Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Плывут все! Весна превращает Новосибирск в море — онлайн-трансляция с улиц города
Плывут все! Весна превращает Новосибирск в море — онлайн-трансляция с улиц города

29 мар 2023 в 13:06

Улица Варшавская - вот куда прямо сейчас Локоть должен пригласить Барбару Брылську. Будет очень символично

29 мар 2023 в 13:19

Вышли айфоны 14, актер гарри поттера скоро станет отцом, заглянули в такие уголки космоса, что и представить трудно ,а в Новосибирске как были вечные потопы весне и раздолбанные дороги так и будет ещё 100 лет :)

Ну и "правитель" тож будет столько же ))

29 мар 2023 в 13:20

"и кое-где асфальт"? Серьезно? кое-где? )))) вся станиславского, немировича, площадь труда, площадь энергетиков, большая, станционная, да блин каждая втора улица!!! Состояние в разы хуже чем при Городецком!

Гость
29 мар 2023 в 13:21

Может стоит подавать в суды при травмах на льду зимой и невозможности перемешаться по улицам весной ?

жесткий
29 мар 2023 в 13:25

Просто потерпеть немного надо. сейчас все растает за 2 недели, потом 2 недельки надо будет потерпеть пыль и грязь, до первых ливней. потом после ливней потерпеть когда лужи высохнут. А дальше как повезет.

29 мар 2023 в 13:30

ниче, завтра все обратно заледенеет.

cat
29 мар 2023 в 13:30

Хорош ныть. В Сибири всегда много снега. Кому не нравится Краснодар ждёт

29 мар 2023 в 13:31

НГС вы же журналисты, опубликуйте инструкцию что может сделать ответственный горожанин если на дороге появилась яма.
1. позвонил 051 оставил заявку. яму завалили ломанным асфальтом, безопаснее дорога не стала.
Какой шаг следующий? Ну так чтобы под ответственным стул горячим стал

городской
29 мар 2023 в 13:35

Люди, принимающие решение строить мегаполисы в Сибири, все эти матрёшки и чебурашки должны учитывать климатические особенности региона. На каждый человейник в Сибири нужен мини трактор-погрузчик, ЗИЛ для вывоза мусора и снега, пара дворников-водителей.

Гость
29 мар 2023 в 13:35

Красивое))) Котики рыбов хотят!

Гость
29 мар 2023 в 13:48

Интересно...почему в москве летом можно гулять даже в ливень в белой обуви и в ней же вернуться? осенью/весной можно спокойно дойти в туфлях до театра, и даже зимой....

Гость
29 мар 2023 в 13:48

Африка и Индия стонут без воды, а мы тут на лужи жалуемся.

Сибирская Венеция! Дороги и тротуары наполовину полны водой! Красота, скоро лето!

29 мар 2023 в 14:01

Водители, я не понимаю, почему вы по венеци... то есть новосибирским каналам на машинах плывете? Надо купить гондолы!

1959
29 мар 2023 в 14:48

оказывается депутаты теперь сплотились и всё время будут голосовать за. о чём с радостью доложил шимкив.

Гость
29 мар 2023 в 14:54

Чего не смеётесь? Не поняли! Это РОССИЯ

Гость
29 мар 2023 в 14:55

Холопов все устраивает ,это из национальная идея духовная скрепа

Гость
29 мар 2023 в 14:58

Далеко ходить не надо, вчерашний провал дороги на обьгэсе, снег горами вокруг дорог, тает и пошла вода,! Вопрос. Почему теплотрассы нельзя было проложить рядом, место позввляет, и колодцы убрать с проезжей части дороги, они прямо на дороге, вот они и проволились, и не факт что из за подмытого водой грунта, дорога на ул гидромонжная не провалиться в другом месте, когда её откроют для движения общ транспорта!

Гость
29 мар 2023 в 14:58

Город работает нормально. (с) Локоть

Гость
29 мар 2023 в 15:00

Весна пришла - снег растаял))) все стабильно. А вот вода и грязь то никуда не девается. Более грязного города давно не помню. Всегда было и сыро и грязно, но не НАСТОЛЬКО, как в этом году.

Гость
29 мар 2023 в 15:51

Напишите в небесную канцелярию - отменить весну

Гость
29 мар 2023 в 15:57

Позор властям города за такое его состояние!

Гость
29 мар 2023 в 15:58

Это не весна превращает Новосибирск в море, а Локоть со своими подчиненными!

Гость
29 мар 2023 в 15:58

Мэр у курсе в каком состоянии находится город? Это же треш. У нас всегда весной ужас, но в этом году совсем треш.

Гость
29 мар 2023 в 15:58

В море, ну-ну, скорее в океан! А властям плевать

Гость
29 мар 2023 в 15:59

Зимний асфальт в Новосибе и зимой то не очень, а сейчас растает, так вообще одни катакомбы останутся

Гость
29 мар 2023 в 15:59

Плывут все, это да, а кто-то даже уже тонет!

Гость
29 мар 2023 в 16:05

Мэрия скоро дождется, что жители массово в прокуратуру жаловаться пойдут!

Гость
29 мар 2023 в 16:05

Пусть Локоть выделяет деньги на покупку гондол, будем как в Венеции до работы добираться. Позор просто!!

Гость
29 мар 2023 в 16:05

В таком ужасе мы живем. Спасибо мэрии города!

Гость
29 мар 2023 в 16:06

И так каждую весну… городские власти вообще работать не хотят!

Гость
29 мар 2023 в 16:06

Боже мой.. А помочь города в мэрии и некому, да?

Гость
29 мар 2023 в 16:06

Можно Локтя хоть сейчас в отставку отправить, он явно не справился со своими обязанностями!

Гость
29 мар 2023 в 16:07

Почему весной такая проблема? Неужели нельзя наладить ливневки или организовать насосы? Мэрии это по силам должно быть!

29 мар 2023 в 16:11

Ничего не понимаю... пять месяцев накапливается падающая с неба замерзшая вода, а потом за пару недель вся эта масса должна растаять. Конечно, будут ручьи и лужи. А вы на что рассчитывали, живя в Сибири, где пол-года зима и обильные осадки?!

29 мар 2023 в 16:13

В деревне Гадюкино опять идут дожди))

Гость
29 мар 2023 в 16:17

Очень грустная у нас картина 😞

Гость
29 мар 2023 в 16:18

я живу здесь)))))))))

Гость
29 мар 2023 в 16:32

По данным синоптиков, 30 марта, в четверг, местами ожидают небольшой снег, поэтому синоптики прогнозируют похолодание. Ночью температура опустится до -3... -5 градусов, днем поднимется до -2... -4 градусов, ветер будет северным 7–12 м/с.
- да чё париться то !? ...

Скоро всё само
замерзнет
и не будете тонуть будете как по идеальному асфальту : )

29 мар 2023 в 16:36

За НЕисполнение и ненадлежащее исполнение своих обязанностей, требую отстранить мэра г. Новосибирска от должности.
Локоть, во избежание подобного, снег из города НЕОБХОДИМО и достаточно зимой вывозить.
Не справляешься - уходи.

29 мар 2023 в 16:56

У нас во дворе и окрестностях сухо уже, может потому, что снег убрали вовремя?

29 мар 2023 в 17:02

В свое время около наших домов были вынуждены отремонтировать дорогу за свой счет, ибо это был выезд на улицу города, городским управленцам было наплевать на эту улицу, хотя там подстанция скорой помощи и МЦ, там порой скорые буксовали.

Гость
29 мар 2023 в 17:06

Город "помойка"...добавить больше и нечего..

Гость
29 мар 2023 в 17:07

Весной только обувь на гортексе.

Гость
29 мар 2023 в 17:11

НУ какие же мы "Неженки" Надень сапоги резиновые да шлепай! Че не модно что-ли? Купи белые, как кросовочки! Неужели не понятно что от этого никуда не уйти! Люди в других городах на лодках плавают! А вы луж испугались! Че за народ! НОски незабудте покороче надеть со штанами!

Гость
29 мар 2023 в 17:19

где какая лужа да шел бы лучше спать это ж то святой источник а никака не грязь

29 мар 2023 в 17:23

Хватит скулить терпилы , Толля со смеху катается читая ваши вопли,он вам не Толян.

29 мар 2023 в 17:24

Лично я купил себе в прошлом годе сапоги резиновые.
Нонче хожу по лужам и наслаждаюсь весной.

Гость
29 мар 2023 в 18:50

Зато любая наша 70летняя бабулька легко возмет первое место в чемпионате мира по паркуру

Гость
29 мар 2023 в 18:56

Уважаемые жители города, кто знает а чем у нас полпред, око государево, занимается и кто-нибудь его видел или хотя бы слышал??????
Ну, не может же быть так ,что и он такой же никчёмный чиновник ,как наши двое из ларца-Локоть и Травников.
Его ж аж сам президент назначал и где он и почему молчит,когда уже весь город на ушах стоит от разбитых дорог,варварской застройки и как следствие пробки,грязь,громадные очереди в поликлиники и остальной букет нашего бытия.
Неужели мы дожили до того ,что всем по барабану
и лозунг ,Хватит жить как попало, будем жить как придётся!" -наша национальная идея??????

Гость
29 мар 2023 в 19:08

Адмия области работает