Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Мужская мода: джинсу по осени считают
Мужская мода: джинсу по осени считают

25 окт 2013 в 00:31

Какие студенты богатые пошли. Джинсы за 10 тыров купить могут...
Если серьезно то Levi's 501 маст хэв каждый мужчина. Еще хорошие джинся Energie, но они дороговаты. Так же удалось в MEXXе несколько лет назад купить джинсы цвета хакки, т.к. цвет специфический одеваю нечасто, поэтому и использую уже года 3.
Да и мне интересно где у нас магазин Guess, подскажите кто в теме?

25 окт 2013 в 00:40

Нормальные доходы у студентов, что могут взять и купить джинсы за 10 тыс =)
Что же касается левайсов, то их лучше вообще заказывать из-за рубежа. В Америке они стоят 1-1,5 тыс (с доставкой выйдет около 2), в Ауре - 5.

Сергей100
25 окт 2013 в 00:50

Больше 1000 руб давно не платил за джинсы.
36,38 размеры мало ликвидные, так что переплачивать не приходиться.
Приходишь в магаз, вся линейка распродана, а твои тебя уже с приятными ценниками ждут))))))))))

покупаю одежду по всему миру за копейки, благо очень много летаю, джинсы могу и в турции взять сразу 10 пар долларов за 200, а у нас то же самое в бутиках по 100 долларов за джинсы.

25 окт 2013 в 02:56

Да, нормально все работающие парни покупают джинсы в пределах 1500-6000 руб, а для паренька в 17 лет и 10.000 руб за джинсы нормально... хорошо живет молодежь....

Владелец нового BMW
25 окт 2013 в 04:29

В моем гардеробе 3-е джинсов от Dolce&Gabbana. Есть другие брэнды, но они уже по 1 экземпляру. как то так!

Alex
25 окт 2013 в 07:49

В статье присутствуют молодые люди до 30 лет. Многие из которых и не знают , что такое настоящие брендовые джинсы, а мне уже за 50. Я беру классику своей молодости. Для повседневной носки укладываюсь в 50 долларов , у меня есть и несколько винтажных моделей ценой более 100 долларов. Цены даю не наших магазинов.

nett
25 окт 2013 в 08:10

На зарубежных инет магазинах можно взять отличные американские джинсы за 1500 руб. причем с доставкой. Больше в ТЦ джинсы не покупаю, а только меряю.

Женатый Холостяк
25 окт 2013 в 08:25

Я помню 80-е годы, когда настоящие "штатовские" штаны стоили 300 рублей. Помню их цвет,их качество... Мне кажется, ничего подобного сейчас нет. Или я ошибаюсь?

25 окт 2013 в 08:26

За 4-5 т.р можно взять на распродаже джинсы рой робсон, черутти, альберто, которые будут по качеству и по внешнему виду превосходить джинсы за 1-1,5 т.р. Если кто-то считает, что переплата идет за бренд, пусть померят нормальные джинсы и сравнят качество.

25 окт 2013 в 08:31

Последний парень сказал, что выбор джинсов в Новосибирске нормальный...наверно я хожу ни по тем магазинам :(
Упомянутая «Джинсовая симфония» последние года 3 продаёт китайщину отвратительного качества, что у них ещё можно взять чтобы не пожалеть "о выброшенных на ветер" деньгах, так это Пьер Карден.
Левайс, открываем любой американский мультибредовый магазин - цена Левайсу 10-30 долларов, против наших 100-150

25 окт 2013 в 08:48

Покупаю джинсы не дороже 1000, раньше брал дороже, но они точно так же за пол-года протираются между ног, плюнул и стал брать самые дешевые, какая разница.

Santano.
25 окт 2013 в 08:48

Ну что вам сказать ребята?
Мой образ жизни и сфера деятельность предполагает ношение более строгой одежды. Но для определенных моментов имеются в моем гардеробе несколько комплектов джинс.
Хоть и не часто в них хожу, но вещи все равно покупаю качественные. Само собой из Хьюго Босс! По 15 рубликов за джинсы отдал и не жалею. За качество - не жалко! Вот такие дела ребята! А как вы думали? Могу себе позволить!

25 окт 2013 в 09:08

Был бы у нас магазин Cross - покупал бы там. Хотя, скорее всего, и там ассортимент был бы уже, чем в Европе.
Ношу Cross из Европы. Насчёт высказываний про старую американскую классику: согласен обеими руками!Кстати, на сайте Levi's сказано, что в официальных магазинах Леви'с можно заказать любую ранее выпускавшуюся модель, кроме архивных, снятых с производства окончательно. Судя по этому у нас вообще нет официальных магазинов Levi's.

25 окт 2013 в 09:42

Какая-то статья против барахолки :)
А вот на самом деле, если женские джинсы действительно проще покупать в магазах – обычно большой выбор, то мужские лучше на барахолке - там, как правило, выбор существенно больше, модели интереснее.
Если ориентироваться где-то на 4+ тыр (а не 1.5), то на барахолке можно купить актуальные, качественные джинсы. В магазинах подобные еще и поискать нужно, и цена будет не менее 7-8 - если не распродаже покупать, но распродажу и ждать нужно, да и выбор там маленький, размеры не ходовые
Вообще правило такое – дешевые вещи, без разницы, где брать. В магае даже удобнее. Если речь идет о чем то более дорогом, то умеючи - на барахолке можно гораздо более выгодно купить, наценка на такая как в магазах.

С джинсами беда. Летом в Европе купил себе GAP за 60 евро - джинса такого качества, которого я в Новосибирске давно не встречал.
Левайс, фанатом которого я являюсь уже 12 лет, испортился.

25 окт 2013 в 10:17

На самом деле, если женские джинсы действительно проще покупать в магазах – обычно большой выбор, то мужские лучше на барахолке - там, как правило, выбор существенно больше, модели интереснее.
Если ориентироваться где-то на 4+ тыр (а не 1.5), то на барахолке можно купить актуальные, качественные джинсы. В магазинах подобные еще и поискать нужно, и цена будет не менее 7-8 - если не на распродаже покупать, но распродажу и ждать нужно, да и выбор там маленький, размеры не ходовые
Вообще правило такое – дешевые вещи, без разницы, где брать. В магазе даже удобнее. Если речь идет о чем то более дорогом, то умеючи - на барахолке можно гораздо более выгодно купить, наценка на такая как в магазинах. И продавец – хозяин лично заинтересован, наиболее актуальную модель предоставить. А в крупных сетевых магазинах, что начальство в Москве решило в Сибирь отгружать то и продают.

25 окт 2013 в 10:37

Странно, что при выборе брэнды мало что решают. Ведь джинсы это не просто штаны, тут главное качество денима. А сейчас кроме японцев практически никто не делает хорошей джинсы.

Jkmuf
25 окт 2013 в 10:59

Зачем менеджер по рекламе взял женскую сумку?Стильный рюкзак был бы гораздо более уместен, на мой взгляд

Корвин
25 окт 2013 в 11:20

Да Камрады. Я помню штаны и куртку Lee купленную на заре капитализма в 93, за безумные по тем временам 250 за штаны и 300 за куртку. Это была джинса светло голубого цвета толщиной с полпальца и мягкая как локоны девственной девушки. Меня кстати всегда поражало как такая на вид грубая ткань может быть такой мягкой и приятной на ощупь. Так вот они до сих пор живы. Куртке вообще ничего, а штаны фантазийно подпротерлись в коленках и заду на зависть всяким дизайнерам. Ну и еще стали почти белыми ибо выстирались. Более Камрады подобного качества джинсы я нигде не видел. Как жаль что я уже в них не влажу (((

25 окт 2013 в 11:41

Поражают люди, которые покупают штаны за 3-4 тысячи и не помнят бренд. Значит, берут китайский нонейм. Хотя за такие деньги можно настоящих Кардена или Армани найти.

25 окт 2013 в 11:43

Оно и заметно, что все респонденты "предпочитают" дешевые джинсы: просто ужасно у всех они выглядят, мятые, с вытянутыми коленками, плохо сидящие....
Джинсы сейчас - это далеко не "расходный материал", в них и в пир, и в мир - даже в оперу не возбраняется. Безусловно, что стоить они должны при этом не от "2 до 3 тысяч", и выглядеть соответствующе.
У меня около 15 пар джинсов различных расцветок, фактур и фасонов, поэтому даже на повседневку я не выхожу в давно не стиранной, заношенной паре.
Ребята, ну как-то следить же нужно за собой!

Виталий Викторович
25 окт 2013 в 11:53

Я один заметил - чем меньше человек работает, тем больше он готов потратить на тряпку?

25 окт 2013 в 12:50

Сергей, 29 лет, выглядит лучше всех! Сразу видно-мужчина! Приятно посмотреть.
А вообще меня удивило, что студенты покупают себе джинсы 3-10 тыс. руб. Или похвастаться решили? Ну года бы уж и говорили "родители мне купят". Общество потребителей. И чем моложе, чем ситуация печальнее

Объясните, что происходит
25 окт 2013 в 13:09

Очень люблю джинсы, ношу постоянно меняя пару Levi’s. Джинсы беру только в зарубежных интернет-магазинах, как правило, страна производитель - Мексика, НО их хватает только на 1 год, протираются в паху и всё. Куртки Levi’s хватило на 2 года, вытерлась, растянулась, потеряла внешний вид. Пробовал сменить Levi’s на что-нибудь другое, брал GAP, Montana, LEE - тоже самое. Но ведь раньше, лет 10-15 назад, джинсам сноса не было... На даче до сих пор "живые" ношу

подштаник
25 окт 2013 в 13:19

Купил джинсы 4 года назад на балке до сих пор в них хожу, но выбирал ходил долго. Не нравится что щас все джинсы с белыми пятнами, типа выцвели, хотелось бы видеть однотонные, кто знает где такие продают?

программист
25 окт 2013 в 13:28

Ношу Levi's за 5тр примерно. Беру всегда одну и ту же модель. Считаю, что более подробную заботу о своем внешнем виде надо оставить девочкам. А я буду довольствоваться качеством и функциональностью.

Elena
25 окт 2013 в 13:30

Роман удивил. Одет сложно и просто одновременно. В целом всё выглядит спокойно, приятно и качественно.

zdx
25 окт 2013 в 13:56

Все говорят про качество, а я вот не знаю - как его определять? Наощупь? Швы? Да вроде у всех швы одинаковые. Нитки торчат? И у Levis бывает. Подскажите, люди знающие.
пс. купил джинсы за 690 рублей в LC WaiKiki и хожу уже полгода - все норм. Только поднадоели.

Vlad
25 окт 2013 в 14:01

Водитель и декоратор выглядят приемлемо, остальные не айс. По моему без разницы сколько стоят твои джинсы, гораздо важнее как ты в них выглядишь вместе с остальной одеждой.

Попугай
25 окт 2013 в 14:31

Купил джинцы риттер за 1500. Это была цена на распродаже. Если бы не было скидки, то не стал бы брать, т.к. считаю, что дороже 1500 джинцы стоить не должны

Серега
25 окт 2013 в 14:33

Ага, сколько не ходил по магазинам - везде практически одно и то же - уж очень узкий низ и слишком широкий верх.. У меня среднее телосложение, даже худоват, но такие модели никак не подходят

kikko
25 окт 2013 в 14:37

Зауженные джинсы - круто) Главное, что бы не облегали)

25 окт 2013 в 16:02

Я тоже себе и мужу джинсы Levi's заказываю на из официальном сайте, размеры свои знаем, даже с учетом доставки получается мужские 1700, женские 1500 в разделе сейл. Еще там недавно сыну купили джинсы. На детей у нас совсем нет Levi's. А мой теперь моднявый))) ходит, обошлись в 1300.

25 окт 2013 в 17:52

Одно время тоже покупал джинсы только в магазинах.В среднем по 5-8 тыс рублей.Пока однажды не наткнулся на точно такие же штаны на барахолке по цене 3-4 тыс..С тех пор только на барахолке.

25 окт 2013 в 21:16

сейчас везде джинсы из одинаково плохой ткани шьют, жутко узкие, с мылом не влезешь, а на бёдрах и талии висят. хоть за 600р, хоть за 6000 - всё одно. тянутся, как лосины, ткани джинсой язык не повернётся назвать. прошитые колготки. из такого трикотажа трусы зимние шить, а не штаны. были же у меня ли, плотные, не тянущиеся, растянулись в процессе в нужных местах, но не отвисли, и фасон реально прямой, а не в облипку. левисы есть модели 2004 года, р-р 26, отлично сидят до сих пор, редкая модель клеш от бедра, взяла на распродаже за 600 р, хотя стоили на 2004 г 7000! брала в 2008, живы до сих пор. сейчас в левисе голяк полный, ни моделей, ни размеров, ни нормальной джинсы. 26 р-р так сьёжился, как на 5летнюю девочку, а в старые 26го р-ра влажу! ли стали страшно узкими, у тома тейлора попа стала плоской, как кирпич.
меряла в секондах - так там джинсы садятся и выглядят лучше, чем новые в магазах. и дешевле раза в 3. но с размерами заковырка - одни по модели подошли, но сильно жали в талии, обычно там либо очень маленькие, либо огромные р-ры. приходится бегать, зато разнообразие моделей и цветов огромное! лучше ношенные, но хорошие, чем новые, но дрянь.

25 окт 2013 в 21:32

бесят одни и те же зауженные штаны во всех магазах. носим уже через тошноту лет 5-7 одно и то же. чтоб обтягивало до судорог, терло до зуда. дайте нормальные классические прямые! а лучше абсолютно прямые трубы(ширина по бедрам и нижней кромке штанины одинаковая) некоторые путают трубы и не обтягивающие колени клеши (есть, но малы, мотор фирма)или клеш от бедра(совсем другая история), трубы не такие уж и широкие. вот сколько разных моделей, а ещё бананы, галифэ, клеш флеа(сильный от колена, идет по дуге к низу), со встречными складками под поясом( модель солнце), а нас кормят одними скини и за редким исключением прямыми от колена и буткатами. лет 5 назад ещё шили чистый хлопок на женщин, щас - только галимая стрейча, не имеющая отношения к настоящему дениму. одинаковые модели и ткани - зачем платить больше?
рано ноете, мальчики. апокалипсис женских джинс уже наступил, а ваш впереди. вот когда и у вас выбора не останется между стрейч и не-стрейч, вот тогда всё - хана.

гастрик
25 окт 2013 в 22:27

Всю жизнь носил врангели да райфлы, жена купила ронана от томми хилфигера, как раз остались трипла талья, посмотрим что за зверь.

26 окт 2013 в 04:37

Только Европа. Скидкио 90%. Хорошие джинсы - 9 € при начальноой цене в 49 €. А. Hugo Boss. в Метцингене. 60 €.

26 окт 2013 в 15:16

У меня проблема - я ношу буткаты (немного расклешенные снизу). Остальные либо не налезают, либо смотрятся колхозно. Буткаты есть в Levis: 527 модель: беру пачками: в гардеробе 3 штуки висят. Но задолбало, что эти джинсы одного и того же цвета (минимально отличаются оттенком). В остальных магазинах клешеные то появляются, то исчезают - реально, не знаешь, найдешь или нет.
Раз уж пошла такая пьянка, может кто подскажет, где еще, кроме левис можно купить клешеные джинсы?

27 окт 2013 в 12:19

Никто не написал про то как сложно купить джинсы спортсменам, впрочем как и брюки. Проблема в том что если бедра пролазят в штаны то талия будет больше на несколько размеров, а если талия как раз то ноги в штаны не пролезут. А если голень зауженная то вообще беда.

Пси-ворона
27 окт 2013 в 16:41

Оу, как все в джинсе-то разбираются! Завидую, честно.
Сама всегда брала первые подошедшие сначала на рынках, сейчас в недорогих магазинах да дискаунтерах - за всю жизнь не протёрлись ни одни. И не вытянулись, только разносились по фигуре маленько да по низу пара штук чуть вышоркалась. Может, это оттого, что я их никогда неделями не ношу, максимум несколько дней подряд, хз. Но мне действительно немного удивительно читать, что у такого количества людей джинсы протираются-рвутся-вытягиваются.

pyx
28 окт 2013 в 11:35

Если мне понадобится купить джинсы за 10 тыс. или даже больше, то я их куплю».

ага, если мамочка с папочкой дадут =)
П.С. понты не отражают реального положения вещей

31 окт 2013 в 10:13

По поводу первого фото. с ценами переборщил, на самом деле для меня стандартная цена 2-3 тыс. рэ.

Grandi
31 окт 2013 в 10:28

На третьей фотке - Картман, на четвертой видимо Кайл.