Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова
Истошно вскрикнула: автомобиль окатил грязью прохожую в белой куртке — наглое видео с улицы Петухова

29 мар 2024 в 19:50

пусть химчистку и мойку машин оплачивает мэрия Новосибирска!
Водитель ни в чем не виноват!

Гость
29 мар 2024 в 19:58

Николай, а свой-то номер и марку авто почему не выложил? Тоже даму окатил, судя по видео

Гость
29 мар 2024 в 20:07

о чем можно говорить если даже среди водителей культуры нет один останавливается перед лужей проезжает мимо по тихоньку а во втором ряду машина эта несëтся по этой луже и обливает с ног до головы твою чистую машину которая минут 10 была на мойке самообслуживания

а кто измерял скорость?

29 мар 2024 в 20:11

а может мэрия оплатит? дорога ужасная, вода не уходит в ливневки, грязь.

Гость
29 мар 2024 в 20:15

стуки стуки, ахахаха))))

Гость
29 мар 2024 в 20:16

как будто свиинна с энджиэса не нарушала правила, превышая скорость на 20-30 км ч
ах, да, ты ж отмажешься, что там камеры не было)))

Гость
29 мар 2024 в 20:17

Вот какая фифа , В белой куртке прогуливается в близи автомобильной дороги . Она что забыла что это Новосибирск . Тут надо одеть черную ,нет лучше серую одёжу под цвет грязи, резиновые сапоги до калена и рысцой между чёрных сугробов , мусорных баков уворачиваясь от потоков брызг с грязных улиц.

29 мар 2024 в 20:20

А я пакакал

Гость
29 мар 2024 в 20:28

Причём здесь водитель, когда вся дорога в лужах, эта девушка должна понимать, где она ходит в белой куртке, ещё бы свадебное платье одела, водитель должен следить за дорогой а не за тротуаром, рассчитать какой глубины лужа и куда полетят брызги за рулём нереально.

29 мар 2024 в 20:28

100% комментатор с НГСа.

Гость
29 мар 2024 в 20:28

Водитель Хюндая Тушкана поди ехал и слушал песню
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Гоша
29 мар 2024 в 20:32

Водила мужичек на букву М и с окончанием -ила.
Но, глядя на Новосибирск весной представляется мне что нужно ходить в резиновых сапогах и плащ палатке.

Гость
29 мар 2024 в 20:33

Весна.. Грязесибирск скоро станет пылесибирском..

Гость
29 мар 2024 в 20:34

А сейчас окажется, что водила Хюндая сказазал жене, что будет на работе в Калининском районе, а сам поехал налево в Кировский, где у него полюбовница живёт

Гость
29 мар 2024 в 20:34

Видео события есть, номер зафиксирован, свидетель имеется
Девушка в белой куртке, не будьте терпилой - всучите этому водятлу иск на возмещение материального и морального вреда. И заявление в полицию написать не забудьте - тут как минимум мелкое хулиганство присутствует.

Гость
29 мар 2024 в 20:37

Водителю вскоре прилетит бумеранг, при въезде на скорости в глубокую лужу, попадет в скрытую водой яму, тогда и вспомнит пешехода, облитого грязью! Да будет так! Аминь!

Гость
29 мар 2024 в 20:38

Когда ты за рулём меньше всего обращаешь внимание на пешеходов и тем более не хочешь кого-то облить из лужи!
Тут не успеваешь обруливать ямы и уворачиваться от водятлов.
Не надо валить всю вину на водителей! То, что вода стоит из-за закрытых ливневок водители не виноваты, а тошнить по городу 5 км/ч, чтобы не облить пешеходов не всегда получается. Здесь вина всех сразу и никого...

29 мар 2024 в 21:02

Впереди идущий окатил, а регик добавил

Гость
29 мар 2024 в 21:14

Истошно ахахаха

Гость
29 мар 2024 в 21:36

зачем ходить там ?

29 мар 2024 в 21:40

какой суд признает что это он сделал специально? хотя девчонку жалко.

Гость
29 мар 2024 в 21:59

Была бы в чёрной куртке, не стал бы ускоряться!

Гость
29 мар 2024 в 22:03

Просто,дождь прошёл... У меня товарисчь( ныне- покойный ),в 90-х купил Делику,и- на бане(Кропоткина),есть спуск. Раньше ливневки не справлялись,разгонялся,обливая всех- хохотал...Хун дай ехал неприлично быстро,не боясь ям.

Гость
29 мар 2024 в 22:04

У него первая буква на номере должна быть " Ч " , но таких букв в латинице нет, а жаль!

29 мар 2024 в 22:05

надо кирпич в кармане носить, на всякий случай...

Гость
29 мар 2024 в 22:05

Таким негодяям всегда вслед булыжник кидаю! И знаете, перевоспитываются!

Гость
29 мар 2024 в 22:06

эти истории каждый день. одни специально развлекаются, другие просто никого вокруг не замечают, третьи выше всех

Гость
29 мар 2024 в 22:07

раньше вдоль дорог были технические зоны . там и деревья и кустарники росли, туда снег скидывали, для пешеходов было удобно, что не обрызгают. а теперь что?

29 мар 2024 в 22:41

водитель обязан следить за ситуацией на дороге,
объезжать ямы/канавы/колодцы,
видеть дорожные знаки,
спрятанные в кустах, за столбами, за деревьями -
в какой момент он должен предвидеть
направление полёта брызг из-под колеса?,
экстренно затормозить?,
выехать на встречку?

Гость
29 мар 2024 в 22:50

Последнее время заметил, что автолюбители наоборот сбавляют скорость или объезжают лужи, по крайней мере на вспомогательных дорогах. Таких меньшинство. Возможно на грязных улицах Новосибирска с разбитыми дорогами девушка в яркой белой куртке для этого водителя стала как красная тряпка для быка раздражителем...

Гость
29 мар 2024 в 22:52

АхаХа, как он ей

Гость
29 мар 2024 в 22:52

Нищебродка, нечего белые куртки одевать

Гость
29 мар 2024 в 23:00

Ни в коем случае не защищаю водителя. Но если девушка в такую погоду в белой куртке выходит гулять на улицу - чего еще ждать? 🤭

Гость
29 мар 2024 в 23:06

наглое видео это как? очередной краснодипломник-писатель на НГС появился? Дно

Гость
29 мар 2024 в 23:12

никто не ускорялся, что за бред
а химчистку Локоть должен оплачивать, за с*ач этот повсеместный

Гость
29 мар 2024 в 23:13

В ПДД нигде не написано, что надо перед каждой лужей тормозить, тем более на магистрали, а не в пешеходной зоне, во дворе. Тут спасение белой куртки задача самой белой куртки. Твк что отстаньте от водителя...

Гость
29 мар 2024 в 23:58

«Наглое видео»??? Что к вам с лексикой? В школе совсем не учились ?

30 мар 2024 в 00:35

былаб в чёрном, просто б послала))

Гость
30 мар 2024 в 03:34

Власти города ей должны химчистку оплатить, а не водитель.

Гость
30 мар 2024 в 03:35

Постирает. Соображения хватило купить белое в самую грязь, сообразит и как постирать

Гость
30 мар 2024 в 08:42

И кто же виновник?

Гость
30 мар 2024 в 08:53

На самом деле, это просто уникальный случай, когда женщина имеет 100% вероятность наказать автохама. Есть запись происшествия, на которой запечатлён сам момент происшествия и номер машины виновника, есть свидетель. Даже личность владельца ТС уже НГС установил. То есть доказательная база уже собрана. Осталось только подать исковое заявление в суд и со 100% вероятностью получить возмещение и материального вреда, и морального.
Облитая девушка, если вы читаете это сообщение, знайте - я в вас верю!

Гость
30 мар 2024 в 09:04

Где вы школьников в юнкоры набираете, госпожа Малкова?

30 мар 2024 в 09:29

Сейчас даже мимо остановок мчатся, как моторные лодки. Только успевай отскакивать. Вчера весело ждала автобус на ост. Высоцкого

Гость
30 мар 2024 в 09:54

Вчера пешком пошел на работу, ибо пробки были особенно большими. Бедные пешеходы, это же ужас какие лужи и грязь а сколько мусора россияне набросали, ну такого я нигде в мире не видел, даже в самых бедных районах индии и африки чище, это же какое уродство души надо иметь чтобы так мусорить, какая убогость и черствость.

Гость
30 мар 2024 в 11:02

По аналогии -обрызгал из лужи чистую машину -остановись, оплати мойку.

Гость
30 мар 2024 в 11:50

Сначала они голосуют, потом тут воют в комментариях.

Гость
30 мар 2024 в 12:45

Его ведро под названием хундай стоит дешевле этой куртки!

Гость
30 мар 2024 в 13:11

Автомобилисты, думайте не только о себе, но и о пешеходах!
Когда Вам на чистую машину птички нагадят Вам же не нравится?

Гость
30 мар 2024 в 16:20

Ни один из пунктов ПДД водитель не нарушил! Поэтому все визги - мимо!