Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова
Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова

29 мар 2024 в 19:31

Окатил грязью и поехал счастливый.

Гость
29 мар 2024 в 19:32

нефига ходить в белом

29 мар 2024 в 19:34

Виноваты Локоть и Траников. Они отвечают за содержание дорог в чистоте.

Гость
29 мар 2024 в 19:37

У меня леопардовые лосины

Какими мозгами надо обладать, чтобы идти в такой сезон (неважно в какой одежде) вдоль дороги с оживленным движением?

Гость
29 мар 2024 в 19:38

А ничего что водитель регистратора шел след в след и с той же скоростью, а девица кричала еще сильнее когда он к ней подъезжал. Вот народ, с себя главное грязь переложить на другого. 37год не за горами похоже

Гость
29 мар 2024 в 19:38

Желаю, чтобы этот Хендай обрызгал... БЕЛАЗ

Гость
29 мар 2024 в 19:38

Чтоб ему колеса пробило!

Гость
29 мар 2024 в 19:40

Белая куртка в такую погоду это смело. Да ещё в таком месте. Хотя водитель конечно мог и не заметить. Сейчас под лужами ямы того и гляди влетишь. По сторонам глядеть времени нет смотреть. Хотя девушку жаль.

29 мар 2024 в 19:40

Таких водятлов полгорода

Гость
29 мар 2024 в 19:42

Знаете, сколько ТАКИХ ежедневно обкатывает с ног до головы грязной жижей???? И ржут ещё.

Гость
29 мар 2024 в 19:43

Вот и забыли комментаторы, что город должен быть с функционирующими ливневыми канализациями и без колеи в треть шины - как обычно виноват тот, кто едет и платит за свой комфорт

29 мар 2024 в 19:44

Водитель явно ускорился на съезде, увидев вдоль дороги, девушку в светлой одежде, самоутвердился таким образом. Я даже молчу, что одежда сейчас недешёвая, не всякую куртку можно постирать, некоторые вещи после химчистки ни на что непригодны. Уже не говоря, что это могло быть дорогое пальто. Куда важнее, что человека напугали просто так, потому что захотелось испортить кому-то настроение и вещь.
Поступок омерзительный. Адекватные водители перед лужами сбрасывают скорость, а не ускоряются. В следующий раз под подобной лужей, окажется глубокая яма и всё может закончится плачевно и для водителя.
Короче, фу таким быть.

Гость
29 мар 2024 в 19:45

Формально - это ДТП, повлекшее материальный ущерб. Если водила не остановился и не оформил - надо его привлекать и лишать прав.

Гость
29 мар 2024 в 19:46

Конфисковать автомобиль на сво.

Гость
29 мар 2024 в 19:46

Ну все, теперь то он счастлив? Наверное, настоящим мужчиной себя теперь считает.

Гость
29 мар 2024 в 19:46

Нужно сдать одежду в химчистку, взять чек и это видео и в ГИБДД, там оформят как оставление места ДТП с материальным ущербом и лишат водителя прав.

Гость
29 мар 2024 в 19:47

Ну и кого он может воспитать?

Гость
29 мар 2024 в 19:47

У петухов такие улицы

Гость
29 мар 2024 в 19:49

Судя по видео, ехал на нормальной скорости, его даже машина обогнала. До каких пор у нас вместо дорог будут сплошные лужи?

Гость
29 мар 2024 в 19:49

лена путина: а вы пройдите от танковой к горбольнице))))) как же в ссср между тротуаром и дорогой деревья высаживали. а почему в путинской россии этого не делают?

Гость
29 мар 2024 в 19:50

Надо было камень в него кинуть

29 мар 2024 в 19:50

пусть химчистку и мойку машин оплачивает мэрия Новосибирска!
Водитель ни в чем не виноват!

Гость
29 мар 2024 в 19:58

Николай, а свой-то номер и марку авто почему не выложил? Тоже даму окатил, судя по видео

Гость
29 мар 2024 в 20:07

о чем можно говорить если даже среди водителей культуры нет один останавливается перед лужей проезжает мимо по тихоньку а во втором ряду машина эта несëтся по этой луже и обливает с ног до головы твою чистую машину которая минут 10 была на мойке самообслуживания

а кто измерял скорость?

29 мар 2024 в 20:11

а может мэрия оплатит? дорога ужасная, вода не уходит в ливневки, грязь.

Гость
29 мар 2024 в 20:15

стуки стуки, ахахаха))))

Гость
29 мар 2024 в 20:16

как будто свиинна с энджиэса не нарушала правила, превышая скорость на 20-30 км ч
ах, да, ты ж отмажешься, что там камеры не было)))

Гость
29 мар 2024 в 20:17

Вот какая фифа , В белой куртке прогуливается в близи автомобильной дороги . Она что забыла что это Новосибирск . Тут надо одеть черную ,нет лучше серую одёжу под цвет грязи, резиновые сапоги до калена и рысцой между чёрных сугробов , мусорных баков уворачиваясь от потоков брызг с грязных улиц.

29 мар 2024 в 20:20

А я пакакал

Гость
29 мар 2024 в 20:28

Причём здесь водитель, когда вся дорога в лужах, эта девушка должна понимать, где она ходит в белой куртке, ещё бы свадебное платье одела, водитель должен следить за дорогой а не за тротуаром, рассчитать какой глубины лужа и куда полетят брызги за рулём нереально.

29 мар 2024 в 20:28

100% комментатор с НГСа.

Гость
29 мар 2024 в 20:28

Водитель Хюндая Тушкана поди ехал и слушал песню
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Гоша
29 мар 2024 в 20:32

Водила мужичек на букву М и с окончанием -ила.
Но, глядя на Новосибирск весной представляется мне что нужно ходить в резиновых сапогах и плащ палатке.

Гость
29 мар 2024 в 20:33

Весна.. Грязесибирск скоро станет пылесибирском..

Гость
29 мар 2024 в 20:34

А сейчас окажется, что водила Хюндая сказазал жене, что будет на работе в Калининском районе, а сам поехал налево в Кировский, где у него полюбовница живёт

Гость
29 мар 2024 в 20:34

Видео события есть, номер зафиксирован, свидетель имеется
Девушка в белой куртке, не будьте терпилой - всучите этому водятлу иск на возмещение материального и морального вреда. И заявление в полицию написать не забудьте - тут как минимум мелкое хулиганство присутствует.

Гость
29 мар 2024 в 20:37

Водителю вскоре прилетит бумеранг, при въезде на скорости в глубокую лужу, попадет в скрытую водой яму, тогда и вспомнит пешехода, облитого грязью! Да будет так! Аминь!

Гость
29 мар 2024 в 20:38

Когда ты за рулём меньше всего обращаешь внимание на пешеходов и тем более не хочешь кого-то облить из лужи!
Тут не успеваешь обруливать ямы и уворачиваться от водятлов.
Не надо валить всю вину на водителей! То, что вода стоит из-за закрытых ливневок водители не виноваты, а тошнить по городу 5 км/ч, чтобы не облить пешеходов не всегда получается. Здесь вина всех сразу и никого...

29 мар 2024 в 21:02

Впереди идущий окатил, а регик добавил

Гость
29 мар 2024 в 21:14

Истошно ахахаха

Гость
29 мар 2024 в 21:36

зачем ходить там ?

29 мар 2024 в 21:40

какой суд признает что это он сделал специально? хотя девчонку жалко.

Гость
29 мар 2024 в 21:59

Была бы в чёрной куртке, не стал бы ускоряться!

Гость
29 мар 2024 в 22:03

Просто,дождь прошёл... У меня товарисчь( ныне- покойный ),в 90-х купил Делику,и- на бане(Кропоткина),есть спуск. Раньше ливневки не справлялись,разгонялся,обливая всех- хохотал...Хун дай ехал неприлично быстро,не боясь ям.

Гость
29 мар 2024 в 22:04

У него первая буква на номере должна быть " Ч " , но таких букв в латинице нет, а жаль!

29 мар 2024 в 22:05

надо кирпич в кармане носить, на всякий случай...

Гость
29 мар 2024 в 22:05

Таким негодяям всегда вслед булыжник кидаю! И знаете, перевоспитываются!

Гость
29 мар 2024 в 22:06

эти истории каждый день. одни специально развлекаются, другие просто никого вокруг не замечают, третьи выше всех

Гость
29 мар 2024 в 22:07

раньше вдоль дорог были технические зоны . там и деревья и кустарники росли, туда снег скидывали, для пешеходов было удобно, что не обрызгают. а теперь что?