Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Модные вещи: прима-балерина
Модные вещи: прима-балерина

Хаха
14 мая 2013 в 10:02

Модели типа "Простые вещи" и "Игра контраста"- это что-то. Но видимо есть спрос, поэтому есть и предложение.

Liza
14 мая 2013 в 10:05

Я например не готова отдать за балетки такие деньги!

14 мая 2013 в 10:24

очень скучная, однообразная обувь и дорогая. я недавно в "Центробувь" зашла. Какое буйство красок и самых разных моделей! я увидела туфли на 15-см каблуке с зелеными сверкающими шипами сверху. Одна мама вздыхала над дочкой - тебя хоть в школу в таких пустят? Советую: там все очень блестящее и красивое. И недорого.

14 мая 2013 в 10:36

вот что понять не могу - просили же мы в комментариях по большей части обзор обуви на нормальных каблуках, то есть 3-5см, максимум 7см.
а всё также из крайности в крайность обзоры - или 13-15см каблук, или плоская подошва.
хотя корреспондента понять в этом можно. самые "популярные" варианты в наших магазах показывает, тех, что больше всего. на правильном каблуке у нас туфли чтобы найти, да еще и по размеру, да еще и не лак или замшу, да еще и не черные (эх, мечты, мечты...) придется не одну пару железных сапог стоптать в поисках(((((
кстати, меня одну зацепила подпись к "кантри" "с открытым пальчиком" (с), при том, что там ВСЕ пальцы открытые получаются?:)))

мммм
14 мая 2013 в 10:55

Почти вся эта обувь для молодых, прямо и длинноногих девушек с хорошей внешностью. Таких одна на 50 человек. Остальные будут в такой обуви как кряквы. Уж извините, дамы.

мимо
14 мая 2013 в 10:59

Эх, хочется именно туфли на низком каблуке, 3-4 см, а не балетки.

14 мая 2013 в 11:01

Буду кратка - ГДЕ КАБЛУКИ?!!?! я в такой обуви даже с детьми гулять не выйду

БогиняЯ
14 мая 2013 в 11:23

А что у ас из угги и валенок все переодеваются в балетки?? Капец....

6491
14 мая 2013 в 11:52

Наверное, только у нас такая публика. Обзор с каблуками, ругаются почему одни каблуки? Теперь сделали без каблуков, снова все не довольны))

Бабка
14 мая 2013 в 12:05

Зря старался кор нгс: В нашей деревне бабоньки по прежнему признают лишь обувь на каблучке. Оно ж без каблучка непразднично!

14 мая 2013 в 14:12

тапки за 4-5 т.р

Ирчегг
14 мая 2013 в 14:38

Цены вообще неадекватные.. купила балетки за 299руб, как раз на лето, но и эти же тоже только один сезон выдержат, а переплатить в 10 раз больше надо.

Marya_ya
14 мая 2013 в 15:02

Блин, откуда Carlo Pazolini стали стоить по столько? Хорошо помню времена, когда они на барахолке стояли. Российская марка, а стоит как самолет. Честер, к примеру, тоже русская марка обуви, но ее хотя бы на рынках никогда не было.

14 мая 2013 в 15:55

цены нынче на обувь какие-то конские. И ведь было бы за что - дизайн то почти у всех пар не блещет:)

14 мая 2013 в 16:04

Девочки, прошу помощи!
Купила первый раз в жизни мокасины (всегда просто хожу в обуви на каблуках),красные (в салоне немецкой обуви) и они окрасили мне ноги(((((((( Что делать? можно ли их сдать назад? И помогает ли Антиколор?
Раньше обувь не красила, а сейчас сколько бы не отдал денег, качества нет совершенно(((

Звуковая молодежь
14 мая 2013 в 16:05

Да просто у нас не все умеют носить балетки и слиперы, выгодно подать, поэтому и считают бабушкиной обувью. Как носить балетки и остаться женственной можно подглядеть у Одри Хепберн. Слиперы, мокасины и эспадрильи отлично смотрелись на Грейс Келли, уж кого, а её бабушкой язык не поворачивается назвать. Надеваете мокасины, подвернутые до щиколотки хлопковые брюки, тельняшку и платок на шею завязывайте как в "Римских каникулах" - отличный образ.

Миниатюрный бегемот
14 мая 2013 в 16:36

По поводу Антиколора - туфли и сапоги красятся меньше, но все равно окрашивают и колготки и ноги:( За 300 рублей невозможно купить нормальную обувь. Может быть, есть те, кто может обуваться в магазинах типа центро, но лично мне не хочется носить кожу молодого дермантина и дубовые колодки, вызывающие бурсит. А насчет цен - сегодня заходила в Белвест - большое количество моделей на сплошной подошве, все из натуральной кожи,разноцветно-веселое, все стоит в районе 2500. Сама не люблю обувь без каблука, но на большом сроке беременности на каблуках не побегаешь :)

тема
14 мая 2013 в 18:36

Цены впечатляют.Чума.

Только хорошая обувь
14 мая 2013 в 19:06

Обувь не может стоить как палка сервелата СПК. Вы колбасу за сколько съедаете, вот за столько и обувь должна сносится, а все остальное на удачу. И то что продается в Центро , технологи легпрома прочитайте понятие обувь, в Центро этого нет. Отсутствие половины обязательных комплектующих.А ведь туфли на высоком каблуке, это такая нагрузка, все составляющие должны быть на месте и хорошо фиксировать голеностоп. Иначе травма возможна очень серьезная.И дело далеко не в искусственных материалах, а то что это аксессуары для ног, это наиболее правильное понятие. И как возможно вообще сравнивать обувь и аксессуары. И если взять ту же Москву или Питер, ну много ходят они, и увы оценивают людей тоже по обуви.И аксессуары себе ни кто на ноги обувать не позволяет.

14 мая 2013 в 20:10

Да. Цены этой весной впечатлили. Пробежалась по обувным магам - цены заоблачные везде. И нет соответствия цена=качество. Купила на лето кожаные балетки в Центробуви на Вокзальной за 800+. Правда, пришлось порыться и погонять продавщицу.

маруся
14 мая 2013 в 21:20

Балетки-самая отвратная обувь для ног!
Сегодня опять бегала по обувным магазинам и опять ничего не купила!Везде продают вот такой "обзор" да еще с 37размера

Жадина
14 мая 2013 в 21:22

Кантри. Трогательные текстильные балетки с открытым пальчиком. Грубый холщовый шнур и деревенский цветочек. 1290 руб., Respect
О ужас, куда катится этот мир. Именно эту модель я приобрела зимой в Испании (на уличной ярмарке с китайским товаром). За 2 евро! Т.е. 80 российских рублей. 1290р???

14 мая 2013 в 23:27

Купила я в пичкуке туфли типа оксфордов, каблук стерся на глазах от асфальта, сумку купила из дермантина-углы обтерлись несмотря на бережное ношение, очки Aolise-они оказались обтянуты какой-то коричневой пленкой, которую на солнце вспучило/в общем все такое некачественнное,\\\ей богу лучше голой ходить, чем в этих недотуфлях, недоочках с квазисумкой

Лёля
15 мая 2013 в 09:44

Посмотрела на цены и сразу вспомнила старую шутку. "Жена мужу:
-Милый, я босоножки купила за 5000.
-Твою ж маму! Они что, зимнии?!"
Сколько бы не ругали дешевые магазины, но я обувь летнюю дороже 1000 не покупаю. В "центро" сколько покупала - по паре сезонов обувь держится. И комфортная. Просто искать надо. Еще на распродажах, если повезёт.

15 мая 2013 в 10:20

туфли для Золушки пенсионного возраста, ценник на них неоправданно высокий. Недавно на распродаже взяла кожанные балетки за 1100 всего.

ДсШ
15 мая 2013 в 10:34

Нда цены конечно, тем более для меня балетки промежуточный вариант, в магазин сходить, жутко неудобно. Буду ждать середины сезона, тогда цены станут адекватнее.

15 мая 2013 в 11:04

Вот стреляйте меня и покусайте за все места, но я НИКОГДА не пойму как тапочки из минимума кожи и фабричного производства могут стоить 5000.

15 мая 2013 в 11:05

Интересно, заметила, что все, кто пишут о обуви эконом-класса (ай давайте называть все своими словами - о дешмане), пишут только про Центрообувь, а кто еще какие магазины с аналогичным товаром знает? :) Не она одна ж заменила нам барахолку :)

15 мая 2013 в 13:13

Одеваться и обуваться у нас - это давно себе дороже. Дешевле копить деньги, ничего не покупать, и раз в год съездить на неделю куда-нибудь в Европу, закупиться и одеждой и обувью. Билет можно найти за 15 тыс до Берлина и обратно в любой момент, кроссовки + куртка + джинсы + летняя обувь + пара водолазок, и разница в цене окупила билеты, и все померил. Зимнюю, конечно, лучше брать дома, не у всех такая зима. И с красивыми платьями в Европе туговато, на мой взгляд.
А поощрять местных хапуг... Дело вкуса, конечно.

Женщина
15 мая 2013 в 13:33

Качественные балетки за доступную цену еще поискать,на распродаже в Кларкс можно посмотреть, покупала как то одну пару там за недорого в сейл. Сейчас вся обувь на каблуках, но из за травмы придется искать балетки/мокасинки на все лето. Модели в статье не вдохновили ни видом, ни ценой. Прямо беда, хоть в сланцах все лето ходи(((

15 мая 2013 в 14:48

Очень сложно носить обувь-балетки. Неудобно - нет каблука, т.к. ступня привыкла к каблукам. Купила в то лето балетки - валяются. Кроме кроссовок, где внутри есть всякие впуклости и выпуклости, ничего не могу носить без каблука.
И вопрос к "Женщине" - что значит качественные балетки? Для меня они все неудобны, как кандалы. Вся обувь с нулевым каблукам приводит к ноющей боли в ногах.

jaga
15 мая 2013 в 22:22

Читаю и завидую.Можете спокойно рассуждать о преимуществах и недостатках разных брендов,марок,расцветок,каблуков.И цены можете себе позволить от 300 на распродажах...Эх!
А у меня размер обуви--42-43,поэтому только ECCO ,иногда Hogl,и только то,что есть в наличии,а это,поверьте,совсем не выбор!!
Зажрались вы,девочки!цените возможность!

маруся
15 мая 2013 в 23:01

Лучше босиком ходить чем в такой обуви

Людмила
20 мая 2013 в 12:57

Почему же так мало удобной обуви на каблуке около 5 см, а не на совсем плоской подошве, это же тоже вредно для ног.