Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Поездка на двоих обошлась больше миллиона рублей»: туристы рассказали о своем отдыхе в Сочи
«Поездка на двоих обошлась больше миллиона рублей»: туристы рассказали о своем отдыхе в Сочи

17 мая 2024 в 09:56

Пару комментариев:1 )лично мне в Сочи набегами нравится побывать,однако пол ляма отдать это надо прям постараться 2) "пятизвоздочных отелей"там по пальцам пересчитать (Pullman, Swiss), 3) какого чёрта набережную летом собрались делать??!!! Её надо было январь-феврать делать-всё у нас в России через одно место!

Гость
17 мая 2024 в 09:58

"Другие двое туристов"
Интересно, в Сети городских порталов владеющие русским языком вообще есть?

Гость
17 мая 2024 в 10:00

Визитная карточка российских курортов: дорого и отвратительно по качеству.
Россиянин не чувствует себя отдохнувшим, если его хотя бы не обсчитали и не обманули, не нахамили, не кинули или не отравили просрочкой либо паленым алкоголем.

Гость
17 мая 2024 в 10:02

Знаете почему в РФ все так плохо?
Потому что терпилы готовы за это платить, да еще и бешеные бабки.

Гость
17 мая 2024 в 10:03

Таких в этой стране на сто лет вперёд припасено

Гость
17 мая 2024 в 10:04

Ну нафига вы туда прётесь? Мазохисты штоле?

17 мая 2024 в 10:08

А я опять еду в санаторий в любимую Белокуриху. На 10 дней. С моей 20-% скидкой путёвка обошлась всего в 40 300 рублей. 3-х разовое питание, развлечения. Буду гулять, загорать и купаться в бассейне. 😎

Гость
17 мая 2024 в 10:11

Ежели пляжный отдых, то только санатории со своими пляжами и подальше от Сочи. Хотя и там ротовирус присутствует. Причина проста: народ не пользуется туалетами на пляже.
Август-сентябрь 2023 за двоих с перелетом S7 из Новосиба 250000 тыр зз15 ден. В этом году только дача с бассейном 2*1.5*0.5 м. Ценовая политика S7 пока непонятна. Туда - норм, обратно в 3 раза дороже!?

Гость
17 мая 2024 в 10:11

С москвичами понятно. Они страдают из-за избытка денег. И очень рад за ребят из Мурманска. Они неплохо время провели. А иркутяне с воронежцами зря деньги потратили, которые им нелегко достались.

Гость
17 мая 2024 в 10:12

Ща кое-кто это почитает и сделает вывод: деньги у людей есть. И деньги немалые

Гость
17 мая 2024 в 10:14

Под Харьковом хороший курорт ,тепло и птички поют

17 мая 2024 в 10:14

Нормально в Сочи, погода да не Тайланд, есть и зима в некотором виде и дожди весной на весь день. Влажность не всем заходит. Квартиру можно было за 20к снять на месяц в прошлом мае, в этом не глядел. Билеты если словить 6к купил обратно. Сюда 12к билеты. Отдыхать можно по разному, в горы сходить до Прометея, съездить в Красную Поляну покатать можно было.Есть чем заняться кроме синячить. 3 месяца тут прожил и ещё бы пожил, читая новости домой не особо хочется. Цены разные, но да есть некоторый негатив к отдыхающим и не желание делать привлекательным отдых в РФ.

Гость
17 мая 2024 в 10:23

Значение Сочи сильно преувеличено. А вот дорога до ближайшей пивной короче и дешевле обходится.

Гость
17 мая 2024 в 10:24

С ребёнком на неделю гонял в Сочи в конце апреля. Гостиница на 6 дней и перелет обошёлся в 70 тыс.
Повезло, было 2 дня +34. Сгорели оба, но прогрелась. Народу было мало.
А так, Сочи не на целен на обычного гражданина. Им нужны богатые, чтобы деньги оставляли, а не со своим дошираком приезжали. И все равно каждый год народу все больше и больше.
Проходил мимо гостиницы "гранд". Это действительно люди жиру бесятся. За ночь отдать 40 000, а вокруг стройка и хаус из машин и людей.

Гость
17 мая 2024 в 10:26

деньги есть - почему не взять ?
деньги есть - почему не отдать ?
это явно выплеснутые деньги, их не жалко, ими наводнена экономика.
почему жалуетесь ?

Гость
17 мая 2024 в 10:30

За эти деньги можно в Мексику 2 раза съездить.

Нужно заранее ловить билеты на распродаже с Яндекс плюсом.
Туда обратно цена 10 т.р. за 8 месяцев до отдыха билеты купил.

17 мая 2024 в 10:50

Сочи НЕ нравится от слова совсем. Была пару раз, очень разочарована. Лучше поехать в Грецию, Черногорию, на Кипр, но не в этот отстойный отстойник.

Гость
17 мая 2024 в 10:55

Была там в мае. Читаю как о другом месте. Было тепло, дождь был, но не постоянно. Цветет все красиво и пахнет волшебно. Понятно, что в мае в море делать нечего. Были воздух, горы, природа. Передвидения только на такси, такси дешевле, чем в Нск в разы. 'Море-молл' как наша Мега, те же сетевые магазины, и те же цены. Где авторы там дорого увидели. Зачем людей пугать, всем в Сочи! Там супер

Гость
17 мая 2024 в 11:00

Вот что у людей в голове- за миллион можно почти год жить в Тайланде безбедно ...

17 мая 2024 в 11:27

"вообще не повезло с погодой и с ценами" - а кому-то когда-то с ценами там везло?!

Гость
17 мая 2024 в 11:27

Да потому что люди, в большинстве, как мартышки. Едут все в одну кучу! Прям драйв и развлечения подавай. Я люблю наоборот тихие места отдыха, где можно порелаксировать, мне центр Сочи особо не нужен, так погклять пару раз и все. А потом релаксация и уединение. И отели и санатории только с собственным пляжем.

Гость
17 мая 2024 в 11:40

Да щас, разбежались мы миллионы свои везти в сочи воротилам отельного бизнеса. Пусть помечтают.

Король Сигизмунд II
17 мая 2024 в 11:42

в эту помойку ещё кто то ездит? Кипр - вот настоящий пляжный отдых! всем советую

Гость
17 мая 2024 в 11:42

"отдых" для лохов..

17 мая 2024 в 12:02

Во первых S7 что то задумал по ценам!!! Во вторых ведется работа к сезону, делают все ради удобства и красоты, в НСК были бы все рады перекрытиями для замены плитки.

17 мая 2024 в 12:54

"Лучше в Тайланд" - не существует такой страны! 😠😠😠 Есть страна Таиланд!

17 мая 2024 в 12:55

Ездить отдыхать в Сочи и Абхазию - себя не уважать.

17 мая 2024 в 12:57

Это как покупать гнилые помидоры за 20 тысяч рублей килограмм , когда есть рядом есть спелые ,вкусные турецкие по 300р .

Мало того что по уровню сервиса и доп предложению и близко нет, так цены выше в разы. Как только устаканится мировая ненависть к нам, снова станет удобно с волютой обращаться в соседних тёплых странах. Соченцы снова начнут ныть, что к ним никто не ездит и помогите дотациями ))))

Гость
17 мая 2024 в 13:00

Ну что сказать... Жалко тех, кто потратился и не отдохнул как следует...
Очень интересно написали про последнюю пару ...как будто всем дарят путёвки в Сочи на свадебное путешествие! То что ребята вырвались из своего города первый раз хоть что-то увидели говорит о многом...Хорошо что смогли съездить ! Когда дети родятся ничего не смогут себе позволить((

17 мая 2024 в 13:07

Столько денег заплатить, что бы по моллу погулять и кино посмотреть?

17 мая 2024 в 13:09

Вот ребятишки с Мурманска молодцы! Оптимисты! В жизни ничего толком не видели поэтому им и Сочи понравилось, и в плацкарте норм двигаться, и погода не помешала. Традиционные россияне. Еще 10 лет будут с восторгом вспоминать эту поездку и копить на новую!

Гость
17 мая 2024 в 13:41

В Новороссийск нужно ездить. Серый воздух привычный новосибирцам, плюсом к нему самое настоящее Чёрное море и солнце. И экскурсионная хочешь в сторону Сочу, хочешь в сторону Анапы аж в Крым, хочешь на Азовское море можно сгонять.
Не ну если ты овощ про шага до моря и всё включено, на Широкую балку вписывайся. Пьянствуй жарься и кайфуй. Можно на виноградники Абрау-Дюрсо сгонять, с дегустацией изобильной - упиться в ноль ещё и винишка с собой прикупить по ценам производителя 😉

Гость
17 мая 2024 в 13:54

Хорошо там где нас нет

17 мая 2024 в 14:40

500+К за Сочи? Это нужно быть душевнобольным.

17 мая 2024 в 15:25

С размахом коррупционеры отдыхают.

17 мая 2024 в 15:29

Сидеть в номере (в квартире) и пить, они могли и дома. Дешевле бы вышло.

Гость
17 мая 2024 в 17:40

так ни ума ни фантазии я живу переехал сюда 5 лет назад 30т квартира работа нормальная на все хватает и потуситьси погулять а они едут на 10 дней и лям тратят, так может просто,перестать, ходить по дорогим ресторанам и жить в гостинице подешевле или же снимать квартиру

Гость
17 мая 2024 в 17:59

"Лох - это судьба"...

Гость
18 мая 2024 в 22:21

Налоги платите своевременно!?

Гость
18 мая 2024 в 22:25

Дней 3-5, достаточно,гостиница Азимут!,в Каспийске и путешествие по Дагестане

Гость
19 мая 2024 в 15:10

В Сочи только садо мазо ездят, что там делать?)
В Египет дешевле и качественнее сгонять)

Гость
20 мая 2024 в 10:40

2 недели в Таиланде в разгар сезона обошлись в 300 тыс на двоих. Это с учетом питания на месте (в отелях, как обычно, только завтраки), экскурсий, ресторанчиков с морепродуктами и т.д. и т.п.
А в Сочи это, оказывается, нижний уровень.