и пускай, ничего с ним не случится... Только здоровее будет.

Кабан
24 апр 2014 в 14:00

"готовится бежать марафон" гыгы. со 110 кг - это даже несмешно.
у меня 95, жира нет и то я после 23 км за полтора часа себя ощущаю как "лечь и лежать".
хотя как бежать - может, она 10 минут километр бежит, тогда норм, чо.

бег вообще не очень для т.н. "весеннего похудения". рецепт-то один - жрать поменьше и что положено, а не как "не в себя".

Надин
24 апр 2014 в 14:33

Всем мечтающим похудеть, девочки, надо влюбиться и стимул появится, и пирожные спрячете, и на пробежку утром побежите, авечерком в спортзал. Все диеты и усилия - ничего без понимания, зачем это истинно вам надо. Нужен стимул, мотивация. Любовь, забота о здоровье и т.д., каждому своё. Удачи)

24 апр 2014 в 14:45

Для меня нет стимула, чтобы похудеть. У меня есть лишний вес и он был всегда. Я всегда считала себя толстой, даже когда и была не такая толстая как сейчас. Хожу в спортзал, много хожу пешком, стараюсь правильно питаться. Но. Стимула для похудения нет. Читаю, что месяц похудения стоит 7500, вроде и не дорого и можно попробовать или в экстриме за 30 тыс можно сходить. Интересно, если бы платили за похудение, это было бы стимулом... И вопрос будет ли еще такой конкурс?

Пышка
24 апр 2014 в 15:16

Народ! Я толстая и больная! вот что должна сказать себе любая пухлая женщина. До свадьбы была 70 кило, высокая, стройная, 2 раза в неделю тренажерный зал в свое удовольствие, без насилия туда шла. Хорошо похудела. Со 100 до 70 кг без диет и ограничений. После свадьбы и родов 2х подряд - итог 130 кило, ненавижу себя, но с юмором конечно))) Проблем со здоровьем - куча! Все надоело, взяла деньги и пошла в тренажерный заниматься. Знаю что хорошо похудею и стану как раньше, стройной и подтянутой женщиной. Как никак у меня растут два пацана, и кто как ни мать должна показать им пример женственности, чтобы они потом не стеснялись меня познакомить со своей девушкой или пригласить на вручение диплома) Не хочу никого осуждать, пышные женщины это конечно красиво, но здоровье важнее этой надуманной красоты. Пожелайте мне удачи!

Андрю
24 апр 2014 в 16:16

Люблю худеньких девушек, чтобы прям ребра просматривались! Это так красиво. Девушки, все на диету!

Худышка
24 апр 2014 в 16:18

Вот хоть бы раз что-нибудь подобное придумали для того, кто потолстеть хочет( . Судя по комментариям, я не одинока в своей костлявости. Ем, ем, родила уже, а все бестолку

24 апр 2014 в 17:41

У моей сестры такая же проблема, была. сейчас занимается по специальной программе, за 2 недели плюс три кг. Я всегда удивлялась, ну как можно есть все что хочешь и не поправляться! мне бы так!

Татьяна
24 апр 2014 в 18:21

Там уже второй этап стартовал, идет набор. Страничка есть, кажется, в контакте)

Кэт
24 апр 2014 в 18:22

Моя диета заключается в следующем, если джинсы 26 размера становятся малыми, то прекращаю есть ночью и прошу мужа не покупать мне вкусные булочки.

25 апр 2014 в 15:01

А я рада за Нину Мадонову! Видела ее всего один раз, когда заезжала на прошлую работу и заходила в свой бывший отдел. И выглядела она реально как на первом фото. Но зато за те 5 минут, что я ее видела, поняла что это очень добрый и позитивный человек. Поэтому было жаль ее как женщину.
А тут такие преображения! Желаю ей удачи в реализации всех ее планов и идей!

Ольга
25 апр 2014 в 15:03

Люди, кто в теме! Посоветуйте хорошего диетолога! Сыну 21 год - 145 кг при росте 190. Очень полный. Старается есть вне дома, поскольку я готовлю блюда в духовке, супчики без зажарки, салатики овощные... Или, может, психолог нужен?

Лидия
26 апр 2014 в 11:12

Хочу поделиться своей диетой.

подготовка:
1. купите маленькую тарелку

сама диета состоит из следующих правил:
1. ешьте из маленькой тарелки
2. блюда любые
3. есть каждые три часа (например: 10ч - 13ч - 16ч - 19ч - 22ч)
4. в тот час, в который не ешь выпиваешь стакан воды - то есть арифметика простая - каждый час ты что-то должен сделать - либо если это час еды, то ты должен поесть, либо если сейчас не час еды, ты должен выпить стакан воды (можете пить два стакана воды за один раз, если хочется, вообще воды можно пить сколько хочется, главное не раньше чем через полчаса до еды, и не позднее чем минут за 10-15 до еды, не меньше 8 стаканов в день)
5. отступать от графика можно, график вообще лучше подстроить под себя, но! важно, съедать что-то из своей маленькой тарелочки каждые 2,5-4 часа. Приемы пищи не пропускать, интервал не уменьшать и не увеличивать. За 2-3 часа до сна прекращаем есть точно, пить по возможности.
6. В свой рацион старайтесь включать как можно больше разнообразных продуктов, ничего не исключайте. Исключать разрешается только совсем уж вредное.
7. Запивать еду нельзя. Запьете через полчаса-час, когда настанет время для вашего стаканчика воды. А от чаепитий, сокопитий и т.п. лучше отказаться. Если хочется выпить стакан сока или почаевничать - это приравнивается к одному из приемов пищи, делайте это в соответствующее время

Лидия
26 апр 2014 в 11:17

(..продолжение)

8. По началу с непривычки вам будет хотеться нарушить график, съесть что-то пораньше, чем положено по графику
9. соблюдайте эти правила в будние дни. В выходные ешьте как хотите. Такое расслабление обязательно. Но в течение недели строго соблюдайте эти правила
10. каждый день (можно кроме воскресенья и понедельника) взвешивайтесь, каждую неделю производите ключевые замеры (талия, бедра, обхват плеча, обхват бедра и т.п.)

За неделю вы будете худеть в среднем где-то на полкилограмма. В начале диеты можете похудеть больше чем на полкилограмма. А позднее можете худеть всего на 200-300гнр в неделю. Если вес перестал сбрасываться, то не бросайте диету, вес все равно продолжит скидывать недели через 3. Если вдруг все же не продолжает скидываться, значит вы уже практически рядом с идеальным весом и чтобы худеть еще больше, вам теперь требуется ограничиваться не только маленькой тарелочкой, но и тем, что вы в эту тарелочку кладете - исключите по максимуму мучное, сладкое, включите побольше овощей. Не забывайте употреблять в пищу жиры, используйте разные растительные масла.
Не забывайте про маленький секрет - чтобы наедаться маленькой порцией, нужно есть медленно. Учитесь есть медленно. Ваш прием пищи должен продолжаться не менее 15 минут. Разделите визуально порцию на три части, следите за временем, за каждые пять минут съедайте не более одной трети порции.
Всем удачи!

2 мая 2014 в 02:50

Ниночка умница!!! Очень рада за девушек. Это очень важно для женщины - получать желаемое!