Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Мода улиц: платье на вечер
Мода улиц: платье на вечер

28 июня 2011 в 14:17

Их не платья старят, а килограммы косметики на лице.

злючка222
28 июня 2011 в 14:28

А мне интересно,как сейчас выглядят учителя на выпускных? Спасобен ли учитель переплюнуть этих девочек в их дорогущих платьях? Я в хорошем смысле. Какая сейчас мода у учителей?

4897
28 июня 2011 в 15:03

Самое классное платье у Алены 59 шк (если не путаю), которое она придумала сама, не знаю как для выпускного, но я бы себе такое купила просто летом носить вечером на выход, а еще понравилось от киры пластининой в сочетании с болеро и прочими аксессуарами.

мамочка
28 июня 2011 в 15:16

Платья красивые, но некоторые девушки совершенно не умеют носить платье. Видно, что всю свою жизнь в брюках, джинсах проходили. Ноги расставили, как вратари. Не красиво нисколько.
Больше всех понравилась Наталья из экономического лицея. И еще первые две девушки.

ромашкина
28 июня 2011 в 15:36

понравилась 1,2 и последняя. И насчет обуви согласна - тяжеловата...

fdffdfd
28 июня 2011 в 15:41

Уважаемая редакция!!! Даешь простых девчонок с заводских окраин в выпускных платьях!!!!

Милла
28 июня 2011 в 15:45

Лично знаю Настю из Первой (фото 20) !))) Очень милое платье...
Ещё понравилось в стиле 50-х у девушки из "Десятки"

Nestle
28 июня 2011 в 15:56

Девочки молодцы, принарядились в меру вкуса и возможностей. Вот такие они - выпускницы элитных школ города, ездят в Эмираты и заказывают у дизайнеров платья на выпускной. Ни одной не замечено в брючном костюме! А в наш 1996-й было 3-4 девченки в них и я в том же числе. Так любила брюки, что не смогла от них отказаться и на выпускном-))
А вообще, развивайте вкус!! Толком ни одно платье не является красивым или изысканным. А в целом впечатление хорошее!! Фото выпускников в студию!

Lana9
28 июня 2011 в 16:08

Такие красивые девушки, глаз радуется! особенно понравились Виолетта гимназия №1, Ольга гимназия №10 и Елизаветта гимная №10.... вот еще одно мнение для подсчета голосов в пользу красавиц : -))))))

кос99
28 июня 2011 в 16:12

Самые красивые девчонки как обычно из "десятки!!!

28 июня 2011 в 16:27

Спасибо НГС! Очень хорошая подборка, все девочки очень красивые, нарядные, одеты со вкусом! Девчоночки, удачи вам на жизненном пути, много свершений, но пусть всегда в вашей душе остается место празднику! Мне больше всего понравились Екатерина (№2), Ира (№16), Алена (№17), Анастасия (№20), очень нежные образы, сама бы с удовольствием надела одно из этих платьев!

Angel
28 июня 2011 в 16:44

А мне понравилось платье у Сони школа №54, Аня Гимназия №10 и особенно Алена Школа №59. По мне, так у нее самое элегантное и в тоже время очень скромное, функциональное в плане будущих показов и по цене ну очень разумное.
Ну так чисто мужское мнение!!!

Тростиночка
28 июня 2011 в 17:08

Алена,школа 56 очень понравился образ в целом!!Платье,туфли,прическа все отлично!Молодец!

28 июня 2011 в 17:12

Эээ... у меня вопрос.. а почему все такие огромные?

деготь
28 июня 2011 в 17:50

капну в столь медовую сказку ложечку дегтя.
девушки в 17 лет выглядят на 25. а что с ними будет в 30?
девушки, зачем старить свою юность ярким макияжем, прическами и вычурными платьями? не говоря о телосложении...что будет после родов?
ваш возраст - самый прелетсный возраст.
зачем казаться старше?
жалеть потом сами будете.

Sam
28 июня 2011 в 18:10

Все девчонки очень красивые! Вспомнила свой выпускной)) Больше всего понравилось платье у Елизаветы - очень оригинально! и у Сони из 1ой гимназии - женственное, очень европейское и очаровательное платьице.

P.S. 1ая гимназия рулит! сама там училась))
а вообще 10ка и 1я - это колыбель не мажоров, а элиты, господа, так что не завидуйте!))) 10ка денежной элиты, а 1я денежной и интеллектуальной)))

мать
28 июня 2011 в 18:33

Бабушек зовите в салоны, чтобы научили шить платья!!!

Василиса779
28 июня 2011 в 20:15

Понравились платья на фото 1,8,17!!! Просто и со вкусом. А так, все девчонки, конечно же, красавицы, некоторые просто переборщили чуток. Желаю всем счастья во "взрослой" жизни

lancet
28 июня 2011 в 21:05

Ничего себе... акселерация

++
29 июня 2011 в 11:10

Платье на выпускной, конечно очень важно.Но не самое главное.Не в нём фишка.Гораздо важнее придти на вечер в хорошем расположении духа, а не с жаждой "всех умыть".Гораздо важнеее харизма ,блеск и смысл в глазах,умение красиво двигаться и проч.Часто это совсем не учитывается, и соответствующее настроение добирается алкоголем.
Нет более жалкого зрелища,чем подобные выпускницы в умопомрачительных нарядах,пьяные возле кабаков,"подставляющиеся",подстилающиеся всем кому ни попадя.Видела таких.
Многими, увы! очень многими молодыми дэушками"взрослая" жизнь воспринимается слишком буквально.

Тильда-М
29 июня 2011 в 11:31

Красивое и изящное платье у девушки на 11-ом фото. Кто-то написал что чёрное кружево там не к месту... по-моему вот всё, что есть в этом платье - всё очень к месту. Без черного кружева платье было бы слишком бледным, изящность и необычность бы размылась и затерялась. Хотя, наверное от этого платье бы хоть и изменилось, но стало бы из изящного просто нежным, и конечно стоит признать, что именно нежность и юношеская простота больше всего идёт молодым девушкам, а это платье, такое красивое, изящное, чарующее - оно более взрослое и для других ситуаций. Если отделить это платье от тематики вечеринки (выпускной бал), то ему можно поставить самые высокие оценки.

По поводу обуви. От платформ и каблучищ веет вульгарностью просто напросто, что любой девушке-выпускнице просто не идёт, даже если она вульгарна по своей сути. И даже не важно какие там ноги по длине и прочее...

Самый подходящий к случаю наряд наверное у девушки на 15-ом фото. Выглядит нежно, просто, не вульгарно. Единственное, наверное, что хочется подправить в образе - немного укоротить каблук и слегка "ослабить" макияж глаз.

Подходящесть наряда ситуации составляет наверное 50% того, что мы называем "красиво и со вкусом подобрано". На фото же и невесты, и шамаханские царицы, и богини, и девушки, которые будто собрались выступать в консерватории, и девушки, которым будто давно за 20 и сейчас они вообще собрались в ночной клуб, веселиться по-взрослому и т.п.

Андрю
29 июня 2011 в 20:19

11 лучшая!)

30 июня 2011 в 10:30

Какие взрослые девочки...
Иным бы лет 30 дала. Возможно обман статичного фото. Наверное, если бы видеть, как в живую двигаются и говорят - было бы более верное впечатление.

30 июня 2011 в 11:37

Все думала, думала и вспомнила,что платье Виолеты точь-в-точь как платье у Серены ван дер Вудсон из сериала "Сплетница" (нц если кто внимательно следит за стилем в сериале)=)
Но платье то классное - просто Виолета молодец,вовремя углядела нужный фасон и задумку=)

111
30 июня 2011 в 12:13

самая хорошая фото №2
а девочка с фото №4- с солярием явно переборщила

30 июня 2011 в 12:48

Мне очень понравился цельный образ Алены фото 17. Платье соответствует торжеству, цена адекватная, прическа женственная, туфли, сумочка и отделка платья - к месту.

ГМП
30 июня 2011 в 13:39

Девочки!
В ЛЮБОМ платье главное...стройные ножки! Смотрю и вижу: Пушкин тысячу раз прав! - Не найти...

beentheredonethat
30 июня 2011 в 14:57

Долго думала что мне напоминает прическа Виолетты из 1й гимназии.. Персонажа из фильма Яйцеголовые.. :)

ценитель
30 июня 2011 в 23:38

Платье Тины из 10 гимназии оригинально ярко и главное девушке идет! Соня из школы 54 - ничего. а у Виолетты прическа - ужас честно говоря.

*\/*
1 июля 2011 в 10:04

Платье Kira Plastinina потрясающее! Девушка прекрасна!

2 июля 2011 в 12:35

Девочки, какие вы все красивые! Также радует, что все - умненькие! Удачи вам!

да
3 июля 2011 в 21:22

самое лучшее, а мой , взгляд, последнее фото - куча шарма + загадка, поздравляю!!!

4 июля 2011 в 21:57

первые две и понравились

галия
5 июля 2011 в 22:24

самое красивое платье у Натальи, сама красавица и мама молодец!

12 сент 2011 в 10:47

Вторая девочка, Екатерина, красавица!