Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Мужская мода: узор во всю грудь
Мужская мода: узор во всю грудь

flow
26 окт 2012 в 10:25

Гоняю в толстовке с капюшоном и мне это кажется намного практичней.

Subaru_Leg
26 окт 2012 в 10:53

подписи к фото повеселили =)))) "лучше всего смотрится на светло-коричневом фоне.." свитер-то?)))))))))))))

Надя
26 окт 2012 в 11:07

Dirk Bikkembergs великолепен. Сижу любуюсь.
Fred Perry - прикольный из-за цвета.
Bershka - вызывает недоумение. То ли косы - главное, то ли полосы?
А в целом странноватые модели, то рисунок бабушкин, то воротники как на самовязанных кофтах старых дев

Лёша
26 окт 2012 в 11:10

чё за конские цены

Вар-Вар-Варвара
26 окт 2012 в 11:27

А я сама всем своим вяжу каждому по его вкусу. Сидишь кино смотришь, вяжешь, расслабляешься, нервы успокаиваешь - хорошо!

26 окт 2012 в 11:30

а мне вот практически все кофты понравились) я бы хотела видеть что-то подобное на моем молодом человеке. жаль, что у нас с ним вкусы не совпадают(

26 окт 2012 в 12:55

Да что там...! Большинство из представленных в "репортаже" свитеров Хуан Педрос принял "на Ура, товарищи!!" ... Нам, сибирякам, действительно стоит одеваться потеплее. И именно так! А особенно сейчас, когда вообще не поймешь, то ли осень на дворе, то ли самая настоящая (и, что не мало важно, весьма ветренная!) Зима! Высокие воротники тоже очень приветствую... Бывает, часто бывает, что от интенсивного передвижения в ритме урбанистической суматохи даже вполне тёплый шерстяной шарф скатывается в "змеиный" комок на шее, и начинает чуть ли не душить тебя... :о) Шутка, конечно, но не без доли юмора... Тут же вспоминаю про свитера с высоким (нет, даже не так, - высоченным!) воротником, и трижды мысленно заставляю себя вновь и вновь найти где-нибудь что-то такое, теплое и пушистое. И носить это "теплое и пушистое" на себе чуть каждый день, пока не придет апрель с первыми признаками весенней гармонии... А что вы хотели, можем ведь себе позволить! :о)))

26 окт 2012 в 15:10

а я вот искренне завидую девочкам, которые вяжут самии им хватает потом терпения сшить детали , к примеру, свитера.
у меня до сих пор валяются в шкафу два изделия, котрые так и не сшила(((( почему то вязание успокаивает, а как дело доходит до сшивания частей - прям бесит!
девочки, поделитесь, как от этого чувства избапвиться?:))

Глупый Жора
26 окт 2012 в 17:03

Хочу свитер с оленями!!!
Нигде не видел.
Может кто подскажет?

268298
28 окт 2012 в 10:54

На мой взгляд нормальное соотношение цена-качество только в Alfred Muller, примерно 4000-8000руб. за вещь. Нормальная одежда, для мужчин со вкусом. Именно для мужчин от 25, а не дляв толстовках с капюшоном в белых кросовках.